Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 1013732  Добавили в закладки Добавили в закладки: 1  Подписчиков Подписчиков: 2 
Добавили в закладки: серега15
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 19:58
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Виталий05 писал(а):

Уже (()) :D :D :DДадим стране КУЗЬМИЧА

Бля буду. САМОЛЕТЫ ДО КИЗЛЯРА НЕ ЛЕТАЮТ :lol: :lol: :lol: :lol: Ух ты, письки зеленые у нас появились. Да я не против писек, но больно они зеленые *( *( *( *(

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 20:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Николай писал(а):

GreenPeace
а вот интересно, гренписовцы вегетарианцы все или нет? :D
я прошлый год решил перейти на вегетарианство так сказать, 3 недели продержался
ну а в принципе можно травку кушать...... главное не курить травку :D

Я думаю вегетарианство ещё и от места проживания зависимо. Одно дело под пальмой лежать,другое дело по тундре оленей гонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 20:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
ТОФАЛАР писал(а):

Я думаю вегетарианство ещё и от места проживания зависимо. Одно дело под пальмой лежать,другое дело по тундре оленей гонять.

Сань, полностью согласен! Вооще то насчет этого всего, есть целые теории, причем весьма интересные, о том, какая раньше была наша планета и жизнь на ней, до катастрофы...Но факты остаются фактами, если человек, постоянно испытывает физические нагрузки, ему просто необходим белок, причем именно животный а не растительный...И кто бы из вегитарианцев, себя в грудь не стучал, фигня это все...У меня мой одноклассник, близкий мой друг (в Владикавказе), вегитарианец...причем он им стал, как попал в какую то религиозную секту (мирную). Так вот он, за шваброй может спрятаться, и работает он - паркетчик, причем паркетчик не такой, как мы понимаем, а с большой буквы...на полах инкрустации делает, во Владике есть не мало людей, кто может себе такое позволить...Одно помещение, около года делает...Ну конечно, физической работы там никакой...А остальные, кто ни пробовал, все срывались с этого крючка - природа берет свое...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 20:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
ТОФАЛАР писал(а):

Я думаю вегетарианство ещё и от места проживания зависимо. Одно дело под пальмой лежать,другое дело по тундре оленей гонять.

У меня по поводу вегетарианства такая позиция: к чему обманывать природу, если она нас сделала всеядными? Никто же не пытается львов научить питаться исключительно овсом и сеном, потому что все же понимают, что природа определила ему мясную диету, а чем человек хуже? Ему тем же Создателем предписано и постное и жирное, так зачем тогда пытаться обманывать самих себя

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 21:15
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 20
Защита окружающей среды - дело благородное. От кого будем защищать? Ах, да! От себя. А как? Ну, конечно же, активными действиями: мусор в одно место складывать, деревца поливать, белочек от собак спасать.
Потом весь аккуратно собранный мусор будем складывать в аккуратные кучки, потом в кучки побольше. Потом на полигон ТБО отвезем, разровняем, закопаем. Медленно-медленно, в течение десятилетий мусорная куча будет отдавать земле весь свой яд, разлагаться на сложные химические соединения, выделять токсины. Земля все заберет. Она - мать человечества. Все примет, все простит. Жаль, что матери стареют. И чем мы старше, тем они слабее.
Земля отдаст все воде. Та разнесет по всему миру. Люди каждый день пьют чай, варят обед, моются. Пока мы не ощутили на своей шкуре результат своих дел - это предстоит нашим потомкам. Это наши дети и внуки будут пить воду с ТБО 20 века. А мы пока водичку, в которую Пушкин ссал пьем. Тогда-то она почище была. Да и столько пластика и упаковки не было. Что уж говорить про батарейки и аккумуляторы. Про ядерные отходы и красители. Там еще длинный список.
Кстати... земля отдает это не только воде. Еще и земле. Вот здесь расплата за жадность и безумие быстрее. Не забываем про ГМО и другие улучшения жизни.
Пьем, едим, дышим.

Защищать окружающую среду? Спасать вымирающие виды животных? Не есть мяса? Не курить? Не пить?

Да ну! К чему это!

_________________
Если ты любишь животных оставь их дикими!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 21:30
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
GreenPeace писал(а):

Защита окружающей среды - дело благородное. От кого будем защищать? Ах, да! От себя............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Защищать окружающую среду? Спасать вымирающие виды животных? Не есть мяса? Не курить? Не пить?

Да ну! К чему это!

А всё таки.Какие действия должны быть в двух словах.
Люди которые увлечены природой стараются не гадить в меру своего сознания и знаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 21:58
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 20
Настрочил длинный текст, но потом решил удалить.
В двух словах:
- Наверное любить природу и окружающий мир так как мы любим свою мать и отца, самих себя, своих детей...
- И наверное всегда думать о том, что мы оставим после себя своим детям, внукам, правнукам...
- И не надеяться на то, что прилетят Марсиане и все исправят за НАС !!!

_________________
Если ты любишь животных оставь их дикими!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 22:30
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Сергей, к чему это все на нашем форуме??? Извини, буду на ты...Ты человек здесь новенький, не знаешь многого про нас, про местный небольшой контингент людей...Здесь собрались единомышленники, которые уже отсеивались и проходили отбор много раз...И поэтому все что ты написал, здесь всем и так понятно...К тому же, вот лично я, со многим не согласен...Просто у меня есть очень близкий друг, твой единомышленник - зеленый. И в последнее время, за действиями вас, зеленых, больше негатива, чем позитива и заботы о природе...Природа, сама по себе, столько вредных веществ выбрасывает, вулканы, гроза, солнце (пример Египта..)...и.т.д....человеку и не снились такие масштабы...Но отнюдь, я не защищаю деятельности человека...я лишь говорю про то, что не надо прятаться под благородными принципами, защищать свои интересы или финансы...Примеров очень много...подъезжать к воде нельзя на машине - вооще бред...чисто пролабированно бабки стричь...Последняя вылазка Гринпис к буровой платформе...че ж они такие умные к пиндосам не сунулись на их полигон, где они ионосферу насилуют...И таких примеров просто засилие, думаю перечислять все, просто бесполезно, все и так все знают...А вот беречь природу, поступать так - чисто не там где убирают, а там где не сорят....это вот дело каждого из нас, и я уверен, каждый на этом форуме так поступает...Извините за прямоту...но это правда...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 22:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
Все это слова. Вы (не конкретно Вас имею ввиду, а ту организацию, которой подписаны) жалеете природу, переживаете за зверье, боретесь против ГМО, пестицидов, ядерных отходов и прочей химии, рассказывает как хорошо было во времена Пушкина и пугаете человечество грядущим апокалипсисом, а вот вопрос у меня лично к Вам: как вы к самому человечеству относитесь, людишек вам жалко? Если да, то в курсе ли вы, что без всей этой химии с физикой, без ГМО с пестицидами, половина человечества просто вымрет как мамонты?

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Мужики, а нас что :mrgreen: захватили?

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Последний раз редактировалось mishanya 08 янв 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:03
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 20
Ребятки, не кидайте в меня тапками (# я такой же как и все GreenPeas это просто НИК ни какого отношения я к этой организации НЕ имею.
Но если интересна тема экологии с удовольствием ВСЕХ поддержу!!! :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
mishanya писал(а):

Мужики, а нас что захватили?

Уже давно, а Вы и не заметили :D

_________________
Если ты любишь животных оставь их дикими!!!


Последний раз редактировалось GreenPeace 08 янв 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Пока миром правит капитал-так все и будет, от нас мало, что зависит, приведу пример из жизни.
Напомню, я бывший моряк торгового флота(танкерный) стоим на Багамах, в Фрипорте, почти столица, выгружаем нефть из Венесуэлы, выгрузка рейдовая, рядом пассажирский порт, одновременно судов 5 пассажиров стоят, так вот-вода прибрежная как стекло прозрачная, не дай Бог что-то попадет за борт или из трубы выхлопной "медведя" пустить(котлы когда чистят такая сажа летит, что страшно становится), компания не расчитается, в небо поднимают на троссе цепелин(по русски забыл), теперб наш порт, на прошлой вахте судно грузится-более полу-часа пердело да так, что ужас брал за Природу, сразу позвонили властям порта, которые могут нагнуть, а оказалось, что штраф за это загрязнение всего 1(один) МРОТ, да ему проще попердеть-прочистить и заплатить, а на Западе он (в смысле капитан)такого не позволит, потому как может и в тюрьму попасть. Здесь правда человеческий фактор, или еще уж продолжу, в мире есть правила слива за борт нефтепродуктов-грязной воды, измеряется в промилях, сколько-то там на милю пройденного расстояния, при определенной скорости, по идее, все сливные клинкеты опломбированны, и слив должен производиться через специальный прибор, расчитывающий эти данные, у нас же все это обходят и сбрасывают за борт, правда ночью, чтоб не сразу определили со спутников. И таких примеров уйма, на каждом производстве, где есть какие-то отходы.
А Природа пока терпит.
Но вот кстати про штормы на море, была у меня когда-то мысля, будучи в Панаме на пляже, после шторма,видел горы пластиковых бутылок и пакетов, выброшенных морем, пытается чистится само, а Средиземное море, тоже все засранно пакетами, канистрами и прочим плавающим мусором :evil: :twisted:

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:13
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 20
начальник писал(а):

Напомню, я бывший моряк торгового флота(танкерный

Случаем не из НМП?

_________________
Если ты любишь животных оставь их дикими!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:14
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Блин,меня опять родственники от компутера отлучили

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:20
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Да, НВИМУ-13 рота, второй выпуск (#

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 115
Возраст: 55
Усем ПРИВЕТ! Только что с вокзала, Андрея встретил, познакомились воочию. Очень положительный молодой человек! Слеганца подогрел (сыро и промозгло у нас) и к сожалению проводил. Ребята, странички сайта это хорошо, но НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ реально!
DSCN1599.JPG
DSCN1600.JPG
Кстати, на вокзалах шмон стоит - мама не горюй! На подъезде машинку прошманали (багажник покажи), на входе в вокзал рамки и наряд суровый, доки покаж! На перроне МВД больше чем пассажиров. Такие вот дела.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:28
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 20
начальник писал(а):

Да, НВИМУ-13 рота, второй выпуск

Я закончил Седова в Ростове в НВИМу доучивался заочно. 15 лет на Сплитах последний был "Ставрополь", но это было ООчень давно. Интересно они еще живые или их уже на металлолом распилили?

_________________
Если ты любишь животных оставь их дикими!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 янв 2014, 23:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Ребят, природу по любасу уважать надо!!!! Хотя бы сами своими силами. Понятно что против воротил финансовых, нефтяных, металлургических, мы, т.е. простые люди, воевать не сможем, давайте снимем очки, и посмотрим на реальность - правильно Серега Серкап сказал, пока они правят миром, нас просто сметут...А вот самим посильный вклад вносить...это вот дело!. У меня друг, я про него рассказывал уже, он с Питера, каждую неделю ходку к нам делает, и после полной разгрузки автобуса, 2-3 суток у него есть для рыбалки...Так он уезжая, грузит в свой автобус весь мусор с берегов и вывозит его на помойки по дороге...И никакой не Гринпис...просто нормальный любящий природу человек...А вот как раз "зеленые", собрались его оштрафовать, за то, что он к воде подъехал...вот это, полнейший бред...Зеленые ходят по берегу бабки сшибают, мусор ногой пиная, а то еще и сами выбрасывая :evil: , а чел убирает, и его еще и оштрафовать... :twisted: :*| ...Или был такой случай, Миха вон помнить должен его...1999 год...До Черного моря осталось чуть, чуть, мы все уставшие, уж в предвкушении выкупаться...Горячий ключ, пост ГАИ...и перед постом, пост "зеленых"...Лохотрон, и мы на него попались :evil: :twisted: ...за бешеные бабки, снимают карбы с машин и потом после "черной" комнаты ставят обратно...типа того, экологичной машину сделали....и только после этого разрешая въезд в так называемую "курортную зону"...Я после этого, до сих пор, такой злой на этих "зеленых" блин, мать их.... :twisted:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 09 янв 2014, 05:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Доброе утро, народ. :hi:
А у нас сегодня понедельник и на улице второй день дождь. :( Радует что завтра уже пятница!!! :yahoo:
Так что поехал, поработаю недельку. :lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 09 янв 2014, 06:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
всем привет!
что трудовые будни начались?
пойду и я 2 часа поработаю....
потом, после обеда доделаю держатели из нержавейки.

GreenPeace писал(а):

Ребятки, не кидайте в меня тапками (# я такой же как и все GreenPeas это просто НИК ни какого отношения я к этой организации НЕ имею.

тогда здесь надо было объяснить: кто, что, как и за кого :D
viewtopic.php?f=2&t=47&start=80

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100954

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией