Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 166  След.
{ VISITS } Просмотры: 407872  Добавили в закладки Добавили в закладки: 3  Подписчиков Подписчиков: 6 
Добавили в закладки: Темик, mishanya, nemec65
Подписчиков: серега15, Mare, Соломоныч, Макс555, Димыч, nemec65
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
ТОФАЛАР писал(а):

Не спорю. Не ловил ни разу только видел.

Сань, если ты бы внимательно почитал тему, то обратил внимание на ещё один способ о котором говорил Игорь.
Это тирольская палочка. :yes:

Изображение

Олег рыбак72 писал(а):

Наши прадеды раньше так ловили,а сейчас-то ли наживка не та,то ли рыба разбаловалась,нашло чтото слаще


Труселя надо чаще стирать, чтобы наживка не протухла, а свежачком пахла. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
fishboatlive, клубная встреча, пиренга
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Олег рыбак72 писал(а):

Наши прадеды раньше так ловили,а сейчас-то ли наживка не та,то ли рыба разбаловалась,нашло чтото слаще :hahaha: :hahaha: :hahaha: :lol: :lol: :lol:

…мы как раз собрались пообедать, после того, как наловили рыбы. Ну, наловил-то дед, а мы по большей части просто просидели и ничего не поймали. Если не считать одной лягушки, которую мы тут же надули и запустили обратно в пруд.

Дед развернул котомку. Достал хлеба, картошки, яиц и колбасы. Он отрезал нам по куску хлеба, посыпал солью и положил каждому по горстке червяков сверху.

— Это чё? Нам? — поморщился Вовка.

— А хули? Пропадать что ли им теперь? — ответил невозмутимо дед.

— Чё добыли, то и ешьте. Рыбы то вы дохуя из нихуя поймали. Каждому по заслугам, — и положил на свой кусок хлеба огромный кусок колбасы.

Мы сглотнули слюну и с ужасом посмотрели на свои “бутерброды”…
..............................................................................................................................................
Солнышко уже приятно пригревало, и мы втроём шли по направлению к реке.

— Дед, а мы щуку поймаем? — допытывал я его. Ведь именно щука была нашей основной целью.

— Поймаем, — утвердительно кивнул дед. — Главное наживка. В крайнем случае, на Вовку будем ловить, — хитро улыбнулся дед.

Вовка испугался и остановился.

— Я не хочу быть наживкой. Я червей много накопал, — Вовка продемонстрировал деду полную консервную банку червей.

— А щука на червей не ловится. Ей живая приманка нужна. Мы тебе штанцы скинем и в воду поставим. Щука твой смехуёк увидит и приплывёт. Тут-то мы её и поймаем, — рассказывал дед с серьёзным видом.

— Я не пойду, — Вовка остановился.

— Не бзди, — приободрил его дед. — На твою залупу даже пескарь не клюнет, не то что щука. Я шутю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
Саш, а откуда это?

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Sagittarius писал(а):

Саш, а откуда это?

Да выкладывал САЛЕС так вроде. Сам смеялся и все кому давал тоже. :good:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Андрей, мне думается вот так ехать:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
серега15 писал(а):

(()) Андрей, мне думается вот так ехать:

Даже мимо меня? :shock: А передохнуть, попариться, набраться сил на дальнейший бросок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

А передохнуть, попариться, набраться сил на дальнейший бросок?

(()) Андрей, спасибо! Тут надо будет по ходу подумать... смотря как дорога будет складываться. Я уже Сереже Sagittarius и Тёме обьяснял. Мне нужно как можно меньше времени потратить на дорогу. Лучше мы на озерах пообщаемся все вместе подольше. Я еще не совсем понимаю дорогу, но если к тебе заехать - по пути накоротке, то можно и так поступить. Лучше переночевать у друзей, чем в мотеле каком нибудь... :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Мне похоже все равно по какой дороге ехать. Но вроде как через Торжок дорога лучше и по времени чуточку быстрей. А вот заезжать в Череповец мне если тока привет сказать. А смысл? Если все на месте встречи свидимся. Да и 1200 км. от череповца рулить в кучу машин тяжко будет на второй день. ПРидется эту дистанцию на два дня разбивать. ИМХО. Тем более все трое с прицепами попрут, как я понимаю. :hahaha:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Темик писал(а):

Тем более все трое с прицепами попрут, как я понимаю.

(()) Надо телефонами обменяться. Если у всех - Билайн, так вашпе проблем не будет. Созвонимся по дороге, мож где и воссоединимся в дружную колонну автопоездов! :D

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
серега15 писал(а):

Темик писал(а):

Тем более все трое с прицепами попрут, как я понимаю.

(()) Надо телефонами обменяться. Если у всех - Билайн, так вашпе проблем не будет. Созвонимся по дороге, мож где и воссоединимся в дружную колонну автопоездов! :D

У мну древнюююююющий Мегафон. Который кста везде в Карелии берет. Почти везде. Хуже всего Билайн как раз вродеб. Еще МТС хочу прикупить. Так как телефон на две симки и у всех родственников МТС. :hahaha:
серега15 писал(а):

Тём, я приблизительно прикинул - мне ехать если точно - 2225км. Когда я еду на НВ, я одним разом прохожу до 740 км иногда и больше, и не устаю, так - если правильно распределить путь и остановки, то за два дня я пройду около 2000 и после обеда... нууууу... к обеду буду у Игоря.

Прошу модераторов весь этот междусобойчик перенести в тему встречи в Мончегорске. Сорри за оффтоп... :oops:

Сережа. Вот с Воронежа до Астрахани яб вообще каждый день на рыбалку ездил. >) :D Это тебе не через москву и область кататься! Прочувствуешь, когда упрешся в пробку в МСК. Вот я ржать буду. :D Ты тока через проезд в МСК времени и нервов потеряшь кучу. Дай бог тебе МСК проехать от бетонного кольца до бетонного кольца за 4-5 часов. Это примерно от Белых Столбов до Климовска. \/: Особенно в час пик! :D Вот ты пол дня и потерял уже. И так нанервничался, что после этого ты поймешь, почему я в МСК больше стараюсь не ездить. :hahaha: И в Астрахань я из-за одного этого маршрута езжу на пару тройку часов дольше. Хотя и пробку пролетаю вроде спозаранку. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Темик писал(а):

Прочувствуешь, когда упрешся в пробку в МСК. Вот я ржать буду. Ты тока через проезд в МСК времени и нервов потеряшь кучу. Дай бог тебе МСК проехать от бетонного кольца до бетонного кольца за 4-5 часов. Это примерно от Белых Столбов до Климовска. Особенно в час пик! Вот ты пол дня и потерял уже. И так нанервничался, что после этого ты поймешь, почему я в МСК больше стараюсь не ездить.

(()) :D Тёмыч, че то впечатление у меня... что я чаще тебя в Москву езжу... причем на машине... :hahaha: Я просто часто езжу в Москву, у меня там куча родни... и по делам тоже - на учебу по работе, почти каждый год да не на день, а на месяц - полтора... Знаю я все. И про МКАД и про пробки... Но... после Воронежских пробок Москва мне лично кажется чистым полем иногда.
А так рассуждать - так можно сразу никуда не ехать! :hahaha:
(()) Ты вот мне ответь - Выбор есть?? Ехать в Мончегорск как то по-другому? Нету... Значит придется прокатиться по МКАДу, я так понял, что в сторону Ярославки... так? Значит так и ехать. *(

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Темик писал(а):

Вот с Воронежа до Астрахани яб вообще каждый день на рыбалку ездил.

(()) Тём, я тебя понял... :yes: Хорошо, неправильный я пример привел. :? Я из Воронежа до Питера ездил... еще на Ниве Тайга...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
серега15 писал(а):

Значит придется прокатиться по МКАДу, я так понял, что в сторону Ярославки... так? Значит так и ехать.

Если к 15-16 часам к ярославке подойдешь то (надеюсь что мост доделают у нас в Мытищи-Королев) то до Андреича к десяти вечера можно добраться , а это считай засветло(июль всё таки будет)

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Не сереж. Других вариантов мало. Если тока не через меня, через Ленинградку, до Великий Новгород, Кириши, Лодейное Поле, Олонец, Петрозаводск, Медвежегорск тот же..... может и быстрее выйти. Или дорога лучше в разы. Я если честно и не знаю даже, сам как лучше. Но проехав в 2008-ом один раз через Вологду, Вытегру, Пудож, Медвежегорск, начал думать в сторону дороги через Ленинградку. Как все у нас и ездят в прочем. Говорят в Вышнем Волочке тока постоять можно, а дальше вроде норм. А как на самом деле, я и не знаю. Я в Питере сам был один раз. И то лет 14 назад. :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Борис писал(а):

серега15 писал(а):

Значит придется прокатиться по МКАДу, я так понял, что в сторону Ярославки... так? Значит так и ехать.

Если к 15-16 часам к ярославке подойдешь то (надеюсь что мост доделают у нас в Мытищи-Королев) то до Андреича к десяти вечера можно добраться , а это считай засветло(июль всё таки будет)

Ага! И выезжать он будет в Пятницу или в суботу. Как раз самые дачники и купальщики! >) :D Лето! Все стоит по областям! Не забываем. :D
Кста.... в суботу может пролететь вообще не вопрос наверное.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Тёма, у нас реконструкция ярика идет, от МКАДа до Пушкино будет 10 полос движения, так что там вообще стоять не будет. Атам как показывает практика, а мы с Романтиком здесь обитаем, то до Ярославля 2,5часа ходу.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Тёма, вот чё ты херню несёшь? Ты ещё детский садик вспомни, как через лужи перепрыгивал.
Почитай отчёт Бориса или сам спроси, как они по новой трассе ехали?
С правой стороны от Онего лучше дорога в разы и короче, чем с левой. У меня знакомый по пять раз(а то и больше) на Кольский мотается за сезон и неделю назад вот вернулся. Хорошая дорога! А не хочешь ехать, так не сбивай людей с толку. Серёге столько пилить без передыху, тоже не мальчик 17 летний.
серега15 писал(а):

А так рассуждать - так можно сразу никуда не ехать!

Вот и я про то. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Темик писал(а):

Но проехав в 2008-ом один раз через Вологду, Вытегру, Пудож, Медвежегорск, начал думать в сторону дороги через Ленинградку.

А чё? Игорь говорит - нормальная дорога сейчас там... :?

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Андрей Сергеевич писал(а):

С правой стороны от Онего лучше дорога в разы и короче, чем с левой

И фур намного меньше, в разы.

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Что тут гадать с дорогой, Санька в отпуск в Конду собирается через неделю. Так вот я за ним следом на 5дней хочу хоть пострелять по воронам. Специально проеду через Череповец, то есть маршрут будет Королев- Переяслав Залеский-Ярославль- Данилов- Пошехонье-Череповец-Кирилов-Прокшино( это не доезжая Вытегры) Дальше собираюсь на Каргополь свернуть. Почему через Кирилов а не Белозерск, там переправа и будет она сейчас функционировать через две недели, не знаю. Хотя переправой этой пользовались пару разDSC02285.JPG. Так что надеюсь что не будет здесь засада с моими хотелками... Как пословица : "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы на завтрашний день."


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Андрей Сергеевич писал(а):

Тёма, вот чё ты херню несёшь?

Че ты несешь, че ты несешь.... :hahaha:
В том годе с Игорем разговор вели вроде. В этом уже даже, вроде. По поводу дороги. Он мне грил, что через Пудож как была дорога авном, так и осталась. Может в этом годе починили? Я хрен его знает. Вот и несу что знаю. Не нравиться не слухайте меня. Есть кнопочка игнор. Я ОЧЕНЬ хочу! Я с 2008-ого года мечтаю в те края поехать. =((( А выыыыы...... эээээхххххх........ (смайлик: махнул рукой и матюгнуля :hahaha: )
Яж выше писал, что мне все равно какой дорогой ехать! А вы не слухаете. Конечно я поеду там, где лучше! По дистанции мне одня фигня и по времени +- 2 часа за пару дней мне роли не сыграет.
Мне просто, например, не удобняк пилить до тебя и на начевку останавливаться. Смысл? Чтобы потом еще цельные сутки тратить на дистанцию в два раза превосходящую в первый день? Мне проще за день 900-1100 матануть. и дальше двигать во второй день. Но так проще мне. Как остальным проще я х... его знает. Потому и писал, что сложно всех собрать будет по дороге. Вроде мысли одни. А вот обсираются молодые как всегда. :hahaha:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Тёма, стар я стал, раздражителен, вот и устаю от твоего нудного нытья. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 166  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Встреча 2021..........???

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши встречи

maliiv

28

2806

Аватара пользователя

28 апр 2021, 19:16

maliiv Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией