Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 1013667  Добавили в закладки Добавили в закладки: 1  Подписчиков Подписчиков: 2 
Добавили в закладки: серега15
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 13 янв 2014, 22:56
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ! (())

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 13 янв 2014, 23:07
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Ну, мужики, спасибо за участие.
Повторюсь слегка. Машина гаражная. Выехал из него к офису- снег валит- света белого не видать- густой, крупный и мокроватый- 0 всего было. Подъехал к офису, постояла там машинка минут 40- закидало ее см. на пять снегом. Пришлось ехать по делу в одну тут контору. Поехал. Смотрю, заднее стекло начинает подпотевать- снаружи то снег на нем. Мне в лом было его счистить- решил отогреть- сам стечет. Так на других машинках делал и не раз и не десяток раз- а поболе, и ничо, все было Оки.
Ну дык вот. Подъехал к конторке минут через 15, не боле. А тут еще передний обдув стекла (есть такая функция обдува у Санты) включил. Тепло по- над потолком назад погнало. Подъехал, заглушил. Звонит кум- начинаем болтать. Минуты через 2-3 как бабахнет. Меня контузимло и дар речи потерял. Кум кричит- чо случилось? Кричу в ответ- стреляют. Сразу думал чот по крыше машины врезало типа кирпича. Выхожу, крышу смотрю- ничо вроде, нормально. К заду подошел на стекло глянут и впрямь стреляли..... А вокруг ни души и степь кругом. Контора называется водозабор. На пять км вокругш хрен ничо нету. Одна тока мазанка стоит , к которой подъехал я боком. Так что стрелять, парни, в меня неоткуда было и педардами бросаться некому было. Разве что тока диверсантам в масхалатах...............
Общался с дилером. Грит- гони машину сюда, в Ставрополь, сфотаю, отошлю на завод, решать бум, гарантия или нет. Но стекло целое вези, как есть, не выбивай его. Парни, а как я его целым привезу, когда оно сыпется? Я к дому подъехал, оно в трех местах уже сыпанулось. Хотел скотч налепить- тока дотронулся- посыпалось все. АЗвоню дилеру, рассказываю. А он, падла, грит мне- а почем я знаю, что не камень в ваше стекло бросили? А вы мне тут про гарантию втираете.
Кароче, я решил для себя- поеду когда- нить в Ставрополь- заеду спецом в салон- прибью хамчука. Падла, разводит как за свои............ Стекло где вставить нашел. Китайца поставим за 3 тыщи (оригинал 15 стоит, а темный, как у меня- 17). Плюс 1200 работа с клеями. Но! На следующей недели тока. Предоплату внес, бум ждать.........А чо делать то? Купил черную пленку, черный скотч- к завтрему машинка просохнет- заклеим задок, пока так поездим...
Какое было стекло- судите сами по фото. НО! Фотал изнутри, потому как снаружи штемпеля этого не видать. И стекло было с завода темное и сетка, што пошла по нему не дает видеть. А то, что оно взорвалось- грит вот те разрушения стекла по кромке, сфотал один угол, но поверьте, так по всем углам и понизу практически по всему стеклу........


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 13 янв 2014, 23:36
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
Юр сочуствую...но жизнь продалжается, завтра будет лучше. А мой день начался 4 00 и кончился 21 00. Всё! жрать хочется. На Литву вроде что похоже на зиму пришло. Через окно на работе и косулей удалось снять.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 00:26
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Доброй ночи клубни! (()) Добирался до компа урывками. Скорее всего с калёным стеклом - внутреннее напряжение. Вот у меня в квартире, лет двадцать назад, в окне появилось отверстие правильной круглой формы около восьми сантиметров с очень ровными, впечатление такое, что с оплавленными краями без трещин - внешнее стекло и между ним и внутренним ни каких осколков! :shock:
По поводу запотевания - наверняка все парни опытные, но тем не менее скажу, что на некоторых машинах нужно проверять задние вентиляционные отверстия; по халатности сборки в них бывает торчат куски ШИ и кратковременное включение кондея в прохладную погоду тоже воздух сушит, как и опускание стёкол задних дверей на 2-3 см. >) Коды утром с бодуна едешь! :yes: :D

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 00:27
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Юра. А че он фото не может по Емайлу принять? Ты ему скажи, что он если че сам платить будет. Тыж его(стекло) не довезешь. Можно конечно постараться было. Но очень очень аккуратно. Оторвать скотча. приложить и не растирать. И так все стекло. А потом с другой стороны тоже самое. И обжать, потом с двух сторон. И вручить его мастеру, мать его за ногу. Сказать как хош фолткай. Ели довез, мать твою, сказать. :lol: Вот пускай и мучается. Тварь такая! :evil:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 01:46
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
серега15 писал(а):

dqdmitry писал(а):

и расколодкой можно, с солью и перцем

(()) Дим, а что это такое? :roll:

Серёг, я с ошибкой написал, надо я"расколоТка" :oops: .

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
:

*
Расколотка и строганина из омуля являются одними из самых старинных рецептов приготовления этой сибирской рыбы. Строганину готовят с незапамятных времен, но сегодня, как и много лет назад, она не потеряла популярность.

Для приготовления строганины тушку омуля потрошат, отделяют от костей и тщательно промывают. Получившееся филе омуля помещают в морозильную камеру. После того, как омуль промерзнет, с помощью острого ножа филе нарезается тонкой стружкой. В пищу строганину из омуля употребляют без всякого размораживания, приправив перцем и солью по вкусу.

Процесс приготовления расколотки из омуля практически не отличается от приготовления строганины. Омуль также потрошиться, отделяется костей, моется и замораживается. Отличие заключается в том, что филе рыбы не стругают, а сильно отбивают. В результате шкурка легко отделяется, а мясо разламывается на отдельные кусочки, которые обмакиваются в соль и перец. Приятного аппетита!


От себя добавлю, что не обязательно из омуля делать, из хариуса ничуть не хуже по вкусу точно.
Ещё на байкале бывает мужики с подлёдной едут, и несколько хвостов на бампер прямо подвешивают. Рыба замораживается, и как-бы слегка и обветривается ещё. Затем отбивают, мешают соль с перцем, и закусывают :D .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 06:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Доброе утро кофеманы!!!! (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 06:33
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
Доброе Утро! (())
В Питер пришла зима! Второй день морозец. Сегодня -9. Скоро можно будет собираться на лёд.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 06:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
Доброе утро!
Урал проснулся!
Всех с наступившим СТАРЫМ Новым годом и хорошего настроения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 07:03
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Доброе утро друзья,всех со Старым Новым Годом.Который уже наступил на все сто процентов.УУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 07:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Ну дык чо, в 14 живем? Проздравляю тож я всех!! Что дожили.........
Странная ваще то погода- в Питере морозы начали устаиваться, ледок образовываться, а на Урале водица в ход пошла, к весне стало быть...... Пипец какой-то.
Жень, запотевание пошло не от нарушений каких- нить вентиляций или моего дыхательного агрегата с примесью двуокиси аш два оаш и как его там дале- хрен его знает :D :D :D , а от того, что на стекле снаружи лег снег, см. 5 толщиной, погода- 0, а тут я залез, запыхавшийся и потный после жаркого офиса (отопления в нем нету, но теплынь!!!!!). Вот оно и стало чуток подпотевать. А штоб не запотело ваще- я и включил обогрев, заодно думал и снежок на ем растопить, штоб мона было куда-нить там назад позырить............ Поглядал блин.........Знал же, шо девок в шортах с голыми ........... нету есчо, так на тебе!!!!!!! *( *( *(

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 08:04
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Доброе утро и с новым старым! (())
Петрович писал(а):

Знал же, шо девок в шортах с голыми ........... нету есчо, так на тебе!!!!!!!

:lol: А вааще обидно - на ровном месте такая эпидерсия случилась! :twisted: (())

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 08:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Соломоныч писал(а):

А вааще обидно

Не то слово, Жень. Вчера я понял, што побуждает мужиков бухать- сам бы напился, ежелиб мог............... пробку открутить с бутылки трясущимися руками :lol: :lol: :lol:
А ежели честно, приехал домой, открыл бутылку водки, налил стакан и понял, што не пойдет она, зараза, не та ситуевина. Закрыл и убрал подальше........Так трезвый и спать лег. Абидна.

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 08:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
У мну напарник с ним уже 18 лет работаю, так его кличут Мастер, так вот когда мы по пятницам в гараже >) собирались ( а это наверно такая религия прийти в гараж) так вот он сказал; "Мы пъем не потому что хотим напиться, а потому что запиваем свою усталость." Вот точно и не скажешь, мастер!

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 08:58
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Всем привет! С СНГ (старый-новый год) :D
Блин, кто б раньше подсказал, чтоб трещину скотчем залепить... я как-то не подумал, уже 400 км по трассе проехал в дождь, и по городу мотаюсь, наверное уже позно залеплять, нужно в мастерскую ехать. Машина, то на гарантии, правда осталось гарантия только на коробку и двиг, хотя там ломатся не чему простое как топор :D А каско не покупаю, я бы уже 20% от стоимости авто отдал, тьфу 3 раза пока все нормально.

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 09:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
dqdmitry писал(а):

отбивают, мешают соль с перцем, и закусывают .

Прикольно! Надо с нашей рыбкой попробовать такой фокус. :D

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
(()) Всем доброго утра в Новом году!!! Здоровья крепкого вам и вашим близким, удач и свершений всякошных! А Юре - нового чистого стекла в машинку!!! ;) Скоро летоооооооо!!!!!! :lol:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 09:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Точно! Солнце на лето зима на мороз.... Прохладно однако...

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 10:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
серега15 писал(а):

dqdmitry писал(а):

отбивают, мешают соль с перцем, и закусывают .

Прикольно! Надо с нашей рыбкой попробовать такой фокус. :D

Вот именно так с расколоткой. И есть пока не растаяло. Вообщем то любая рыба подойдёт. Вкус правда будет разный, но вкусный :D

Добавлено спустя 48 минут 7 секунд:
Во плавсредство на мышечной тяги (для года лошади :D )
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 13:33
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Всем доброго дня и вечера (()) !
А у нас весна, что ли началась, всё капает с крыш, в тени -3 днём, а на _&^ плюсовая температура.
ТОФАЛАР писал(а):

Во плавсредство на мышечной тяги

Прикольная штука :D , интересно, самодельная?

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 янв 2014, 13:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
dqdmitry писал(а):

Прикольная штука , интересно, самодельная?

:yes: Не, её уж давно изобрели. Называется аквапланер. Даже купить можно:

Кстати, на нем вот так скакать еще научиться надо! :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100929

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией