Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 501070  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 10 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67, Маркус, nemec65
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 26 янв 2016, 21:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
серега15 писал(а):

А сейчас?

это я вижу.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 26 янв 2016, 22:10
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
серега15 писал(а):

А сейчас?

КЛАСС! :good: И вкуснотень наверняка *( !
Всем доброго вечерка (()) ! У нас ледяной дождь уже ::?

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 26 янв 2016, 22:55
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Сережа,я с трех браузеров не вижу,один на компе и два с тела.Загрузи просто через форум или радикал фото.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 26 янв 2016, 23:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Кирпич на прямоугольнике :?

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 08:13
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Доброго утра страна! (()) Серёга, ни фига не видать! :cry: Тут у меня к охотникам вопрос с автофорума:
Цитата:
Здравствуйте уважаемые охотники. Вопрос к вам имеется следующего характера.
Предистория: сам я не охотник, но очень люблю проводить много времени в лесу, в полях, в лугах, на реке(рыбак кстати с большим стажем!). В общем люблю природу во всех ее проявлениях. С ружьем в лес никогда не хожу, из оружия только нож и топор. Никогда раньше не боялся диких зверей, часто приходится наблюдать преимущественно из далека лосей, кабанов, волков и прочих представителей флоры и фауны))).
А тут история такая случилась! Два дня назад поехали с семьей в лес пошашлычить. Обычная практика, даже зимой иногда выбираемся подышать сосновым лесом, провести время не в повседневных хлопотах и заботах, а уединиться с природой, друг с другом пообщаться. Уехали от города около 35-40 км, с трассы по снежной грунтовке около 2 км, а дальше еще 300 метров до реки пешком. Снегу в лесу много 50-60 см. Метели метут с самого нового года.
Нашли полянку в густом ельничке, что бы ветра не было. Расчистили снег для пикника, костерок запалили. Дети счастливы! Бутерброды, кипяточек, все дела… сидим отдыхаем, костерок потрескивает… Посидеть хотели долго, до темноты. В темноте у костра в лесу какая-то особенная сакральная обстановка бывает. Смотрю дров мало, надо еще искать, взял топорик и пошли с женой, а детей у костра оставили. Отошли буквально на 10-15 метров и началось! Примерно метров в 50 в стороне раздался страшный звук который сразу идентифицировать и не удалось. В одном протяжном звуке сочеталось и рычание и вой и хрип одновременно. В первое мгновение вспомнился фильм про национальную охоту, как у Кузьмича корова в лес убежала и они за ней охотились))) Говорю жене: надо же корова чья-то в лесу потерялась, пошли посмотрим! Но через несколько секунд рычание переходящее в хрип повторилось совсем рядом и пришло 100 процентное осознание того, что это не корова! Б…ляяя! ДЕТИ ОДНИ У КОСТРА СИДЯТ! Через секунду были уже рядом с костром и рукой затыкали рты детям, что бы не разговаривали. С собой только топорик и 300 метров по глубокому снегу до машины! Сердце остановилось, пульс выбивает в виски как молотком, кровь в жилах колом встала! Жене дал лопату, говорю выше головы зверя ее поднимай и размахивай, звери боятся высоких предметов. Старшей дочери говорю что если сейчас на поляну выйдет медведь, то бери из костра палку с огнем и по морде мохнатой стучать начинай. Сам держу топорик и ножовку — единственные колюще-режущие предметы. Сидим не дышим! Надежда теплится что может зверь уйдет, но понимаю что ждать нельзя, надо самим уходить срочно. Жестами показываю направление куда надо двигаться. Первая идет супруга, потом сын, дочь и я последний с топором.
Сейчас все это пишу и улыбка на лице, а тогда я ведь по настоящему чуть извините не обосрался.
Мои ушли, а я еще минуты полторы сидел и всматривался между деревьев в надежде увидеть кто рычит. Звуки доносились стабильно с одного и того же места где-то метров за 50. Судьбу испытывать не стал, догнал своих у машины. Так быстро я еще не бегал по глубокому снегу никогда!
Детей посадили в машину, а сами еще стояли с женой и слушали загадочное рычание еще минут 10. Жуть…
Жалко кое какие вещи там остались на поляне, отступали-то экстренно!
Места глухие, Вдоль реки заросли ивняка, осины, ольхи, ручей тут впадает летом в речку, болотинка небольшая, а потом уже место чуть повыше и начинается хвойный лес, где мы собственно и сидели. Рычание шло как раз из болотинки где ручей в речку впадает. Точно могу сказать что это был не кабан и не волки. Сомнения есть между медведем-шатуном и лосем.
Собственно вопрос такой: может ли лось издавать хрипяще-рычащие звуки протяженностью примерно до 7-9 секунд и с периодичностью 15-20 секунд. На 90% уверен что это был все-таки медведь, но не хочется в это верить! Ведь зимой встретить шатуна — это очень большая редкость! Очень хочется узнать от охотников в каких ситуациях лось может издавать подобные звуки? Может больной лось или раненый или под лед провалился на реке или в болоту увяз и выбраться не может? Или может брачный период какой-нибудь у них? Или все таки медведь? Есть желание съездить туда второй раз и просто на следы посмотреть, но страх берет верх. Если напарника найду с ружьем, то скатаемся и на следы посмотрим. И сфотографируем))). Несколько дней мороз стоит, снега нет, замести не должно.
P.S. Сын две ночи уже не спал, ночью вскакивает и плачет, кошмары снятся, испуг и шок ребенок пережил.
Съездили блин отдохнуть на природу подальше от города…
Автор из Кирова.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 08:19
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Доброе утро и крепкого здоровья всем! :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 08:52
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Всем доброго, весеннего :shock: :D :yes: утра!!! :hi:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 10:00
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Всем доброго утричка!

Сережа, а я не вижу в этот раз. :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 10:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
Доброго! (())

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 10:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Всем здравствовать!!!
Сегодня весь в работе, дороги просто ужас.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 10:50
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
Доброго дня!
права на лодку поменял сегодня, 10 лет срок действия их

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Соломоныч писал(а):

тут у меня к охотникам вопрос с автофорума:

Соломоныч, ссылку дай почитать, что ему ответили...

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 11:04
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Соломоныч писал(а):

Доброго утра страна! (()) Серёга, ни фига не видать! :cry: Тут у меня к охотникам вопрос с автофорума:
Цитата:
Здравствуйте уважаемые охотники. Вопрос к вам имеется следующего характера.
Предистория: сам я не охотник, но очень люблю проводить много времени в лесу, в полях, в лугах, на реке(рыбак кстати с большим стажем!). В общем люблю природу во всех ее проявлениях. С ружьем в лес никогда не хожу, из оружия только нож и топор. Никогда раньше не боялся диких зверей, часто приходится наблюдать преимущественно из далека лосей, кабанов, волков и прочих представителей флоры и фауны))).
А тут история такая случилась! Два дня назад поехали с семьей в лес пошашлычить. Обычная практика, даже зимой иногда выбираемся подышать сосновым лесом, провести время не в повседневных хлопотах и заботах, а уединиться с природой, друг с другом пообщаться. Уехали от города около 35-40 км, с трассы по снежной грунтовке около 2 км, а дальше еще 300 метров до реки пешком. Снегу в лесу много 50-60 см. Метели метут с самого нового года.
Нашли полянку в густом ельничке, что бы ветра не было. Расчистили снег для пикника, костерок запалили. Дети счастливы! Бутерброды, кипяточек, все дела… сидим отдыхаем, костерок потрескивает… Посидеть хотели долго, до темноты. В темноте у костра в лесу какая-то особенная сакральная обстановка бывает. Смотрю дров мало, надо еще искать, взял топорик и пошли с женой, а детей у костра оставили. Отошли буквально на 10-15 метров и началось! Примерно метров в 50 в стороне раздался страшный звук который сразу идентифицировать и не удалось. В одном протяжном звуке сочеталось и рычание и вой и хрип одновременно. В первое мгновение вспомнился фильм про национальную охоту, как у Кузьмича корова в лес убежала и они за ней охотились))) Говорю жене: надо же корова чья-то в лесу потерялась, пошли посмотрим! Но через несколько секунд рычание переходящее в хрип повторилось совсем рядом и пришло 100 процентное осознание того, что это не корова! Б…ляяя! ДЕТИ ОДНИ У КОСТРА СИДЯТ! Через секунду были уже рядом с костром и рукой затыкали рты детям, что бы не разговаривали. С собой только топорик и 300 метров по глубокому снегу до машины! Сердце остановилось, пульс выбивает в виски как молотком, кровь в жилах колом встала! Жене дал лопату, говорю выше головы зверя ее поднимай и размахивай, звери боятся высоких предметов. Старшей дочери говорю что если сейчас на поляну выйдет медведь, то бери из костра палку с огнем и по морде мохнатой стучать начинай. Сам держу топорик и ножовку — единственные колюще-режущие предметы. Сидим не дышим! Надежда теплится что может зверь уйдет, но понимаю что ждать нельзя, надо самим уходить срочно. Жестами показываю направление куда надо двигаться. Первая идет супруга, потом сын, дочь и я последний с топором.
Сейчас все это пишу и улыбка на лице, а тогда я ведь по настоящему чуть извините не обосрался.
Мои ушли, а я еще минуты полторы сидел и всматривался между деревьев в надежде увидеть кто рычит. Звуки доносились стабильно с одного и того же места где-то метров за 50. Судьбу испытывать не стал, догнал своих у машины. Так быстро я еще не бегал по глубокому снегу никогда!
Детей посадили в машину, а сами еще стояли с женой и слушали загадочное рычание еще минут 10. Жуть…
Жалко кое какие вещи там остались на поляне, отступали-то экстренно!
Места глухие, Вдоль реки заросли ивняка, осины, ольхи, ручей тут впадает летом в речку, болотинка небольшая, а потом уже место чуть повыше и начинается хвойный лес, где мы собственно и сидели. Рычание шло как раз из болотинки где ручей в речку впадает. Точно могу сказать что это был не кабан и не волки. Сомнения есть между медведем-шатуном и лосем.
Собственно вопрос такой: может ли лось издавать хрипяще-рычащие звуки протяженностью примерно до 7-9 секунд и с периодичностью 15-20 секунд. На 90% уверен что это был все-таки медведь, но не хочется в это верить! Ведь зимой встретить шатуна — это очень большая редкость! Очень хочется узнать от охотников в каких ситуациях лось может издавать подобные звуки? Может больной лось или раненый или под лед провалился на реке или в болоту увяз и выбраться не может? Или может брачный период какой-нибудь у них? Или все таки медведь? Есть желание съездить туда второй раз и просто на следы посмотреть, но страх берет верх. Если напарника найду с ружьем, то скатаемся и на следы посмотрим. И сфотографируем))). Несколько дней мороз стоит, снега нет, замести не должно.
P.S. Сын две ночи уже не спал, ночью вскакивает и плачет, кошмары снятся, испуг и шок ребенок пережил.
Съездили блин отдохнуть на природу подальше от города…
Автор из Кирова.

Жень,ничего не скажу,потому что нужно быть на месте самому что б давать советы и гадать кто орал :hahaha: А то что они там возились и обсуждали кого и как побеждать да пугать,и уходили с полянки животное их слышало.
Ну а если б он Кавказского Соловья услыхал то наверняка ему зверюга покрупнее медведЯ бы показалась :hahaha:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 11:39
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Некоторые высказали предположение что такие звуки могут издавать от ветра трущиеся о друг друга деревья.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 11:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Соломоныч писал(а):

Тут у меня к охотникам вопрос с автофорума:

Может быть хоть что. :?
Сохатый кричит только на гону -октябрь и не так.
Там написано что второй звук ближе, Если бы был шатун то скорее пришёл бы уж к ним если уж пошёл.
Это может быть и рысь, даже какая либо птица. Сойки- кукши могут подражать и птицам и животным.
Короче давно надо было посмотреть. Даже если там что то реально страшное, то давно ушло.
По логике шатун их уже бы съел, остальные бы ушли.

Добавлено спустя 59 секунд:
Соломоныч писал(а):

Некоторые высказали предположение что такие звуки могут издавать от ветра трущиеся о друг друга деревья.

Всё правильно это даже больше напрашивается. Но ведь там было написано что второй звук был ближе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 13:54
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Мда. Свозил мужикдетей и жену покушать шашлычку! :lol: Ребенку шоковую терапию устроил! :evil:
Деревья качаются и скрепят, и рычат, и воют! Сам слышал!
Лосей слышал в Карелии, первый раз. Сам не спал две ночи! :D :yes: Так перетрухал, что всюду потом мерещились, медведи и россомахи! А что вы хотите, яж первый раз в лес выехал с ночевками и черте куда! :D Тогда тоже пересрал сильно, это сейчас с улыбками все вспоминается. :yes: Особенно сильно, перевалил кучу, когда заблудились! ВОт это ваще чума была! Кусты видел шевилились, но что в них было, слава богу не увидели! :yes: :D Так пока выберались из лесу, я утонуть в речке умурился с бобруйской платины свалился, а пока выберался еще и в хатку ихнюю прровалился сапагом! Тогда то меня вообще деорея пробрала! :lol: А сейчас тока ржу сам над собой! :yes: :D

Добавлено спустя 27 секунд:
Воображение сильная штука! :yes: :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 13:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Раненый кабан тоже может так рычать... а тот, кто впервые услышал, как воет волк, может и не такие страхи испытать... :hahaha: Но раненый кабан атаковал бы... а волк воет только ночью...Так что...
лично мне версия с сойками кажется более правдоподобной... Эти как угодно могут заорать, понаслушавшись в лесу... :D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Темик писал(а):

Так перетрухал, что всюду потом мерещились, медведи и россомахи! А что вы хотите, яж первый раз в лес выехал с ночевками и черте куда! Тогда тоже пересрал сильно, это сейчас с улыбками все вспоминается. Особенно сильно, перевалил кучу, когда заблудились! ВОт это ваще чума была! Кусты видел шевилились, но что в них было, слава богу не увидели! Так пока выберались из лесу, я утонуть в речке умурился с бобруйской платины свалился, а пока выберался еще и в хатку ихнюю прровалился сапагом! Тогда то меня вообще деорея пробрала!

(()) :D :hahaha: :lol: Темыч! Не ходи больше в леса! Поседеешь!!! :hahaha: :lol:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 14:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Россомаха в палатку загленула
phpBB [media]

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 14:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Я лично сам не робкого десятка, и на кабана ходил с подхода в одного... но когда впервые, причем близко услышал как воет волк, - ну... скажем... струхнул не на шутку.... и кобель тут же прибежал и в ногах поскуливал с поджатым хвостом, - видать тож усрался не по децки... :hahaha:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 14:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Основная часть страхов в нас самих и есть. Если не можем объяснить то и думаем лишнего. Постараться логику включить. Что возможно тут и сейчас.
Колличество гибнущих в городе среди людей намного превышает кто пострадал в лесу. И скорее основной критерий это невнимательность в широком смысле.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
серега15 писал(а):

(()) Я лично сам не робкого десятка, и на кабана ходил с подхода в одного... но когда впервые, причем близко услышал как воет волк, - ну... скажем... струхнул не на шутку.... и кобель тут же прибежал и в ногах поскуливал с поджатым хвостом, - видать тож усрался не по децки... :hahaha:

Тут как раз не храбрость , а правильная оценка.
И обходил медвежонка который на дерево лез ( мамашу даже ждать не стал :D ) , и на дерево залезал пока мимо прошли. и при встрече нос к носу разбегались в разные стороны :yes: ( за 7 сек пока бежал достал и собрал ружьё из рюкзака :? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 янв 2016, 14:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Соломоныч писал(а):

Тут у меня к охотникам вопрос с автофорума:


Медведь лося задрал вот и хрипели они там в два голоса. Слышал как то раз такое. Правильно и сделали что уехали. В Кировской области медведей много. Тем более шатуна встретить очень опасно. Кабаны там тоже опасные. Жрать твари все хотят.

С семьей, детьми малолетними ехать в лес на питничек, да без оружия - глупость большая. Не знают звери что мы себя царями возомнили. Было бы еще хуже если рысь на кого нибудь напала и в тихушку утащила. Мозг потеряет рассудок. У охотников рысь ворует собак прямо из под носа.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100929

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией