Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
{ VISITS } Просмотры: 107214  Добавили в закладки Добавили в закладки: 1  Подписчиков Подписчиков: 2 
Добавили в закладки: savoy
Подписчиков: серега15, savoy

Какое полуавтоматическое охотничье оружие вы бы предпочли?
Итальянский полуавтомат
 
 36%  [ 17 ]
Турецкий полуавтомат
 
 17%  [ 8 ]
Отечественный полуавтомат
 
 47%  [ 22 ]
Всего голосов : 47
Добавил Сообщение
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
По турку друга.И че с ним делать он уже не знает.Один-два выстрела и клин затвора.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Турецкие полуавтоматы, помповые ружья, мр-133, Турецкие ружья, EGE SILAN, IMPALA, STOGER, ATA ARMS, PARDUS, SARSILMAZ, Мр-153, мр-155, иж-27, итальянские ружья,итальянские полуавтоматы,бенелли,беретта,браунинг
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 8 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 1
Возраст: 45
Ходил выбирал что купить мп-155 или турка многие советовали турка но будочи реалистом что просто тупо целый гемморой достать запчасти к туркам а об лицензированных мастерских по ремоту импортных ружей их в реале тупо нет и каббы был всегда потриотом российского оружия какбы его не хаяли склонился в сторону мп-155 и каково было моё удивление после всех обсераний ижмаша,собрался на стенд обкатать вновь приобретённую мурку мп-155 взял по рекомундации потроны магнум в магазине мне сказали что оно новое и нужно обкатать магнумом не менее 100 выстрелов,купил две пачки,но наследующий день решил всётаки взять полу магнум так как решил всёже попробовать сначало полумагнумом а уж потом в случае неперезаряда восполбзоваться магнумом так каково было моё удивление так как взяв с собой не только патроны магнум но и ключ для регулировки и был готов после всех страшилок настраивать,зарядив полумагнум отстрелял всю пачку 25 штук и оно выплёввывало с огромным обжорством,и я пошёл дальше и взял на стенде ихнии патроны с насыпкой 26грамм о которых все говорят что не точто новое а впринципе заряда не хватает на перезаряд зарядил 5 и ружьё их проглотило с приглубоким оппетитом!!!А магнумом так и не стал так как нет необходимости жаль что такие деньги отдал за них!!!Вот так ребятишки наш друг лучше новых,двух!!!От радосто аш зассал в потолок,красавцы ижмаш!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Титан писал(а):

зарядив полумагнум отстрелял всю пачку 25 штук и оно выплёввывало с огромным обжорством,и я пошёл дальше и взял на стенде ихнии патроны с насыпкой 26грамм о которых все говорят что не точто новое а впринципе заряда не хватает на перезаряд зарядил 5 и ружьё их проглотило с приглубоким оппетитом!!!

Штифт в затворе по инструкции после обкатки закернил?

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
У нас глубоко вьелись в кровь 80-90 е,когда превозносили импорт и ругали отечественное.Не спорю,и брак попадается,и качество бывает хромает но не до такой степени как пишут некоторые.У меня два товарища работают в ормагах,причем один был владельцем.Ни разу не видел косого-кривого ствола.По соосностям сменного чока на иж 43 сам сталкивался,но было не критично,подточил новый ввертыш наждаком а завод мне выслал за свой счет по претензии взамен испорченного.
155 я меня радует.Очень хорошее и удачное Российское ружье,простое и надежное.Так же ничего не регулировал,все жрет и не давится в отличии от турков.

Парни,Вы мне хоть штифт этот покажите :oops:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Ага и мне тоже

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией