Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
{ VISITS } Просмотры: 107139  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Соломоныч, Smokie

Пользуетесь ли Вы GPS навигатором на охоте и рыбалке?
Пользуюсь туристическим влагозащищённым и ударопрочным навигатором
 
 76%  [ 62 ]
Пользуюсь навигатором, встроенным в смартфон, для моих задач его достаточно
 
 18%  [ 15 ]
Нет, не вижу для себя необходимости в использовании GPS навигатора
 
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 82
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
андрюха писал(а):

Мне навигатор нужен для рыбалки чтоб забить точки лунок, найти лесное озеро, походить по грибам, просто поболтаться по лесу и без проблем выйти к машине.

Посмотри на этом сайте:https://rusnavi.org/f/index.php?topic=6355.0
Я себе взял GARMIN GPSMap 60CSX, все новенькое, комплектное, все отлично работает, а то, что несвежий, то мне и этого за глаза (ну это, конечно, кому как). Ждал около месяца (заказывал заранее).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Выбор туристического навигатора, сравниваем характеристики gps навигаторов, сравнение приборов Гармин, Garmin,Dakota 20, Dakota 10, eTrex 10, eTrex 20, eTrex 30, Oregon 600t, Oregon 650T, GPSMAP 62s, GPSMAP 78s, Montana 650t, путевые точки, треки, Глонасс
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 968
Возраст: 50
А когда брал? что то я залез туда а там не фига не кто не работает :hahaha: наверно тема умерла так как последнее сообщение у них в мае 2015г.

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
андрюха писал(а):

наверно тема умерла так как последнее сообщение у них в мае 2015г.

Я заказывал там еще и 62, но 60 пришел раньше и я от 62 отказался.
Вот переписка:
От Атакуй <mihansk@mail.ru> Добавить отправителя в адресную книгу
Тема Garmin GPSMap 62s
Дата Thu, 25 Feb 2016 09:35:22 +0300

Здравствуйте!

Вы просили сообщить о поступлении навигаторов. Сейчас в наличии только одна 2 шт. и я зарезервировал для Вас до завтрашнего вечера. Пжлст, сообщите мне, если передумали покупать.

Garmin GPSMap 62s (010-00868-01) 19 000р. резерв до 26.02.16
Карты Топо v6.21 на 8GB microSD 500р.
Карты автодорог City Navigator Russia NT v2016.30 300р

С уважением, Михаил
mihansk@mail.ru Тел: 8(923)128-5673

Попробуй связаться через почту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 7 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 1
Возраст: 38
Советую по любым вопросам, касающимся навигаторов и их ремонта, обращаться в этот сервис
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.
Надёжные ребята обязательно помогут ! Я остался доволен))) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 781
Возраст: 66
jojji писал(а):

Надёжные ребята обязательно помогут ! Я остался доволен))) :yahoo:


А теперь по существу, чем доволен, на счёт чего доволен, как доволен, в каком объёме доволен.
И не рассказывайте сказки, что Беларусь с Garmin ближе чем Россия.
НЕ РЕМОНТИРУЮТ GARMIN свои агрегаты, только замена с доплатой.
А чем вы довольны могу предположить, пропатчили, прошили, за деньги бесплатных карт установили, на последок сказали, что вы их ЛЮБИМЫЙ КЛИЕНТ (Даже не соврали, ведь не всё бесплатно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 957
Возраст: 68
Навигатор Гармин Montana 680

монтана 6804.jpg

Устройство Montana 680, оснащенное цветным сенсорным экраном с двойной ориентацией и возможностью работы в перчатках, включает подписку на спутниковые изображения BirdsEye на 1 год. Цифровая камера обеспечивает высококачественные снимки, высокое разрешение и автоматическое добавление к фотографиям геометок с координатами. В России прибор продается с предустановленными картами Дороги России. РФ. ТОПО.

• Сенсорный экран 4 дюйма с двойной ориентацией и возможностью работы в перчатках
• 8-мегапиксельная камера с автофокусом; фотографии с автоматическом добавлением геометок
• Устройство отслеживает спутники GPS и GLONASS
• Подписка на спутниковые изображения BirdsEye на 1 год
• 3-осевой компас и барометрический альтиметр

Для пешего туризма. Для охоты. Для водных путешествий.
Устройство Montana 680, оснащенное цветным сенсорным экраном с двойной ориентацией и возможностью работы в перчатках, включает подписку на спутниковые изображения BirdsEye на 1 год. Цифровая камера обеспечивает высококачественные снимки, высокое разрешение и автоматическое добавление к фотографиям геометок с координатами. В России прибор продается с предустановленными картами Дороги России. РФ. ТОПО.
Этот портативный навигатор включает 3-осевой компас с компенсацией наклона, барометрический альтиметр и доступ к спутникам GPS и GLONASS для более быстрого и надежного приема сигналов.

Большой сенсорный экран
В модели Montana 680 используется сенсорный экран с диагональю 4 дюйма и отличным качеством изображения даже при солнечном свете. Этот дисплей обеспечивает отличную четкость, яркие цвета и высокий уровень разрешения. Благодаря простому интерфейсу пользователя выбудете тратить меньше времени на поиск информации.
Фотографии с геометками
Цифровая 8-мегапиксельная камера устройства Montana 680 поможет вам сохранить воспоминания и координаты. К каждой фотографии автоматически добавляется геометка с местоположением, чтобы в будущем вы могли без труда найти точное место, в котором был сделан снимок. Также вы можете просматривать местоположения фотографий в программе BaseCamp. Используйте карту памяти microSD™ для увеличения памяти или просмотра снимков, выполненных на других устройствах.
Использование на различных типах транспорта
Благодаря широкому ассортименту креплений вы можете использовать навигатор Montana 680 на квадроцикле, на катере, в автомобиле, в автофургоне или в качестве портативного устройства. При выборе автомобильного крепления и картографии City Navigator® NT устройство будет выдавать голосовые навигационные инструкции для движения от поворота к повороту. Для владельцев квадроциклов и мотоциклов мы предлагаем специальные прочные крепления. . Предустановленные карты Дороги России. РФ. ТОПО. позволяют без проблем перемещаться по дорогам общего пользования, по суровому бездорожью или осуществлять навигацию по водоемам.
Путешествуйте по всему миру
Вы можете легко добавить в Montana дополнительную картографию. Загрузите карты TOPO U.S. 24K и отправляйтесь в поход. Установите в прибор карту памяти с предзагруженной морской картографией BlueChart® g2 для водного путешествия. Загрузите картографию City Navigator, и устройство будет выдавать навигационные инструкции для движения от поворота к повороту. Также вы можете дополнить ваши карты спутниковыми изображениями BirdsEye (включена подписка на 1 год). Благодаря функции Custom Maps (пользовательские карты) вы можете преобразовать бумажные карты в файлы и загрузить их в Montana.
Беспроводной обмен данными
С помощью Montana 680 вы можете обмениваться маршрутными точками, треками, маршрутами и тайниками (геокэшинг) с пользователями совместимых GPS-навигаторов Garmin по беспроводному каналу связи. Для отправки информации на совместимое устройство нужно просто нажать кнопку send (передать).
Надежный прием сигнала
Благодаря высокочувствительному приемнику, использующему спутники GPS и GLONASS, а также функции WAAS и HotFix® (прогнозирование положения спутников), устройство Montana 680 обеспечивает быстрый, точный и надежный расчет координат. Навигатор продолжает прием сигнала даже под плотными кронами деревьев и рядом с высокими зданиями.
Простая навигация
Модель Montana 680 оснащена встроенным 3-осевым электронным компасом с компенсацией наклона, который выдает данные направления даже в тех случаях, когда вы движетесь и не держите устройство ровно. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления для определения точной высоты. Кроме того, вы можете просматривать график барометрического давления относительно времени для оценки изменений погоды.
Два варианта питания
В навигаторе 680 используется уникальная двойная система питания, позволяющая использовать аккумуляторную литий-ионную батарею или стандартные батареи АА.
Геокэшинг
Устройство Montana 680 поддерживает файлы геокэшинга GPX для загрузки тайников с сайта Geocaching.com непосредственно в навигатор. Вам больше не нужно вводить координаты вручную и брать с собой бумажные распечатки – в приборе Montana хранится и отображается вся необходимая информация, включая координаты, рельеф, уровень сложности, подсказки и описания. Функция менеджера трека поможет вам в упорядочивании и использовании маршрутных точек, маршрутов и треков (например, простой запуск/ остановка записи трека).
Планируйте следующее путешествие
Наше бесплатное программное обеспечение BaseCamp позволяет вам просматривать и упорядочивать карты, маршрутные точки, маршруты и треки. Кроме того, с помощью этого приложения вы можете создавать Garmin Adventures (приключения Garmin), а затем обмениваться этой информацией с друзьями и близкими. Приложение BaseCamp отображает на экране компьютера топографические карты в режиме 2-D или 3-D, включая контурные линии и профили высот.

креп монтана.jpg 1410d79f521c.jpg


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Владимир, ты купил? Я правильно понял?
Если да, то... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А динамик-говорилка уже в навике или как у 600го в автокреплении.

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 957
Возраст: 68
Нет не купил. Здесь есть записи - у меня Монтана 650т. Есть с чем сравнить.
А купить ..., цена новой ирушки - 50 килорублей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Кому надо автокрепление на присоске для Монтаны 650Т? Могу продать. Недорого.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Использую самый обычный трекер этрексH очень давно и захотелось мне что-нибудь с картами. Особой нужды нет, но все же хочется и карту глубин загрузить и т.п. Так вот, смотрю на ебее всякие навики и думаю, может прикупить какой?
Стоит ли покупать оттуда?? По деньгам не хочу много тратить - ведь он мне пока не особо нужен. Выбор пал на этот
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Что скажите?? Будет у на с работать здесь, русский язык можно установить?? Или может какой другой недорогой посоветуете. Вообщем я пока в поиске.

Или вот еще
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 781
Возраст: 66
Работают все, русский есть во всех.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет
Сообщения: 23
Возраст: 45
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
про гармин монтера. Со всем согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
На Мурманском форуме, человек продает...
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ценник смешной для нынешнего времени.... может кому надо...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
Garmin Oregon 450
крякнула резинка кнопки включения
она даже не крякнула, она просто вывалилась, образовав дырку в полость, размером с ноготь z"" :shock: :evil:
что делать?
это при условии, что я им пользовался 3 раза :shock:
вот те и Garmin :shock:
сама резина(боковая, по бокам, где руками держаться), крошится ногтем на раз :shock:

Добавлено спустя 13 минут:
позвонил в ремонт, сказали старый, совсем старый, резина столько не живёт на приборе
это при условии, что лет 5-6 ему z""

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
собрал, если палочкой в дырочку нажимать на микро-кнопку, то включается.
прогресс :good: :evil:
блин, короче я в шоке.
а я ещё заглядывался на монтану 650. :evil:


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Николай писал(а):

а я ещё заглядывался на монтану 650

Николай, доброго времени.
Гармин - далеко не панацея нормального качества, в этом убеждался сам, описывал здесь свои проблемы с Монтаной.
Тем не менее, пользуюсь ей, и пользуюсь с удовольствием. Ценник совсем дурной на них, и на комплектующие, это да...
За такую цену люди ждут чуда :) , что все настолько качественно и идеально...
А всё как обычно.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
dqdmitry писал(а):

За такую цену люди ждут чуда :) , что все настолько качественно и идеально...

Дима, я действительно ждал от Гармина качества!!!
Это же ГАРМИН!
Один из лидеров навигационного оборудования!
(по край не мере я так считал)
не до такой же степени, что три выхода на природу и ему пришел писец, по причине отсутствия качества резины.
эту кнопку я зажал между двумя пальцами и крутанул=она превратилась в труху, в порошок!
получается Гармин просто меня развёл на деньги.
никогда больше не куплю гармин, ни в каком виде.

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Николай писал(а):

получается Гармин просто меня развёл на деньги.
никогда больше не куплю гармин, ни в каком виде.

Это как по одному человеку судить о всей нации.... :? z""
Николай, если не брать ценник, который рисуют наши "бизнесмены", что лучше Montana сейчас....
Только про планшеты с прогами не надо.... я сейчас о спецтехнике...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 781
Возраст: 66
Согласен, Монтана 5 лет, все резинки эластичные (кнопки, заглушки). Вне выездов хранится дома в кейсике.
НИ разу не глючила, жуёт всё что предложишь. Даже "страшные прошивки" пережевала на отлично.
Вот такой он Гармин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) У меня GPSMAP 78 он весь на кнопках (это был мой принципиальный выбор). Все - ок. Заставлял его плавать (в инструкции говорится, что он непроницаем для воды и плавуч) - все нормально. Кнопки все в порядке. Надеюсь и дальше будет мне помогать и в лодке и на суше.
Кстати, пользуясь случаем - Володя vlasto1, спасибо тебе еще раз! И за то, что надоумил меня обзавестись таким устройством и за то, что помог с ним освоиться! Да и вообще - за все тебе спасибо, дорогой дружище! (()) (()) (())

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 6 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 42
Возраст: 73
Гармин 62...Не очень точно работает...

_________________
Добытчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Выбор между Suzuki DF 6A и Mercury ME F6M

в форуме Моторы

Виктор Руссов

10

5325

Аватара пользователя

15 окт 2019, 13:20

andreyR Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией