Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 07:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 1013629  Добавили в закладки Добавили в закладки: 1  Подписчиков Подписчиков: 2 
Добавили в закладки: серега15
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 10:52
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Андрей Сергеевич писал(а):

Привет, Юра, так это был ты...


:lol: :lol: :lol: А ты как догадался???????????? Так вон оно чо было. Вон оно чо мне спать не давало. Канешна, после таких попок заснешь, как же!

27 декабря вечером в промышленном районе Пятигорска на Черкесском шоссе напротив здания отдела ГИБДД взлетели на воздух "Жигули", начиненные взрывчаткой мощностью в 50 кг тротила. На месте взрыва образовалась метровая воронка глубиной более 30 см. Как установили взрывотехники ФСБ, сработало безоболочное взрывное устройство, сработанное на основе аммиачной селитры. В Национальном антитеррористическом комитете заявили, что бомба была самодельной.В результате погибли двое случайных прохожих и таксист — двое жителей Георгиевска 1985 и 1988 годов рождения, а также житель Пятигорска 1970 года рождения. Взрыв был такой силы, что его было слышно на другом конце города. Взрывной волной "вынесло" окна и повредило крышу в здании ГИБДД, а также стекла и рамы в домах на расстоянии пары сотен метров. Ударной волной перекорежило еще несколько машин на парковке.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


А в прессе и интернете молчок. Чо творится, парни? Это уже так обыденно, что не стоит даже упоминания или...........

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 10:53
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Петрович писал(а):

Андрей Сергеевич писал(а):

Привет, Юра, так это был ты...


:lol: :lol: :lol: А ты как догадался???????????? Так вон оно чо было. Вон оно чо мне спать не давало. Канешна, после таких попок заснешь, как же!

27 декабря вечером в промышленном районе Пятигорска на Черкесском шоссе напротив здания отдела ГИБДД взлетели на воздух "Жигули", начиненные взрывчаткой мощностью в 50 кг тротила. На месте взрыва образовалась метровая воронка глубиной более 30 см. Как установили взрывотехники ФСБ, сработало безоболочное взрывное устройство, сработанное на основе аммиачной селитры. В Национальном антитеррористическом комитете заявили, что бомба была самодельной.В результате погибли двое случайных прохожих и таксист — двое жителей Георгиевска 1985 и 1988 годов рождения, а также житель Пятигорска 1970 года рождения. Взрыв был такой силы, что его было слышно на другом конце города. Взрывной волной "вынесло" окна и повредило крышу в здании ГИБДД, а также стекла и рамы в домах на расстоянии пары сотен метров. Ударной волной перекорежило еще несколько машин на парковке.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


А в прессе и интернете молчок. Чо творится, парни? Это уже так обыденно, что не стоит даже упоминания или...........

У нас тоже не все гладко,но хоть боевика шлепнули.Их почти каждый день валят да как то меньше не становится.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 10:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Не так после Нового Года?
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 10:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Ну да ладно, давайте о Новом годе, а то настроения и так нету после ночьки, а тут есчо такое.
Ща маму повезу на елочку, надож ее выгулять, шоб кормила лучше :lol: :lol: :lol:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 10:59
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Петрович писал(а):

Ну да ладно, давайте о Новом годе, а то настроения и так нету после ночьки, а тут есчо такое.
Ща маму повезу на елочку, надож ее выгулять, шоб кормила лучше :lol: :lol: :lol:

Хоровод водить будешь? >)

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Виталий05 писал(а):

Петрович писал(а):

Ну да ладно, давайте о Новом годе, а то настроения и так нету после ночьки, а тут есчо такое.
Ща маму повезу на елочку, надож ее выгулять, шоб кормила лучше :lol: :lol: :lol:

Хоровод водить будешь? >)

Вот кака-то легкость в организьме образоваалась

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
Мужики (()) , целый год вас не "видел" ;) соскучал :lol: . С утра уже принял 2.5 л. пивка не один конечно с супругой но под собственноручно пойманных "год назад" со льда окуньков ;) . Потом догнались "Белисем" не доделанным вчера , "шампунь" запланированный на утро пусть подождет второй половины дня :) . Сейчас думаю прогулятся до гаража или продолжить возлияния , завтро же на рыбалку в сторану моря и возможно за рулем :-? . Ох и тяжела же жизнь активного рыболова :( .

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:08
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Петрович писал(а):

А в прессе и интернете молчок. Чо творится, парни? Это уже так обыденно, что не стоит даже упоминания или...........

Юра, интернет першит этой новостью, а ты говоришь молчок. Даже подозреваемые уже задержаны и подсчитывается ущерб.

Цитата:
Ущерб от взрыва в Пятигорске (Ставропольский край) по предварительным подсчетам составил около 17 миллионов рублей.
Комиссией были обследованы поврежденные здания, сооружения, жилые помещения и имущество граждан.
По предварительным данным, в результате взрыва 27 декабря на Черкесском шоссе, повреждения зданий жилого и нежилого фонда оцениваются в 11 миллионов 618 тысяч рублей. В настоящее время обследованы семь жилых домов (43 квартиры), восстановлено 40 кв м остекления, в отдельных помещениях с заменой оконных рам.
Повреждены также 13 машин, в том числе, служебный автомобиль ОГИБДД. Сумма ущерба ориентировочно составляет 5 миллионов 150 тысяч.
Урон, нанесенный предприятиям и индивидуальным предпринимателям, устанавливается.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление свидетелей, очевидцев и лица, совершившего преступление, а также всех обстоятельств происшедшего. Назначен комплекс необходимых экспертиз.

Семьям погибших людей при взрыве автомобиля в Пятигорске будет выплачено по 1 млн рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:08
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Токарь кип писал(а):

Мужики (()) , целый год вас не "видел" ;) соскучал :lol: . С утра уже принял 2.5 л. пивка не один конечно с супругой но под собственноручно пойманных "год назад" со льда окуньков ;) . Потом догнались "Белисем" не доделанным вчера , "шампунь" запланированный на утро пусть подождет второй половины дня :) . Сейчас думаю прогулятся до гаража или продолжить возлияния , завтро же на рыбалку в сторану моря и возможно за рулем :-? . Ох и тяжела же жизнь активного рыболова :( .

Привет Серега,С Новым Годом тебя,цельный год как ты выразился тебя не видел :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Сергеич,зайди почитай,я тут расписывать не хочу.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И так каждый день лет пятнадцать уже как минимум,а ты панику поднимаешь.Наверное уже успокоится пора (()) Новый Год все таки :yes:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Токарь кип писал(а):

завтро же на рыбалку в сторану моря и возможно за рулем . Ох и тяжела же жизнь активного рыболова .

Привет, Серёга. У меня налогичная ситуёвина. На эти каникулы все дежурства отменили в целях экономии, так что буду убивать время рыбалкой.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Виталий05 писал(а):

И так каждый день лет пятнадцать уже как минимум,а ты панику поднимаешь.

Виталь, дык у меня родня в Дагестане в Кизляре живёт, так что я в курсе всего этого.
А паники нет, "Предупрежден - значит вооружен".
Всем хочется пожить спокойно, без взрывов за окном.


Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич 01 янв 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:20
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Андрей Сергеевич писал(а):

Токарь кип писал(а):

завтро же на рыбалку в сторану моря и возможно за рулем . Ох и тяжела же жизнь активного рыболова .

Привет, Серёга. У меня налогичная ситуёвина. На эти каникулы все дежурства отменили в целях экономии, так что буду убивать время рыбалкой.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Виталий05 писал(а):

И так каждый день лет пятнадцать уже как минимум,а ты панику поднимаешь.

Виталь, дык у меня родня в Дагестане в Кизляре живёт, так что я в курсе всего этого.
А паники нет, "Предупрежден - значит вооружен".

Офигеть,а кто,мож я кого знаю?И аватарка у тя ништяковая :good:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:25
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
С Новым Годом! (()) (<< )(
Небольшое новогоднее приключение:
Вчера, когда наряжал ёлку, в руках взорвался блок питания гирлянды. Так как надо было купить мёда для утки, пошёл в ТЦ"Триумфальный" прикупить гирлянду, но фиг вам - в двадцать часов всё закрыто, работал только Черёмушкинский рынок. Прогулялся по закрывающимся рядам, набрёл на мёд и в порядке бреда спросил; у продавщицы не продают ли ёлочные украшения. И... она продала мне новую гирлянду, :shock: точно такую как сгоревшая, всего за двести целковых!!! *( :yahoo: На радостях заглянул в "Дикси", где персонал весь под мухой, взял пивка на утро, карнавальную шляпу и очки, чем изрядно напугал жену и кошку, последняя была просто в ауте! :rofl:
phpBB [media]


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:27
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Виталий05 писал(а):

Офигеть,а кто,мож я кого знаю?

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:29
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Женя,ну нельзя же так,чуть животную до инфаркту не довел :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Виталий05 писал(а):

Офигеть,а кто,мож я кого знаю?

:)

Сергеич,а лица знакомые,фамилию скажи

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 11:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Виталий05 писал(а):

Сергеич,а лица знакомые,фамилию скажи

Нифонтовы, Будниковы и Посыпайлы.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Соломоныч писал(а):

напугал жену и кошку, последняя была просто в ауте!

Бедная животина... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 12:04
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Андрей Сергеевич писал(а):

Виталий05 писал(а):

Сергеич,а лица знакомые,фамилию скажи

Нифонтовы, Будниковы и Посыпайлы.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Соломоныч писал(а):

напугал жену и кошку, последняя была просто в ауте!

Бедная животина... :D

Не,не знаю,но как кажется они не именно из города,скорее всего с района.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Щас сижу,налил стаканчик,грамм на 200 своего винишка белого.Без водички сделанного и оливье в тарелочку с гусем диким в духовочке запеченным.Вкусноооооо :good:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 12:20
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Виталий05 писал(а):

как кажется они не именно из города,скорее всего с района

Виталь, они более пятидесяти лет живут в городе, улицу сейчас не вспомню, четырёх этажный дом, кв. 1, а вот Шура с Володей живут в частном доме по Амирагова. :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Виталий05 писал(а):

Щас сижу,налил стаканчик,грамм на 200 своего винишка белого.Без водички сделанного и оливье в тарелочку с гусем диким в духовочке запеченным.Вкусноооооо

Не дразни, я сейчас не на что смотреть не могу... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 12:25
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Андрей Сергеевич писал(а):

Виталий05 писал(а):

как кажется они не именно из города,скорее всего с района

Виталь, они более пятидесяти лет живут в городе, улицу сейчас не вспомню, четырёх этажный дом, кв. 1, а вот Шура с Володей живут в частном доме по Амирагова. :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Виталий05 писал(а):

Щас сижу,налил стаканчик,грамм на 200 своего винишка белого.Без водички сделанного и оливье в тарелочку с гусем диким в духовочке запеченным.Вкусноооооо

Не дразни, я сейчас не на что смотреть не могу... :D

Вот,почему говорю знакомые лица,у меня один кум на Амирагова живет возле выемки,второй на Топольской,это рядом а На этих улицах до кучи по паспортному режиму работали в качестве усиления к горотделу.У меня на лица память хорошая.Причем как кажется нива у кого то есть.Щас бы еще вспомнить где у нас четырехэтажные дома есть,вроде по Циолковского,это рядом,в Черемушках.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 12:26
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Виталий05 писал(а):

Щас сижу,налил стаканчик,грамм на 200 своего винишка белого.Без водички сделанного и оливье в тарелочку с гусем диким в духовочке запеченным.Вкусноооооо

Нехороший ты человек, :evil: скайп выключил и в одно лицо трескаешь.... :cry:

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 янв 2014, 12:26
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
Друзья!!! Всех с наступившим Новым Годом!
Всем Вам и Вашим близким Здоровья, Счастья, и пусть удача ни когда не покидает Вас.
Пусть все плохое останется в году прошлом, а в Новом пусть будет только все самое хорошее, светлое и радостное
.
Я встретил Новый Год в Ростовской области в городе Волгодонске. Вылетел из Питера с утра, и едва успел к праздничному столу.
А сейчас наверное съезжу на Цимлянское водохранилище. Не на рыбалку, а просто так погулять по берегу, подышать южным, степным воздухом.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100926

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией