Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
{ VISITS } Просмотры: 1357  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
 Сообщение Светодиодные фары 07 июл 2016, 15:37
#1 
Не в сети
Забанен
ЗаБАНен!!!
Автор темы
Стаж: 7 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 2
Возраст: 35
Светодиодные фары — новое слово в светотехнике. Фары со светодиодами — это, прежде всего, превосходное качество, долгий срок службы, низкое энергопотребление и максимальный класс защиты (IP69). Ресурс работы светодиодов составляет от 30.000 до 100.000 часов, а у обычной галогенной лампы он равен всего 2.000 часов. Поэтому установка светодиодных фар избавляет от необходимости часто менять лампы. Кроме того, светодиоды в фарах создают ещё и превосходный автосвет. Таким образом, купить светодиодные фары — значит повысить безопасность вождения, сэкономив при этом значительные средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Светодиодные фары
 Сообщение Светодиодные фары 08 июл 2016, 17:51
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Neposeda писал(а):

Светодиодные фары — новое слово в светотехнике. Фары со светодиодами — это, прежде всего, превосходное качество, долгий срок службы, низкое энергопотребление

С этим трудно спорить. Все правильно, такие ставят на кое какие авто уже даже с завода. Только вот с точки соприкосновения с нашим техрегламентом не очень ясно. Двигаете эти штуки, будте добры разжевать с точки зрения наших нормативов законность их САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ установки. А проще , скажите прямо, мол Вы гарантируете что не будет проблем с ГИБДД. Гарантируете и отвечаете. ???

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Светодиодные фары 11 июл 2016, 17:20
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Я вот еще не видел ни одной фары на диодах, чтоб луч, как положено, формировала, какое то расплывчатое пятно, да яркое, да бьет далеко, у меня самого налобная фара, о трех диодах бьет как ксеноновая, по заверениям Китайцев :lol: , но луч кругляком, а как сформировать ближний пучок :? или противотуманный-срезанный по верху, а... зато они слепят классно встречных, на лодке у меня тоже, кстати стоит светодиодная-видно хорошо. Вот такие мысли вслух.

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Светодиодные фары 04 авг 2016, 09:42
#4 
Не в сети
Забанен
ЗаБАНен!!!
Автор темы
Стаж: 7 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 2
Возраст: 35
начальник писал(а):

Я вот еще не видел ни одной фары на диодах, чтоб луч, как положено, формировала, какое то расплывчатое пятно, да яркое, да бьет далеко, у меня самого налобная фара, о трех диодах бьет как ксеноновая, по заверениям Китайцев :lol: , но луч кругляком, а как сформировать ближний пучок :? или противотуманный-срезанный по верху, а... зато они слепят классно встречных, на лодке у меня тоже, кстати стоит светодиодная-видно хорошо. Вот такие мысли вслух.


Есть типы фар с четкой световой границей, так же как и типы лучей бывают разных видов. К примеру водительский свет: у него пучек вытянут по горизонтали и вертикали с охватом слепых зон (обочин и т.д), ну а что бы не слепило встречных, все фары настраиваемые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией