Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
{ VISITS } Просмотры: 37873  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Сергей ST
Добавил Сообщение
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 00:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
kAvrovec писал(а):

Grek писал(а):

Заехал тут в Декатлон по пути, увидел у них две раскладушки собранные.
На вид всё вроде как добротно. Но пипец - тяжелые! :shock:

У маленькой грузоподъемность всего 110 кг, у большой не разглядеть, но думаю не намного больше.

Да такая же, Миша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Походная раскладушка
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 00:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Наверно сейчас бОльшее значение имеет стоимость изделия. Частники, как мне кажется,должны конкурировать с производством. Аренды ангаров и прочего у них нет. Но я наблюдаю другое... Если честно Миша, стол, который у Игоря, я бы в жизни за такую цену не купил, да и вообше бы даже дешевле или в подарок. Почему? Не устойчивый, сложно разбирающийся и не комфортный, в плане расставления посуды. Да, я зануда, но я хочу за СВОИ кровные того, чего мне удобно. Поэтому, только магазин, только реальное опробование на месте и ни каких уверений, что в инете дешевле и лучше. Заверения о том, что не понравиться, отдадим деньги, меня уже не прельщают...
Время настало для зимней раскладушки, ищу, срочно ищу...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 01:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) Маленькую брать нельзя - гавно полное, развалится сразу. На большой мой сын лежал у родителей (мы им две такие подарили, в Никите - 120 кг.), вроде ничего, выдержала. Но тяжелая зело. Хотя - компактная, если возить на машине, то нормально... Но я не знаю, как её в палатке юзать - ножки тонкие, пол палатки однозначно проткнут. :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 08:43
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
mishanya писал(а):

Не устойчивый, сложно разбирающийся и не комфортный, в плане расставления посуды.

Единственное с чем согласен, что на первых Мишиных столах было великовато расстояние между ламелями и без разделочной доски было сложно проводить манипуляции с продуктами.
А что касается простоты сборки/разборки и компактности, то тут этому столу нет равных.
Иваныч, стол Игорь забрал у меня, не у Миши. И длинна 120 см его устраивала. Он его видел в эксплуатации и выбор сделал осмысленно. ИМХО. :unknown:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 11:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 686
Возраст: 59
mishanya писал(а):

пешеход писал(а):

Я вас отвезу, а потом в читальню.

Лёша, я с продавцами только под этим разговаривать могу, трезвый я стеснительный до ужаса, ещё и на ЧАЙ могу дать :lol: ...

Ну и на здоровье. За рулём я буду. А вы с Колей к разговору с продавцами можете подготовиться :D На общественном туда неудобно.

_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Флагман-350L + Тоха 9,8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 12:05
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
серега15 писал(а):

(()) Маленькую брать нельзя - гавно полное, развалится сразу. На большой мой сын лежал у родителей (мы им две такие подарили, в Никите - 120 кг.), вроде ничего, выдержала. Но тяжелая зело. Хотя - компактная, если возить на машине, то нормально... Но я не знаю, как её в палатке юзать - ножки тонкие, пол палатки однозначно проткнут. :yes:

если Никита один раз на ней лежал и она не развалилась, то это еще не показатель. Я на своей два сезона откатал - и кердык. Хорошая вещь должна служить существенно дольше. Тем более не две копейки стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 12:33
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2641
mishanya писал(а):

Если честно Миша, стол, который у Игоря, я бы в жизни за такую цену не купил, да и вообше бы даже дешевле или в подарок. Почему? Не устойчивый, сложно разбирающийся и не комфортный, в плане расставления посуды.

Я полностью поддерживаю Мишу (mishanya)
Стол г....но полное.
Плюс к написанному :
1) Используемые материалы низкого качества (отвратительного)
2) Конструктивно - ущербный
3) Культура изготовления уровня школьника из Дворца Пионеров.
4) Отношение производителя к заказчику (сроки исполнения заказа, постоянные их срывы и переносы) - недопустимые.
В итоге стол остался невостребован. Валяется в куче хлама.
Причём озвученное мнение не только моё личное, а ещё и тех людей которым я этот стол давал попользоваться в поездку на Баренцево.
mishanya писал(а):

Да, я зануда, но я хочу за СВОИ кровные того, чего мне удобно. Поэтому, только магазин, только реальное опробование на месте и ни каких уверений, что в инете дешевле и лучше. Заверения о том, что не понравиться, отдадим деньги, меня уже не прельщают...

+1500!!!!!
Именно так, и ни как иначе.
Подводник писал(а):

А что касается простоты сборки/разборки и компактности, то тут этому столу нет равных.

Есть.
Столик Игоря 1602, тому пример. И это лишь как один из вариантов.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 12:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Sagittarius писал(а):

Столик Игоря 1602, тому пример.

Разные весовые категории.
Это два параллельных стола. ИМХО :yes:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 13:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
в плане компактности и простоты/скорости сборки любой китайский стол фору этим даст :yes:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 13:57
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2641
Подводник писал(а):

Разные весовые категории.
Это два параллельных стола. ИМХО :yes:

Что значит два параллельных стола?
Я привел в пример этот столик, касаемо вот этой конкретной цитаты:
серега15 писал(а):

А что касается простоты сборки/разборки и компактности, то тут этому столу нет равных.

Так как по моему скромному УБЕЖДЕННОМУ мнению, именно по этим параметрам
(простота сборки / разборки, компактности и весу) столик Игоря в разы превосходит поделку от Михаила.
Я не прав?
А про весовые категории, я может чего и не понимаю, но мне этот вопрос видится так:
Если я пешеходник / легкоход, либо по любым иным причинам вынужден максимально ограничивать себя в весе, то лично я вообще и по определению не возьму с собой ни какого стола. Ни легкого, ни супер легкого и компактного.
Если в весе ограничен не критично, и мне хочется хоть и минимума, но комфорта, то это как раз ниша столиков Игоря и Михаила - максимум компактности и функционала, при минимуме веса.
И тут как раз стол Михаила полный аутсайдер (про качество исполнения я уже и не говорю)
Если я совсем неограничен в весе, и желаю максимум комфорта, как например для долгосрочного базового лагеря то заводские / магазинные складные столы (как на фото Саши Грека) - идеальное решение вопроса.
А вот, что значит параллельных?

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 14:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 142
Возраст: 61
Sagittarius писал(а):

mishanya писал(а):

Если честно Миша, стол, который у Игоря, я бы в жизни за такую цену не купил, да и вообше бы даже дешевле или в подарок. Почему? Не устойчивый, сложно разбирающийся и не комфортный, в плане расставления посуды.

Я полностью поддерживаю Мишу (mishanya)
Стол г....но полное.
Плюс к написанному :
1) Используемые материалы низкого качества (отвратительного)
2) Конструктивно - ущербный
3) Культура изготовления уровня школьника из Дворца Пионеров.
4) Отношение производителя к заказчику (сроки исполнения заказа, постоянные их срывы и переносы) - недопустимые.
В итоге стол остался невостребован. Валяется в куче хлама.
Причём озвученное мнение не только моё личное, а ещё и тех людей которым я этот стол давал попользоваться в поездку на Баренцево.
mishanya писал(а):

Да, я зануда, но я хочу за СВОИ кровные того, чего мне удобно. Поэтому, только магазин, только реальное опробование на месте и ни каких уверений, что в инете дешевле и лучше. Заверения о том, что не понравиться, отдадим деньги, меня уже не прельщают...

+1500!!!!!
Именно так, и ни как иначе.
Подводник писал(а):

А что касается простоты сборки/разборки и компактности, то тут этому столу нет равных.

Есть.
Столик Игоря 1602, тому пример. И это лишь как один из вариантов.

Уважаемый Sagittarius. Не хочется оффтопить, но вынужден ответить.
1. Из чего нужно сделать столик, если мой стол из анодированного алюминия, авиационного дюраля и лакированной фанеры, это отвратительные материалы? Я даже скрепляю ламели оцинкованными скобами, а не обычными канцелярскими.
2. С конструкцией вы по моему так и не разобрались. За счет полужесткого каркаса этот столик можно установить на любой неровной поверхности, а не на идеально ровной, как вам хотелось. Замечание о "разной длине катета сварки", это вообще шедевр!
Учитывая, что варит профессионал, делающий разные изделия для оборонной промышленности уже лет 20.
И где вы найдете конструкцию такой прочности, с таким минимальным объемом в сложенном виде?
Ламели уже давно делаю сплошняком, без щелей, практически ровная поверхность.
3. Вот здесь отчасти согласен. Дело в том, что ламели для стола делают мои знакомые в деревянном цехе, иногда качество хромает. И мой косяк, что упаковал не правильно. При доставке почтой, болтики поцарапали ламели.
Но, кстати, еще плюс конструкции в том, что при сломе любой из ламелей, ее очень легко заменить.
4. На счет отношения к заказчику. Я сразу предложил вам вернуть деньги, но вы не удосужились даже ответить. Вероятно, что бы был лишний повод упрекнуть производителя в плохом отношении к клиенту.
По срокам, да, бывают задержки, особенно со столами, когда мне затягивают сроки изготовления столешниц.
Еще раз, прошу прощения за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 14:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Sagittarius писал(а):

А вот, что значит параллельных?

В моем скромном понимании Игорев стол проигрывает Михаилову по рабочим нагрузкам. (Порубить на нем мясо, поставить примус и 5 литровую кастрюлю и т.п. и все это одномоментно)
Сергей,.... я вот что-то задумался :? , а о каком Игоревом столе идет речь?
Я имел ввиду тот, который он нам демонстрировал на "книжной конференции", которая проходила у тебя дома... :yes:
И еще о параллельности....
Помнишь мой второй столик быстросборный с матерчатым верхом, усиленный бамбуковым настилом с ламелями, вот Игорев, по моему мнению, из этой параллели.
При длительных стоянках этот стол не может быть основным ИМХО :yes: Он предназначен для определенных функций. У меня он исключительно как варочная поверхность.

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 16:27
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Sagittarius писал(а):

Если я совсем неограничен в весе, и желаю максимум комфорта, как например для долгосрочного базового лагеря то заводские / магазинные складные столы (как на фото Саши Грека) - идеальное решение вопроса.

Самое прикольное, что этот стол при заявленных размерах 80х60х70 СУЩЕСТВЕННО легче и малогабаритнее и Мишиного, и Игоревого. ;)
зы: надо бы все это про столы из раскладушек перенесть :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 19:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
А у нас продают вот такой универсальный трансформер.
Стол, стол со стульями, скамейка, достархан... На все случаи и капризности покупателей. ^:^

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 21:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

А у нас продают вот такой универсальный трансформер.
Стол, стол со стульями, скамейка, достархан... На все случаи и капризности покупателей. ^:^

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ссылка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 28 фев 2018, 23:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Grek писал(а):

Ссылка не работает.

Какая ссылка? :?

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 01 мар 2018, 00:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Парни, я никого не хотел втягивать в обсуждение, каюсь, простите... Я просто выразил своё мнение о конкретном изделии, которое мне ну ни как не нравится, и всё.
Коля, я знаю историю покупки, я же не об этом, я просто выразил мнение зануды ...
Я давно наблюдаю за поделками, именно за поделками от Михаила... Если бы мне хоть что то понравилось, я бы давно заказал. А так... есть чего купить, но, цена меня не устраивает, и это моё мнение. Забудьте об моём мнении и продолжайте радоваться изделиями (()) ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 01 мар 2018, 01:15
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2641
kAvrovec писал(а):

Уважаемый Sagittarius. Не хочется оффтопить, но вынужден ответить.

Михаил (kAvrovec)
Прошу прощения, но ни я, ни кто либо иной вас не вынуждал.
Написав предыдущие сообщения, я не имел целью выяснения отношений с вами.
Я лишь обозначил свое отношение к вашей продукции, которую имел глупость заказать у вас, и к вам лично как к производителю.
И тем самым предостеречь о возможных последствиях других участников форума. Так же предложив им альтернативу вашим поделкам.
На что, собственно имею полное право.
Равно как вы имеете право так или иначе реагировать на сообщение мое, либо других участников форума.
Но, коли вы решили вынести в открытый доступ наши с вами проблемы, что ж, извольте:
kAvrovec писал(а):

Из чего нужно сделать столик, если мой стол из анодированного алюминия, авиационного дюраля и лакированной фанеры, это отвратительные материалы?

Анодирование крайне не качественное. Так «для галочки»
"Авиационного дюраля" не существует в природе.
Равно, как и всевозможных "алмазных", "хирургических", "клапанных", и "суперкосмических и нанотехнологических" сталей.
Это все подзаборный сленг престарелых и спившихся бойскаутов. И негоже производителю его использовать.
Есть общепринятая маркировка сплавов, согласно ГОСТ, AISI, UNS, и так далее.
Так, что потрудитесь указать из чего конкретно изготовлен ваш столик.
Но, тот факт, что, одна из деталей из «типа авиационного дюраля" раскладушки одного из наших форумчан, на моих глазах лопнула от приложения совершенно незначительного усилия, как раз говорит в равной степени как о качестве материала, так и о качестве его термообработки.
На моих же стержнях (моего столика) из вашего «суперавиационного дюраля» за очень короткий срок (три – четыре выезда) уже появились следы остаточной деформации.
И в связи с этим они в должной мере не «распирают» ноги, а те в свою очередь вываливаются из своих посадочных мест.
Что касается ламелей, то треть из них "сучковатые" , и практически все со сколами, и выщерблинами.
Пропитка лаком, как говорится "на отъ......бись", так же как и анодирование, для галочки.
kAvrovec писал(а):

Я даже скрепляю ламели оцинкованными скобами, а не обычными канцелярскими.

Только эти скобы вылетать начали в первый же выезд, и ржавеют они ни чуть не хуже и не лучше обычных.
Да и само это решение весьма сомнительное. Разве что самое дешевое, и наименее трудоемкое.
kAvrovec писал(а):

С конструкцией вы по моему так и не разобрались.

Оставлю без комментариев.
kAvrovec писал(а):

Замечание о "разной длине катета сварки", это вообще шедевр!
Учитывая, что варит профессионал, делающий разные изделия для оборонной промышленности уже лет 20.

Скромно замечу, что я работою в сфере металлообработки более 25 лет, от ученика и рабочего, до технолога и руководителя среднего звена.
И будучи в должности зам. начальника механообрабатывающего опытно -экспериментального цеха при КБ,
сварщиков с подобной квалификацией, отправлял в кадры за расчетом на третий день испытательного срока, даже в период тотального дефицита рабочих.
Но, при всем при этом, здесь вина не сварщика, а отсутствие надлежащего контроля выполненных работ, то есть ваша.
kAvrovec писал(а):

За счет полужесткого каркаса этот столик можно установить на любой неровной поверхности, а не на идеально ровной, как вам хотелось.

Заявляю со всей ответственностью:
Столик (мой экземпляр), не возможно установить устойчиво ни на какой поверхности. И причиной тому разной длины ноги.
Действительно шедевр!!!
kAvrovec писал(а):

И где вы найдете конструкцию такой прочности, с таким минимальным объемом в сложенном виде?

В своих постах выше, я как раз и привел альтернативу.
kAvrovec писал(а):

Ламели уже давно делаю сплошняком, без щелей, практически ровная поверхность.

Лично меня, как раз зазоры между ламелями, совершенно не напрягали.
kAvrovec писал(а):

Я сразу предложил вам вернуть деньги, но вы не удосужились даже ответить. Вероятно, что бы был лишний повод упрекнуть производителя в плохом отношении к клиенту.

Я искреннее рекомендовал бы вам извиниться за эту фразу.
kAvrovec писал(а):

По срокам, да, бывают задержки

Это не просто задержка, а заведомый обман.
Вами было обещано отправить заказ в течении недели после получения оплаты.
А вы его отправили через полтора месяца.
Неделя и шесть недель. Есть разница?
В шесть раз!!!!!!
Причем ни малейших извинений от вас я не получил. Только неубедительные отговорки в вульгарно - панибратском стиле.
Хотя прошу заметить, мы с вами водку не пили. И подобного отношения к себе со стороны незнакомых людей, и при деловых / финансовых отношениях я не приемлю.
Так же не выполнение договорных обязательств, расцениваю минимум как не уважение к себе с вашей стороны.
А перекладывание собственной ответственности на смежников, поставщиков и так далее, не делает чести ни кому.
Лично к вам у меня претензий ни каких нет. (Сам дурак, впредь буду умнее)
Но, поскольку вы активно используете наш форум (и не только наш) как торговую площадку, и ведете на нем довольно агрессивную рекламу своих изделий ,
то оставляю за собой право, высказывать свое мнение о вашей продукции, в любой форме, не противоречащей законам РФ, и правилам данного ресурса.
Впрочем, согласен с вами, что для данной темы это офтоп.
Пожалуй создам отдельную ветку, для обсуждения недобросовестных продавцов, производителей, фирм и индивидуалов оказывающих услуги и так далее.
Пусть народ знает своих героев.
Самое забавное / удивительное в этой истории то, что я лично знаю достаточное количество людей, которым я верю безоговорочно, и которые получили от вас действительно качественные и функциональные вещи / заказы. И их они полностью устраивают.
То есть получается , что для кого то вы делаете качественно и в срок, а для кого то - абы как, и когда захочу. Странный какой то у вас подход к клиентам / заказчикам…., - избирательно - выборочный........

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 01 мар 2018, 07:48
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Sagittarius писал(а):

что для кого то вы делаете качественно и в срок

Серёж, по моему здесь всё проще, Ты сам назвал причину
Sagittarius писал(а):

которые получили от вас действительно качественные и функциональные вещи / заказы. И их они полностью устраивают.
Эти вещи их просто устраивают, а качество везде одинаково. Каждая вещь для своего покупателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походная раскладушка 01 мар 2018, 10:36
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Парни хорош ругаться. Я вот лично со всеми в чем то согласен. Я в металле и изделиях тоже не пальцем деланный. Серега прав - никакого авиационного дюраля нет. Есть ГОСТовские сплавы. Д16Т например. Анодирование у стола - не очень. Со временем получается разноцветный. В детстве занимался немного анодированием, немного знаю процесс. Не стабильное время во время процесса было. Далее, не самое удачное крепление реек скобами - они просто вылетают, и на природе без степлера пришлось стол обратно убрать в машину в виду его бесполезности. Надо было клепать насквозь, что я и хочу сделать. Натяжка при сборке большая, скобы вылетают только так. И нет никакой уверенности, что ты приехав на природу, соберешь его и он не поломается. Ну и большое расстояние между ламелями. Хочу в будущем допилить ламелей, и сделать без зазора. Плюсы стола - большой, удобно когда много людей. Сборка, так себе, если знаешь как, то не очень сложно, если нет, как в случае с Михой - головоломка.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией