Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 833487  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 16 мар 2014, 22:31
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
Немножко праздновали ...нашей фирме 10лет. Немножко фото из зоны озёр, у нас снова зима пришла :(...ещё хочу сказать, что необезательно в Египет поехать за пирамидамы, можно и Литву, здесь тоже есть здании похожего типа, как и церквь построена из камней 1911году.

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 16 мар 2014, 22:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
максимчик писал(а):

Борис писал(а):

Я не экономист но когда акции не только у тебя но и сторонних инвесторов то это полезно для развития. Инвесторы вкладываются в производство что бы прибыль шла. Не зря же есть биржи где акциями торгуют ИМХО. Да и инет сайт из азербайджана :? верить можно с долей 0,001%

Борис ты не прав! Какая следственно-логическая связь со спекуляцией на бирже и инвестициями в производственный сектор экономики??????? Ты путаешь эмиссию ценных бумаг и спекуляции на рынке.
Вот простой пример: Вот купил я ну скажем офис. Сижу весь такой красивый и жду пока цена на квадраты вырастет. Как только цена выросла я продаю офис по двойной цене. Дельта в карман. И тут маленький вопросик: А строителям что денег от этой дельты перепадает? Обыкновенная спекулятивная операция и ни чего она производителю не дает.

Максим я и сказал, что не экономист. Пусть будет спекуляция но их кто-то ведь выставил на продажу на биржу? Сейчас выкупили по малой цене а завтра (утрирую) опять выставят на продажу и заработают... так что нам от этого не горько и не сладко... :? ИМХО

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 мар 2014, 23:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Вот хохлы и намайданились! Еще месяца 2 и от краины останутся только западенские области *( *( *(

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 мар 2014, 23:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
максимчик писал(а):

Вот хохлы и намайданились! Еще месяца 2 и от краины останутся только западенские области *( *( *(

Мало...надо было еще собственный член в рот засунуть...казлы не добитые...Еще этот урод яйценюх, как говорят золото скифов в пиндосию вывез...Грабят по полной программе свою же страну...короче после меня хоть потоп...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 мар 2014, 23:28
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
максимчик писал(а):

Тебя опять злыдни писюкатые обижают???????

Ага все те же с верху! Снимают хату на двоих, две тетки, работают продавщицами походу в не большом торговом центре обуви. Ну и бухают каждый день. Вчера не сдержался и вызвал наряд, сегодня к участковому. Недавноон с ней спустились к нам на этаж. *( :hahaha: Она в шоке и с залитыми глазами уже похоже. Сильно не успела еще наклюкаться. Еще ребенка поныкала походу в шкаф, чтобы участковый не увидел. ХЗ но он пропал на время следствия. :hahaha: Вобщем мы с соседями по дверям, за стенкой пошли и накатали на них кляузу. Над ними тоже хату снимают какие то Турки! :shock: :hahaha: Они тоже борьбу с теми ведут не первый год, а я позабыл. :? Турки их топили так, что с потолка текли водопады и дорогущая люстра с разными подсветками вышла из строя вроде хз....... короче начал войну против соседей. ДОСТАЛИ НАФИГ!!!!! Когда жила хозяйка все было тихо спокойно. Вчера ребята из полиции училикак приструнять соседей. Во сколько свет им выключить. :hahaha: И так далее. :D Им дверь никто не открыл. естественно в 1:40 ночи. Потом ребенка били. Все это зафиксировали. Но детей в хате не было обнаружено участковым. :shock: Как так? :? А малой орал и хныкал: "Мама не надо! Мама не бей! Мама не надо! Ну пожалуйста!". И все это происходило над залом и моей комнатой, в которой он угомонился и уснул. Чую я она его била. И буквально в пятницу увидал как туда заходит не известный мне пацаненок лет 8. Уж очень похожий на нее. Изначально она говорила, что она купила хату с дочкой и занимается бизнесом! Мать ее каким? Продает обувь? Работает продавцом? У нас уже продавцы - бизнесменшами стали? :shock: Пойду в бизнесмены! *( :lol: А сегодня уже при участковом, что она с сестрой живет, и снимает хату по договору. :hahaha: Тока сестре плохо, она болеет. :mrgreen: Хотя вчера та на работу ходила в исправном порядке. z"" :hahaha: И тапки поменяла с тяжелых с коблуками которыми топает на дешовые резиновые. Еще даже с ценником. :hahaha:
Короче теперь участковый грил дело куда то в управу передаст. Нас будут вызывать всех по очереди. :yahoo:
Как тока я еще раз после 23 услышу шорох буду вызывать полицию. Причем к себе в гости, чтобы те послушали, как и что происходит. Ибо никто не верит, что твориться беспредел уже пол года.
И щас фон подгромыхивают. У соседей детей 3. Никогда ни одного не слышал! :yes: Все ростут на моих глазах. *(
Вот так вот. У мну мини Крым. :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 00:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем, Добрый вечер!!! (()) (()) (())
Тёма, Победы тебе и покоя!!!!
Всё. что не делается к лучшему..., теперь скорее всего в Крым без погранцов и таможни будем ездить!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 00:11
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Тём, давай я приеду и угомоню твоих. Рожа у меня страшная, только Макса на стрелку нужно взять, он человек интеллигентный, не все въедут, что силовик, тутачки мы их и раскатаем! &( :hahaha:

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 00:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Соломоныч писал(а):

Тём, давай я приеду и угомоню твоих. Рожа у меня страшная, только Макса на стрелку нужно взять, он человек интеллигентный, не все въедут, что силовик, тутачки мы их и раскатаем! &( :hahaha:

^:^ ^:^ :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 00:17
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Боюсь не прокатит....... Сегодня после вчерашнего наряда, который им в дверку стучался автоматами, и прихода участкового- тишина! :dance: :yahoo: Я думаю они съедут. Ну и пол я им посоветовал переделать. А то я хз как они там ламинат стилили, или хозяева, я хз. Но каждый шорох пальца на ноге слышу. *( :shock: :hahaha: Будем посмотреть, во что это выльется.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 00:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Темик писал(а):

Но каждый шорох пальца на ноге слышу.


У тебя, реально, музыкальны слух..... >) :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 00:37
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Темик писал(а):

Боюсь не прокатит.......

Зря, я не такой!!!!!
Изображение

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 05:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 222
Возраст: 44
Доброго утра и удачного понедельника!!!

_________________
RIB 3.60 + SAIL 15 2т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 07:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
Доброго утра и дня!
Ну и я подкину мысль для обсуждения... .
Помните говорили мы про краник и кому будет хуже, если его перекрыть, нам или Западу?
Так вот послушал вчера обзоры новостей и пришел к выводу, что плохо будет и нам, и им. А добивается ситуации по закрытию краника америкозы. Они готовы, нет они спят и видят, как будут продавать свой шельфовый газ Европе. Для европейцев он будет намного дороже Российского, а америкозовским акулам - песня.
Так, что получается все эти санкции и мышиная возня вокруг Крыма - империалистическая борьба за рынки сбыта.
Поговорим ...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 07:45
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Доброе утро, товарисчи!

karat писал(а):

все эти санкции и мышиная возня вокруг Крыма - империалистическая борьба за рынки сбыта.Поговорим ...?


Володь, привет, дорогой!
Да это все с самого начала было понятно, что причин такого поведения США в целом две: 1- завоевать себе чужими руками и кровью новый рынок сбыта собственных товаров, будь то ножек Буша или газа с машинами и 2- разместить системы ПРО вдоль российских границ на наиболее протяженной территории, чем могли до этого за счет Прибалтики.
И это очевидно. К этим двум причинам можно присовокупить еще пару сотен, но смысл остается один- корысть........И насрать им на Украину и ее мытарства. Им бы своего добиться и будет у них щастье. Ссуки. :evil:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 07:54
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Доброе утро товарищи.

В Москве снежку навалила, морозец, дорога каток.

По обсуждению чего то и кого то.
Отсутствие достоверной информации приводит к словоблудию и некомпетенции- результат ругань на форуме.

По этому желательно остаться в рамках рыболовного форуму и обсуждения тем близких к рыболовно водномоторной тематики..


Все кто желает обсудить что то иное связанное с Крымом хохлам, наркотой и супостатами , ранее я писал по предложению открытия новой темы- вперед ни каких вопросов.

Всех желающих прошу сильно не пинать.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Доброе утро Алис.

Дом у подруги класс. >) >) >) >) >) >)
Красивый и большой.

Завидую.(белой завистью). ^:^ ^:^ ^:^ ^:^ ^:^

А шеф ничего , толстеньких, все толстенькие неврастеники - так что ты к его выступлениям относись спокойно, он отходчивый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 08:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
NAVIGATOR 50 писал(а):

Все кто желает обсудить что то иное связанное с Крымом хохлам, наркотой и супостатами , ранее я писал по предложению открытия новой темы- вперед ни каких вопросов.


Ну вот и распределил кого куда и кому сколько!
Маладец, Коля. Чо сказать! По углам расставил. Хорошо хошь с первого разу на горох коленками не усадил. Низкий тебе поклон............. \/:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 08:05
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
NAVIGATOR 50 писал(а):

Дом у подруги класс. Красивый и большой.

Николай это просто баня на берегу озера ;) ..Доброе утро друзья!!! (()) (()) (())

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 08:08
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
NAVIGATOR 50 писал(а):

Дом у подруги класс. Красивый и большой.


Вот тока ты мне скажи, родной, а какое отношение дом подруги Алиса имеет отношение к рыболовной тематике???????? :evil: Кстати ,Алис и не говорил, что это ее дом, а говорил, што это баня. А тебе хотелось, чтоб это был ее дом?????? :hahaha:

Ты знаешь шо. Когда на РФ я с двумя Андрюхами (Хутором и другом с Казани) придумали Кофейню, никто из нас не устанавливал правила общалки в ней. Изначально мы создали типа чот флудильни- обо всем по-немногу, так сказать. И в последующем Кофейня переезжала два раза. Сначала на предыдущий форум и потом сюда. Так вот ни разу до тебя никто в ней не старался, да и не пытался установить какие-то там свои надуманные правила.
Мой тебе, братское, совет- ну не лезь ты хошь сюда со своими претензиями. Не надо. Без тебя есть кому установить Правила и блюсти их соблюдение (я о модераторах и администраторах форума).
Извини, если резко.

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 08:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Приветствую вас кофеманы!!! (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 мар 2014, 08:20
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Петрович писал(а):

NAVIGATOR 50 писал(а):

Дом у подруги класс. Красивый и большой.


Вот тока ты мне скажи, родной, а какое отношение дом подруги Алиса имеет отношение к рыболовной тематике???????? :evil: Кстати ,Алис и не говорил, что это ее дом, а говорил, што это баня. А тебе хотелось, чтоб это был ее дом?????? :hahaha:

Ты знаешь шо. Когда на РФ я с двумя Андрюхами (Хутором и другом с Казани) придумали Кофейню, никто из нас не устанавливал правила общалки в ней. Изначально мы создали типа чот флудильни- обо всем по-немногу, так сказать. И в последующем Кофейня переезжала два раза. Сначала на предыдущий форум и потом сюда. Так вот ни разу до тебя никто в ней не старался, да и не пытался установить какие-то там свои надуманные правила.
Мой тебе, братское, совет- ну не лезь ты хошь сюда со своими претензиями. Не надо. Без тебя есть кому установить Правила и блюсти их соблюдение (я о модераторах и администраторах форума).
Извини, если резко.


Пэтрович доброе утро.

Да я и не лезу ни с чем и не устанавливаю что то.
Вспомни чем кофейни заканчивались.
Раздраем.
Ну вот и по этому тему обсуждения вынести в отдельный раздел а КОФЭЙНЮ оставить как есть.
Братский совет это хорошо - я его заверну и на полочку положу до следующий времен, а потом достану и разверну почитать дам тебе.
По поводу Хуторянина- да почитал я его ну очень интересно прям не оторваться.

Ну не резко но так с извинениями. \/: \/: \/:

PS
Дом причем в рыболовной теме.
А на рыбалке отдыхать то где.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100930

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией