Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
{ VISITS } Просмотры: 50069  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#41 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
Дмитрий Русин писал(а):

SAVAGE попытайся найти в ОК

ОК - это что за зверь?
Скайп,ася и т.д...
Дело в начальном контакте. Лет 15 не виделись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Тавда, Урал, старая зона на Тавде, козий край, тавдинский ад, заключённые, ЗК, советские лагеря, жизнь заключённых, исторический рассказ, отчёт о поездке на заброшенную зону, форум любителей активного отдыха
#42 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 51
Возраст: 59
максимчик писал(а):

Да откуда у нас чего?????? Нищеброды одним словом

ВОЛЯ!!!Это богатство,которое,у нас невсилах никто отобрать!!!Мы даже в"КЛЕТКЕ" вольные!!!А силаВОЛИ ,черта нашего характера!!!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Savage писал(а):

ОК - это что за зверь?

Жёлто-белый,ОДНОКЛАССНИКИ,называется! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#43 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
Дмитрий Русин писал(а):

Жёлто-белый,ОДНОКЛАССНИКИ,называется!

Меня тама нема...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#44 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Дмитрий Русин писал(а):

максимчик писал(а):

Да откуда у нас чего?????? Нищеброды одним словом

ВОЛЯ!!!Это богатство,которое,у нас невсилах никто отобрать!!!Мы даже в"КЛЕТКЕ" вольные!!!А силаВОЛИ ,черта нашего характера!!!:

Я про Москвичей писал. :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Интересный Вы человек Дмитрий. Предположим, что завтра Свердловская область выйдет из состава РФ. Неужели Вы думаете, что после этого Свердловские бабы начнут интенсивно рожать, мужики перестанут пить и начнут пахать и сеять, деревни восстанут из пепла и лично Вам обломится кусок от жирного пирога? Я думаю, что такого не будет. Украинцы на всех углах кричали, что кормят Россию, а на выхлопе оказалось все с точностью наоборот. Очень удобно обвинить в своих бедах обвинить кого-то.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#45 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 51
Возраст: 59
максимчик писал(а):

завтра Свердловская область выйдет из состава РФ

Не дождётесь!!!Что такое Россия без Урала и Сибири??Так,кусочек маленькой Европы,смотрящей на Запад(Спасибо,батюшкеПутину,что обратил взоры на Восток).Ещё Ермак,посылая гонцов к Ивану Грозному,говорил-Да будет силится Россия землёй Уральскою иСибирскою."
И стала Московия,Великою Россией,а Киевская,О(У)краиной!!!
Да!!!И не забывайте,кто в 41г под Москвой"Фрицам"навалял!!!

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:
максимчик писал(а):

кусок от жирного пирога

Это вам!!!А на Хлебушек с Маслом,мы и сами заработаем!!!(далее-басня про мужика и генералах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#46 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Дмитрий Русин писал(а):

Спасибо, батюшке Путину,что обратил взоры на Восток

А не напомните чей землячок-мудач...к устроил засаду России-матушке? Отдал все олигархату. При нем порезали на металл трактора и растащили по кирпичикам фермы. А виноваты в этом конечно же москвичи.


Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Дмитрий Русин писал(а):

Это вам!!!

Это не нам, да не и вам тоже!!!! А в остальном полностью с вами согласен. Просьба не вырывать фразы из контекста, а то они теряют первоначальный смысл.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#47 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 51
Возраст: 59
Полнностью с Вами,солидарен!!!Что-же мы хотели?Если нами управляли дети кухарок,крестьян и пролетариев!!!Один башмаками на трибуне махал и Крым к Украине приписал,другой ,свой народ споил да в нищету загнал и пол мира нашим хлебушком кормил,третий,ставропольский комбайнёр,Родину профукал,за что получил Нобелевскую премию Мира,ну а этот,буткинский алкаш остальное пропил!!!
Вопрос:-А кто Бориску на трон возвёл???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#48 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Дмитрий. Может, вам, пойти на профильный - политический, али еще какой форум? z""

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#49 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Пикироватся здесь бессмысленно . Пропаганда , она и есть пропаганда. И тогда и сейчас. И логично что народ надо подымать в большом городе, центре , а не в деревне где три старика и которые могут и послать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#50 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Создавайте тему в закрытом разделе и пыхтите сколько угодно.Я сам с удовольствием поучавствую.

Тема,Ты Не Прав !!! У каждого есть свое мнение и высказывает он его где хочет.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#51 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Да не вопрос! Не прав, так не прав! :yes: Но и у меня есть свое мнение, как и у всех! И я его высказал. Али я не как все и не должен высказывать своего мнения? z""
Ну как бы я тогда вообще кроме лодочного раздела больше нигде писать не буду. Не вопрос. Да и в лодочном, я не прав. Может мне уйти? Не вопрос. *V- :yes:
Прошу прощения, что мое мнение не совпадает, с парой тройкой людей. Может и половиной форума. Но я всего лишь высказал свое мнение, и спросил. Только и всего.
Но некоторые считают, что я человека выгоняю. :shock: Не в коем случае! Нет.
Так проще будет, чтобы общественность не точила на меня зуб:
Дмитрий Русин Прошу у вас прощения, если обидел, или как то задел. Пишите все что хотите.
А теперь я откланяюсь.
С уважением. К каждому форумчанину. Артемий.

Думайте чего хотите. z"" Но я никого не хочу и не хотел, никогда, выгонять. *( Я не виноват, в том, что писанина не передает всех эмоций и мимики. Наверное проще мне только быть читателем и постараться воздерживаться от писанины. Чтобы не было, не понятных ситуаций.

Добавлено спустя 35 минут 48 секунд:
Ну конечно удалите. :yes: Как же без этого.

Один чел высказал свое мнение, удалили, второй чел высказал свое мнение, удалили, третий тоже самое и так далее.
И где ваша:
Цитата:
У каждого есть свое мнение и высказывает он его где хочет.


Что то не совпадают слова с действиями. z""

Главное, чтобы все прочитали, кому адресованно. А то опять раньше времени удалили, и снова получится, что чел не прочитал, и не понял других мнений. И на оснавании увиденного (не видимши стертого) сделал свои выводы. :yes:

Потому Иван (()) не зря советовал, сделать раздел, не видемый, чтобы не стирать сообщения, а переносить туда, чтобы все модераторы если что могли прочитать, что было и предоставить чтиво кому угодно при спорных ситуациях. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#52 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
Братцы, я Тёму поддержу.
Большее количество срачей на форумах происходит из за политики, даже вчерашние вроде хорошие знакомые становятся злобными полтораками и льётся из них столько негатива, что лучше ЭТО не трогать.
А тем более счас зима и так не сезон. Отдушины нет и начинается вытьё...

Политику надо либо совсем запретить, либо загнать в резервацию.

Виталий05
И как то однобоко получается, один может говорить своё мнение где хочет, а второй не может. :(

dqdmitry писал(а):

Чего это было???

Зима!!! Спермотоксикоз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#53 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Savage писал(а):

Виталий05И как то однобоко получается, один может говорить своё мнение где хочет, а второй не может.

:yes: ;)
Savage писал(а):

Зима!!! Спермотоксикоз!!!

:lol: :lol: :lol: ^:^ ^:^ ^:^

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#54 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
В молодые годы был интерес к истории России. Историк в школе был очень даже ничего. Даже явные оболтусы не пропускали его уроки. А сколько споров было и каждый мог выразить свое видение исторических событий нашей Родины. Но, тогда пришли к единому мнению. Самые могучие подьемы и развитие наша страна получала имея в рулевых по сути тиранов. При Грозном, сколько было изничтожено недовольных, а русская земля стала Россией. Петр выдавливал из людей все что можно и сверх того но добился и нас стали и боятся и уважать. Мы стали державой. Сталин. Много упреков в его адрес. Он так же как и Грозный с Петром не шибко то смотрел на лишения и тяготы народа. Так же жесткой рукой давил не угодных. Но страну-то ни один из них не дал не только что покорить но даже и унизить. Они можно даже сказать из ничего поднимали державу. Только вот после них шли не всегда такие же. А с Борисами нам вообще не везло. Что Годунов, что и нынешний, о себе больше думали. Раздирали, унижали страну лишь бы самим у кормушки усидеть. История это одно, а политика в наше время очень грязное дело.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#55 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 51
Возраст: 59
Парни!!!Разговор идёт не о политике и это не пропоганда!Если моё мнение кого-то задевает за живое,Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!!
Разговор о том (см. выше стр.1) с чем мы остались и с чем мы живём.Места которые описывает автор,и я его в этом поддерживаю,прекрасны по своему и люди которые там живут самобытны.И сожаление автора о том что люди оставшиеся там ,брошены не получив ничего взамен того что было.
Сама река Тавда,так скажем не хуже вашей Оки или Волги,и если-бы кто-то из олигархов вложил некоторые средства в некоторые проекты,(кто-то скажет,политика и утопия)в тех местах есть где отдохнуть и развлечся(охота,рыбалка,рейды различной формации). Вот вам и решение некоторых проблем для месного населения и инфраструктуры.
Маленький пример:В Курганской обл. организованы туры для иностранцев,трофейная охота,прибыль от которой идёт на развитие охот.хозяйств.Вот вам,маленькая ложка мёда,в большущей бочке дёгтя!!!

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
Туризм надо развивать унас,в России,на Урале и вСибири!Места,Европа просто отдыхает,настолько прекрасны-аж дух замирает!!!Наши деньги должны оставатся дома а не оседать за границей,и их капитал должен к нам перекочёвывать.Тогда и мы в шоколаде и им леденец!!! (()) ^:^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#56 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
Дмитрий Русин писал(а):

Туризм надо развивать унас,в России,на Урале и вСибири!Места,Европа просто отдыхает,настолько прекрасны-аж дух замирает!!!

Кто ж с этим спорит. Сколько нехоженых мест есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#57 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Дмитрий Русин писал(а):

Туризм надо развивать унас,в России,на Урале и вСибири!Места,Европа просто отдыхает,настолько прекрасны-аж дух замирает!!!

А он и развивается. Плати только бабки. Но где взять их столько, если для поездки на рыбалку в Якутию или на север, куда можно добраться только вертолетом, нужно 150-200 тыс. рублей.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#58 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 51
Возраст: 59
Люди в Туретчине по столько оставляют и в Еггипете!!!Цены бешеные потому-что народу единицы.Если-б так тыщ несколько,кто на охоту,кто на рыбалку,кто на лошадках да оленях,кто просто по ягоды(а в Якутии их консервируют в сливках,не те что магазинные,настоящие),оно гляди и тыщ за50-70 обходилось-бы это удовольствие. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#59 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
Дмитрий Русин писал(а):

Люди в Туретчине по столько оставляют и в Еггипете!!!

В том то всё и дело, что туда дешевше съездить.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#60 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 51
Возраст: 59
Если бы Государство к Этому делу и людям с пониманием отнеслось,как к Сочи,оно-бы заработало!!! (())

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Чё-то они там в думе мерёкают по поддержке малого бизьнеса ,а про людей опять забыли!!!
Утопия:Приспичило там ,ну кто захочет,в Таборы или вУстье-Аха оттянутся приехать,проезд ,по началу, бесплатно,на месте,за свой счёт,исходя из удовольствий,при поддержке государства,и заработает!!!Мы за рубли оне за евро 1к1.КРАСОТА!!! &( ^:^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя В край оленей и тайменей...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Отчёты о пройденных водных маршрутах

пятаяпопытка

58

3982

Аватара пользователя

31 дек 2019, 15:48

пятаяпопытка Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией