Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 29 мар 2024, 01:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
{ VISITS } Просмотры: 11634  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#21 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Это Въетнам, там все можно... :D :D
Берете шкурку от этого "поднимателя потенции" суете под кран и через нее пропускаете холодную воду, этой водой моете руки и все остальное и все, запах уходит. А так действительно вонища, даже через три пакета и гекконы на него прут, как сумасшедшие, аж в стекло ломятся. Я две дольки съел (супруга отказалась из-за запаха) и понес его выбрасывать, так въетнамки из обслуги, как увидели и...... вообщем отняли и убежали куда-то на радостях. Он для них очень дорогой, а считается супер чудодейственным.

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Помощь в зарубежных поездках, советы по заграничным выездам, загранпаспорт, путёвка, рыбалка за границей, форум любителей активного отдыха
#22 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 8 дней
Сообщения: 406
Возраст: 70
Подводник писал(а):

Это Въетнам,

Привет Николай! А скажи мне, ты через турагенство или своим ходом летал , на сколько и скока денег стоило?

_________________
Ротан 380 К Мерк 15 /Бороода седая" ник-нейм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#23 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Я в свое время (лет так 6-7 назад) вписался в "ТаймШер"... долго рассказывать. В общем это индивидуальный отдых в апартаментах с персональным гидом. У меня бронь двухнедельная практически в любой стране мира и мне только билеты надо купить, а там меня уже ждут и платить за проживание не надо ( в свое время оплатил на 49 лет вперед). А так можно через турагенство и желательно заранее. В сотку (на двоих-дорога) можно уложиться, денег там много не надо, если не собираетесь там затариваться электроникой. В г. Дананг когда едешь по промзоне, то очень прикольно.... друг за другом стоят заводы Хитачи, Самсунг и КАМАЗ!!!! Летал на две недели, но т.к. лететь из Питера до Сайгона - сутки! (Питер-Москва-Сайгон - а потом еще куда надо на местных линиях или на автобусах). Там два международных аэропорта Ханой -Север, Хошимин (Сайгон)-юг. Так что чистого отдыха получается дней 10. Если нужна какя-то инфа, пишите в личку, подскажу туроператора по Вьетнаму (что бы не было рекламы). С Вьетнамской визой можно сгонять в Лаос, там вообще все копейки стоит и расстояния там мизерные.

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#24 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Ну что други, приобрел себе билеты на Пхукет, самостоятельно без туроператора. Взял неделю назад на тайские авиалинии с пересадкой в Бангкоке. Поездка на март месяц и билетов совсем мало (по гуманной цене). На сегодня они еще более подорожали из-за курса евро(билеты только в них) z"" Отель заказан. Теперь лишь бы ни каких форс-мажоров. Три раза ТЬФУ!!

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#25 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
С этой свистопляской доллар-евро уже начинаю грустные мысли посещать, что может сорваться поездка а точнее придется отложить =((( Хоть билеты и сстраховка на руках но вот разница курса и рубль-бат z"" если и дальше так пойдет то становиться слишком дороХо.... На саму поездку с проживанием (без билетов) собирались потратить порядка 1500уе или 45000тыров . как то так

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#26 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 32
Возраст: 47
ТОФАЛАР писал(а):

Подводник писал(а):

А сам хочу на Алтай, на Байкал, на Камчатку, но.... пока только хочу.

:yes: :good: :good: :good:
А я всю семью подсадил на Финляндию.Каждый год туда несколько раз на машине ездим и по доброму завидуем Вам Питерцам ^:^ (()) У меня дача дальше чем от КАД до Лааперанты =((( Жена первый раз поймала там на спининг щуку (на берегу ее добивала снятым с ноги резиновым сапогом ),а теперь каждую весну меня туда уговаривает поехать. Говорит -"Не забуду как в первый раз КОЛОТИЛО меня" Ну и в августе грибы и черника :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#27 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6068
Возраст: 59
Пора на танке в отпуск съездить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#28 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 32
Возраст: 47
ТОФАЛАР писал(а):

Пора на танке в отпуск съездить :D

Есть такие предложения. :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#29 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Всё сегодня на самолет и в Таиланд, Для Борисыча фото соусов выставлю (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#30 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Саш Борисыч, соус Пад Тай называется. Посмотри в инете картинки. Желательно сбрось ссыль если увидишь похожий. Завтра арендную машину и буду кататься по острову и по магазинам забегу. На Найтон бичь его нет. Так что пришли что приглянится.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#31 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Сегодня арендовал машину и покатался по острову, начало непривычно, помеха с лево да на моциках снуют как муравьи, но нчео справился. Нашёл мега мол и там набрал соуса для Борисыча. Серпантин и пейзажи заворожительые, хотел выложить с планшета да пишит недопустимый файл, приезду до дому отпишусь с картинками.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#32 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Борь, вот ты всё про соус, да про соус (()) :D , отдыхай давай на полную!!!

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#33 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Не Дим, если обещал то слова держу :oops: а так уже как креветк а гриле, тем более на другом пляже отдыхали, но на лучше тихий и уютный. Пальмы на берегу а там пока до моря дойдешь из тенька ноги сожжешь.. К тому же уже как криветки на гриле )::) завтра на массаж и на неделю вперёд записались. Отдых по плану :cool:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#34 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Борис писал(а):

завтра на массаж и на неделю вперёд записались. Отдых по плану

^:^ ^:^ ^:^ (())

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#35 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Вот не большой рассказ как самостоятельно с супругой побывали в Таиланде на о.Пхукет. отпуск планировали еще с сентября и поэтому билеты были приобретены еще до подорожания бака и евро( билеты на самолет рассчитываются в евро). Взяли мы на тайскую компанию с пересадкой в Бангкоке, они были дешевле чем наши прямые Трансаэро и Аэрофлот в разы. На эту разницу экономии проплатили проживание в отеле на 12 дней. Отель выбирали через Букинг, выбирали долго и на разные пляжи но в конце все же выбор пал на пляж Нейтон бич.
Ну вот пришел день вылета и после прохождения таможни и ожидания рейса мы в самолете. очень красивый салон и хорошее расстояние между креслами и это в эконом классе!

Изображение

Ну вот простились со снежной и холодной Москвой.

Изображение

Народу было немного и рядом с нами на трех рядном сиденье ни кто не седел поэтому мы могли повалятся в импровизированном лежаке, впереди нас ждал перелет длиною в 8 часов.

Изображение.

Время пролетело незаметно помогла бутылка из дьюти-фри, да и в салоне подавали вино и виски, для наших рейсов такое не возможно.

Изображение

Ну вот он и Бангкок с его рисовыми полями.

Изображение

Изображение

Изображение

В транзитной зоне провели всего час, и на другой самолет, и полет всего час и мы на о.Пхукет.
В аэропорту взяли такси и доехали до отеля. В отеле, правильнее сказать гостевой дом, нас уже ждали хотя заселение после 14-00, а мы прибыли в 11-00 по местному, хозяйка отеля нас заселила, и без всякой предоплаты.

Изображение

У нас еще небыли разменяны деньги на местную валюту( в аэропорту поменяли минимум тк невыгодный курс) .
Переоделись в номере и пошли сразу на пляж.

Изображение

Изображение

Пляж оказался не широким, и под тенью деревьев.

Изображение

Изображение

На других пляжах они шире и по горячему песку до моря ходить не комфортно
Это на Кароне бич.

Изображение

Днем температура до+36 так что на песке можно было запечь яичницу.
Рядом с пляжем проходит дорога которая идет и мимо отеля, а до моря рукой подать, вот вид из окна на море:

Изображение

Рядом с пляжем ряды макашников где фрукты и морепродукты, ну и выпивка, можно было и в магазин сходить, но у них дешевле.

Изображение

Рядом с нашим гостевым домом находится отель Пульман Нейтон бич.

Изображение

В нём цены проживания заоблачные, ну в принципе он и есть Пульман...
Хотя даже из него ходил народ ужинать в кафе которое находилось под нашими окнами

Изображение

В Кафе очень вкусно готовили, видимо там семейный бизнес, и кроме самого кафе есть маленький магазин и прокат машин и скутеров(мопедов) .
В этом же кофе заказали такси на обратно в аэропорт. А также взяли в аренду на сутки машину, Тойота Королла

Изображение

И целый день катались по острову

Изображение

Изображение

Изображение

Заезжали на другие пляжи и в сам город Пхукет.
Движение левостороннее и мопедисты как тараканы перед машиной выскакивали, поэтому приходилось быть на чеку.

В дальнейшем мы просто наслаждались солнцем

Изображение

И морем

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И теплой погодой

Изображение

Изображение

Выбрался и на морскую рыбалку. Поймали только одного тунца (в троллинг на кальмара), рыба была не моя хоть и вываживал , поэтому не фоткал, но впечетлений море

Изображение

И вид выпрыгивающей барракуды в 30 метрах за рыбой. Да и само плавсредство похожее на большую шлюпку с подвесным мотором из дизельного двигателя от какой то машины

Изображение

Изображение.

А еще выцепил блесну, которую опробую на наших водоемах.

Изображение

Если немного знать английский и с улыбкой на лице к местным, то ваш отдых ни чем не будет огорчен. Народ очень доброжелательный и идет на контакт.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Последний раз редактировалось dqdmitry 30 мар 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Подправил фото внутри текста. Чтобы шли столбиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#36 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Борь, молодчины (()) , красивые места, и отдых классный, иногда надо попасть из зимы в лето :good:
Борис писал(а):

мопедисты как тараканы перед машиной выскакивали

:hahaha: Борь, а гаишники есть там?

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#37 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Там есть полиция и она обычно стоит там где уже некуда уехать. Меня два раза останавливали и им нужно только удостоверение на право управления и более ни чего( когда узнавали что Русия то с улыбкой отпускали), на мопед категория А нужна а у меня ее нет, поэтому его в прокат не брал. Если взять без категории, прокатчикам до фени, то если попадешь на полицию то штраф 500 бат (1000руб) и в околоток повезут. Шлем обязательно, хотя местные и без них катаются.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией