Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 16 апр 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 834891  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 19:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Вечер добрый! Петрович, выздоравливай, мы за тебя болеем.
День прошёл в заботах, даже расслабиться не когда, хоть и выходной.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 19:45
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
(())

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 19:50
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Андрей Сергеевич писал(а):

(())

Изображение

А мне завтра на работу =((( =((( =((( =((( =(((

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 19:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Да ты Макс наверное все деньги отдела сам заработал &( ,что ни выходной всё ты работаешь :cry: ! А лодку когда достроишь >) ?

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 20:19
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем, Привет и с Пятницей!!!!! (()) (()) (())
/:/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 20:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 38
Возраст: 66
парни,мужики,Россияне и все здравомыслящие из постсоветского пространства !
Я,конечно,желаю всем доброго дня,вечера,особенно ночи !
Особо хочу пожелать трофейной ночи защитникам Славянска и всего Донбасса !
Блин,ну что,там нет охотников ? Да не поверю ! Охотник в лежке стоит минимум троих
целей ! Ну что же они там как дети подставляются под пули ? Блин,обидно,костяшки белеют,ну нельзя с тварями по-честному - с шашкой на танк,или как они, тупо подходя
к стволу с голыми руками ! К чему такое самопожертвование ? Ну нет у тебя ствола - так это ж не значит, что у НИХ тоже его нет,...Подходи не один,со всех сторон,с уже запаленнымии Молотовскими фитилями - ,а дорога назад уже должна быть отрезана !Да хоть растяжкой с ежами,хоть поавленным деревом ! Эх,шахтеры,вам бы побольше мужиков ...ну хоть просто из разведки. Блин,я б поехал,я из Латвии - это ж дружественная пидорастич-кому режиму страна,меня бы эти козлы на границе в обьятия приняли бы ... А вот хрен вам,нас таких много,постсоветских и вообще не граждан. Не ясно,что такое негражданин ? Да даже в ЕС не очень понимают,кто такой "негр". Вот я негр. НЕГРАЖДАНИН, То есть,живу в Латвии,а ее полноправным гражданином не являюсь. Голосовать не могу, в МВД (даже в пожарники) не берут,никакие гос. должности занимать не имею права.т Даже в сраную Финикию или Шведо/Норвегию самостоятельно устроиться не могу - толь ко через фирму-посредника,которым отдай половину заработка.
И эти хохлы-голодранцы тупорылые,чтящие Степу из-под Бандеры - хотят в ЕС , Суки,это я у них должен право справшивать у Ебуч-го ЕС за кого голосовать,точнее,вообще право голосовать !!
Да уж,шахтеры не проф. военные. Остается только посочувствовать и напомнирть о народной смекалке.
Элементарно же ! Шахтеры,парни,не подставляйтесь,мочите первыми, проплаченные беспринципные твари ВАС не пощадят !!! МОЧИТЕ все,что пахнет америкой ! Первыми ! Даже если будете отстреливаться - вас сделают зачинщиками !
Молодец Маргарита Симоньянц.РАША-ТУДЕЙ - форева ! Чего этих гоблинов заокеанских уважать ? Ведь Лавров их попросту "уважает",не срывается на правду !
А ведь это какое терпение надо иметь !!!!!!!
Сегодня в подъезде слышал разговор двух латышей ,обсуждали вчерашнее избиение. Я латышский понимаю,и что самое интересное,парни,лет по 20,ну самые Гитлерюгент по возрасту - были на стороне народа Украины,не того Майданутого быдла,а именно норода,кормящего углем пол-Украины. Блин,даже приятно стало,что в ЕС есть еще здравомыслящая молодежь.
ДОБРОГО ДНЯ НА БЛОКПОСТАХ ДОНБАССА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 20:52
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Ротмистр писал(а):

парни,мужики,Россияне и все здравомыслящие из постсоветского пространства !
Я,конечно,желаю всем доброго дня,вечера,особенно ночи !
Особо хочу пожелать трофейной ночи защитникам Славянска и всего Донбасса !
Блин,ну что,там нет охотников ? Да не поверю ! Охотник в лежке стоит минимум троих
целей ! Ну что же они там как дети подставляются под пули ? Блин,обидно,костяшки белеют,ну нельзя с тварями по-честному - с шашкой на танк,или как они, тупо подходя
к стволу с голыми руками ! К чему такое самопожертвование ? Ну нет у тебя ствола - так это ж не значит, что у НИХ тоже его нет,...Подходи не один,со всех сторон,с уже запаленнымии Молотовскими фитилями - ,а дорога назад уже должна быть отрезана !Да хоть растяжкой с ежами,хоть поавленным деревом ! Эх,шахтеры,вам бы побольше мужиков ...ну хоть просто из разведки. Блин,я б поехал,я из Латвии - это ж дружественная пидорастич-кому режиму страна,меня бы эти козлы на границе в обьятия приняли бы ... А вот хрен вам,нас таких много,постсоветских и вообще не граждан. Не ясно,что такое негражданин ? Да даже в ЕС не очень понимают,кто такой "негр". Вот я негр. НЕГРАЖДАНИН, То есть,живу в Латвии,а ее полноправным гражданином не являюсь. Голосовать не могу, в МВД (даже в пожарники) не берут,никакие гос. должности занимать не имею права.т Даже в сраную Финикию или Шведо/Норвегию самостоятельно устроиться не могу - толь ко через фирму-посредника,которым отдай половину заработка.
И эти хохлы-голодранцы тупорылые,чтящие Степу из-под Бандеры - хотят в ЕС , Суки,это я у них должен право справшивать у Ебуч-го ЕС за кого голосовать,точнее,вообще право голосовать !!
Да уж,шахтеры не проф. военные. Остается только посочувствовать и напомнирть о народной смекалке.
Элементарно же ! Шахтеры,парни,не подставляйтесь,мочите первыми, проплаченные беспринципные твари ВАС не пощадят !!! МОЧИТЕ все,что пахнет америкой ! Первыми ! Даже если будете отстреливаться - вас сделают зачинщиками !
Молодец Маргарита Симоньянц.РАША-ТУДЕЙ - форева ! Чего этих гоблинов заокеанских уважать ? Ведь Лавров их попросту "уважает",не срывается на правду !
А ведь это какое терпение надо иметь !!!!!!!
Сегодня в подъезде слышал разговор двух латышей ,обсуждали вчерашнее избиение. Я латышский понимаю,и что самое интересное,парни,лет по 20,ну самые Гитлерюгент по возрасту - были на стороне народа Украины,не того Майданутого быдла,а именно норода,кормящего углем пол-Украины. Блин,даже приятно стало,что в ЕС есть еще здравомыслящая молодежь.
ДОБРОГО ДНЯ НА БЛОКПОСТАХ ДОНБАССА !!!

При просмотре данного ролика обгадилось много бандерлогов:




phpBB [media]

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 21:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
максимчик писал(а):

При просмотре данного ролика обгадилось много бандерлогов:

Макс, ты когда вставляешь ролики, то возвращай их на начало, а то с концовки начинается.
Толку, что этот ролик они увидели. Наша техника стянута к рубежам нашей границе, а ТУДА им ход запрещён.
Пытаемся перестраховаться и защитить свою страну.
Если бы хоть одну роту беретов дали добро отправить в помощь, то все бы эти майданутые в штаны себе нагадили от радости. Сцуки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 21:19
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Андрей Сергеевич писал(а):

максимчик писал(а):

При просмотре данного ролика обгадилось много бандерлогов:

Макс, ты когда вставляешь ролики, то возвращай их на начало, а то с концовки начинается.
Толку, что этот ролик они увидели. Наша техника стянута к рубежам нашей границе, а ТУДА им ход запрещён.
Пытаемся перестраховаться и защитить свою страну.
Если бы хоть одну роту беретов дали добро отправить в помощь, то все бы эти майданутые в штаны себе нагадили от радости. Сцуки!!!

1. Это ты продвинутый пользователь и знаешь, что и как. Я ж лузер *( *( *(
2. Если ввести хоть роту беретов, боюсь Киевом дело не ограничится, до Берлина в очередной раз дойдем.
А то что сцуки поддерживаю тебя полностью.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 22:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Андрей Сергеевич писал(а):

максимчик писал(а):

При просмотре данного ролика обгадилось много бандерлогов:

Макс, ты когда вставляешь ролики, то возвращай их на начало, а то с концовки начинается.
Толку, что этот ролик они увидели. Наша техника стянута к рубежам нашей границе, а ТУДА им ход запрещён.
Пытаемся перестраховаться и защитить свою страну.
Если бы хоть одну роту беретов дали добро отправить в помощь, то все бы эти майданутые в штаны себе нагадили от радости. Сцуки!!!

Я бы честно, уж давно Кадыру бы фас сказал...бедолага уж давно туда просится...Батальон "Восток" туды, и...хохлы у Ла-Манша только и остановятся...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 23:22
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Привет парни, цельный день кипеж... Вот тож пишут:
Цитата:
Приехал из Изюма

1. Вояк разместили частью в городе (в больнице, в дет. садике), частью за городом (в палатках, в селах)
2. Местные жители, общавшиеся с военными, уверены, что их переместили под Изюм не для атаки на Донбасс, а что бы перекрыть сепаратистам дорогу на Харьков (там как раз начинается трасса и есть ж/д ветка).
3. Вояк очень плохо кормят, поэтому они бродят по селам, попрошайничают. Ну, их жалеют, кормят. Часть вояк готова отработать еду - дров там поколоть, огород вскопать и т.д. Т.е. они свободно выбираются из расположения своих подразделений и часами бродят по округе.
4. На блок-постах стоит Нац. гвардия. В основном там западенцы (местные украиноязычные их говор понимают с трудом). Среди нацгвардейцев есть и женщины. Первые два дня гвардейцы на блок-постах лютовали, а теперь расслабились.
У местных предпринимателей теперь раздолье - если раньше они каждый день возили по селам примерно по 1 ящику пива, то теперь - по 10-20.
Пьют пиво нацгвардейцы и прямо на блок-постах. За пиво платят (из зарплаты).

К концу дня на своих постах большинство лежит вповалку (кроме пива пьют добытый у селян самогон, мешают одно с другим, результат понятен)
Вот такие новости.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 23:24
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 976
Возраст: 40
Добрый ночер!
Опять вас в не кофейное общение понесло.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Не говорите что и как мне надо делать, и я вам не скажу куда вам нужно пойти!



Принимаю заказы на изготовление охотничьих и рыболовецких ножей!
Изображение

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 23:27
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Babiyi писал(а):

Добрый ночер!
Опять вас в не кофейное общение понесло.... :lol: :lol: :lol:
Вот такое мы село... :yes:

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 23:33
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
максимчик писал(а):

При просмотре данного ролика обгадилось много бандерлогов:



Добрый вечер МАХ.

Да не обгадились бандерлоги после просмотра этого ролика.

Их руководители спят и видят как РФ втянется своими войсками в этот конфликт, так инструкторы их спланировали, и все этого только и ждут.
Если РФ в водит свои войска для защиты русскоговорящих жителей - то сразу Украине идет финансовая помощь в неограниченных суммах, оказывается военная помощь и вводятся миротворцы на территорию Украины, по просьбе действующего правительства для защиты конституционного строя.

То что они не обгадилились - они возрадовались и с нетерпение ждут этого момента.

И если этого не понимать то слов нету.

По поводу Крыма тут экономисты выступали - содержание Крыма в год это примерно 3 годовых бюджетов краснодарского края.
Ну а если хочется самому почитать - то это здесь ЭХО МОСКВЫ
СКАЗАНО НА СВОБОДЕ
Валерий Зубов:
Игорная зона - это фантазия. Помощь Крыму может происходить только за счет перераспределения ресурсов других регионов. Дотации Крыму - несколько бюджетов такого региона, как Красноярский край.

Так что все это радости не приносит одни только огорчения, и рост цен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 25 апр 2014, 23:52
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 3130
Возраст: 66
NAVIGATOR 50 писал(а):

максимчик писал(а):

При просмотре данного ролика обгадилось много бандерлогов:



Добрый вечер МАХ.

Да не обгадились бандерлоги после просмотра этого ролика.

Их руководители спят и видят как РФ втянется своими войсками в этот конфликт, так инструкторы их спланировали, и все этого только и ждут.
Если РФ в водит свои войска для защиты русскоговорящих жителей - то сразу Украине идет финансовая помощь в неограниченных суммах, оказывается военная помощь и вводятся миротворцы на территорию Украины, по просьбе действующего правительства для защиты конституционного строя.

То что они не обгадилились - они возрадовались и с нетерпение ждут этого момента.

И если этого не понимать то слов нету.

По поводу Крыма тут экономисты выступали - содержание Крыма в год это примерно 3 годовых бюджетов краснодарского края.
Ну а если хочется самому почитать - то это здесь ЭХО МОСКВЫ
СКАЗАНО НА СВОБОДЕ
Валерий Зубов:
Игорная зона - это фантазия. Помощь Крыму может происходить только за счет перераспределения ресурсов других регионов. Дотации Крыму - несколько бюджетов такого региона, как Красноярский край.

Так что все это радости не приносит одни только огорчения, и рост цен.
Николай, Вы з/п или пенсию где получаете? У правого сектора?
Цитата:
Так что все это радости не приносит одни только огорчения, и рост цен.
z""
Цитата:
Ну а если хочется самому почитать - то это здесь ЭХО МОСКВЫ
Слушаю постоянно, врага надо знать в лицо!
Вот это слушал в прямом эфире:
phpBB [media]
:mrgreen:

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 26 апр 2014, 06:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
Доброе утро друзья!!! (()) (()) (()) ...ну вот новый спин уже имеем, теперь хищник наш :hahaha: ...только тише >) , подруга услышит и мне тогда непоздаровится d%- :hahaha: :hahaha:

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 26 апр 2014, 06:58
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Доброе утро, товарисчи.
Ночь, хошь и была она слишком уж долгой, наконец- таки прошла.
Читаю ваши посты постоянно, хотелось бы чтоб их побольше было. Кофейня, кому это не известно, и создавалась изначально как общалка на совершенно различные темы, желательно, конечно, не вошедшие в индивидуально направленные. Она подразумевается как екое помещение с неколькими столиками, куда приходяд знакомые дуг другу люди, заказывают себе кто кофе, кто чай, ну а кто и кружечку пенного напитка, присаживаются за столики включаются в беседу. А она, беседа, обо всем может быть, что нас окружает и что нас волнует. Поэтому прошу не пытаться загонять народ в кофейне в какие-то рамки, ограничения, чтоб тока о погоде и усе. Говорю это на правах аксакала кофейни. :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Алис, дружище, ты когда жениться будешь? :)

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 26 апр 2014, 07:05
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
С добрым утром!! Надо по кофе. Алис, поздравляю, какой тест у него? >) ^:^
Петрович, с добрым, настроение бодрее, всё будет хорошо. У нас нету рамок, только приличие надо соблюсти. :yes: :D

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 26 апр 2014, 07:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
Петрович писал(а):

Алис, дружище, ты когда жениться будешь?

Юр , я как бы и женат, только без подписи >) :D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
romanti4ny писал(а):

Алис, поздравляю, какой тест у него?

фото отчёт чуть позже *( ...только ещё думаю в каком разделе поместить, там где хвастатся надо или ... :? ...Дим ну помоги с этим вопросом ;)

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 26 апр 2014, 07:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 3480
Приветствую вас кофеманы!!!
А я вот на работу в электричке. А Николаю 50 эхо москвы как рупор олигарха, забыл как его сбежавшего за бугор. И это кучерявый венедиктов гнида ещё та, за деньги спляшем и чужим и нашим.
Если связет то может вечером отправлюсь в архангельск, ехаа!!!! Буду через ярославль проезжать.
Алис привет дружище, поставь где купил, а там разберемся.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

104639

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией