Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 166  След.
{ VISITS } Просмотры: 407971  Добавили в закладки Добавили в закладки: 3  Подписчиков Подписчиков: 6 
Добавили в закладки: Темик, mishanya, nemec65
Подписчиков: серега15, Mare, Соломоныч, Макс555, Димыч, nemec65
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Андрей Сергеевич писал(а):

Можно подумать что мы едем за головами...

Не, ну я бы голов десять кумжи и сига с удовольствием привёзбы домой. угостить своих и друзей...... >)
Я на счёт голов не против... :lol: :hahaha:
У нас както оборзевшие браки повывелись, они есть, куда без них, но тихорятся и за сети предъявлять или шугать боятся, если конечно кто-то из их сетей себе рып забирать будет..., а так будут сидеть и срипеть зубами, глядя. как их сетки сжигают на берегу или режут ножиком.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
fishboatlive, клубная встреча, пиренга
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Подводник писал(а):

вычерпывали все без разбору..., грустно там сейчас с рыбой.... + взрывные работы, из части рек рыба просто ушла....

:D :hahaha: (()) Так вот куда мы едем! &(

Добавлено спустя 55 секунд:
Vot Blin писал(а):

Я на счёт голов не против...

(()) Во-во и я тоже! :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
nemec65 писал(а):

воопчем господа таксидермисты давайте свое видение вопроса-на носу праздники -поеду опять рыбалить

Сань, после двадцатого мая у меня друг поедет на Кольский открываться на пару дней.
Дай мне в личку свой телефон и точное название города/посёлка, может срастётся вас свести в одном месте и будет шанс передать головы и керчака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
серега15 писал(а):

Во-во и я тоже!

И я тоже, но как её довезти? Ведь июль месяц и ехать не один день. Её и солёную проблемно сохранить, без холодильника.
Рыбка она нужна в качестве сувенирчика и отчёта о поездке. Нам встреча и общение, а тем кто нас будет ждать этого маловато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
ГАЗман писал(а):

И я тоже, но как её довезти? Ведь июль месяц и ехать не один день. Её и солёную проблемно сохранить, без холодильника.

Думаю. что если ведёрко ( вспененным полиэтиленом) типа пенки обмотать( обклеить) и туда закинуть к солёной рыбке бутылку замороженной воды или из аптечки автомобильной, сухой лёд и тп..., то двоё суток доедет без проблем.
Миха и Саша Немец, думаю родне иногда привозят рыбку..., может чё посоветуют....????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Двое суток вообще без проблем. Всё время вожу подарки в Сафоново, иногда и в Белоруссию тётке...
Либо в тузлуке в хорошо закрывающемся ведре, либо уже подсоленную заворачиваю в тряпку, хорошо пропитанную в солёном растворе. Раньше и в поезде так возил.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
mishanya писал(а):

Двое суток вообще без проблем

Ну на месте подсоветуете, что и как. А заранее скажете, что для этого с собой брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
ГАЗман писал(а):

Ну на месте подсоветуете

Юрий, доброго времени!
Если Вам не трудно, установите аватарку, общаетесь активно, а лица не видно)))).
Это просто пожелание, ни в коем случае не требование :yes: .
Если дело в технических сложностях, то вот тут просто желаемую картинку загрузите, которую после создания аватарки удалим.
С уважением.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 1097
Возраст: 59
вчера отрыбалили с 15 до 2х утра ,ночами еще холодновасто ,мы 6 трещин грамм по 500 и 1го краба на 2 кило ,рядом ребята 10 тресочек и 1го керчака на грамм 600.
товарищь что был со мной 3 трещинки 1 краба на кило и 4 срыва краба килограмм по 3-4 каждый.
теперь касаемо керчака .выкинули вчера в унитаз.не знаю в чем дело-пересыпал солью очень круто но он завонялся.облез весь-вообщем не знаю почему так -вид очень мерзкий был.потому себе теперь подумаю делать ли-вам при наличии привезу.будет товарищь проездом-отдам.
Себе рыбу возили так (родне в Беларусь) замораживали и в ведро-холодильник (ни каких аккумов холода-рыба сама такой аккум) вообщем на третий день рыба была полузамерзшая.холодильники я дорабатывал (ставил в них электронные термометры кетайские совсем дешняцкие) стенки прокладывал пеноформом , шил на них чехлы тоже из пеноформа (пенка с фольгой 5мм.) всю дорогу смотрели на термометры и не открывали в пути (это важно) температура была при увозе от сюда -10 при приезде туда +14 .рыбу обязательно было сполоснуть водой -был немножко задохнувшийся такой запах.
ведра потом воняли целый месяц намытые во дворе-смущая запашком всех местных котов.и провисели на заборе весь отпуск.
вообщем я вас отговаривать не буду (дабы не заподозрели меня в мыслях крамольных) но я после вида керчаков двух-чо то решил погодить с таксидермией

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Блин, классно рыбалите!!!!
А вот когда мы на встречу соберёмся крабы клюють?????Я чё спрашиваю, настоящего ни разу не видел и не ел..., ну хоть бы один фаланг, под пивасик..... >)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Vot Blin писал(а):

ну хоть бы один фаланг, под пивасик.....

Попроси Саню. привезёт наверно (()) ...
А я лучше под пивасик "матросика" или Сига или Щуку, Треска обалденная подвяленная :good: ... Попробую до встречи тресочки посушить, за зиму три пакета "Лентовских" съел :oops: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Щас глянул видео с НВ, Женя давай выбирать, либо "лежачий" танец, либо этот :good: (()) :lol: ... Может на голосование поставить :? 7

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Что-то Игарёха пропал опять...
У него всё нормально? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 1097
Возраст: 59
mishanya писал(а):

Попроси Саню. привезёт наверно ...

такие просьбы исключаются -у меня своя "бульбашка"которая их мечет только в путь.да и ловим мы по одному-два.
Игорю завтра звякну на мобилко.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Vot Blin писал(а):

А вот когда мы на встречу соберёмся крабы клюють?????Я чё спрашиваю, настоящего ни разу не видел и не ел..., ну хоть бы один фаланг, под пивасик.....

Серега втупаешь в конфронтацию с землячкой :hahaha: (я тебя звал на рыпалко)
крабы клюют всегда кроме низкого давления (башка большая-вот у них и головная боль)-наполнение мясом не всегда.когда линяют панцирь как бумажный-мяса вообще нет-линяют 4 раза в год-по времени по разному.есть к ст.правши и левши.
икра всех цветов радуги как у мойвы размером-по вкусу как промокашка.еще есть жабры-можно есть-но по вкусу и фактуре как промокашка :hahaha:
если сьесть много-будет белковое отравление-температура и клизьма в больнице.
если везти в машине не в ведре-потом машину только выкинуть-вонища ссаньем как в туалете на автостанции колхоза.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
в тему о крабах-местного "губернатора" (последнего местного жителя в той деревне )хлопнули. за краба.-забурел конечно спору нет.-штраф.забрали лодку и мотор.
конечно запрет дибильный-типа нужно помониторить сколько его ж бедного краба осталось.добывают промыслово нормально это.
и еще губернаторша типа нас подколола -промысловикам дано указание привозить краба на внутренний рынок -для потребления местным населением этого ценного и полезного продукта-ага по 1800 руб.за кило лап-все сразу кинулись потреблять. :D

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
nemec65 писал(а):

штраф.забрали лодку и мотор.

А у нас ещё и машины будут. Я крабов не видел, не ел и наверное не хочу.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
mishanya писал(а):

Двое суток вообще без проблем

А если замороженную и в атомобильный холодильник? А вообще этот вопрос нужно обдумать. Я так далеко никогда не ездил, поэтому много вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Мой главный рыбак сказал, что раз бошки пожалели, то поеду сам и выловлю всю рыбу! :hahaha:
Так что, господа рыбаки, будет у вас не хилая конкуренция. ^:^

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
Андрей Сергеевич писал(а):

Мой главный рыбак сказал



Неужели внука с собой возьмёшь? :?

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
nemec65
А краба где ловите в Баренцухе или Белом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Отвечаю всем и сразу.бошек не пожалел (ну ни разу не жалко.как заказал товарищу-так заказ и не отменил)
Рыбу в авто холодильник ложим конечно же мерзлую как камень.но я забыл прояснить один факт.что вези мы родне деликатесы в прицепе-даче в холодильниках автомобильных.т.е доожна быть поправочка на то.что хоть "зубара"и 3.6 литра.но едем мымвальяжно.стпенно .ночью спим.т.е на машине точно в 2 раза быстрее.мы 2500 км. Др беларусии едем 3 дня и 4 ночи.
Краб ловится конечно в Баренцухе (это камчатский мы про него тут речь ведем) а вообще есть местный абориген "краб стригун и он в отличие от камчатского 6ти весельного-восьмивесельный.т.е у камчатского 6 лап и 2 клешни.аиу "стригуна 8 лап и 2 клешни. Камчатский бооее длинноногий и маленькая башня.
Стригун более пропорционален в сотношении башня-весла.кто ловиликраба на Черном море-у того башня очень большаяя по отнршению к ногам.
По поводу боязни ловли краба.
Мое мнение такое-ловить можно и нужно.мы не "бреки"и ловим себе.насратьтмне на тех кто принимает законы.порой они сами не ведают что твопят и сами же их нарушают.
Нужно не попадаться не сдавть места и не прстить фотки людей.мест и событий.не орать и не хвастаться.т.е если скомуниздил и ушел-получается нашел.
Был у меня случай с придурками.попросил кореш саих друзей свозить на лодку атомную.очень просил.я в свою очередь просил не фоткать.потому как сказали не надо.-итог фотки выложили где тока можно.командира лодки за пол года до пенсии-турнули.вот и все.
Позволю себе притчу.
Летел воробей и заемерз на лету.насрала на него корова.он отгрелся и насал чирикать.проходила лиса отрчхнула и сьела....
В притче три морали.
1.не тот тебе враг-кто на тебя насрал.
2.не тот тебе друг-кто отряхнул.
3.подфартило в жизни-сиди и не чирикай.;)

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
просто Саша писал(а):

Неужели внука с собой возьмёшь?

Ты же отказался, а мне напарник нужен. :D
Если успею денежку добрать и не случится форсмажора, то и он, и дочка, и жена... :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 166  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Встреча 2021..........???

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши встречи

maliiv

28

2811

Аватара пользователя

28 апр 2021, 19:16

maliiv Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией