Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
{ VISITS } Просмотры: 3043  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Короче после двух-недельного штурма головного мозга, застолбил я себе вот такую тачку.
1547459254_atols.jpg
Джили Атлас. В жизнь не думал, что я себе возьму Китайца. Но...Ситуация на сегодняшний день такова, что наверное это одно из лучших решений. Еще 2 недели назад, я не думал что все так сложно и плохо. Думал скидки, хорошие скидки на фоне уходящего года, кредит думал не вопрос...Да хрен там. Скидки это миф, это реальное на@балово народа. Они действуют, только при условии покупки авто в кредит и сдачи старой в трейдин. И как только говоришь, что буду брать за нал, и без трейдина, все, пипец...никаких скидок!!! Все скидки дает банк. И смысл получается в том, что заманивают этой хренью народ, и подсаживают его на конский кредит. И пипец, человек на крючке. К примеру, я рассматривал вариант оутлендера. Стоит он в розницу около 2-х мультов. Везде пестрят банеры рекламы о распродажах, и там обещают ценники около лям сто с копейками...Понятно, что на моих условиях (за нал), дилеры сразу озвучивают цену в два ляма, т.е. розничную цену...А если ты соглашаешься на их условиях, типа со скидками и ценником лям сто с копьем, я посчитал...цена машины будет составлять 2,5 мульта...Это все такое, реальное, циничное, наглое наебалово, что пипец...!!! Почти все дилеры, откровенно говорят, что им не выгодно продавать машины за нал...Акуели вооще!!! Просто уже с жиру бесятся, обдирают народ по черной, главное в свои сети заманить...
Ну теперь про меня, после этого небольшого вступления, длившегося у меня с неделю обзвона всех дилеров, разных компаний. Два мульта я не тяну, причем вообще никак, поэтому про Митсуписю можно смело забыть (АСХ) я не рассматриваю. Ну и машины остальных марок, по моим хотелкам (АКПП, 4WD, подогревы, мультимедиа), примерно в одной цене. Я не дотягиваюсь до них ни как. У меня мах лям четыресто, и за него, я ни хрена стоящего купить не могу...!!!! Акуеть...И даже БУ. За эти деньги БУ, это 4-5 лет машине, с пробегом под стольник. И вот тут, мой выбор пал на Атлас. За лям четыресто, я беру тачку в мах комплектации, есть все, даже электропиводы сидений. И причем Атлас все везде хвалят, какие бы обзоры я не смотрел. Китайцы на примере Атласа сделали очень хорошую и качественную машину. Так что решил я попробовать, раз на те деньги что у меня есть, все равно ничего не купить.
А кредит я брал, это вообще отдельная история. Как оказалось, вкусный кредит взять очень и очень сложно. Все получилось все очень и очень тяжело. Банкиры сцуки вообще, вдвойне охуевшие, как впрочем наверное и все в этой стране...
Так что мы с Тимофеем 25-го числа, утром стартуем в Питер на Пыже. Пыж я дарю Сане. Сделка 27-го, на работу нам 30-го. Короче 26-го, 27-го, 28-го мы будем в Питере.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Geely Atlas Luxury 4WD, АКПП 6 ступ., 2,4 атмосферник
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 08:12
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Всем привет и наилучшие пожелания.
Игорь, даже не знаю, поздравлять или соболезновать :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 08:54
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Доброе утро кофэманы.

Игорь .
Ну что муки выбора закончились.
Товарищ на китайце тигре каком то ездит 4 года, ну как у всех машинок текущие мелкие поломки.
Доволен новое есть новое.

А кто производит такие машинки- посмотрел Белорусь.

Всем хорошего дня и отличного настроения.

А у нас -10 ночью,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 09:00
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Всем привет!!! :hi:
ГАЗман писал(а):

Игорь, даже не знаю, поздравлять или соболезновать

Из опыта эксплуатации китайцев (машин), могу сказать, что соболезновать нужно владельцам отечественного автопрома, особенно Ульяновского автозавода. >) :yes: :D
За 8 лет езды на Чери Тигго с АКП, ремонтировалась ТОЛЬКО подвеска, т.к. Паша ушатал ее аж два раза... и ВСЕ!!!! Пробег был 200 000 \/:
Так что...
Игорь поздравляю!!!!
Когда бюджет не ограничен, то вопрос выбора однозначен...
А когда есть определенная сумма, то... Китай уже рулит... если конечно не рассматривать именитые бренды, но сиииильно БУ.. :unknown:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 09:08
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Доброе, морозное утро и хорошего настроения.
maliiv писал(а):

Короче после двух-недельного штурма головного мозга, застолбил я себе вот такую тачку.

Игорь, поздравляю! (()) :good: :drinks:
Я смотрю ты Х-Трейл вообще не брал во внимание? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 11:38
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Андрей Сергеевич писал(а):

Я смотрю ты Х-Трейл вообще не брал во внимание?

Андрей, а ты ценники на них видел??? :shock: Новый, 2 мульта не в самой лучшей комплектации. До кучи на вариаторе. Чет я боюсь вариатора.
Подводник писал(а):

Китай уже рулит... если конечно не рассматривать именитые бренды, но сиииильно БУ..

Хорошую БУ машину, взять очень сложно. Щас все такие машины, либо через перекупов, либо салонные после трейдина. Это как пальцем в небо тыкать - выложишь полтора ляма, и потом получишь какой нибудь геморой. И причем все реально, таких попадалов просто тонна. БУ машина хороша, если ты знаешь эту машину, знаешь ее хозяина. Но таких вариантов у меня нет.
пешеход писал(а):

maliiv Игорь может на выхи подзадержишься?

Леха, мы бы с удовольствием, но к сожалению график и так накрутили как смогли, на большее вырваться не получается.
NAVIGATOR 50 писал(а):

А кто производит такие машинки- посмотрел Белорусь.
Да собирают в Белоруссии. И причем реально, собирают очень качественно. И Китайцы построили там офигенный завод.
ГАЗман писал(а):

Игорь, даже не знаю, поздравлять или соболезновать

Петрович, время покажет. Выбор осознанный. Проштудировано не мало страниц инета, куча видеороликов. Самое что парадоксально, что нет плохих отзывов об этом автомобиле. Наоборот, все только положительное. Даже Лиса, ничего плохого не сказала. Все косячки, все мелкое. В этой машине, китайского мало. Коробас - Япония, мотор тоже по лицензии тойота, салон Вольво. Сейчас Джили на реальном подъеме, бабки вкладывают колоссальные. Вольво им принадлежит. Кузов оцинковка, двойной катафарез...
Так что Петрович, все в этой жизни меняется, сейчас Китай делает автомобили, ничем не хуже именных брендов, а в чем то и лучше. Шумоизоляция например. Китайцы на нее еще хер не положили, как окуевшие остальные именитые бренды. Найди сейчас машину, с хорошей шумкой...В этом ценовом сегменте, не найдешь. В японцах ее вообще нету. Так что я думаю за эти деньги, нормальный выбор, не надо соболезновать... :hahaha:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 12:28
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Главное!!!! Сааамое главное!!!!!
Это качественно и грамотно ОБМЫТЬ машинку после покупки!!!
И она будет служить верой и правдой!! :yes: ;) :D

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 12:53
#8 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Доброго дня! (())
Игорь, какая комплектация, Geely Atlas 2.0 MT 2WD Стандарт?

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 13:14
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
maliiv писал(а):

Коробас - Япония, мотор тоже по лицензии тойота

(()) Нормальный авто. Только вот двигатель, не слабоват для такой машины? И дизелей, я так понял, у них нет...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 13:48
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
dqdmitry писал(а):

Доброго дня! (())
Игорь, какая комплектация, Geely Atlas 2.0 MT 2WD Стандарт?

Комплектация мах - Люкс. 4WD, АКПП 6 ступ., 2,4 атмосферник. Турбину не хочу и даром.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
серега15 писал(а):

Нормальный авто. Только вот двигатель, не слабоват для такой машины?

Ну как бы 2,4 146 сил. По всем обзорам, все пишут нормально. И я тоже думаю, что нормально. Лишние силы, это тоже не гуд - лишнее топливо.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 14:01
#11 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Потом прошьется и огонь будет!!!
Я Сорика чипанул... зверюга и главное ушел провал электронной педали газа...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 15:22
#12 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Всем Южный привет,
Игорь, поздравляю с окончательным выбором, если это двиг со прошлой Камри, то хороший и надежный, в паре с АКПП тянул как зверь! Но почему ни Дастер? Правда на "ручке", зато дизель, со смешным расходом...

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 15:30
#13 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
начальник писал(а):

если это двиг со прошлой Камри, то хороший и надежный

Он самый.
начальник писал(а):

Но почему ни Дастер? Правда на "ручке", зато дизель, со смешным расходом...

Вот я такой человек...машина должна нравится. Некоторым это по банану, мне нет. Ну не нравится мне Дастер. Ну блевать от него хочется. Знаю, что хорошая и надежная машина. Но не нравится он мне до тошноты... :mrgreen:
С дизелем на севере, боюсь связываться. Факторов много. Да, вот если брать Вольво, как у товарища на работе, там трактор с завода в скупе с вебасто. Завел в мороз, вебасто разогревает и салон и мотор, пока движек не нагреется до нужной температуры. Это зашибись. Но в Дастере, такого нет, и дизель сам по себе холодный. И это здесь, на севере. Я отзывы многих владельцев слышал - холодно. А у нас больше холодно, чем тепло.

Добавлено спустя 52 секунды:
начальник писал(а):

Правда на "руч

Не хочу ручку. Нееее хочу. И не переубедите.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 15:55
#14 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
maliiv писал(а):

Ну не нравится мне Дастер. Ну блевать от него хочется.

Заезжал в прошлые выхи знакомы на Дастере... У него сын Спортейдж отжал, а ему хватило только на новый Дастер... Я спросил, ну как...
Ответ: - Еду и плачу!!!
Вот реально Дастер дерьмище!!! ИМХО. По мне так он и рядом с китайцами не стоит... Но повторюсь... это мое мнение, сугубо личное...
maliiv писал(а):

Не хочу ручку. Нееее хочу. И не переубедите.

+100500!!!
Нахрен она нынче не нужна!!!! Даже внедорожники (серьезные причем.... да хоть УАЗик новый) на АКП , то уж паркетнику сам бог велел...
Как мы в Питере в пробках стоим, так милое дело, а по трассе еще круче..., главное не захрапеть...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 16:20
#15 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) Мы с Ксэ смотрели Дастер, перед тем, как приобрели своего корейца, и сбежали из этого центра побыстрей... говно-говном. Во всем. :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 16:30
#16 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Подводник писал(а):

По мне так он и рядом с китайцами не стоит

Коля, китайцы сейчас в реальном подъеме. Уже во всю в инете, все блогеры в один голос поют - отбросьте вы стереотипы, поменяйте вектор в башке. Тот же Атлас он уже реально на уровне японцев и корейцев. Причем они уже 2 года бегают по Питерской и Московской соли и реагентам, и хоть бы хрен по деревне. А именитые марки, покрываются жучками. Они на рынок лезут просто тараном. И даже далеко ходить не надо, вон у Тимофея Джили МК уже 10 лет, пробег около 250...И он с ней, толком ни хрена не делал. Он около 200, только сцепление поменял. А на этой машине, еще хреновое железо, которое ржавеет. Так прошло уже 10 лет, китайцы уже давно начали реабилитироваться за свои ошибки. Уже нету того железа, уже все машины оцинкованные идут. Я почитал как они все заводы перестроили, сколько они бабла туда вложили... z"" Этот завод Ждили, они построили заново, почти с нуля, по всем современнейшим иновационным технологиям. Те же блогеры, как не насиловали этот Атлас, зазоры чуть ли не микрометром мерили, машину чуть ли не раком ставили, проверяли закрытие и открытие всех дверей...вооще не удалось не до чего доебаться. Лисовская, сказала откровенно, чего то выдающегося, в этой машине нет, но и серьезных косяков, тоже нет, и учитывая сколько она стоит...далее я думаю понятно. А уж как Лиса в пух и прах разносила современных японцев...Я аж удивился, что у нее по Атласу такой видеообзор вышел. Так что я думаю нормальная тачка. Я звезд с неба не хватаю, машины за 5-8 мультов мне не по карману, и даже за 2...
А тут, за лям четыреста, я получаю тачку, которая в джапаноидном исполнении стоит минимум 2,5 ляма. Вот стоит задуматься :?

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 ноя 2019, 19:44
#17 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
maliiv писал(а):

Андрей, а ты ценники на них видел??? Новый, 2 мульта не в самой лучшей комплектации. До кучи на вариаторе. Чет я боюсь вариатора.

Прочитал что ты хотел кубик Б/У, вот и подумал, что за эти деньги можно шикарного Х-Трейла взять.
Вариатор-ЗЛО!!! Только механника, но понял что ты автомат хочешь.
Да и новый есть новый, даже если он из поднебесной. :yes: :good:
maliiv писал(а):

Комплектация мах - Люкс. 4WD, АКПП 6 ступ., 2,4 атмосферник. Турбину не хочу и даром.

Передний или полный? :?
maliiv писал(а):

Лишние силы, это тоже не гуд - лишнее топливо.

..и лишний налог! А до 150 л/с пенсионеры не платят. :yes:
начальник писал(а):

Правда на "ручке", зато дизель, со смешным расходом...

Дизель для севера?
Хорошо советовать и рассуждать живя на югах... :yes:
Grek писал(а):

это откуда известно?

Сань, в новостях по центральному каналу сегодня объявили, что СМИ дезинформировали население. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
mishanya писал(а):

Главное ещё шоб меня дождались, а то придётся персонально меня поить

Так ты к дню энергетика подтягивайся...Мы с Вовой замутим, заодно и день энергетика вспомним...
Андрей Сергеевич писал(а):

Передний или полный?

Я ж вроде как озвучил :shock: - 4WD, т.е. полный привод. Я передний вообще никак не рассматривал. Брать кроссовер на переднем приводе ??? z""На хрен он нужен...
Я уж лучше тогда пузотерку возьму, у нее хоть по трассе лобовое сопротивление меньше...
Андрей Сергеевич писал(а):

Сань, в новостях по центральному каналу сегодня объявили, что СМИ дезинформировали население.

Ага, сцуки кто это замутил, уже соскочили...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Единственная беда Китайцев.. (в данный момент) они очень быстро дешевеют по отношению к одновозрастным брендовозилкам...
Но в ТрейдИн идут на ура, под любую марку...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Подводник писал(а):

в ТрейдИн идут на ура, под любую марку

в трейд ин даже велосипеды идут )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией