Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 07:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
{ VISITS } Просмотры: 23674  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: серега15
Добавил Сообщение
 Сообщение Боли в спине 09 фев 2015, 13:40
#81 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
NAVIGATOR 50 писал(а):

Результат имеется и отличный.

Знаете на чем один американец заработал тысячи долларов? Он разместил объявление ,что вышлет за 1 доллар уникальное и действующее средство от морской болезни. Ну кому жалко 1 доллар на то, чтобы избавиться он этой бяки? Каждый приславший этот доллар получил простой рецепт. НЕ ВЫХОДИТЕ В МОРЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Боли в спине
 Сообщение Боли в спине 09 фев 2015, 13:43
#82 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Пётр писал(а):

Знаете на чем один американец заработал тысячи долларов? Он разместил объявление ,что вышлет за 1 доллар уникальное и действующее средство от морской болезни. Ну кому жалко 1 доллар на то, чтобы избавиться он этой бяки? Каждый приславший этот доллар получил простой рецепт. НЕ ВЫХОДИТЕ В МОРЕ!!!!

:hahaha: Это по моему в рассказах О'Генри что то подобное описывалось :D .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 09 фев 2015, 13:45
#83 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Николай ты что не видел на экране как жидким шоколадом обмазывают и скочем оборачивают? Типо помогает... *( А камушки лучше в Сочи на галечный пляж, поволяться и походить. Также акопунктура сдля стоп и тела, так денюг меньше и море и солнце и бабы голые :D

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 09 фев 2015, 13:48
#84 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Борис писал(а):

Также акопунктура сдля стоп и тела, так денюг меньше и море и солнце и бабы голые :D

Лучшее лечение это внутрипопочный укол . Вчера мне что то всандалили, так забыл где и что болело до этого :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 09 фев 2015, 13:52
#85 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Пётр писал(а):

Борис писал(а):

Также акопунктура сдля стоп и тела, так денюг меньше и море и солнце и бабы голые :D

Лучшее лечение это внутрипопочный укол . Вчера мне что то всандалили, так забыл где и что болело до этого :hahaha: :hahaha:

Связло :yes: а то помню свою пят точку, никотиновая весь день полубоком =(((

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 09 фев 2015, 14:30
#86 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
NAVIGATOR 50 писал(а):

Есть в Москве Центр здоровья Людмилы Ким
Новая Басманная д.18к.1
8-495-748-01-41.
Прошел курс лечения - про все забыл.
Лечили теплыми камушками по точкам акупунктуры.
Сказали сразу не пройдет время надо.


A Ещё одна реклама и бан на сутки!


_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 10 фев 2015, 19:20
#87 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
shuvalov писал(а):

регенерирующие мази - как я писал ранее это Левомиколь

>) Скажу Вам по секрету: Мазь Левомеколь - препарат для местного применения, оказывает противовоспалительное (дегидратирующее) и противомикробное действие, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов (стафилококков, синегнойной и кишечной палочек). Легко проникает в глубь тканей без повреждения биологических мембран, стимулирует процессы регенерации.
Применяют при гнойных процессах.
Она, конечно, проникает легко в глубь ткани... но только той, на которую её (мазь) нанесли!
:D Право говорят - лечить и учить может каждый!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
shuvalov писал(а):

разгоняет кровь

Это как? А то она (кровь) что, замедлилась??

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
shuvalov писал(а):

в отличие от разогревающих мазей эти мази не расширяют сосуды, что в некоторых случаях не стоит делать, изза вероятности разрыва. сняв воспаление кровеносные сосуды сами начинают функционировать без расширения, что ведет к скорейшему процессу восстановления повреждений тканей

:? Что это?? Откуда эти данные?? Вы, уважаемый "коллега" исследовали сосуды?? Расширение сосудов ведет к их разрыву!???
Простите, но истина в том, что к разрыву сосуда ведут аневризмы, нарушения структуры сосудистой стенки резкое повышение АД и сосудистый спазм!!!

Прошу ВАС, не пишите откровенный бред - Вас люди читают... очень много людей... *(

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
shuvalov писал(а):

единственное мозг лечить нельзя файлы может затереть или ось обрушить.

:hahaha: :lol: :hahaha: Господа! У нас на форуме появился второй "доктор" Малахов!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
начальник писал(а):

Сергей как ты относишься к сверлению суставов

(()) ?????????????????????????????? :?
Не понял, дружище, что ты имеешь в виду, хотя сам я давно и глубоко занимаюсь артроскопией... Поясни, плиз, о чем речь??? Может ты имел в виду туннелизацию поврежденных участков суставной поверхности?? Если пришлешь результаты МРТ - готов помочь. :yes:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
NAVIGATOR 50 писал(а):

Про боль в спине:
- повреждение механическое позвоночника
удар, прогнулся, поднял не правильно, грыжа диска
- износ межпозвоночных дисков
спортсмены, водители, работы связанные с нагрузками на позвоночник
- остеохондроз
отложение солей на позвонках, кристаллы солей при росте приводят к защемлению корешков нерных выходов.
-простудные заболевания
воспаление этих корешков.


Первые два варианта - лечатся оперативным путем или корсетом.
Последние два
витаминами и прогреванием.

С физиотерапией ну поосторожнее не только лечит но и проблематики создает.
Мази и прочие штуковины - все зависит от переносимости организма и восприимчивости кожи.
Чисто индивидуально.

(()) Поправлю, Коля! Это все - остеохондроз! Только никакие кристаллы солей на позвонках не откладываются! :hahaha: :lol: Ну и насчет лечения - тоже все неправильно... :yes: а в основном - .... *(

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 10 фев 2015, 20:31
#88 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
серега15 писал(а):

Она, конечно, проникает легко в глубь ткани... но только той, на которую её (мазь) нанесли!

мазь помогает от болей в спине и этого уже достаточно. за Малахова спасибо комплимент, еще бы доход как у него. хотя терпеть Малаховых не могу.
серега15 писал(а):

Это как? А то она (кровь) что, замедлилась??

бывает кровь застаиваться. можно аспирином разжижать. а можно электрический дроссель приложить к больному месту. например коты хозяина лечат тем что ложатся на больное место и начинают храпеть + греют. домашний физиотерапевт. они болячки хозяина все видят. так природой задумано.

я понимаю конечно что официальная медицина знает больше. ну так у меня курс фельдшера пройден в войсках. медицинские книжки, справочники еще в школе читал. кое что понимаю.

прочитал твои коменты чуть позже. это хорошо что здесь есть светочь медицины. уважаю. по случаю обращусь.

пиши людям чуть проще. думаю не все сразу схватывают что такое анальгетики. про анальгин для спины я тоже писал чуть раньше. так что мы об одном и том же пишем по разному.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 11 фев 2015, 00:26
#89 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
shuvalov писал(а):

мазь помогает от болей в спине и этого уже достаточно.

Самовнушение великая сила! Говорят и от спида и от рака помогает. *(

Сегодня наконец то отправил Сергею снимки. Стока нафоткал, что пипец! :hahaha: на 620 мегов вышло. :shock: Да и со своими компьютерами z"" отправлял их ему еще час. :lol:

А что делать? Жизнь такая настала :yes: , что и лечиться дистанционно начинаем. :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
shuvalov писал(а):

домашний физиотерапевт. они болячки хозяина все видят. так природой задумано.

У мну какой то хреновый дом. физиотерапевт! Надо его на улицу отправить. А себе нового завести. :D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
shuvalov писал(а):

пиши людям чуть проще. думаю не все сразу схватывают что такое анальгетики. про анальгин для спины я тоже писал чуть раньше. так что мы об одном и том же пишем по разному.

Во! Вот это +100500. Я вообще в таблетосах не алло! А в терминах и подавно. :oops: Я даже не могу запомнить, что мне час назад сказали пить. Да шо там, час, уже через минуту забываю. :hahaha: Усе на бумажку прошу записать. :oops:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 11 фев 2015, 01:57
#90 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
shuvalov писал(а):

это хорошо что здесь есть светочь медицины.

:D Где он?

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
shuvalov писал(а):

бывает кровь застаиваться. можно аспирином разжижать. а можно электрический дроссель приложить к больному месту. например коты хозяина лечат

Все понятно. Спасибо. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
shuvalov писал(а):

у меня курс фельдшера пройден в войсках. медицинские книжки, справочники еще в школе читал. кое что понимаю.

:good: Крутяк! :good: Ну, дык, это серьезная заявка на образование и большой объем знаний...
Как сказал поэт: "...мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь..."
Больше дискутировать не буду, - куда уж мне, с моим скудоумием... (())
shuvalov писал(а):

я понимаю конечно что официальная медицина знает больше

:hahaha: Представляете! Надо же! Ну если только совсем чуточку!
shuvalov писал(а):

пиши людям чуть проще

:yes: Думаю, для этого, уважаемый коллега, есть Вы.
Темик писал(а):

Сегодня наконец то отправил Сергею снимки.


(()) Тём, я все посмотрю. Если будет необходимость, проконсультируюсь с нейрохирургом и пришлю тебе ответ в личку. :yes:

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
(()) Друзья! Значение терминов, употребляемых мной, охотно разьясню! Спрашивайте, что не поняли. :yes:
Но, простите, разговоров про разжижение крови, её разгон дросселями, одно как и сравнение дросселя с котами, и прочую абрукадабру, прописанную, видимо, в медицинских книжках и справочниках (каких??), а так же пройденную в виде курса фельдшеров в войсках (что это за курс??? откуда он взялся и в каких войсках его проходят??? - будучи капитаном медицинской службы я впервые (!) слышу об этом таинственном курсе для людей, ничего не смыслящих в медицине!) - я говорить не буду больше... z"" Это вам расскажет Иван Шувалов. Наш.... БЭТМЭН! :hahaha:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 11 фев 2015, 08:42
#91 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Темик писал(а):

Самовнушение великая сила! Говорят и от спида и от рака помогает.

Самовнушение - основа учения Йоги и прочих эзотерических учений. основные конфессии религиозных учений используют психорегуляцию в молитвах. В нашей башке есть такие отделы мозга которые способны регенерировать как вообщем так и отдельные его части и активируются на обыкновенное попрошайничество. типа "просю тебя господи...". даже деда мороза можно просить о чем нибудь.

Темик писал(а):

Я даже не могу запомнить, что мне час назад сказали пить. Да шо там, час, уже через минуту забываю. :hahaha: Усе на бумажку прошу записать.


Это нормальное явление. Когда человек болен, организм впадает в стадию анабиоза(спячку). интеллект, как самый главный пожиратель энергии, выключается. весь процесс восстановления и лечения организма может происходить только в состоянии покоя, так уж мы устроены.

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
Темик писал(а):

У мну какой то хреновый дом. физиотерапевт! Надо его на улицу отправить. А себе нового завести.

коты как люди все разные по характеру. у меня были такие что лечили. а вот кошки нет. счас у меня кошка дома живет в физеотерапии не бум бум. скорее всего для этих дел должен быть кот. держать его надо только дома. воспитывать, как домашнего хищника и своего друга. первый кот у меня в башке колесом спал с первых дней. когда подрос, меня каждый вечер на крыльце с института встречал. очень большой был. домашний тигр)))

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 11 фев 2015, 14:54
#92 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
не спорте.
у каждого своё мнение, и оно верное именно для него( даже если пусть это мнение в корне не верное)
----------------------
продолжаю пить траву.
спина говорит спасибо!
секрет открою: когда пью настой из кружки, то мысленно представляю, как он вливается сверху в позвоночник и льётся до самого копчика.
энергия травы....

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 11 фев 2015, 18:35
#93 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Сложно все это. У жены давно признали артрит. А этим летом пошла в отпуск и... короче после долгих хождений по врачам попали в город. Сначала областная, а потом за нал. в диагност. центр и оттуда на МРТ еще в одну. Вывод, воспаление седалищнего и межпозвонковая грыжа. Опять областная и вердикт только операция, т.к. уже еле ходила. Жена ни в какую, есть живой пример. У соседа отцу до этого в кардиоцентре по квоте сделали такую операцию. Ходил так, а теперь еле-еле с палочкой. Знакомые дали книгу, " Как лечат олигархов" . Делал по той книге и обручи и масла и настойки и много чего. Даже огонь не помог. Заставлял принимать бобровую струю (Фу) Отпуск прошел, написала без содержания, т. к. раз откаалась от операции то и больничный закрыли.В середине осени сын в Кемерово вышел на клинику где лечит врач прошедший обучение у восточных соседей. Неделю жила там у сына. Сеанс каждый день, а после него даже сидеть нельзя. Тот врач изучил всю ее карту, все снимки, анализы и даже нашел аномалию, что пропустили спецы. Как ни странно, но подтвердилось. Потом месяц где я, где сын возил, где на автобусе ездила по да три раза в неделю В декабре жена вышла на работу. гарантий этот врач ни каких не дал, сразу предупредил что не фокусник и грыжу не уберет. Убрал воспаление нерва, дал кучу советов. В деньгах ей обошлось стыдно сказать. На диагностике у официалов отдали намного больше. Ну и расходы на поездки.Сын заезжал в конце января туда, тот врач посоветовал приехать жене , проверится. Вдруг что-то изменилось. Ну и если честно то и он не отрицает что желательна операция. Такие вот дела.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 11 фев 2015, 19:07
#94 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
серега15 писал(а):

Тём, я все посмотрю. Если будет необходимость, проконсультируюсь с нейрохирургом и пришлю тебе ответ в личку.

Спасибо :yes: Сережа! (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 12 фев 2015, 11:46
#95 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Темик писал(а):

серега15 писал(а):

Тём, я все посмотрю. Если будет необходимость, проконсультируюсь с нейрохирургом и пришлю тебе ответ в личку.

Спасибо :yes: Сережа! (())

Снимки просмотрел, рекомендации пришлю чуть позже, пообщаемся в личке.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 12 фев 2015, 12:01
#96 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Николай писал(а):

продолжаю пить траву.
спина говорит спасибо!
секрет открою: когда пью настой из кружки, то мысленно представляю, как он вливается сверху в позвоночник и льётся до самого копчика.
энергия травы....

Обязательно надо набрать. :yes: :yes: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну а с Сергеем если так пойдёт, то надо брать на баланс. :? :D :D :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 12 фев 2015, 13:14
#97 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
прохожий57 писал(а):

сразу предупредил что не фокусник и грыжу не уберет. Убрал воспаление нерва, дал кучу советов.

:yes: Грамотный чувак! :good:

Добавлено спустя 30 секунд:
прохожий57 писал(а):

Ну и если честно то и он не отрицает что желательна операция.

:yes: Точно - грамотный! :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 12 фев 2015, 19:32
#98 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
серега15 писал(а):

Темик писал(а):

серега15 писал(а):

Тём, я все посмотрю. Если будет необходимость, проконсультируюсь с нейрохирургом и пришлю тебе ответ в личку.

Спасибо :yes: Сережа! (())

Снимки просмотрел, рекомендации пришлю чуть позже, пообщаемся в личке.

Жить будет????? (()) (()) (()) :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 13 фев 2015, 16:53
#99 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
максимчик писал(а):

Жить будет?????

(()) Что ж ты, Макс, злой-то такой! :hahaha: :lol: :hahaha:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Боли в спине 13 фев 2015, 16:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
серега15 писал(а):

максимчик писал(а):

Жить будет?????

(()) Что ж ты, Макс, злой-то такой! :hahaha: :lol: :hahaha:

Ему зять нужен с отличным генофондом. :yes: Вот и интересуетя :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией