Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1832 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 92  След.
{ VISITS } Просмотры: 215064  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 4 
Подписчиков: Соломоныч, Andrei, Nikita707, mishanya
Добавил Сообщение
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 27 апр 2014, 16:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Ооооо..... Только что поймвная рыба ни с чем несравнима... Как же жизнь коротка, работаешь тут а побывать хочеться везде.... И почему я не Кришна что мог быть везде,а??? Не подумайте что мне интересно его учения или как там, просто человеческие возможности ограничены, а так хоца... Может даж и не поймаю ни чаго но зато с такими людми пообщаюсь... Мячта...

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
гараж, инструмент, второй дом, кулибины.
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 01 май 2014, 01:50
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
"Гараж", как много в этом слове...Сегодня говорит мне Доча, Папа, у подружки День Рождения, достали все эти забегаловки под названием КАФЕ". Можно в твой ГАРАЖ? Ну, я конечно возгордился, пол дня порядок наводил, музыка, телик, ДВД и прочее. Блин, у меня такой чистоты в гараже с осени не было. Вот и думаю, как назвать, КАФЕ "ГАРАЖ" или Гараж "КАФЕ".?

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 21 июн 2014, 18:33
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Ну вот намотался по дорогам, дождь периодически льет как из ведра. Но!... В гараже меня ждет шашлык и вино )))))


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 21 июн 2014, 18:50
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Борис писал(а):

В гараже меня ждет шашлык и вино

Боря, ты ж его не пьёшь! :hahaha:

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 21 июн 2014, 18:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Соломоныч писал(а):

Борис писал(а):

В гараже меня ждет шашлык и вино

Боря, ты ж его не пьёшь! :hahaha:

Жень, если есть шашлык в гараже... Пить начинаешь всё x$$ !

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 21 июн 2014, 19:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Вот вторая портия на троих)))


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 21 июн 2014, 20:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
правильно, как истенные ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, выпиваете только вино!
:good: :hahaha:

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 21 июн 2014, 23:04
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
В гараже отдыхаем, а почему не в тему? viewtopic.php?p=25626#p25626, еще и продолжение есть... viewtopic.php?p=25636#p25636

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 22 июн 2014, 04:25
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
mishanya писал(а):

В гараже отдыхаем, а почему не в тему? viewtopic.php?p=25626#p25626, еще и продолжение есть... viewtopic.php?p=25636#p25636

Перенёс, Мишаня :yes: . См. выше.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 23 июн 2014, 21:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Купил недавно гараж ижорский, железный, пришлось немного поторговаться, так как одну секцию уже отгибали и хозяин ее по уродски закрепил обратно, надо же таким жопоруким быть. Потом пол весь сгнил, он сверху всяких досок и щитов накидал, на вид вроде сухо , но я сказал чтобы сначала вывезли все гавно, потом дальше будем обсуждать цену. Немного самому пришлось поучаствовать в выносе хлама, набралось 2,5 фургона. И вот гараж предстал передо мной во всей его НЕкрасе, пол под ногами проваливался и превращался в труху, даже сгнили шпалы на которых он лежал, короче жопа полнейшая. Но волка бояться - в лес не ходить, сговорились по деньгам и вот эта консервная банка с тухлыми дровами моя!
Выхи я прорыбачил и проотдыхал, а сегодня после работы принялся за дело.
Вот так гараж выглядел сегодня в начале.
IMG_3546.JPG
разобрал и выкинул всю труху, подчистил до песка, снял заднюю стенку, выпрямил, поставил на место, завтра заварю.
Теперь стало вот так.
IMG_3549.JPG
Теперь остается выкинуть центральные шпалы, поднять гараж и сделать пол. Хотел еще стены обшить вагонкой, мне её так отдают, как раз на гараж, но сосед говорит что не надо, гниет она от влаги, он наоборот ее снял. Там еще всякой херни полно ползучей, может и они дерево грызут.
Поднимать придется это точно, чтобы выровнять по уровню, а вот что с полом делать, вопрос, может просто щебнем засыпать и все. У кого ижорский гараж есть. чего посоветуете?


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 23 июн 2014, 21:02
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Игорь,поздравляю.все фигня,главное есть скорлупка,все остальное приложится. :good:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 23 июн 2014, 21:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Виталий05 писал(а):

Игорь,поздравляю.все фигня,главное есть скорлупка,все остальное приложится. :good:

Спасибо Виталь.
Но я не люблю сырость в гараже, хотелось бы сделать без ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 23 июн 2014, 21:56
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Игорь, продуманная вентиляция и защитные слои для дерева. у нас тут появилась "Ольвия" в 10 литровых канистрах, коллега баню обработал, говорит жучков и прочего вгрызающегося элемента точно не будет.Но главное вентиляция, сырость и плесень живут в сырых, плохо проветриваемых помещениях. У меня двухуровневый гараж, труба из подвала прямотоком выходит на крышу, аж гудит родимая. Думаю в профильных, гаражных форумах, подсказка найдется. С покупкой и удачи в поисках решений ^:^ !
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 23 июн 2014, 22:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
mishanya писал(а):

Игорь, продуманная вентиляция и защитные слои для дерева. у нас тут появилась "Ольвия" в 10 литровых канистрах, коллега баню обработал, говорит жучков и прочего вгрызающегося элемента точно не будет.Но главное вентиляция, сырость и плесень живут в сырых, плохо проветриваемых помещениях. У меня двухуровневый гараж, труба из подвала прямотоком выходит на крышу, аж гудит родимая. Думаю в профильных, гаражных форумах, подсказка найдется. С покупкой и удачи в поисках решений ^:^ !
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Спасибо Мишаня! Буду думать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 23 июн 2014, 22:53
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Привет Игорь. И с покупочкой хорошей тебя! Главное место и хоть какой то навес, для начала! А дальше немного времени и денег и все сделаешь. Если песок, то вода уходит в песок. Я думаю самым дешевым вариантом будет песок и плитка сверху. Песок трамбовать! Дешего и сердито. Тем более ты поднимать его будешь! Следовательно воды в нем не будет задерживаться.
А вообще правильно Миша советует. Профильные форумы надо смотреть. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 23 июн 2014, 23:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Темик писал(а):

Привет Игорь. И с покупочкой хорошей тебя! Главное место и хоть какой то навес, для начала! А дальше немного времени и денег и все сделаешь. Если песок, то вода уходит в песок. Я думаю самым дешевым вариантом будет песок и плитка сверху. Песок трамбовать! Дешего и сердито. Тем более ты поднимать его будешь! Следовательно воды в нем не будет задерживаться.
А вообще правильно Миша советует. Профильные форумы надо смотреть. :yes:


Привет Темик! Спасибо!
Гараж стоит на шпалах и вода попадает в него как раз по ним, не много, но сочится, может поднять и типа отливов что то сделать. Все покажет вскрытие, как подниму, так и дальше думать буду. Песок трамбовать и плиткой это хорошо, но вдруг машину придется поставить, как, выдержит или загуляет плитка. Проще просто щебня насыпать и утрамбовать.
В общем буду держать всех в курсе))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 24 июн 2014, 00:23
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
ZIG писал(а):

Темик писал(а):

Привет Игорь. И с покупочкой хорошей тебя! Главное место и хоть какой то навес, для начала! А дальше немного времени и денег и все сделаешь. Если песок, то вода уходит в песок. Я думаю самым дешевым вариантом будет песок и плитка сверху. Песок трамбовать! Дешего и сердито. Тем более ты поднимать его будешь! Следовательно воды в нем не будет задерживаться.
А вообще правильно Миша советует. Профильные форумы надо смотреть. :yes:


Привет Темик! Спасибо!
Гараж стоит на шпалах и вода попадает в него как раз по ним, не много, но сочится, может поднять и типа отливов что то сделать. Все покажет вскрытие, как подниму, так и дальше думать буду. Песок трамбовать и плиткой это хорошо, но вдруг машину придется поставить, как, выдержит или загуляет плитка. Проще просто щебня насыпать и утрамбовать.
В общем буду держать всех в курсе))

Спереди в воротах снизу по бокам по две вентиляционные решотки. И сверху сзади в самом верху одну но побольше. И все будет продуваться само собой! Если хорошо утрамбованн песочек, то плитка не играет! У соседа стоянка ровненькая уже лет 7. Причем там не трамбовал он особо. Еще таким макаром можно сделать слив в середину ворот, чтобы водичка стекала. Ну а лучше всего плитку сажать на смесь песка с цементом последние 5см. примерно. Еще и решотку можно кинуть. Это я вот недавно вычитал. :pardon: Но такой пол холодный! Из дерева теплее. Но гниет 5-10 лет и привет! У меня в ракушке пока только земля и направляющие блоки из гипса походу. По ним колеса прицепа катаются. В гараже, мастерской тоже земля пока. Никак руки и средства не дойду как описал сделать. *( Еще можно гидроизоляцию сделать руберойдом и паяльной лампой. Выше Макс советовал как.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 24 июн 2014, 06:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Ну, может и так, посмотрим по ходу дела. Самый кайф будет когда это все закончится.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 24 июн 2014, 19:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Сегодня перерыв в модернизации гаража, поздно приехал с работы, что то под устал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение МОЙ ГАРАЖ 25 июн 2014, 22:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Чет меня ностальгия по моему бывшему гаражу пробила 4.5х6 о двух этажах подвал высотой 2.8м сам гараж 3.1м, верстачек соорудил из 10-ки(последний металл с судоремонтного завода перед развалом) выставил по уровню, да самое мое главное-гордость кран-балка собственной конструкции, поворотная на подшипнике, лебедка на резиновом ходу-мотор снял с машины и хоть на верстак его ставь, хоть на улицу...эхххх, при переезде пришлось продать его, верстак правда с собой забрал :cry:

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1832 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 92  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией