Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 07:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 833449  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 19:05
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
серега15 писал(а):

ИЛИМ писал(а):

Весной организм должен очиститься после зимы.

(()) От чего? и почему ему (организму) не надо "очищаться" в другие времена года? ...

Не знаю, может это богохульство, но давно в советско-коммунистические времена обратил внимание, что большинство постов переплетается с природой, выживанием. Например весной в давние времена сам голодай, но птицу и скотину корми- дотягивай до весенней травки, тогда она выживет и принесет потомство. Поэтому у всех религий весной запрет на мясо. Может не прав... .
Но религии создавали умные люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 19:47
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Всем здрасте!
karat писал(а):

обратил внимание, что большинство постов переплетается с природой, выживанием. Например весной в давние времена сам голодай, но птицу и скотину корми- дотягивай до весенней травки, тогда она выживет и принесет потомство. Поэтому у всех религий весной запрет на мясо.

Вот я тож больше в такую версию верю :yes: ,что типа к концу зимы простому люду жрать нечего становилось,и надо было как то дотягивать до следующего урожая,хотя бы крапивы :roll: ,да и сейчас время такое что у некоторых круглый ГОД пост *( ,то урезали зарплату,то повысили цены,а про одиноких пенсионеров ваще лучше помолчать :(

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 19:48
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
karat писал(а):

весной в давние времена сам голодай, но птицу и скотину корми- дотягивай до весенней травки, тогда она выживет и принесет потомство. Поэтому у всех религий весной запрет на мясо.

:yes: Вот это ближе к истине... наверное... интересное наблюдение. *(
Хотя в стародавние-то времена, все эти посты держали как раз аристократы и священнослужители... а им до птицы и скотины, весенней травки и потомства дела было мало...
Скорее все таки это вопрос духовности, причем глубокой... лично мне неведомой... поэтому я лично никогда пост не держал...(у меня, наверное организм сам очищается :hahaha: )
При моей работе, если меня хоть раз в день мясом не накормить, я сам кому хошь глотку перегрызу - и не доживет ни до весенней травки, ни до первой звезды... а вот некоторые артисты, музыканты, библиотекари, священнослужители, политики - легко и с удовольствием посты держат... Suum cuique (Каждому - свое).

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 19:54
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Конечно пост это хорошо когда с детства организм адаптировался к этому.
А когда в 30-40 лет на пост садятся, как организм на это отреагирует со всеми приобретенными болячками.
Это надо у Сереги спросить он расскажет. >) >)
У мусульман Рамадан, кроме воды до захода солнышка ни ни.
Доходило до того что при +50 их ветром шатало, до обмороков.

Так что пост каждому свое. >) >)
Только потом болячки скоко стоить будя лечить. :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 19:56
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
серега15 писал(а):

karat писал(а):

весной в давние времена сам голодай, но птицу и скотину корми- дотягивай до весенней травки, тогда она выживет и принесет потомство. Поэтому у всех религий весной запрет на мясо.

:yes: Вот это ближе к истине... наверное... интересное наблюдение. *(
Хотя в стародавние-то времена, все эти посты держали как раз аристократы и священнослужители... а им до птицы и скотины, весенней травки и потомства дела было мало...
Скорее все таки это вопрос духовности, причем глубокой... лично мне неведомой... поэтому я лично никогда пост не держал...(у меня, наверное организм сам очищается :hahaha: )
При моей работе, если меня хоть раз в день мясом не накормить, я сам кому хошь глотку перегрызу - и не доживет ни до весенней травки, ни до первой звезды... а вот некоторые артисты, музыканты, библиотекари, священнослужители, политики - легко и с удовольствием посты держат... Suum cuique (Каждому - свое).

Да какой там воздержание от мяса? Точно Сергей, тут кусок из операционной отпилишь и в маринад))) Я конешна канибализм не приветствую, но человечество через это прошло...)))

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 20:02
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Борис писал(а):

Да какой там воздержание от мяса? Точно Сергей, тут кусок из операционной отпилишь и в маринад))) Я конешна канибализм не приветствую, но человечество через это прошло...)))


Тебе бы дать попробовать, что бы с тобой стало аааааа. :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 20:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Вопрос о вхождении Крыма в состав России будет рассмотрен очень быстро! Ох и визгу будет <oO <oO <oO <oO

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 21:04
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Добрый вечер, шпана! (()) (()) (())
Всё делим? А мне, эта фуета, честно говоря, поднадоела!
Пусть люди сами решат, что они хотят???!!!
Вот посмотрел в какую кабалу их загнать хотят и сразу возник вопрос...
- А до этого вам фуёво жилось?!?!?!?!?!?!?!?!?........................................
Вам нравятся новые условия?!?!?!?!?!?!!?!?!!...................................
Вы евродебилы, которые сами себе роют могилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Требования МФВ Украине для получения кредита:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 21:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Я не сильно понял.Но там вроде как Россия должна дать согласие и только после этого вопрос о присоединении будет актуален. В противном случае этого пункта просто не будет.
А если Россия скажет нет. Как мы (Россия) обо....мся .Не отмыться будет.
Может я что то не понял или ещё не знаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 21:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Янукович казлина...надо было вовремя пару тройку танков на улицы Киева выгнать и стрельнуть осколочными пару раз по бендеровцам поганым вместе с чмошниками кличко да яйценюком....твари поганые...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 22:07
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
maliiv писал(а):

Янукович казлина...надо было вовремя пару тройку танков на улицы Киева выгнать и стрельнуть осколочными пару раз по бендеровцам поганым вместе с чмошниками кличко да яйценюком....твари поганые...

Их на краине называют: Яйценюх и Тимошонка. А так хватило бы 2 БТР-90 Росток (умри все живое).

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 22:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
максимчик писал(а):

хватило бы 2 БТР-90 Росток (умри все живое).

Неее...Макс...Бэтеры не интересно...Т-34...Они им 45-ый бы еще припомнили....

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 22:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
maliiv писал(а):

максимчик писал(а):

хватило бы 2 БТР-90 Росток (умри все живое).

Неее...Макс...Бэтеры не интересно...Т-34...Они им 45-ый бы еще припомнили....

Да и 30 мм автоматическая пушка тоже бандерлогам понравилась бы. Эти баррикады снесло бы вместе с нациками.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 мар 2014, 22:29
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Мужики. )( Я все понимаю. И также как и вы переживаю. :yes: И все в томже духе. Кофейня она вроде как для обсуждения всего. Что то типо флудилка на все темы. Но мы все таки рыболовный, охотничий, лодочный форум, а не политический.
За призыв или скрытый подтекст нас могут прикрыть. Кто знает что взбредет в голову челу который нажмет кнопку прикрыть форум хз. Он нам ничего не расскажет. :yes: Так что давайте успокоимся. И поосторожней на эту тему будем высказываться на форуме. А вот в СКАЙПЕ и так далее что хотим то и говорим. ИМХО.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 мар 2014, 00:33
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
BETEP писал(а):

В общем как и предпологал - так и вышло.

Поздравляю!!!!С Победой!!!! ^:^

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Соломоныч писал(а):

Серёга, тебя осталось сбросить с парашютом из самолёта Лукашенко прямо на лагерь, только не перепутай рюкзак с бульбой с парашютом! (())

Уж и не знаю чем больше напугаю внизу ожидающих..... :hahaha: :hahaha:

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Всем, Доброй ночи!!!!! (()) (()) (()) Вот с работы прибежал, всех своих поздравил , кофейню перечитал...и спать..... >)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 мар 2014, 06:08
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Доброе утро, друзья! :yes: Выезжаю в Воронеж, завтра вылетаю в Питер! :yahoo: До встречи! ;)

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 мар 2014, 06:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
Привет други!! (()) (()) Серёга, удачного пути!! *(

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 мар 2014, 06:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!
Счастливого пути!
Питеру приветики!!!!!!

серега15 писал(а):

если меня хоть раз в день мясом не накормить, я сам кому хошь глотку перегрызу

ВОТ!!!!!!!!
Золотые слова- я, Серег, тож такой! Родня грит, что это потому, что я в год Тигра родился, а значит- мясоед. Жена вона у меня в год Коровы народилась, так потому и живет на одной капусте и ничо ей более и не надо. Так што поеду ща качанчик ей свеженькой, в честь Восьмого марта, прикуплю. Надоть девочку свою поздравить от души, в честь праздника!!!!! :lol: :lol: :lol:

Доброй утро, товарисчи! Выаших жен, мам, любовниц и просто знакомых Дам с Праздником Весны, и женской стало быть солидарности против нашего ига :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Дам целуйте, а от меня вам седни праздничный Обед! Ну, ежели захотите...... :lol:
Мяса, кстати, не ждите, все будет постным. У меня же пост, а значит и вам придется воздержаться от искушений. Увы...... :hahaha:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
NAVIGATOR 50 писал(а):

Это надо у Сереги спросить он расскажет. У мусульман Рамадан, кроме воды до захода солнышка ни ни.

Коль, ты наверно перепутал голодание с постом? Вчерась в обед покушал постный грибной супчик и заел рисовым антроше (вареный мелкий рис с горошком и морковкой). Коль, да шоб я так Жив!!! Супчик- пестня. И хрен скажешь, што он постный. Да, нет в нем изюминки навара. Ну и ШО? Зато- вкустно и сытно. Пару паленьких (по поллитра кажись :lol: ) тарелочек супчика с другом вмяли- ничо так, мона и с голодным теперь опбороться! А ты гришь- ветром. Хрен нас согнеш есще, не то што уронишь! :hahaha:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 мар 2014, 06:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 428
Возраст: 34
С добрым утром друзья! (()) , вроде суббота а встал в 6 утра. Собираюсь и через полчаса выезжаем с женой к теще. Вчера на банкете с работы хорошо посидели, не пил, но просто обожрался :hahaha: другими словами и не скажешь, все было вкусно и даже сейчас кушать не хочется, только кофейку выпил и все.
Сегодня нас ждут раки и шашлычки - праздник только начинается... :lol: \/:
Всех дам поздравляю с праздником, а мужчинам в этот день терпения! *( До понедельника... (())

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 мар 2014, 07:01
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Доброе утро! (())
Всех дам - с праздником!!! <^> :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Сергею счастливого пути!

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100926

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией