Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


В данном разделе публикуются объявления о покупке только частными лицами. Объявления от организаций будут удаляться без объяснения причин. Если Вы представляете организацию, и хотите дать объявление, свяжитесь с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
{ VISITS } Просмотры: 839  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Liker19
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 5 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 1
Возраст: 24
Человека всегда манило море своей свободой, загадочностью и красотой.Он мог бесконечно наслаждаться видом моря и той песней, которую поют волны.
Именно поэтому яхтинг в последние время является популярным видом отдыха. Но чтобы реализовать свою мечту и выйти в море на яхте, вам потребуются не только знания и навыки, которые позволят вам самостоятельно управлять яхтой и уверенно чувствовать себя в разных ситуации, но также вам понадобится и наличие прав на яхту. Помощником между вашим желанием провести отпуск бороздя морские просторы, является яхтенная школа, подтверждающая пройденное вами обучение вождению яхты.
На сегодняшний день, благодаря школам яхтинга в Москве, каждый может получить необходимые знания и выйти в море в качестве капитана. Но на начальном этапе очень важно сделать правильный выбор яхтенной школы. Московская яхтенная школа «Сила ветра» проводит курсы яхтенных капитанов в Испании, Греции, Италии, Норвегии, Исландии и во многих других, в соответствии со стандартами ISSA, IYT и RYA. И по итогам яхтенного обучения выдает международные права на управление яхтой в любой части мира. В школе яхтинга с вами будут заниматься профессиональные яхтенные капитаны.
Яхтенная школа «Сила ветра» гораздо больше, чем просто школа яхтинга. «Сила ветра» – это большое дружное сообщество увлеченных яхтами, морем и приключениями. Мы собираем большие регаты, и отправляемся в экспедиции по всему миру, вы можете отправиться вместе с нами накапливая опыт и повышая квалификацию, ходим в такие экспедиции например, как Шотландская экспедиция — зеленые холмы, древние замки и прекрасный виски, экспедиция по России к Белому морю — исследуем дальние уголки России по рекам, отдых в Европе на яхте экспедия по Европе — путешествуем по Франции и Италии, туры по Греции, атлантические переходы, отдых на яхте в Норвегии, это еще не полный список, все остальные приключения можно посмотреть в журнале приключений.
Многие из тех, кто хотя бы раз оказывался на борту яхты, задумываются о возможности самостоятельно управлять яхтой. Плавание на яхте - это наука, искусство и спорт одновременно. Наша яхтенная школа - это профессиональное обучение яхтингу с практикой в России и на Средиземноморье.
Управление яхтой самостоятельно предоставляет вам возможность приобрести свою яхту либо взять в аренду на необходимый срок. Яхтенная школа «Сила ветра» осуществляет обучение в соответствии со стандартами ISSA, IYT и RYA. Яхтенная школа позволит вам выучить не только теоретические основы, но и пройти на практике обучение яхтингу. После окончания обучения и успешной сдачи экзаменов выдаются международные права яхтенного капитана, который позволяет брать в пользование яхту в любом регионе мира.
Школа капитанов яхты «Сила ветра» - хорошая возможность усвоить необходимые навыки, полюбить море еще больше и стать капитаном, для которого управление яхтой можно считать обычным делом. Яхтинг - это практически безграничные возможности претворить в жизнь свои самые несбыточные желания.

_________________
Доброго времени суток!!!


Последний раз редактировалось dqdmitry 02 авг 2018, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Удалены рекламные ссылки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#2 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Цитата:
FishBoatLive - форум » Куплю/продам/предложения/услуги » Куплю

А что именно купить хотите :) ?

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Что-то меня торкнуло, про мастерство и покупку своей яхты, сегодня на вахте, слышу на 16 канале(аварийный и вызова) кадр кричит-у кого есть доктор, человек без сознания! УКВ каналы мы слышим очень далеко(все Черное море-антенны высоко стоят), ему отвечает оператор станции спасения(такая как наша) Новороссийска, мол вышел буксир, заберет человека.
Человек выходит в море и не знает, не может связаться с портовыми властями и договориться о помощи, на ходой конец подать сигнал бедствия, тем более медицинская помощь предусмотрена, вот скажите мне как эти долбоебы(сорри других слов нет) не боятся выходить в море.
По тому как он звал-напрашивается анекдот про чукчу и телефон, когда чукча говорит телефону-телефона телефона, чукча кушать хочет :evil:

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией