Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
{ VISITS } Просмотры: 1197  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 26 дней
Сообщения: 63
Возраст: 74
Всем привет! Вышла моя новая книга под названием "Пленники тайги". В книге 360 страниц, рассказы не повторяются. Появились первые отзывы: Александр Ковалев:
Только что дочитал эту книгу! Растягивал удовольствие, как мог, но.....оторваться не возможно, поэтому прочитал за три вечера! Огромное Вам спасибо, Андрей Андреевич!

Николай Цвиль:
Книгу получил. Огромное спасибо. Уже прочитал несколько рассказов. Великолепные ощущения от прочитанного. С головой погружаюсь в описываемые события. Искренне переживаю за героев. Ваши произведения искренни. Правдивы. Чувственны и великолепны.
Да, за период отсутствия получил два диплома: за первое место в областном конкурсе, и за второе место в Международном конкурсе "Этноперо". Оба конкурсные рассказы входят в новый сборник.
Заявки на книгу лучше отправлять на почту: andrei.tomilow@yandex.ru

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Книга А.Томилова "Пленники тайги"
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Парни! Не очень большой любитель лезть не в тему, но вспомнилось былое, а куда сунуть правильно...? Но это вроде ближе к середине 90х. Была тогда у меня копейка и ТО проходили в ГАИ. ВСЕ как обычно, очередь, лето, все ждут когда выйдет инспектор для осмотра. А рассказ о том что услышал в ожидание ТО. Получилось так что стоял рядом с двумя пожилыми , как понял пасечниками. Один приехал на мотоцикле УРАЛ, а вот на чем приехал другой не помню. А заинтересовал меня их разговор. Один другому жалуется, мол достало все, хоть бросай это дело, или придется бежать с пасекой подальше в тайгу. Мол жизни нет от всяких чиновников и братков. Едут и едут, и всем надо отдохнуть, всем попить медовушки, ну и с медком домой вернутся. И тут второй ему отвечает, мол и не говори, наглые все стали. Но я своих гостей практически отучил от такой халявы. Приезжает мол однажды большая компания, пьют жрут, гулеванят. Один жирный чинуша по пьяни стал изливать сокровенное собутыльнику рядом, мол геморрой зараза стал мучить. И тут (это со слов того мужика) меня что-то подтолкнуло, мол я погромче, сказал что эта зараза в Жо-е легко лечится. Все притихли, мол как так. Да очень просто. Махаю свежий мед, сливаю во фляги и в этот же день не закрывая их , сняв штаны по очереди сажусь в каждую флягу минут на 5-10. Стали расспрашивать, мол что , да как, мол молодец.... . Пришло время их отьезда, интересуюсь, мол медку или медовушки налить? Реакция, НЕТ_НЕТ , у нас еще и старый есть, а от медовухи голова болеть почему-то стала.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Электронная книга Андрея Томилова

в форуме Проза

дважды Андрей

0

805

Аватара пользователя

05 апр 2023, 11:07

дважды Андрей Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией