Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 166  След.
{ VISITS } Просмотры: 407917  Добавили в закладки Добавили в закладки: 3  Подписчиков Подписчиков: 6 
Добавили в закладки: Темик, mishanya, nemec65
Подписчиков: серега15, Mare, Соломоныч, Макс555, Димыч, nemec65
Добавил Сообщение
#41 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Андрей Сергеевич писал(а):

Я же написал, что дали с 6 июля, вот и подстраивайтесь.

Вот это дело! Люблю точные даты).
серега15 писал(а):

Дим, я тут вот как думаю: Точную дату, наверное, чуть позже надо обсуждать... график отпусков у большинства на следующий год еще не составлялся... Мне думается надо прислушаться к Игорю и метить на конец первой недели июля или вторую неделю июля...

(()) Серёж, исходя из некоторого опыта, скажу, что по крайней мере для организатора (Игоря) будет намного проще, если по крайней мере те, кто не на своих машинах, а приезжающие на паровозе, и прилетающие на самолёте, прибудут максимально в ближайшее друг к другу время. Это и по организации транспорта проще, да и много почему. Пока совсем не вникал в нюансы. Но как одно из предложений. Всем прибывающим НЕ на машинах согласовать и подогнать по возможности дату приезда (прилёта) в Питер, и там уже, посоветовавшись с нашими друзьями оттуда, нанять микроавтобус до места, и добираться всем вместе до Игоря. Это просто мысли вслух. Но намного проще, когда все скопом прибудем/отбудем. Надо лишь запланировать грамотно. И отпуск подгонять с осени под эти числа. Получится - отлично. Не получится... Должно получиться))).
: Тут мысль возникла, помимо нашего Анатолия ещё Дениску привлечь, парень отличный. Нам главное с жёнами договориться, т.к. обрезать могут на раз, что мне, что ему))). Вряд-ли мы все свои семейства вытянем на такую поездку.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
fishboatlive, клубная встреча, пиренга
#42 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
dqdmitry писал(а):

Единственное, придётся с Ларисой договариваться, потому что всем семейством точно вряд-ли выйдет.

Я кажется знаю, кто может помочь с Ларисой договориться.... :oops:
Но, все же гораздо лучше всем вместе! :yes:

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#43 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
maliiv писал(а):

Саня, с берега не вариант. Я ж уже писал об этом. Есть места, где можно и с берега, но туда все равно на лодка ехать надо...Здесь север а не юг или средняя полоса, здесь своя специфика...

Хреновый из тебя рыбак. :D
У меня бабка на трёх литровые банки надевала марли, делала в ней дырочку и кидала туда хлебушек.
Пока мы ходили за рыбой, она успевала наловить у берега рыбки, напечь пирогов и накормить уставших рыбаков рыбными пирогами. :lol:
maliiv писал(а):

Сань, лично вот по мне так, главное не рыба а компания, знакомство, разговоры, рассказы..

Это конечно на первом месте, но и познать другую рыбалку, виды рыб, полюбоватся красотами окресностей тоже хочется, а то мы быстро надоедим друг другу пьяной болтавнёй. :hahaha:
Разнообразие должно быть обязательно. :yes:
Темик писал(а):

Все хорошо для меня, окромя дороги.

Тёма, хары отмазываться! Приезжаешь ко мне на машине, а дальше едем на двух через озеро к Игорю.
серега15 писал(а):

Че то Дима не подтягивается к разговору... Как бы его позвать??

Он ещё от прошедшей встречи не отошёл. Вот оклемается, подрастеряет маненько впечатлений и захочет восполнить утраченный адреналин. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#44 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Sagittarius писал(а):

dqdmitry писал(а):

Единственное, придётся с Ларисой договариваться, потому что всем семейством точно вряд-ли выйдет.

Я кажется знаю, кто может помочь с Ларисой договориться.... :oops:
Но, все же гораздо лучше всем вместе! :yes:

Серёж (()) , ты как всегда рассудителен и мудр (()) , хорошо было-бы... Но всем вместе конечно ещё лучше :yes: .
Я пока не загадываю, ничего не просчитывал, просто поддерживаю встречу от души, и очень хочу присоединиться (()) .
Обещаю, что буду стараться выбраться с учётом всех обстоятельств, единственное, обузой не буду в любом случае, прошу в этом понять меня как есть, если не будет получаться по разным нюансам, то не выйдет, но повторюсь, что буду стараться! (())

Добавлено спустя 58 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Он ещё от прошедшей встречи не отошёл. Вот оклемается, подрастеряет маненько впечатлений и захочет восполнить утраченный адреналин.

Андрей (()) , да давно отошёл, и уже скучаю по всем))).

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#45 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
dqdmitry писал(а):

Тёмыч, бери пример с Олега-рыбака, человек настолько лёгкий на подъём... С Омска к нам приехал, с приключениями, и ничего))).

Когда есть на что и нет форсмажоров - я сам готов хоть на край света! Всегда так было. Но последние 3 года немного поменялись взгляды на жизнь и приоритеты в жизни, после чего не стало получаться легко подыматься. :( Да и дорога в машине стала сильно утомлять, хотя раньше я из-за руля мог не вылазить сутками! *(
ТОФАЛАР писал(а):

Главное мысль. А дальше она материлизуется.

Как показала практика этого года - не всегда оно так! :pardon: Было запланированно поездка в Карелию на Онего. Сначало отпал один родственник. Потом второй, ну а потом у меня с батей не вышло поехать перед самым отъездом. :cry: Вот так вот.
А так, верим в лучшее и пытаемся собраться в Мончегорск! )(

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Андрей Сергеевич писал(а):

Тёма, хары отмазываться! Приезжаешь ко мне на машине, а дальше едем на двух через озеро к Игорю.

Первая :drinks: ночевка в Череповце? Вторая на Онего? Третья в Мончегорске уже? z"" Так низя. :hahaha:
Через Вытегру хреновая дорога. Я если поеду, то через Вышний Волочек. Мне по Ленинградке проще до Петрозаводска, а там от Петрозаводска до Мончегорска. Наверное. А на обратном пути можно и через тебя попробовать. Онего с другой стороны посмотреть и вообще. :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#46 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
dqdmitry писал(а):

Андрей , да давно отошёл, и уже скучаю по всем))).

Ну раз скучаешь, то ещё не отошёл и бытовуха не захомутала тебя.
А вот когда всё достанет, то всё сразу и найдётся и захочется мотануться куда подальше. чтобы забыться обовсём и раствориться в пухе мха и лесной чаще. :yes:
Темик писал(а):

Когда есть на что и нет форсмажоров - я сам готов хоть на край света!

Продаш своего сома и груз с плеч и деньги на дорогу. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#47 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Темик писал(а):

Когда есть на что и нет форсмажоров - я сам готов хоть на край света! Всегда так было. Но последние 3 года немного поменялись взгляды на жизнь и приоритеты в жизни, после чего не стало получаться легко подыматься. Да и дорога в машине стала сильно утомлять, хотя раньше я из-за руля мог не вылазить сутками!

Тёмик. Так у всех так. Всегда есть форсмажоры, никуда не деться...
Но с другой стороны. Есть непреодолимые обстоятельства, а есть, пусть с трудом, но преодолимые :) . Можно ведь и всю жизнь просидеть, ни с кем не повидавшись, а встречи, поверь мне, дорогОго стоят! Это не передать словами. Давай, стремись :yes: .

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Андрей Сергеевич писал(а):

Ну раз скучаешь, то ещё не отошёл и бытовуха не захомутала тебя.

Андрей, дело не в бытовухе,... У меня в это лето так вышло, что это одни из лучших проведённых дней. До этого ещё в июне поездка, и всё (()) .
Скучаю через день после отъезда ребят уже))).

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#48 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Андрей Сергеевич писал(а):

Продаш своего сома и груз с плеч и деньги на дорогу.

:o d%- d%- d%- !db- !db-
dqdmitry писал(а):

Тёмик. Так у всех так. Всегда есть форсмажоры, никуда не деться...
Но с другой стороны. Есть непреодолимые обстоятельства, а есть, пусть с трудом, но преодолимые . Можно ведь и всю жизнь просидеть, ни с кем не повидавшись, а встречи, поверь мне, дорогОго стоят! Это не передать словами. Давай, стремись .

Я чего на встречах не был? >) Я хоть щас на Рыбинку! *( Да и к Вительке так и не перехотел съездить. И на Псковскую губернию заскочить охота! >)

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#49 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Сижу я и думаю :? :? :? :?

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#50 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
максимчик писал(а):

Сижу я и думаю :? :? :? :?

Чё думать прыгать надо. :D :D
А серьёзно - впереди год. Всё может срастись. Для этого региона это близко. Главное желание и время. (()) :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#51 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 406
Возраст: 70
Вот Вы какие,а про Соломоныча забыли,как же его пробег на Ларгусиках? Маршрут новый прокладывать. :D :D :D

_________________
Ротан 380 К Мерк 15 /Бороода седая" ник-нейм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#52 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
борода седая писал(а):

Вот Вы какие,а про Соломоныча забыли,как же его пробег на Ларгусиках? Маршрут новый прокладывать.

У нас Ларгусов нет... :D
Темик писал(а):

d%- d%- d%- d%-

:D Всё равно только место занимает и времени на него нет, а тут такое ВЕЛИКОЕ путешевствие на северА!!!
Даже не пожалеешь по возвращению домой. :yes:
После такого сам скажешь: Уффф, слава богу сплавил вовремя.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
максимчик писал(а):

Сижу я и думаю

Макс, тебе нельзя думать в эту сторону. :hahaha:
Думай в сторону открытия магазина. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#53 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Андрей Сергеевич писал(а):

борода седая писал(а):

Вот Вы какие,а про Соломоныча забыли,как же его пробег на Ларгусиках? Маршрут новый прокладывать.

У нас Ларгусов нет... :D
Темик писал(а):

d%- d%- d%- d%-

:D Всё равно только место занимает и времени на него нет, а тут такое ВЕЛИКОЕ путешевствие на северА!!!
Даже не пожалеешь по возвращению домой. :yes:
После такого сам скажешь: Уффф, слава богу сплавил вовремя.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
максимчик писал(а):

Сижу я и думаю

Макс, тебе нельзя думать в эту сторону. :hahaha:
Думай в сторону открытия магазина. :yes:

Да вот по этому сижу и думаю :? :? :? :?

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#54 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Андрей Сергеевич писал(а):

После такого сам скажешь: Уффф, слава богу сплавил вовремя.

Че то я тебя понять не могу Сергеевич. Ты что корпус купить хочешь? z"" :? Нет! Я его доделаю! Опробую под своим мотором и уже потом подумаю стоит продавать или нет. Все. Давай закроем разговор на эту тему в этой ветке. (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#55 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
dqdmitry писал(а):

Вот точно будет :evil: !!! Чего ещё выдумали, какое ещё спонсировать, вы чего... (()) .

А че такого то??? 6 тыс км не хрен собачий и не 5 копеек перелет стоит...(учитывая наши зарплаты...) По мне так, я не нищий, и могу позволить себе посодействовать приезду друга, с которым в противном случае, может никогда и не встречусь...Поэтому такое вот и возникло предложение. Просто приехать с Москвы, из Череповца, тем более из Питера, это не те деньги, по сравнению с перелетом из Иркутска...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
борода седая писал(а):

Вот Вы какие,а про Соломоныча забыли,как же его пробег на Ларгусиках? Маршрут новый прокладывать. :D :D :D

А кто сказал что про Женю забыли??? Мы списков лиц никаких не составляли...Все по желанию...Я всего лишь предложил пока встречу на Севере. И решать должен коллектив.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
dqdmitry писал(а):

Игорь (()) .
Напиши пожалуйста ещё раз для уточнения дату начала встречи.
Я её в события в календаре сделаю, чтобы отображалась с привязкой к дате.
Наверное надо брать ту дату, когда общий сбор в Мончегорске (либо поправь где).
И предполагаемый срок встречи.

Дим, дату я примерно озвучил, а сбор конечно в Мончегорске. Люди приедут издалека, элементарно покушать, принять душ, поспать с дороги...Супруга у меня будет в отпуске, моя 2-ка в полном распоряжении, как говорят в тесноте, да не в обиде...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
максимчик писал(а):

Да вот по этому сижу и думаю :? :? :? :?

Тут даже и думать нечего...цепляй Андрюху, вытаскивай Алиса (сам говорил, что он рядом...) и присоединяйтесь к Питерским парням....

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#56 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Женя! Переориентироваться надо на след год! :D (())

Я сейчас может что то не то скажу, но скажу: А может где нить на нейтральной территории встретимся? Ну шоб всем ехать было одинаково? Не считая дальних, кто на самолетах летать собирается? Может и Псковские подтянуться, тогде? Ребяты вы чего молчите? Куда все подевались с Псковской стороны? Даешь грандиозную попойку, ой... :oops: . простите встречу рыболовов-охотников водномоторников. \/: -0-

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#57 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Темик писал(а):

Женя! Переориентироваться надо на след год! :D (())

Я сейчас может что то не то скажу, но скажу: А может где нить на нейтральной территории встретимся? Ну шоб всем ехать было одинаково? Не считая дальних, кто на самолетах летать собирается? Может и Псковские подтянуться, тогде? Ребяты вы чего молчите? Куда все подевались с Псковской стороны? Даешь грандиозную попойку, ой... :oops: . простите встречу рыболовов-охотников водномоторников. \/: -0-

Тимон, дело не в нейтральной территории...Дело в том, что я хотел бы народу показать Пиренгу, озеро, речку, реку Толва, Чалм-озеро...На нейтральных территориях, то биш твоя любимая Карелия, я ничего не знаю, не смогу быть повадырем...Кроме того, многие хотели побывать именно в Мурманске а не Карелии, Серега-15 например. Кроме того, здесь меньше гадов (летающих) чем в Карелии. Могу например сказать одно, никто из наших, в Карелию на рыбалку не ездиет, и это что то значит...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#58 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Яб и сам мурманск посмотрел бы. Но это еще хз скока км. ехать. У меня там дед служил на подлодке. :yes:
maliiv писал(а):

никто из наших, в Карелию на рыбалку не ездиет, и это что то значит...

Прально. Яб тоже не поехал бы. А чего ехать? Если рыба под боком клюет и точно такая же. :pardon:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#59 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 406
Возраст: 70
Тёмик привет!!!Мозги не парь,берём батю в охапку и в путь,я тебе помогу :D :hahaha: :lol: По такому случаю я готов отказаться от Рыбинки,заскочим к Сергеичу и покатим не спеша :yahoo: Это ^:^ :good: ^$^ )( апотом \# -% f-$ :drinks:

_________________
Ротан 380 К Мерк 15 /Бороода седая" ник-нейм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#60 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
maliiv писал(а):

Люди приедут издалека, элементарно покушать, принять душ, поспать с дороги..

Игорь, не расслабляй людей. :shock: А то совсем матрасниками станут. :yes: А то ещё и массажисток потребуют. :D :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 166  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Встреча 2021..........???

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши встречи

maliiv

28

2810

Аватара пользователя

28 апр 2021, 19:16

maliiv Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией