Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
{ VISITS } Просмотры: 3960  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Всем привет господа хорошие.
Хочу задать вопрос, вернее он уже задан в названии Темы. Можно ли эксплуатировать авто в Санкт-Петербурге с Белорусскими номерами? Если можно- то как? Если нельзя-то почему? Уж больно у них там цены лакомые.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Я совершенно не в теме, потому и спрашиваю. Например Калининградские машины у нас только через полную расстаможку, поскольку они расстаможены только на Калининградскую область, а там свободная экономическая зона.И доверку хозяева машин(Калининградцы) не имеют права давать.
Где у нас Vot Blin :D ?
Он сходу наверное расставит точки над I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
В России ( Санкт-Петербург) с Белорусскими номерами.
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 26 дней
Сообщения: 449
Возраст: 61
Пётр писал(а):

Всем привет господа хорошие.
Хочу задать вопрос, вернее он уже задан в названии Темы. Можно ли эксплуатировать авто в Санкт-Петербурге с Белорусскими номерами? Если можно- то как? Если нельзя-то почему? Уж больно у них там цены лакомые :yes: .Я совершенно не в теме, потому и спрашиваю. Например Калининградские машины у нас только через полную расстаможку, поскольку они расстаможены только на Калининградскую область, а там свободная экономическая зона.И доверку хозяева машин(Калининградцы) не имеют права давать.
Где у нас Vot Blin :D ?
Он сходу наверное расставит точки над I

Петр, я немного поискал в инете, я так понял что можно. Даю пару ссылок, поштудируй, если что, то поиском еще нарыть можно
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
и
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
ну а дальше поиском.

_________________
Изображение
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т Флагман-320L + Suzuki DF2,5 4т.
эхо Garmin FF 350C, навик GARMIN Montana 650T авто Duster Luxe Privilege 2.0 4x4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Александр_67 писал(а):

Петр, я немного поискал в инете, я так понял что можно.

Инет я промониторил. если бы было все однозначно не спрашивал бы. ;)
Собственно тема такая. Нужна машина на год-два. За недорого и неплохая.Позже уже будет пенсион , выплаты и покупка чего то основательного. Сейчас не вижу смысла тратиться да и нету тити-мити. Вот ищу варианты на елку влезть и жопу не ободрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 968
Возраст: 50
Петр привет. я живу на границе с беларуссией и у нас люди покупают машины в беларуссии но есть небольшое но. машина остаеться на беларусских номерах и ты спокойно ездиеш на ней только тех осмотр надо каждый год гонять в беларуссию или снимать с учета в беларуссии и регистрировать в россии но тогда машина будет дорогая. ну вот написал все что знал по этому вопросу.

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Петя не парься, зачем нужны проблемы и головняки, официально только авто с классом Е-5, уж лучше нашу, а потом на металлолом :hahaha:
У нас некоторые брали авто в Абхазии, тоже цена очень низкая, на их номерах, но каждый месяц необходимо отметки делать на границе, раньше было в три месяца >)

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
андрюха писал(а):

или снимать с учета в беларуссии и регистрировать в россии но тогда машина будет дорогая

ПОЧЕМУ???
Вроде как нет растаможки из Белорусси на Россию. Почему тогда дорожает машина?
Ну вот скажем вариант.
Я пересылаю Сереге сумму. Он покупает машину. Снимает ее с учета, делаем договор купли продажи , и перегоняем в Питер. Здесь ставим на учет.Это в идеале.
Ну и по большому счету техосмотр это такая хрень,которую никто и не смотрит никогда. Да и раз в год сгонять к братьям в Беларусь не считаю проблеммой.
Или ценники на сайтах чистейшей воды липа, а реальный ценник не меньше чем у нас?
И еще.
Господа. Я прошу мне объяснить что и как, а не отговаривать :D
Отговорю я себя сам, если увижу что доводы весомые против. Пока ничего не увидел и не услышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Еще и на интерпольные можно нарваться. Купил родственник Ку7 так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 968
Возраст: 50
Пётр писал(а):

андрюха писал(а):

или снимать с учета в беларуссии и регистрировать в россии но тогда машина будет дорогая

ПОЧЕМУ???
Вроде как нет растаможки из Белорусси на Россию. Почему тогда дорожает машина?
Ну вот скажем вариант.
Я пересылаю Сереге сумму. Он покупает машину. Снимает ее с учета, делаем договор купли продажи , и перегоняем в Питер. Здесь ставим на учет.Это в идеале.
Ну и по большому счету техосмотр это такая хрень,которую никто и не смотрит никогда. Да и раз в год сгонять к братьям в Беларусь не считаю проблеммой.
Или ценники на сайтах чистейшей воды липа, а реальный ценник не меньше чем у нас?
И еще.
Господа. Я прошу мне объяснить что и как, а не отговаривать :D
Отговорю я себя сам, если увижу что доводы весомые против. Пока ничего не увидел и не услышал.

Петр об этом не чего сказать не могу. надо пытать бульбаша, я что знал расказал глубже вопрос не копал. :?

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Здорово Петр! Завтра все узнаю у госов, но могу сказать одно еще 2 года назад ко мне приезжал друг из Молодечно машину покупать. Сказал, что у них дороже.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем Привет!!!! (())
Вообще у нас народ в России машин наскупал и теперь не знает куда девать, так как у Вас рубль рухнул. а наши привыкли деньги в баксах хранить.
Если Пётр нашёл машину по дешевле, почему бы и нет....., каждый год техосмотр и страховка две( наша и ваша) и ещё у нас налог дорожный при техосмотре где-то 100 баксов примерно.
Если насмотрел и надумаешь брать, всё просто кидаешь ссылку, я гляну и сообщу за что будешь деньги отдавать( состояние), если всё "гут" я оставлю задаток, подготавливаю все оргвопросы, чтобы быстро сделка прошла и встречаю тебя на ж/д вокзале.....ещё раз смотрим, оформляем, обмываем кофе и драниками со шкварками и в Добрый путь!!!!!
По поводу постановки на учёт в РФ уточни у гайцов своих, не забудь узнать насчёт утилизационного сбора????
А друзьям помочь всегда рад!!!!! (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
В РФ регистрация только авто с Евро-5. И никакие справки от якобы сертифицированных контор, как раньше было, не катят!!!

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией