Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 501187  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 10 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67, Маркус, nemec65
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 15 дек 2015, 21:39
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
А что толку от этой тачки? Ну круто! Ну девкам на заглядение! Первый парень на еревне с такой тачкой. А что дальше? яБенза хавают дай боже! Расходники космос! Была у меня
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Mazda RX7 fd3s. Крутая. 300 кобыл на заднем приводе. Обвес 10 т. долларов. И что? тока опу свою возить. Да по городу на двух передачах ездить. Дальше камеры щелкать начинают и ты государству должен много! Лучше обычный жип купить. И на рыбалку и на дачу, и на охоту, и по городу, и привезти и увеезти. Эти зажигалки рядом не стоят! ИМХО.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 15 дек 2015, 21:47
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
shuvalov писал(а):

такие тачки почти космос. дорогу хорошо держит, в занос не уходит.

(()) :D Господи! Вань! (()) :good: А я думал, что большего уродца, чем Ниссан Juke и нет вовсе! Ан нет - это тюнингованный Ниссан Juke!
Как нужно нам привыкнуть к отечественному автопрому, чтобы считать космосом тот автомобиль, который всего лишь "хорошо держит дорогу и в занос не уходит!" :hahaha:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 15 дек 2015, 22:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 3480
Кстати дорогу он плохо держит из-за своей короткой базы.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 15 дек 2015, 22:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Мазда и Ниссан нестоит сравнивать. У Жука расход за городом 5 литров у Мазды два ведра. Кстати на жуке можно 4,5 литров ездить. про расходники на Ниссане, что то я не вспоминал. масло и бензин.

то что жук уродец мне тоже так казалось, после жука другие машины напоминают корыто с мотором. жук это спецодежда с колесами, автоскафандр на двоих. лично мне такой костюмчик подошел по размеру)))

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Борис писал(а):

Кстати дорогу он плохо держит из-за своей короткой базы.

нет. у него электроника так работает. интеллект на всех колесах. развесовка по колесам идеальная. если вообще адских гонок хочется то нужно выбирать четыре ведущих колеса. мне хватало двух ведущих на обледенелой трассе и заснеженных тропах нефтяников. на прямой нехватало шестой передачи, возможно седьмая пригодилась бы. на скорости 160 км/час, у жука нет желания взлететь и в дорогу не вжимается - свободный полет.

с ноября по декабрь я обкатывал Рено сандеро. у него отсутствие интеллекта и тоже короткая база. при маневрах задние колеса срываются в занос, задок матает, изза этого сложно понять машину. вердикт: гольф-класс крайне опасен на голом льду и на спусках если есть виражи.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 15 дек 2015, 23:22
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 3480
shuvalov писал(а):

вообще адских гонок хочется то нужно выбирать четыре ведущих колеса.

Ох Иван... полный привод очень аккуратно нужно использовать если нет опыта и тренировок, любое изменение педали акселератора может сыграть плохую шутку. кстати Джук недопривод, у него постоянный передний а задний электронная, если исполнение 4х4, так что это просто передне приводной с задержкой включения заднего если в говны заехать. а там можно и зарыться,короче паркетник с высоким Ц,Т. На топгире как его только не чихвостили *(

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 15 дек 2015, 23:33
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
по классификации он конечно паркетник. и в каки мы на нем аккуратно залазили. заявленный дорожный просвет это фантастика! жук пузом скрипел там где нива даже не шепнула. но к чести жука он все же проходил по раскисшей колее из глины и песка. вот уж незнаю как ведет себя полный привод, но в торой раз в такое месиво не полезу, это работа Патриота.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 15 дек 2015, 23:44
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
shuvalov писал(а):

Мазда и Ниссан нестоит сравнивать.

И правильно! :yes: Купил Ниссан - еб...ся сам! >) :D Был у меня и Ниссан Skyline 33. :yes: И Ниссан Almera N15. :yes: Знаю про что говориться в пословице. :D Скай был весь .... страшно сказать. Но ездил! :yes: :hahaha: Альмерик в идеальном кузове, мотору крындец! Жрал 1 литр масла на 100км.. z"" *( Когда я его взял. Перебрал движек, и кузов пошел, хоя когда я его брал ни жучка не было! Самый хороший авто был, из того, что у меня было. Хотя помучится пришлось. z"" :yes:

shuvalov писал(а):

после Мазды RX7 fd3s другие машины напоминают корыто с мотором. жук это спецодежда с колесами, автоскафандр на двоих. лично мне такой костюмчик подошел по размеру)))
:yes: :yes: :yes:
Если бы ты на ней поездил, ты бы про жука забыл, как про страшный сон! Развесовка 50-50. КАРТИНГ! Все четко включается, РУлиться просто не равнить ни с одной из машин! Это суперкар своего времени! :yes: Машина созданая для кольцевых гонок выпущенная на дарогу общего пользования. Так, что твой Жуж - просто ПШИК! К слову я еззил на твоем Жуке, как раз на версии НИСМО. Мотор от Ниссан GTR постоянный полный привод, а не то, что Борис пишет. Да более менее приемлемое корыто. Но ни какой аэродинамики, и всего остального. Говно - одним словом. >) :pardon:
На Мазде 250 не чувствуется, а в жуке чувствуешь себя как в оке на 180. К слову я и в Оке ездил 180. Двери открываться сверху начинают. :lol: Сыкатно! А в Ваз 210111 короче в 11-о1 на 250 тишина как в боинге! А до 230 пипец! Дует воет. А потом раз и тихо! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
shuvalov писал(а):

жук пузом скрипел там где нива даже не шепнула.

:lol: :lol: :lol: Вот это пойди на автофоруме скажи! Я посмотрю как тебя с каками после таких слов сравняют. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
shuvalov писал(а):

это работа Патриота.

А это чудо едет хуже НИВЫ. :yes: :hahaha: сравнительные тесты в заводских комплектацях посмотри. >)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ладно! :lol: :lol: Ахахаха хватит сказок на ночь. :hahaha: Андерсон ты наш. (()) Пойду спать. *V-

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 15 дек 2015, 23:55
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Борис писал(а):

вообще адских гонок хочется то нужно выбирать четыре ведущих колеса.

Не знаю про адские гонки, но с полным приводом нужно иметь привычку и опыт, а так, не имея опыта, именно "симметричного полного привода" и с дороги вылететь недолго. У меня была "Субару", так вот ее на скорости надо заталкивать в поворот в отличии от переднеприводного - он сам заходит.
А вообще то кому что нравится, т.е. моё - значит самое хорошее и никто мне не указ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 00:18
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
летали на Мазде. красиво, не то слово. только не для наших дорог эти сказки. да и во двор на пузотерке не заедешь. у нас чем круче район, тем парковка сложнее. да и закидают верещалку бутылками сверху.на обычной дороге скорость неглавное, первая задача из города через пробки выскочить, вторая подобная на трассе шашечки с фурами или все стекла менять придется. с первой рено сандеро хорошо справляется, пролетаю пробки сверху. со второй у жука получается лучше. у сандерки движок слабоват и зад виляет. на мазде RХ7 по нашим краям гонять накладно. у нас дорог нет. в татарии автобаны с дорожными полицейскими днище на дороге оставишь. пермская и кировская дороги нормальные еще стрят. по башкирии лучше ездить как все на трамвае. в гололед только трамваи не шатает.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 00:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Темик писал(а):

И правильно! Купил Ниссан - еб...ся сам!

:shock: Тёмик, поаккуратней с выводами :lol: , что то за два года и 80000 пробега, моего, пословица не актуальна... Может тебе просто не везло? :P ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 00:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 3480
nytva435 писал(а):

Борис писал(а):

вообще адских гонок хочется то нужно выбирать четыре ведущих колеса.

Не знаю про адские гонки, но с полным приводом нужно иметь привычку и опыт, а так, не имея опыта, именно "симметричного полного привода" и с дороги вылететь недолго. У меня была "Субару", так вот ее на скорости надо заталкивать в поворот в отличии от переднеприводного - он сам заходит.
А вообще то кому что нравится, т.е. моё - значит самое хорошее и никто мне не указ.

Я этого не писал...

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 00:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
shuvalov писал(а):

с желаниями поосторожнее,

На то они и желания, чтобы желать. :yes:
shuvalov писал(а):

лично мне такой костюмчик подошел по размеру

Не всем нужен двухместный саркофак. Лично мне нужна машинка на все случаи жизни, а не для показухи.
shuvalov писал(а):

интеллект на всех колесах.

Насмотрелся я на этих энтилектов в канавах. Водилы полностью отдают себя в руки этого электроэнтилекта, вместо того что бы головой работать.

Изображение

shuvalov писал(а):

на скорости 160 км/час, у жука нет желания взлететь и в дорогу не вжимается - свободный полет.

Был у меня СААБ 90, так на скорости 200 км/ч вообще скорости не чувствуешь и не одной ямки или выемки.
Вот это действительно машинка в зачёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 06:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Всем привет и наилучшие пожелания.
Каждый кулик своё болото хвалит.
Мы разные, наши вкусы и предпочтения разные, Вы говорите о машинах которые разные и предназначены для разных владельцев. Для одних важнее понты, для других средство передвижения, для третьих рабочая лошадка причём много функциональная.
У меня Патриот, машина на все случаи жизни. Попробуйте оспорить :hahaha: ^:^ :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 07:50
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Всем доброго утра и прекрасного дня! У нас, наконец-то, зима!!! :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 08:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Доброе утро! (()) /:/

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ГАЗман писал(а):

У меня Патриот, машина на все случаи жизни. Попробуйте оспорить

Что там спорить??? Ездил на патриоте, спору нет машина удалась. въезжаешь в город чувствуешь себя водителем троллейбуса. мелкие крутятся вокруг твоих колес, уступают вежливо, а ты смотришь на них сверху, как бог с облачка)))

Добавлено спустя 59 секунд:
серега15 писал(а):

У нас, наконец-то, зима!!! :yes:

у нас это явление четвертый раз))

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 08:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 519
Возраст: 57
Доброе утро парни!!! :hi:

_________________
Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 08:38
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

Насмотрелся я на этих энтилектов в канавах. Водилы полностью отдают себя в руки этого электроэнтилекта, вместо того что бы головой работать.

верить в могущество электроники естественно не стоит, но и отрицать значение тупо. там на картинке с лендкрузером явно не электроника виновата. скорее всего водитель отвлекся или не готов был к ситуации. счас без электроники самолеты не летают и автомобили все оборудованы в минимальной комплектации электронным зажиганием.

я уже показывал фото аварии

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


меня в этом месте полиция остановила и стали дружно начальники лечить, что гонять плохо и можно в такую ситуацию попасть. потом отпустили за отсутствием нарушений. снимок как раз сделал на память. несколько позже узнал от зама больницы города Агрыз, что авария была другого характера. в ней погиб опытный врач реаниматолог из Агрыза. его автомобиль ехал с нормальной скоростью. их сзади подтолкнула четырнадцатая на встречную полосу. вероятно во время завершения обгона. ехали бы быстрее были бы живы(((

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 09:19
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Утро всем доброе!!! :hi: :hi:
Воооот, чувствуется сразу мужики оживились...
Ваня животрепещущую тему поднял!!! ^:^ (())
Я, за высокий клиренс, большой багажник и мнооооого места для водителя!!! :yes: :D
И за коробку :о автомат (в городе я, в основном, езжу :oops: :oops: ).

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 09:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 3480
Приветствую вас кофеманы! (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2015, 09:52
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Подводник писал(а):

Я, за высокий клиренс, большой багажник и мнооооого места для водителя!!! :yes: :D
И за коробку :о автомат (в городе я, в основном, езжу :oops: :oops: ).

Много места для водителя, автомат и багажник то круто, почему я и уважаю трамваи)) а если серьезно. места должно быть действительно много, связано с тем что в машинах скафандрах водители засыпают от отсутствия кислорода. такую проблему выявили когда пошли первые японские машины малышки. у меня отец конструктор автомобилей как раз этой темой занимался. в японских машинах водители засыпали за рулем, а если учесть что воздух в городах загрязнен, то положение усугубляется. город Владивосток в одно время стал даже свалкой битых японских авто. как правило такие машины били в результате сладкого сна за рулем косоглазых.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100960

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией