Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166  След.
{ VISITS } Просмотры: 407935  Добавили в закладки Добавили в закладки: 3  Подписчиков Подписчиков: 6 
Добавили в закладки: Темик, mishanya, nemec65
Подписчиков: серега15, Mare, Соломоныч, Макс555, Димыч, nemec65
Добавил Сообщение
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Мишань, нужно буде чего в МСК, либо сам приедешь - сам знаешь чего делать!!! (())

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
fishboatlive, клубная встреча, пиренга
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Приехал в Умбу, с час назад вышел покурить и... Северное сияние, блин, уже тыщу раз его наблюдал, с каждым разом всё по новому. ТЛФ не взял небо, а до фотика не успел. Первый признак скорых морозов.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Вот чем хорош Север? Наверно и клубникой тоже. Весь мир уже давно съел свою, а мы свеженькую с огорода ещё начинаем :yes: ...


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Выкладываю фотки палатки Петровича с Сан Санычем...


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 777
Возраст: 66
Хоромы у Петровича с Сан Санычем...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
vlasto1 писал(а):

Хоромы у Петровича с Сан Санычем...

:yes: :yes: :yes:
Неее, мой "боливар" такие хоромы не потянет, вернее потянет, но места больше ни подо что не останется.

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 777
Возраст: 66
Зато две "соты" в аренду можно сдавать >)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 119
Возраст: 50
Привет всем. Был сегодня в Авва-губе с 9.00 до 17.00. Результат 6 кумж, три пришлось отпустить, не входили в размеры, ну и три забрал. Все рыбы взяли на страйк-про серебристый с синей спинкой, на остальные ноль внимания. По приезду на берег меня уже ждала доблестная рыбохрана в количестве трех человек на серой буханке. Ну давай: покажите улов, орудия лова, где сетки и все такое, а у меня два спиннинга и все :D . Короче докалебались до машины - стоит в водоохранной зоне. У них какое-то постановление суда о признании Верхней Пиренги нерестовым озером ценной рыбы сиг и в связи с этим водоохранная зона 200 метров :yes: fool)-, во общем отделался предупреждением. Так что будьте аккуратны с стоянкой машин у водоемов, а где теперь на Пиренге машину оставлять непонятно, там от любой точки 200 метров не будет. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Rom писал(а):

Короче докалебались до машины - стоит в водоохранной зоне. У них какое-то постановление суда о признании Верхней Пиренги нерестовым озером ценной рыбы сиг и в связи с этим водоохранная зона 200 метров

Рома, а причем тут рыбники и машина??? z"" Пошли они в жопу и пусть каждый занимается своим делом блин а не подаяние с шапкой у дороги просит...Этой хренью занимаются зеленые, ну никак не рыбники...Все равно как ППС-ник будет на дороге с жезлом стоять...Они у меня и права на лодку спрашивали, пока я их не послал куда подальше пригрозив прокуратурой и превышением служебных полномочий...Надо тебе было спокойно достать телефон, включить видео, и разговаривать с ними под видеозапись...С этими казлами надо только так разговаривать...И потом, в водоохранную зону не входят дороги, они почему то об этом всегда умалчивают...вот к примеру дамба в Авва-губу ехать, там с обоих сторон вода, и че, ездить теперь нельзя? А че если машина сломалась? Так же и в Авва, оставляешь машину на дороге, пусть суки че попробуют сказать... :evil:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 119
Возраст: 50
Как они объясняют есть водоохранная зона, а есть прибрежная защитная полоса, эти понятия прописаны в водном кодексе РФ. За защитную полосу они и наказывают, а она 200м для нерестовых озер. И типа в защитной полосе движение автотранспорта запрещено вообще. Оставляйте машину на дороге, а дорога это которая ведет в сам поселок, а отворотка на берег это не дорога. Вообще сложно спорить когда их трое, а ты один на берегу и тычут в нос всякими постановлениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Насколько помню,если есть дорога,ставишь машину на обочине и шлешь всех куда подальше.Попросив прочитать правила ПДД на понятие дорога и свой же талмуд где четко прописано где и как можно передвигаться в водоохранной зоне. И так же если правила не поменялись,мы вправе пользоваться прибрежной полосой (4.5 метра) для разбивки временного лагеря,причаливания плавсредств и осуществления рыбалки.Я по крайней мере так разговариваю.
Про тыканье постановлениями,они частенько тыкают теми,которые уже утратили силу в результате отмены.Но по содержанию жесткие ))) Двоих на этом поймал,достав распечатку где то что мне инкриминировали отменено.Имели достаточно глупый вид )))

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Rom писал(а):

Оставляйте машину на дороге, а дорога это которая ведет в сам поселок, а отворотка на берег это не дорога

Ты бы их спросил тогда, а что это??? Вы то тогда сами, как сюда приехали, раз это не дорога, телепортировались???? Тогда выходит вы сами нарушили, давайте тогда и на себя протокол выписывайте...Вам в первую голову запрещено нарушать... :hahaha:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Игорь, все правы, но каждый по своему. Рома правильно написал, он один, а их трое... Когда такую ситуацию потом... после того как, начинаешь переосмысливать, то понимаешь, что все было не так и не правильно, но это потом...
Вспомни, как Серега15 хотел уже домой разворачиваться, после общения с "господами" из ГИБДД, так и тут..
Там коллективный разум и консультации по тлф спасли ситуацию, а тут.... что выросло, то выросло. Мы же к рыбалке готовимся и едем, а не к встрече с "представителями Закона.... :evil: "..
Зная твой характер и "любовь к ним.." - ты бы их там всех погрыз и попытался бы утопить, а у Ромы так получилось...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Подводник писал(а):

Игорь, все правы

Не все! :yes:
Читаем внимательно:
Цитата:
В границах водоохранных зон запрещаются:
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие
;

Давайте попорядку разберёмся.
maliiv писал(а):

Рома, а причем тут рыбники и машина???

Это их компетенция. :yes:
Протокол составляется как правило инспектором рыбоохраны.
Инспектору поступают звонки и его работа отреагировать на них.
Rom писал(а):

За защитную полосу они и наказывают, а она 200м для нерестовых озер.

Неправильно. Это водоохранная зона 200м., за неё и штрафуют. Читай выше.
Виталий05 писал(а):

,мы вправе пользоваться прибрежной полосой (4.5 метра) для разбивки временного лагеря,причаливания плавсредств и осуществления рыбалки.

Читай выше. Ты можешь хоть на голове ходить и палатку ставить и даже с Дрыбаданом на брудершафтиться.
НО!!!!!!!!
Что касается автотранспорта.
1) Если есть оборудованный слип и автостоянка, то можно.
2) Если есть оборудованный слип, но нет оборудованной стоянки, то машина после спуска лодки, должна быть оттранпортирована от берега не менее 200м.
3) Если нет оборудованного слипа и автостоянки, то движение к воде запрещено!

Это беда не только на Кольском.
Всем известный фильм "Три плюс два", так даже там на два штрафа герои попали.
На море водоохранная зона 500 м.
maliiv писал(а):

Ты бы их спросил тогда, а что это??? Вы то тогда сами, как сюда приехали, раз это не дорога, телепортировались???? Тогда выходит вы сами нарушили, давайте тогда и на себя протокол выписывайте...Вам в первую голову запрещено нарушать...

Как раз им то и разрешено для контроля и пресечения нарушений. :yes:

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
У нас тоже штрафуют на 3-5 т.р.
Рыбаки-любители постоянно заваливают жалобами губернатора и получают вот такие ответы.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Поддержим предложение Мишани "Михаила Ивановича" (или кавычки наоборот?)
Плавно перейдём на 2016год?
Нам рано жить воспоминаньями :D ^:^ (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Серега Блиныч со спецдевайсом (у него еще и бубен есть шаманский) а это бусы с крабьих когтей-делают любую приманку уловистой ,отсекают мелкую рыбу,улучшают клев и уменьшают расход бензина
Изображение

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 777
Возраст: 66
Саша, на местном сайте я позволил вольность, на счёт твоих ладошек, извини, не удержался. :hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 1097
Возраст: 59
А я с него удалился.достаои меня там флудерасты всякие. Чего не напиши.это не про тебя

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 777
Возраст: 66
nemec65 писал(а):

А я с него удалился.достаои меня там флудерасты всякие. Чего не напиши.это не про тебя

Зря, если я со всех форумов, где возникает непонимание буду удаляться, так на хрена мне этот Инет.
МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ!!!!!!!!!!!
Остальное ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 1097
Возраст: 59
ну вот не стал тут флудить ,позвонил Володе по мобилке-в итоге дозвинелись до рыпалки в воскресенье и до тусовки местной ЖПСной на 18 число , во истину не исповедимы пути мегафоновы (()) :hahaha:

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Встреча 2021..........???

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши встречи

maliiv

28

2811

Аватара пользователя

28 апр 2021, 19:16

maliiv Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией