Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 822774  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 10:30
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
ТОФАЛАР писал(а):

В выходные детишек покататься вывозили.

Класс ^:^ ! А визга сколько :D

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 10:31
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
ТОФАЛАР писал(а):

В выходные детишек покататься вывозили.

Меня в следующий раз возьми &( &( &( &(

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 10:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
максимчик писал(а):

Меня в следующий раз возьми

Поехали. Через выходные едем. Дети сказали что это лучшие их выходные. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 10:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

Так что полет нормальный

пролет нормальный!

дома и раньше неплохо строили, Дожди и Ухи это не для моих ушей, а вот то что в детском доме был массовый суецид, для Москвичей наверно это как анекдот, там психов не было, и трудяги мужики вешаются, замужние молодые женщины руки накладывают никто из них в психдиспансере на учете не был. пенсионер ветеран просто повесился на фонарном столбе у мерии. у водил штрафов больше чем годовой заработок. а вот то что Собянинская и ВВПшная родня сграбастола под себя доходные предприятия на переферии так сказка в которой мы живем. твори что хочешь, воруй, увольняй, отбирай. фактически это геноцид, а это и есть фашизм, по Чубайсу. Ситуации как у Сергеича, сплошь и рядом, даже вникать в подробности необязательно. Частный бизнес просто загнулся, формально частного бизнеса нет. есть теневые структуры чиновников. до революции по переписи было 178 млн населения, перед перестройкой 145 млн, а теперь еле до сотни натянули. деградация полная. мы же охотники по деревням ездим. один трактор на четыре деревни. а сколько заброшено?? некоторые деревни просто доживают. взять ту же деревню Бураново откуда наши бурановские бабушки. решено не восстанавливать, не для кого, там и в округе нет молодежи. у кого есть возможность в Ижевск уезжают, а из Ижевска в Москву. Собянин со своей родней кстати тоже из понаехали.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
максимчик писал(а):

Это случилось по вине Путина и Собянина

вообще не в тему, читай внимательно

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 10:50
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
ТОФАЛАР писал(а):

максимчик писал(а):

Меня в следующий раз возьми

Поехали. Через выходные едем. Дети сказали что это лучшие их выходные. :good:

Я бы тоже с удовольствием попробовал бы...... :oops:

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 10:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Николай писал(а):

Байкал накрылся медным тазом\поездка\

Привет Николай. А что случилось?
Мне интересна твоя концепция взгляда на жизнь. Думал пообщаемся в живую. :(

Тоже есть некоторое влечение от цивилизации назад к природе.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Sagittarius писал(а):

Я бы тоже с удовольствием попробовал бы......

Сергей поехали. 26-27. Едем :good: (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 11:23
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Всем привет! (()) Сходил на проверочку моего удалленого зуба. Опухоль спадать начала потихоньку. И смеяться уже менее больно. :D
Саша! Привте! Наконец то хоть весточку получили от тебя! Я тоже все больше к природе стремлюсь. Но не выходит. Максимум на даче пожить получается. Но там инет только телефона, вот и захожу только почитать. Хотя у нас по дачам провели уже интернет. ХЗ работает или нет. Просили то ли 7, то ли 5т.р.. Я пожаднича. Хотя можно былоб провести. Если что в будующем проведу и можно камеру и не одну вайфай купить и смотреть что там происходит. И GSM сигналочку воткнуть и усе. :yes:

У нас вчера 32 было! Дома 31! z"" Я чуть не сдох! от этой жары! Надо кондей купить, но они подорожали. Хочу переносной. Но они стоили по 7 тысячь зимой, сейчас уже по 12! :evil: Жаба душит! Замораживаю пару 5 литровых бутылок, ставлю их в коробку, а в коробку дую двумя куллирами от компа, и в отверстие с другой стороны холодный воздух выходит. На пол дня хватает. *( Если компьютер и телик не включать. По крайней мере не так быстро поднимается темпиратура в комнате как в других. *( И вентилятор с мокрым полотенцем помогает. *(
На даче воды нет. В общем водопроводе. Так бы туда умотал. Бассейн слил. Чего то он зацвел, хоть и химию лью. :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 11:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Темик писал(а):

На даче воды нет.

"Без воды и не туды и не сюды". вообще жизни нет))) зубы кстати тоже болят изза того что вода плохая. поправляйся!

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Темик писал(а):

Если компьютер и телик не включать.

кондишн дома наверно лишнее, проще комп собрать такой что бы не грелся. весной собирал комп для знакомых, просто чудо, скорость зверская а нагрева почти нет. считаю что хороший комп продлевает жизнь.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
вчера получил бумаги разрешение на строительство своего дома. в пятницу еду на согласование с архитектором. на трамвае неполучилось прокатиться))) на маршрутке катался по столице Удмуртии) то есть теперь в Ижевске у Шувалова будет свой дом на берегу реки Иж с видом на Ижевск)))) может его в стиле ампир отстроить?)))))

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 13:49
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
shuvalov писал(а):

когда я в первый раз увидел кабину вертолета у меня было желание забыть учебу как дурной сон. через неделю на тумблерах играл как на рояле

Так это всегда так. В училище для допуска на экзамен по навигации давали кучу задач решить за час времени с линейкой ( с калькулятором сразу свободен - на пересдачу) сложно. На работе при заходе на посадку 600 задач за 10 мин. в уме и нормально. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 14:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

дома и раньше неплохо строили, Дожди и Ухи это не для моих ушей, а вот то что в детском доме был массовый суецид, для Москвичей наверно это как анекдот, там психов не было, и трудяги мужики вешаются, замужние молодые женщины руки накладывают никто из них в психдиспансере на учете не был. пенсионер ветеран просто повесился на фонарном столбе у мерии. у водил штрафов больше чем годовой заработок. а вот то что Собянинская и ВВПшная родня сграбастола под себя доходные предприятия на переферии так сказка в которой мы живем. твори что хочешь, воруй, увольняй, отбирай. фактически это геноцид, а это и есть фашизм, по Чубайсу. Ситуации как у Сергеича, сплошь и рядом, даже вникать в подробности необязательно. Частный бизнес просто загнулся, формально частного бизнеса нет. есть теневые структуры чиновников. до революции по переписи было 178 млн населения, перед перестройкой 145 млн, а теперь еле до сотни натянули. деградация полная. мы же охотники по деревням ездим. один трактор на четыре деревни. а сколько заброшено?? некоторые деревни просто доживают. взять ту же деревню Бураново откуда наши бурановские бабушки. решено не восстанавливать, не для кого, там и в округе нет молодежи. у кого есть возможность в Ижевск уезжают, а из Ижевска в Москву. Собянин со своей родней кстати тоже из понаехали.

Ответы:
1. Ну если раньше дома строили, то я "олень северный". Конурки для собак строили, а не дома. Кухня 5 квадратов и комната 12. Аж смешно.
2. В детском доме суициды!!! А на сколько меньше детских домов стало???? Скольких детенышей усыновили?????
3. Да вешаются, стреляются, вены себе вскрывают. Да вон у Андрюхи депресняк был и ЧЁ????? Тебе уже писали, что медицина у нас теперь гуманная, в дурку не буйных не кладут. А не мешало бы. И пенсионеры тож с головой иногда не дружат. У нас во дворе человек 20 таких живет.
4. По штрафам: Не нарушать не пробовали???? Или беспредел 90-х боле люб????
5. По Собянину и ВВП больше конкретики. Я тож могу говорить что угодно.
6. Что такого произошло у Сергеича????? У нас в стране ежегодно увольняются и устраиваются на работу несколько мульонов человек и что?
7. В настоящее время в России 145 млн 290 тысяч человек- это по данным Росстата. Тракторов в деревнях нет? Какого фуя все щемятся в города? Жизни хорошей захотелось???? Ну флаг в руки и древко в ОПУ. От корней оторвался??? так беги. Хоть в петлю, хоть под нож. Колхоз дело добровольное. Умные люди наоборот валят из городов. И кто эти деревни бросил? Путин с Собяниным. Точно они!!!! :lol: :lol: :lol:
8. Буданово???? Да сколько таких Буданово по России????? Да смотри п. 7.
9. Молодежь работать не хочет на земле? Так она ни где работать не хочет. Водку жрать и баб драть это да, работать нет.
РS: Живем прости господи, как........, а хотим манны небесной :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Знает каждый демократ во всем Путин виноват!!! *( *( *( Теперь и Собянин.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 14:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
ВСем привет господа хорошие!!!! (()) (()) (()) (()) (())
У нас поливает дождь с грозой. Целый день льет с перерывами. Хоть огород капитально прольет.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 14:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Темик писал(а):

На даче воды нет. В общем водопроводе.

У нас тоже в общем нет, а в моем личном есть. Колодец форева!!! :good: :good: :good: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kp190808 писал(а):

ВСем привет господа хорошие!!!! (()) (()) (()) (()) (())
У нас поливает дождь с грозой. Целый день льет с перерывами. Хоть огород капитально прольет.

А у нас это на выходные, как обычно начнется *( *( *(

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 15:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
максимчик писал(а):

А у нас это на выходные, как обычно начнется

А куда без этого *( *( *( хотя мне работать в эти выхи, пусть уж лучше попрохладней будет :yes:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 15:18
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Борис писал(а):

максимчик писал(а):

А у нас это на выходные, как обычно начнется

А куда без этого *( *( *( хотя мне работать в эти выхи, пусть уж лучше попрохладней будет :yes:

Ну ты Борис и ЁПРСТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 15:20
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Да, я такой :yes: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 15:43
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Вот под всеми пунктами особенно под пунктом нумер 7 подписываюсь! *( (())
максимчик писал(а):

У нас тоже в общем нет, а в моем личном есть. Колодец форева!!!

Не заработал еще на колодец. >)
8 колец надо как минимум. сколько денег? 2000 кольцо + 2000 копка кольца = получаем 32000р. минимум! :shock:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 16:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Темик писал(а):

Вот под всеми пунктами особенно под пунктом нумер 7 подписываюсь! *( (())
максимчик писал(а):

У нас тоже в общем нет, а в моем личном есть. Колодец форева!!!

Не заработал еще на колодец. >)
8 колец надо как минимум. сколько денег? 2000 кольцо + 2000 копка кольца = получаем 32000р. минимум! :shock:

А ДАРОМ ЗА АМБАРОМ *( *( *( *(

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 17:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
максимчик писал(а):

Это случилось по вине Путина и Собянина

Семнадцать раз по :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
максимчик писал(а):

Высаживать на ходу

в ероплане Москва- Дакар. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Борис писал(а):

она до сих пор вот говорит что не может картошки наесться

Борь, у меня папка тож 28-го был. И говорил тож самое................Бедное поколение и одновременно богаче нас с тобой и нами всеми взятыми. Объяснять, надеюсь не нуна????

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Темик писал(а):

Замораживаю пару 5 литровых бутылок, ставлю их в коробку, а в коробку дую двумя куллирами от компа, и в отверстие с другой стороны холодный воздух выходит. На пол дня хватает.


Тема, ты, в натуре- мазохист!!!!!!!!!!!!!
В лучшем понимании энтого слова!!!!!!!
А ваще, ты русский пайцан- я всегда грил и грю, што русскому проблемм строить не нуна, он их сам создаст и сам разгребет. Да так, што янки обзавидуются, ежели не сказать ,што обписаются. И так разов по пятнадцать, пока такие вот "кондишины от Тёмы" воздух на дачах охлаждыть буджут. И никогда русского мужика, а стало быть нас с вами и Тёмой с его папой, никаким баракам иже хрен сракам нас не завоевать...............Даешь Россиию! Россия- УРА!!!!!!!
Темик, маладец за престижпредложеньице!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
максимчик писал(а):

Знает каждый демократ во всем Путин виноват!!!

Дватдать пятый раз :lol:
Макс, прекрасщай. Скора у меня не тока на пояснице, а есчо и на любимом животике грыжа будет. На спине она хошьш жопу выпрямляет, а живот есчо больше станет. Тогды точно быбы в бане не тока в бассейн от меня нырять-прятаться станут, а ваще через дымоход тягу тавать станут. Усе. Хорош. Ржу-нимагу.................... (())

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 18:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Петрович писал(а):

Дватдать пятый раз :lol:
Макс, прекрасщай. Скора у меня не тока на пояснице, а есчо и на любимом животике грыжа будет. На спине она хошьш жопу выпрямляет, а живот есчо больше станет. Тогды точно быбы в бане не тока в бассейн от меня нырять-прятаться станут, а ваще через дымоход тягу тавать станут. Усе. Хорош. Ржу-нимагу.................... (())

А чего не так????
1. Хрен не встал!!!!!
2. Водка паленая!!!!!
3. Рыбь не клювает!!!!!
4. Машин сломался!!!!!
Кто виноват?????? СЦУКА!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то ты смотри: арбуз растет, а хвостик сохнет :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 18:08
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Петрович писал(а):

она до сих пор вот говорит что не может картошки наесться

Борь, у меня папка тож 28-го был. И говорил тож самое................Бедное поколение и одновременно богаче нас с тобой и нами всеми взятыми. Объяснять, надеюсь не нуна????

Петрович, мне не надо. Сам школу нехилую прошел. Детство было золотое жил в коммуналке, двери не закрывали от соседей, три семьи в трешке с общей кухней *( и сортир общий где у каждой семьи свой круг на унитаз :shock: *( Так что за звездами не кидались :cool: Конфеты подушечки в обсыбке в сахарной или какао, клюква в сахаре, мишка на севере и белочка конфеты на день рожденья в детский сад.... За счастье если кто то в сад не пришел так конфет больше себе доставалось :P *( *( Зато на первомай народ с гармошками выходил, песняка давал ну и вечером во дворе барака гульба x$$ и не помню что бы драки то были, пьяными под стол падали и жены наших отцов по домам растаскивали, но не помню что бы бузили.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100957

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией