Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
{ VISITS } Просмотры: 11132  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#61 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
начальник писал(а):

Этож зачем так много деталюшек, не проще просто рэле обойтись, ну диод один оставить, расточительство какое

А схемку можно, чтоб на одном диоде . Чтоб загорались только после того как двигатель начнет работать устойчиво, и гаснуть с последними оборотами. И чтоб была такая функция через отдельный выключатель по желанию, с включением габаритов ДХО гасли. Пожалуйста дайте такую схемку на одном диоде. Буду очень благодарен.Но . есть одно НО, Специальные Реле включения ДХО. не интересуют. Будут лишние деньги не будет проблемм. Теперь похвалюсь. Нет не для того чтоб обсуждали, просто вчера пришел 327 адаптер тот что ВАЙ-ФАЙ с кнопкой. Вставил его в разьем, нашел на навигаторе через ВАЙ-ФАЙ его, подключил без всяких проблем. В программе ТОРК он прописался тоже без напряга. Все заработало. Циферблаты ожили, все показывает,температуру, расход по многим параметрам, скорость , напряжение, температура за бортом и в салоне, обороты и еще что-то многое. Надо осваивать. Просканировал ошибки- отсутствуют. Здорово! Даже просто как бортовой компьютер и то оправдал себя с излишком. А если еще будет и подсказывать что примерно не в порядке, чтоб не дурили в сервисе, вообще ГУД. Завтра должен подойти такой же но на блютузе, тоже с кнопкой. Буду пытать его на навигатор тот что на ВИН,СЕ на программе ХОБДРАЙВ.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
смартфон, планшет, БК, программы, софт
#62 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 439
Возраст: 53
прохожий57 писал(а):

Завтра должен подойти такой же но на блютузе, тоже с кнопкой. Буду пытать его на навигатор тот что на ВИН,СЕ на программе ХОБДРАЙВ.

Спасибо, Саша. Жду с нетерпением результатов.

_________________
Ротан-500Э + Мерк. 3,3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#63 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Что-то не могу пока подружить ХОБДРАЙВ с ЕЛМ327 ни на Андроиде через ВАЙ-ФАЙ, ни на ВИН.СЕ через блютуз. Вроде все по иструкции и не по одной а не хочет спарится. Хотя ТОРК через тот же ВАЙ-ФАЙ адаптер встал очень легко на Андроид. Устройства видят адаптер , а при подключение звон типа битого стекла и выдает мол ошибка соединения. Буду дальше разбираться. На ТОРК тоже не все так как хотелось бы. Вроде уже перепробовал много версий, а чисто на русском не нашел. Скачиваю русифицированную, а на деле главная на нашем, а дальше почти все на инглиш. Осталось попытать еще платную. Но это попозже. Датчики и экраны и так понятны, настройки тоже вроде догоняю мало -мало. Коды ошибок в цифрах, а расшифрофка есть на нашем. Надо попытать еще АВТОДОКТОР.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#64 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 439
Возраст: 53
Да, Хобдрайв привлекает тем, что полностью русская и ошибки расшифровывает тут же, по-русски, подробно и понятно. Но работает только с большим ЕЛМ, который без кнопки, с маленьким не хочет (уже упирался).

_________________
Ротан-500Э + Мерк. 3,3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#65 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Igorek1602 писал(а):

Да, Хобдрайв привлекает тем, что полностью русская и ошибки расшифровывает тут же, по-русски, подробно и понятно. Но работает только с большим ЕЛМ, который без кнопки, с маленьким не хочет (уже упирался).

Во-во, пытал на ЕЛМ маленький и с кнопкой. Подожду , где-то на подходе большой. А Торк вчера одумалась и после многочасового издевателства над ней вдруг стала полностью на нашем, РУССКОМ. На 7 дюймовом навике под андроидом сегодня проходил тестирование. Выше всех ожиданий. Победил, моего "ЛОГАНА" , " ПРИОРУ", свежего "СИТРОЕНА" и старого "ФОРДА". А вот 14ю 6го года не осилил. Теперь надо освоить по глубже эту програмку, разобратся в графиках и датчиках. Ну и настроить профиль авто и подогнать под свои интересы. На " ПРИОРЕ" сняли провод с датчика на моторе от чего-то, загорелся "ЧЕК". Поставили все на место, а он горит. Скинули ошибку и все ГУД. Надо теперь и в навигатор залить коды ошибок на русском, чтоб были под рукой. Короче, получается не зря деньги на ветер. За копейки , полноценный почти бортовик и плюс хоть и простая но ДИАГНОСТИКА с функцией сброса ошибок. Да, есть еще и карта спутника, смотрел, даже машины у моего дома видны, И мой путь там чертится.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#66 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Подводник писал(а):

Ждем отчет Соломоныча..

Плюнул и забыл, ещё в этом мозг парить! &(

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией