Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 1013733  Добавили в закладки Добавили в закладки: 1  Подписчиков Подписчиков: 2 
Добавили в закладки: серега15
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:05
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Виталий05 писал(а):

прохожий57 писал(а):

kazakdon писал(а):

Сегодня Волгоградцы собираются на Аллее героев в 16-00 , призыв перекрыть проспект Ленина и отставку губернатора и мэра Волгограда.

Третьего не хватает, который при погонах.

Саша,я тебе одну вещь скажу,от них как с козла молока,даже с того что при погонах.Может он человек грамотный в своей работе,а сейчас под одну гребенку пойдет за чье то разгильдяйство или жадность.Да и этими чуваками другие службы плотно занимаются,у простых ппсников только ориентировки,по которым хрен кого поймаешь.

Добавлено спустя 51 секунду:
Хорош Макс,я темку подчищу,лады?

Да чисти ты чего хочешь. С дураками жить, сам дураком станешь. У кого-то под аватаром подпись: Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. К сожалению у нас вторых больше чем первых.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
максимчик писал(а):

прохожий57 писал(а):

kazakdon писал(а):

Сегодня Волгоградцы собираются на Аллее героев в 16-00 , призыв перекрыть проспект Ленина и отставку губернатора и мэра Волгограда.

Третьего не хватает, который при погонах.

Как хорошо рассуждать когда задница в тепле.


Максимчик, не хочется раздувать тему, но иногда смена руководства дает плоды, сняли начальников, следующий уже будет думать, это в идеале, но как в наше время???? Тяжело сказать.
Хочется жить нормально и без оглядки назад передвигаться. Даже сейчас захожу в магазин и думаю о плохом, а не о наступающем НГ, думаешь как бы не ё.. ло рядышком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
максимчик писал(а):

У кого-то под аватаром подпись: Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

(()) Это у меня! &(

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:16
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 20
kp190808 писал(а):

Придется завтра у ворот гаража чистить.


Ыыы... я сегодня чистил. Навалило. Весь хмель, заработанный на работе, вышел! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:18
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
ZIG писал(а):

сняли начальников, следующий уже будет думать

:) Звучит, как сарказм... поскольку за них уже подумали... пушечное мясо не должно думать... :|

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:19
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Блин. Мужики. Со всеми согласен. И выход какой то нужен. Но не сраться же.В своё время и мне предлагали по 1000 баков в день повоевать в чечне в первую. И летал я по всему Кавказу. И разные люди есть. Так же как и за деньги кто то и покупался.
Давайте всё таки (()) (()) (()) . Не надо ещё ко всему и здесь плохо жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
максимчик писал(а):

Как хорошо рассуждать когда задница в тепле.

Это тоже верно. Меня не один раз звали в свое время в органы. И сейчас много там друзей и знакомых. Только правильно что не пошел. И сейчас могу обьяснить почему. Если кто спросит сейчас меня смог бы я обеспечить безопасность своих граждан? Скорее всего наверное нет. А получать зарплату за не качественную работу совесть не позволит. Да и не умею , вот так запросто оскорблять не очень знакомых людей. А это тоже требует умения и подготовки. Родители воспитали по другому.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:23
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 20
ZIG писал(а):

не хочется раздувать тему, но иногда смена руководства дает плоды


Кризис системный. В отдельно взятой губернии не решается. Грустно это все ... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:23
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
прохожий57 писал(а):

Виталий05 писал(а):

Смысл,этих уберут и точно таких же выберут.От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Виталь, Я хоть и заочно тебя знаю, но думаю это не призыв опускать руки. Что-то же надо предпринимать и кто-то должен нести за это ответственность. Ведь гибнут ЛЮДИ, НАШИ ЛЮДИ, а ответственных за таки дела нет.Где те кто должен был их защитить? ГДЕ???

На РАБОТЕ,где же еще
Паникуешь то чего,от крика,тем более интернетного ничего не добьешся.Со временем всех найдут,и организаторов,и заказчиков только погибшим это уже побоку.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
серега15 писал(а):

ZIG писал(а):

сняли начальников, следующий уже будет думать

:) Звучит, как сарказм... поскольку за них уже подумали... пушечное мясо не должно думать... :|

В наше время да, кто больше занес тот и начальник. Это я про свой родной город. Дело было так, начальник местного УВД с поличным нахлобучил одного местного известного бизнесмена, показали по ящику и т.д. Закончилось тем, что генерал из столицы ХМАО, натянул п самые не балуй этого начальника и ему пришлось по собственному написать заявление о сложении полномочий и на на пенсию. Жаль, хороший был человек и ответственный работник. Дальше больше, назначают нового, он до этого районом командовал, внешность пугающая, но человек правильный и справедливый, не успел он проковырять дырки под звезды полкана, как зам предыдущего подсуетился, завез наверх, чего то наверно хрустящего и не мало, не прошло и пару недель, этого под жопу и завозящий мзду новый начальник. Цирк, весь город ржал.

Вот такого не хочется. Давайте старое воспитание и порядочность людей обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Мужики. Вроде все взрослые, а ведете себя как дети. Каждый занимается своим делом. А вот как занимается, другой вопрос. И не надо всех под одну гребенку. И не надо ссорится. У каждого свой путь, который он выбрал и его никто не заставлял. Взять хотя бы молодого сержанта ППС-он выполнял свой долг, каким он видел для себя и он его выполнил. И не надо обижать друг друга. У каждого свой долг: у одного лечить людей, у другого их защищать, у третьего их кормить, у четвертого просто работать, лишь бы приносить пользу и т.д. и т.п.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:34
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Ребята, брейк!
Давайте просто по скорбим за невинно, абсолютно невинно погибших простых людей...
Слов нет, и человеческого объяснения происходящему.

И давайте не будем искать виноватых, всё равно не найдём, все разные, и к общему мнению вряд-ли придём, да именно в этом случае это наверное и не нужно.
И прежде чем написать, давайте думать, как это будет выглядеть. Очень легко в порыве эмоций обидеть словом, особенно в интернете, где не прочтёшь интонаций.
ТОФАЛАР писал(а):

Блин. Мужики. Со всеми согласен. И выход какой то нужен. Но не сраться же.В своё время и мне предлагали по 1000 баков в день повоевать в чечне в первую. И летал я по всему Кавказу. И разные люди есть. Так же как и за деньги кто то и покупался. Давайте всё таки (()) (()) (()) . Не надо ещё ко всему и здесь плохо жить.

:hi: Полностью присоединяюсь, Саш.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Ну всё закончили.
Лучше скажите какой продолжительности фильм каждый может посмотреть. Я имею в виду дилетанский самопально смонтированый. До момента "надоело смотреть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:36
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
ТОФАЛАР писал(а):

Ну всё закончили.
Лучше скажите какой продолжительности фильм каждый может посмотреть. Я имею в виду дилетанский самопально смонтированый. До момента "надоело смотреть"

Все зависит от сюжета. Я иногда на скорую смонтирую и выставлю, а потом думаешь, б..ть сколько ненужного., надо было урезать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:36
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Я простой пример приведу,нива хотела внагляк к горотделу проехать,не пустили,она развернулась и стала уезжать,два гаишника за ней рванули,подрезали и один выскочил подбежал.Итог воронка 4 метра.А если б пропустили,или гайцы не сработали так как надо?Они не только они бабки брать умеют.Работать тоже.
Я забыл добавить,матери его несколько месяцев не говорили что сын погиб.Болела она сильно.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
ТОФАЛАР писал(а):

Ну всё закончили.
Лучше скажите какой продолжительности фильм каждый может посмотреть. Я имею в виду дилетанский самопально смонтированый. До момента "надоело смотреть"

Это прежде всего от фильма зависит

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:39
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Дима! Сайт хороший будет! :good: Молодец! (()) Или молодцы! (()) *( Кто там помогает я не знаю. :(
Ты мне надпись в большом формате кады дашь? :?

А я даже в церковь спецом заехал сегодня, как услышал про сегодняшнее действо в Волгограде! Второй подряд. :(
Это уже дурдом. Жалко народ невинно убиенный. :cry:
А вы тут друг другу чего то доказываете. :( Остановитесь! Хватит! Все разные! Мыслят и рассуждают по разному и со своей колокольни! И каждый примеряет только на себя, так как не дано другому, какбы он этого не хотел примерить на себя чужую шкуру. Помните это! И после этого пытайтесь чтото втолковать другому. ИМХО. Все. За сим эту тьему лично больше не хочу затрагивать. :yes: (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:40
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
ТОФАЛАР писал(а):

Лучше скажите какой продолжительности фильм каждый может посмотреть. Я имею в виду дилетанский самопально смонтированый. До момента "надоело смотреть"

Саша, выкладывай фильм! А там мы скажем, до какой минуты досмотрели))).
Темик писал(а):

А я даже в церковь спецом заехал сегодня, как услышал про сегодняшнее действо в Волгограде! Второй подряд. :(
Это уже дурдом. Жалко народ невинно убиенный. :cry:
А вы тут друг другу чего то доказываете. :( Остановитесь! Хватит! Все разные! Мыслят и рассуждают по разному и со своей колокольни! И каждый примеряет только на себя, так как не дано другому, какбы он этого не хотел примерить на себя чужую шкуру. Помните это! И после этого пытайтесь чтото втолковать другому. ИМХО. Все. За сим эту тьему лично больше не хочу затрагивать. :yes: (())

Вот! Я знал, что ты мудрый парень, Тём! Таким и будь всегда (()) .

По надписи чуток позже... Закрутился совсем

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:43
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Смотря какой фильм. Если как "Счастливые люди", то на одном дыхании.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 дек 2013, 17:48
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
dqdmitry писал(а):

ТОФАЛАР писал(а):

Лучше скажите какой продолжительности фильм каждый может посмотреть. Я имею в виду дилетанский самопально смонтированый. До момента "надоело смотреть"

Саша, выкладывай фильм! А там мы скажем, до какой минуты досмотрели))).

На ноуте смонтировал из 8 часов -- 45 мин. Как бы люди не заплевали. (Мурхой.Гутара. Тагул) :oops:

Добавлено спустя 35 секунд:
kp190808 писал(а):

Смотря какой фильм. Если как "Счастливые люди", то на одном дыхании.

До них мне как до китая раком :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100954

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией