Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
{ VISITS } Просмотры: 25683  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: nemec65, Соломоныч
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Sony взяла курс на защищённые аппараты и мне это нравиться!

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#2 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Соломоныч писал(а):

Sony взяла курс на защищённые аппараты и мне это нравиться!

У меня их уже два таких.Первый был сони Актив,второй сони ZR
Правда актив был подарен сыну.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
Сегодня взял себе lenovo P780, сейчас сижу разбираюсь с ним (пишу собственно с него), до этого был самсунг гелакси с2 (2года его юзал), аппарат в общем не плохой, но батарея маленькая и может из-за моих прошлых строек, а может ещё из-за чего, но стал плохо снимать фотоаппарат (какая-то засветка происходит). Долго думал что купить - не нравилось практически ничего, на данный момент на всех смартфонах набор функций стандартен, нет какого-то аппарата чем либо существенно отличавшегося от моего прежнего, смотрел и в сторону защищенной соньки, но у неё есть один существенный минус для меня - батарея в ней тоже не ахти какая, нужно постоянно подзаряжаться, если активно пользоваться тырнетом, а тут недавно прочитал о Леново и решился взять прежде всего из-за батареи в 4000 mAh и двух снимок. Как пишут в отзывах и на офсайте весь аппарат заточен прежде всего на длительную автономную работу, поэтому его начинка это конечно не последний писк моды, но тем не менее вполне на уровне: 5 дюймов экран с разрешением 720х1280, 4 ядра, 8- пиксельная камера. Пока владею им всего 3 часа, поэтому подтвердить могу только качество экрана - оно по-моему даже лучше прежнего (у того не помню уже разрешения, но на момент покупки летом 2011 года считалось чуть ли не самым лучшим), и качество камеры, а дальше будем посмотреть ;)

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Мне тут тоже на ДР и на НГ телефон должны подарить. Уже купили. Грят HD экран, дисплей че там хз.... грят странички быстрее чем на компутере листает. Интернет на нем летает типо. Мне сказали, что я нетбуки и настольные компьютеры выброшу. :D Посмотретьбы, что за чудо-юдо такое. :? А то все никак не привезут. Знаю, что китайское вроде. И здоровый экран походу. :?
Серега твой lenovo P780 на Алиэкспрессе стоит 200 баксов. *( Ничего такой аппарат! :yes: Я правда в них вашпе не разбираюсь, не шарю нишиша! Мнеб звонил и ладно. Тут это чудо должны подарить. Чего я с ним делать буду? :? :lol: :?
Еще сказали там какойто супер быстрый мобильный интернет и две симки тоже пихаются. Скоро по 4 симки будем иметь в одном устройстве. :lol:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
А я че то, не хочу себе смартфон...У жены их аж целых 3 шт! То блин заглючит. то экран раздавит, то батареи мозг трахают...Такое счастье мне не надо...Мой Соня-Эриксон неделю заряд держит, неприхотливый сам по себе, камера 5 мПиксельная неплохо фоткает...Я раньше приветствовал телефоны, где куча устройств в одном корпусе...а сейчас вот нет. Убедился, лучше иметь полноценные такие устройства, чем то, что в телефонах. К примеру навигаторы...Пол дня работы навигатора в смартфоне, и вечером нет ни телефона, ни навигатора (батареи пипец...) А настоящий навигатор, сутки работает не вырубаясь...Такая же беда и с фотиком...На смартфонах пусть хоть 20 мПиксельные матрицы ставят...толку никакого...законы оптики еще никто не отменил...Оптика у всех таких аппаратов - полный отстой. Поэтому фотик есть фотик, и никакой смартфон его не заменит...Ну а для интернета, я бы вот взял бы себе планшет. Экран гораздо больше смартфонного, и гораздо прощще бороздить просторы интернета на нем...Все ИМХО

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
maliiv писал(а):

А я че то, не хочу себе смартфон...У жены их аж целых 3 шт! То блин заглючит. то экран раздавит, то батареи мозг трахают...Такое счастье мне не надо...Мой Соня-Эриксон неделю заряд держит, неприхотливый сам по себе, камера 5 мПиксельная неплохо фоткает...Я раньше приветствовал телефоны, где куча устройств в одном корпусе...а сейчас вот нет. Убедился, лучше иметь полноценные такие устройства, чем то, что в телефонах. К примеру навигаторы...Пол дня работы навигатора в смартфоне, и вечером нет ни телефона, ни навигатора (батареи пипец...) А настоящий навигатор, сутки работает не вырубаясь...Такая же беда и с фотиком...На смартфонах пусть хоть 20 мПиксельные матрицы ставят...толку никакого...законы оптики еще никто не отменил...Оптика у всех таких аппаратов - полный отстой. Поэтому фотик есть фотик, и никакой смартфон его не заменит...Ну а для интернета, я бы вот взял бы себе планшет. Экран гораздо больше смартфонного, и гораздо прощще бороздить просторы интернета на нем...Все ИМХО

Игорь,ну я со своей трубки и в озере по скайпу-форуму общаюсь,и в лагере,да и по темной навител на нем выручает.Камера работает на видео 13,на фото 12 пм,меня вполне все устраивает да и не замочишь его нифига.Все в нем,и почта и т.д.И книги с него тоже читаю.Батарейку на день хватает.Подзарядить для меня не проблема. :yes:А планшетку в кармане не уместишь :D :D :D

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
А я вот с Игорем согласен. последние телефоны мне дарят. Раз в 5 лет навероне. ))))) Мне он как телефон нужен. Ну дарят и хорошо! Самому не покупать. :D Такбы я себе сам такой не купил. Купилбы за 1000рублей чего нить, ну может за 3т.р. максимум. Хотел китайский не убиваемый кирпич за 100 баксов, водонепроницаемый с андройдом и так далее. Чтобы ему повигу было. А то я их ронять иногда люблю. Но, вроде ве падают удачно. :D :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
Игорь, так-то он так, но сам посуди сколько с собой нужно таскать: планшет, навигатор, телефон, видеокамеру, фотоаппарат (зеркалка, да ещё и со сменными объективами, чтоб совсем по феньшую было) это все даже в рюкзак не влезит, если говорить о качестве каждого отдельного девайса. К тому же часто бывают ситуации, когда не планируется не видеосъёмка, не фото, но вдруг возникает такая потребность. Мне наоборот кажется, что хороший смартфон должен быть всегда с собой в любом месте, а вот телефон можно иметь специальный для походов, который без проблем может проработать недели 2, и держать его отдельно в качестве НЗ, на случай если сядет смарт и его не будет возможности нигде зарядить. По поводу зарядок тоже есть варианты, причём достаточно интересные (мне дюже понравился приборчик, вырабатывающих энергию от тепла, например костра, горелки или свечки наконец), проблемы с прочностью решаются различными чехлами, водозащита обеспечивается как теми же специальными чехлами, так и презервативами на крайний случай. Конечно идеальным был бы вариант телефона, где все это уже предусмотрено и наверное когда нибудь такой создадут, а пока будем пользоваться то, что есть стараясь максимально приспособить к своим нуждам и потребностям.

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Серега,я владелец двух пылевлагозащитных,у Жени тоже водостойкий телефон.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
Всю ночь мучил свой новый девайс тырнетом, к тому же он ещё работал вай-фай модемом и пол-ночи радио пело - разрядился всего на 70% (бывший раза три бы уже успел разрядится), судя по всему он и как навигатор может работать очень долго, в общем доволен пока новой игрушкой как слон :)
Виталий05 писал(а):

Серега,я владелец двух пылевлагозащитных,у Жени тоже водостостойкий телефон.

Виталь, а долго батарея держит?

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Мне на озере на сутки хватает,если в нем долго не лазию.Домой приезжаю кидаю на зарядку к вечеру,там еще процентов 30-40 заряда бывает.Я на нем почти все приложения какими не пользуюсь поотключал и все.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Свежачок:
Лучшие технологии Sony в компактном корпусе водонепроницаемого* смартфона
Xperia™ Z1 Compact, стильный смартфон, который идеально помещается в ладони. Водонепроницаемое* устройство в цельном алюминиевом корпусе, удивительно прочное, выполненное в потрясающем дизайне.
phpBB [media]

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Соломоныч писал(а):

Свежачок:
Лучшие технологии Sony в компактном корпусе водонепроницаемого* смартфона
Xperia™ Z1 Compact, стильный смартфон, который идеально помещается в ладони. Водонепроницаемое* устройство в цельном алюминиевом корпусе, удивительно прочное, выполненное в потрясающем дизайне.
phpBB [media]

По внешнему виду мой только начинка понавороченней :)

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#14 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Вот такой телефон мне подарили. :yes:

Самбы не купил. Но мне все телефоны дарят. Я не одного себе лично не купил, не разу в жизни. :D
Нормальная штуковина. :yes: Мобильный интернет летает! :shock: Жалко воды боится и чехол пластмассовый, типа крышечки сзади одевается.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#15 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик поздравляю,ништяковая трубка :yes:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#16 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Виталий05 писал(а):

Темик поздравляю,ништяковая трубка :yes:

Спасибо. Вот осваивают потихонечку. :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#17 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
phpBB [media]

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Я тоже хочу написать о своих телефонах. Их было очень много, но самый стойкий филипс 650, только полтора года назад поменял аккамулятор, ему лет восемь и он ещё работает. Таскаю в лес, там старые аппараты работают лучше. Сейчас для связи простой нокиа двух-симочный. Для инета купил zte grand memo, дешёвый и большой. Ещё есть филипс, но нет аккамулятора на него(отдал жене). Аккамуляторы если их ставить на ночь начинают распухать и быстро терять зарядку, я поменял из-за этого два. Самсунг 5830 перестал держать зарядку, после постоянного использования его в машине с прикуривателем. Есть у меня первый мой аппарат но аккамулятора для них уже нет в продаже.
Да, на охоту тащусь с фотиком, сравнения со смартфоном нет.
хочу ещё камеру, но не выбрал ещё какую, пока не к спеху.
Нет универсальных приборов с отличным качеством, поэтому всего много и тянет к земле >) :cool:

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Доброе утро пользователи мобильной связи.

Посмотрите свои платежи и расходу за услуги мобильной связи.
Войдя в личный кабинет МТС посмотрел что с меня списывают за услуги связи по 280-310 р в месяц.
Тарифом такая услуга не предусмотрена.
Так что посмотрите что с вас списывает телефонная компания за услуги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией