Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 29 мар 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 166  След.
{ VISITS } Просмотры: 408380  Добавили в закладки Добавили в закладки: 3  Подписчиков Подписчиков: 6 
Добавили в закладки: Темик, mishanya, nemec65
Подписчиков: серега15, Mare, Соломоныч, Макс555, Димыч, nemec65
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Не парни...не надо никаких дорогущих гостиниц в северной стороне. По Москвой ночевок я не знаю, а вот вместо как пишут Н.Ладоги, бить уж до Олонца (около 150 км). Через сам Олонец объездная, и в тех местах, будет (уже Карелия) единственный большой пост ГАИ в Мегреге. Так вот от этого поста, около 5 км, будет нелево отворотка на Олонец и Верховье, ее проезжаешь, и буквально через километр, два, будет налево что то типа развилки у лесного массива, будет стоять значок кемпинга и написано кемпинг Верховье. От трассы ровно 1 или 2 км, уж не помню, дорога грунтовая но нормальная, и слева кемпинг в лесу, красота сказочная там. Там срубы, несколько прицепов-дач. Все достаточно дешево. Я всегда там останавливаюсь. И от этого места, до Мончегорска, ровно 940 км.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
fishboatlive, клубная встреча, пиренга
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
ГАЗман писал(а):

Мишаня, мотор в воде? Неужели такая чистая бывает?

Вода чистая, но уж сильно солёная... Белое море ещё не успели сильно загадить.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
maliiv писал(а):

вместо как пишут Н.Ладоги, бить уж до Олонца (около 150 км)

(()) Пасиб, Игорек! :yes: А я дойду за один присест от Павловска? :? Выезжаем в 3.00 это уже точно. Теперь уже возможно, что даже 4го. :yahoo: В резиновой будем мчать по МКАДу ориентировочно в 11.00-12.00, а может и чуть раньше... но вот добить до Олонца.... :? :oops: ну, с остановочками, мож и смогем...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Парни, а будем писать список, конкретный, кто чего берет, что бы не получилось...
6 бензопил, 8 казанов и не одного тента (это я как пример написал...)
Соломоныч, ты генератор берешь?

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) Вау! До старта у меня теперь 12 дней!!! Меньше двух недель уже! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А ведь еще собраться надоть!!! :roll: :oops: Вот с сегодняшнего дня и начнем паковаться... :yes: Газовую плитку везу с редуктором и шлангом. Газовый баллон, как я понял, не брать? Или взять на всяк случай?... возьму, пожалуй... про шатер и тент я уже говорил - уже упаковано. Снасти и все остальное - тож. Осталось ролики на прицеп доделать и навесное в лодку...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
(()) Я еще беру аккум автомобильный и осветилово лагерное, которое мне Игорек подогнал. *V- Охрененный девайс! :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
maliiv писал(а):

Не парни...не надо никаких дорогущих гостиниц в северной стороне. По Москвой ночевок я не знаю, а вот вместо как пишут Н.Ладоги, бить уж до Олонца (около 150 км). Через сам Олонец объездная, и в тех местах, будет (уже Карелия) единственный большой пост ГАИ в Мегреге. Так вот от этого поста, около 5 км, будет нелево отворотка на Олонец и Верховье, ее проезжаешь, и буквально через километр, два, будет налево что то типа развилки у лесного массива, будет стоять значок кемпинга и написано кемпинг Верховье. От трассы ровно 1 или 2 км, уж не помню, дорога грунтовая но нормальная, и слева кемпинг в лесу, красота сказочная там. Там срубы, несколько прицепов-дач. Все достаточно дешево. Я всегда там останавливаюсь. И от этого места, до Мончегорска, ровно 940 км.

Игорь. А на карте ткнуть не можешь? :?

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
KaOdin писал(а):

У нас если всё срастётся (сто пудово не обещаю, но будем стараться) то мы выдвигаемся 4 числа с утра, часов 4-6 утра, до пробок на мкаде, планируем с одной ночёвкой, лично я хочу за раз пройти до Медвежьегорска, отдыхаем и прём дальше, думаю 5 числа ближе к вечеру должны подгрести на место встречи, если всё будет нормально по дороге, на что я очень надеюсь, но в дорогу не загадывают.

Мы до Пудожи доехали в 17:00 не летя и без гонок, выехав в 4:00 из Зеленограда в 08 году. И дорога не очень и стоянка на обед около 40 минут - часа. И так поболтать отдохнуть и в туалет сгонять. Так что до Медвежегорска не вопрос за день доехать. :yes: До Волгограда из Зелика ровно 1000км. И мы за день без проблем доезжаем выехав в 6:00 утра.

Пока планировать ни чего не планирую. Не могу ничего обещать. Деньжата копятся, отпуск у одного из троих точно обломался. Если едем то едем с отцом вдвоем. Но пока не могу сказать на 100% что едем. Пока все в непонятках, хотя у него и отпуск не менялся и не смещался. Будим посмотреть ближе к времени. Если едем, то в воскресение утром или даже в субботу выезжаем. Едем тоже с одной ночевкой.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
maliiv писал(а):

От трассы ровно 1 или 2 км, уж не помню, дорога грунтовая но нормальная, и слева кемпинг в лесу, красота сказочная там. Там срубы, несколько прицепов-дач. Все достаточно дешево. Я всегда там останавливаюсь. И от этого места, до Мончегорска, ровно 940 км.

Я не парюсь по поводу ночёвки, палатку поставлю на берегу озера, например Онеги, да и всё, жратва будет, плита и газ тоже :)

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
KaOdin писал(а):

maliiv писал(а):

От трассы ровно 1 или 2 км, уж не помню, дорога грунтовая но нормальная, и слева кемпинг в лесу, красота сказочная там. Там срубы, несколько прицепов-дач. Все достаточно дешево. Я всегда там останавливаюсь. И от этого места, до Мончегорска, ровно 940 км.

Я не парюсь по поводу ночёвки, палатку поставлю на берегу озера, например Онеги, да и всё, жратва будет, плита и газ тоже :)

Место для ночевки на Онего на Косе в Челмужах отличное! Хотел туда в том годе поехать на 2 недели. Но не получилось выехать вообще. Правда недоезд до Медвежки км 70 наверное.
[map]62.61104,35.46318(Место ночевки.)[/map]


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Получается первый день 1000км. примерно, а на второй 700км примерно дороги. Это если по Ярославке ехать.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Подводник писал(а):

(у меня к этому моменту получается 1380 км пробега

Так ты же Питерский и откуда это надо ехать, ну очень интересно.

maliiv писал(а):

Мотор вези на боку

Я к этому и склоняюсь.

Vot Blin писал(а):

Я и Николай Подводник планируем выехать в 4-00 5-го....... из Питера

Так и мы должны быть в это время где то в Ваших краях. Телефон Николая у меня есть.

maliiv писал(а):

если будет места хватать, возьми

Я так и сделаю.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Подводник писал(а):

Соломоныч, ты генератор берешь?

Николай у них там солнце не заходит, кому светить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Вот
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
видна дорога с трассы и кемпинг с соответствующим значком Верховье
[map=15,61.00824,33.04696][/map]
На этой карте кемпинг не обозначен, он в том месте, где от трассы дорога с пуктиром пересекается с дорогой без пунктира, а вот на снимках от Гугла все видно лучше.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
А в Кондопоге или Медвежке есть гастшки нормальные? Никто не в курсе? Или стоянки какие нить? :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
ГАЗман писал(а):

Так ты же Питерский и откуда это надо ехать, ну очень интересно.

Ну как минимум Питер-Самара и обратно, до нынешних событий Питер-Киев и т.д. В этом году из Самары возвращался по дороге, по которой до этого не ездил, что бы хоть какая-то новизна была, а то по одной и тойже глаз замыливается. Вот по этому и не люблю трассу Питер-Москва, но ей альтернативы нет, а если есть, то километров на 300 длинее.... Ни под каким соусом не поеду по МКАДу, есть другие объездные вокруг Москвы и менее загруженные...
ГАЗман писал(а):

Николай у них там солнце не заходит, кому светить?

А я не про посветить, я про подзарядиться или еще чего.... А если там тучки соберутся, то и гена может пригодиться...
А про "у них там" .... так я сам оттуда :yes: , и всю погоду и природу (правда посевернее...) знаю хорошо... там будет или ОБАЛДЕТЬ!!!! Или...."на севере диком стоит одиноко, в печальном унынье сосна....."

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Подводник писал(а):

Ни под каким соусом не поеду по МКАДу, есть другие объездные вокруг Москвы и менее загруженные...

Интересно это какие такие? Я за МКАДом живу, но в Москве. И объездные МКАДа не знаю, еще и менее загруженные. Есть две "бетонки". Малое бетонное и большое бетонное кольца. Ну так они однополоски. И пробки в час пик пятница-суббота-воскресение там по хлеще чем на МКАДе. В Москве в это время можно свободно кататься. :yes: :D Не давеча как вчера с Нарофоминска приехал вокруг МКАДа. Вроде так нормально пролетел в 23:00 наверное по тому что. А до этого ехал 4 часа, хотя обычно 2 часа +-20минут занимает дорога в 100км..
Так то летом дачный сезон! :yes: :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Подводник писал(а):

Ни под каким соусом не поеду по МКАДу

А я по 107 и по 108 трассам(бетонкам) не поеду, днём там все фуры по ним идут, ещё куча переездов, вопрёшься в пробку не меньше чем на МКАДе а расстояние то больше. Вы просто боитесь страшилок про МКАД :)
Тёма правильно вам написал про бетонки.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Ну вот, чем ближе встреча, тем хуже дороги :lol: :lol: :lol: ... Главное, что ВЫ едите, а не идёте :yahoo: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Подводник писал(а):

А про "у них там" .... так я сам оттуда

Я вчера, встретил ещё одного северянина, Сергей он жил в Мончегорске. Много чего рассказывал про те края, и рыбалку.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Всё хочу спросить, в озёрах течение есть и какое?

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
Всё собираюсь спросить, бензина на лодку примерно сколько надо для рыбалки и небольших покатушек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Подводник писал(а):

Или...."на севере диком стоит одиноко, в печальном унынье сосна....."

(()) И скорее всего именно так и будет! :hahaha:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
KaOdin писал(а):

А я по 107 и по 108 трассам(бетонкам) не поеду, днём там все фуры по ним идут, ещё куча переездов, вопрёшься в пробку не меньше чем на МКАДе а расстояние то больше. Вы просто боитесь страшилок про МКАД
Тёма правильно вам написал про бетонки.

Сколько людей, столько и мнений.... мое отличается от вашего, кардинально...
Сколько попадал на МКАД - столько и встревал наглухо!!!! 65 км за 6,5 часа...
А по 107 и 108 особенно если объезжать с Севера от Спас-Заулка до Новой Дубны или еще южнее до Новорязанки ни разу, нигде не встрял хоть она и однополоска и переезды есть (с севера два с юга побольше и посложнее будет). Ночью Москву не проезжал т.к. по времени не попадаю. А так и в праздники и в будни и по всякому. А по расстоянию разница от Клина до Владимира между МКАД и 108 дорогой 18!!!! км. Проверено электроникой. Ну вы местные- вам виднее. ИМХО
серега15 писал(а):

И скорее всего именно так и будет!

Все будет нормуль!!! ;) :yes:
Но предварительный прогноз погоды меня пока не радует...
Миша, Игорь, а транцевые колеса брать или там можно будет прямо у воды собраться, что бы не катать лодку туда-сюда.. все-таки лишний вес и объем..

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Такое ощущение . что у нас конкурс . кто быстрее доедет.....Всяко в дороге бывает....можно проскочить, а можно и встрять ...и чё.....всёравно ехать......Так что прём, получится проскочить хорошо, устанем тормознём и поспим.....ВСЁ БУДЕТ-ХОРОШО!!!! (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Vot Blin писал(а):

Такое ощущение . что у нас конкурс . кто быстрее доедет

Да нет, просто хочется с наибольшей пользой проехать. Сами по себе дороги, обрыдли. А посмотреть и половить удастся больше, если меньше в пути.
А что будет всё хорошо, то это однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 166  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Встреча 2021..........???

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши встречи

maliiv

28

2959

Аватара пользователя

28 апр 2021, 19:16

maliiv Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией