Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
{ VISITS } Просмотры: 6761  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Зацепилось облако за горы,
На Саянах вышло полежать
И неторопливым разговором
С вольным ветром вздумало болтать.

(С)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Хочу коротко поделиться нашими похождениями в прошлые выходные (()) .
Сразу скажу, особо выдающегося ничего не получилось, был просто отличный отдых, были красивые места, некоторые элементы интриги небольшого путешествия на пару дней туда, где ещё не был.
В импровизированном отчёте будет больше фото, чем рассказа и какого то сюжета, уж не взыщите :D , рассказывать особо нечего, только краткие пояснения :) .

Итак. Четыре мужика договорились на выходные куда нибудь вырваться, было решено вверх по течению нашей местной речки Китой на машинах. Двое из нас, Саня и Сергей в силу рабочего графика выехали на день раньше на Терранке, и побывали чуть дальше (потом вернулись к нам, в заранее обговоренное место), а мы со вторым Сергеем на его CRV-шке выехали в пятницу в ночь, переночевали у его родни (Спасибо за гостеприимство им) в посёлке Октябрьское.
С утра чуть помогли по мелочи по хозяйству, и тоже тронулись в путь.

Это утро в таёжном посёлке. Прямо за задками огорода бежит речка Маня, в ней мы набирали воду.
Изображение

Солнце только поднималось, а нам было уже невтерпёж отправиться в путь :) .
Изображение

Изображение

До намеченного места ехать было всего около 13 километров от Октябрьского, расстояние вроде небольшое, но с учётом не очень хороших дорог и полном отсутствии связи, нам надо было сделать всё чётко по временному графику, чтобы исключить переживания ожидающих, с кем мы должны были встретится.
Кстати, по связи. Сотовой нет там совсем, а спутниковыми телефонами мы ещё не обзавелись...

Место, куда мы ехали, имеет красивое и заманчивое название "Тайменевые острова".
Конечно же тайменя мы не поймали, но на острове были :good: .

Чуть забегая вперёд, вот примерный наш маршрут на разных масштабах карты, включая конечную точку стоянки:


Более подробно не расскажу, ибо места очень красивые :D .

В середине осени уровень воды в Китое как правило намного меньше обычного летнего, на это мы и рассчитывали, потому что предстоял брод через довольно широкую протоку, причём не на полноценном Жипе, а на Серёгиной Хондочке, однако она нас не подвела ни разу, за что спасибо ей, и собственно самому водителю (()) .

phpBB [media]


Да и вААще, кто сказал, что CRV не Жип??? :)

phpBB [media]


Дальше была относительно сухая и нормальная (за исключением нескольких ям с грязевыми лужами) дорога по острову, примерно вот такого плана
Изображение

А вот и место дислокации.
Не знаю, передаст ли фото и видео (ибо в наличии с собой пока был только телефон, т.к. фотик, да и то "мыльницу" привезли позже уже Сергей с Саней) красоту этих мест, но поверьте на слово, очень живописно. Заросли можжевельника, зимовьё, тропинки, река с прозрачной водой, скалы и сопки на противоположном берегу, солнечные, и не по осеннему тёплые дни.

В общем, расположились мы с Сергеем у небольшой зимухи, и стали вязать верховые настрои на хариуса...
Если говорить честно, то вязал в основном Серёга, я на подхвате))) был, т.к. неопытен в этом. Тем не менее сделали себе по настрою, и ещё запасной на случай обрыва.

Изображение

Изображение

Изображение

Стали ждать парней, т.к. для полноценной рыбалки надо было переплыть на противоположный берег, а лодка-резинка была с ними.

Внезапно послышался гул со стороны реки, подойдя к берегу, увидели идущую вверх аэролодку. Позже их ещё штуки три прошло. Раньше были водомёты, сейчас похоже тренд поменялся. За два дня ни одного водомёта не было, одни "вентиляторы" :) . Видимо возможностей у них всё же побольше.

phpBB [media]


Продолжение следует...

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Тайга, река, и наши похождения
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 138
Возраст: 62
Дима очень интересно ,и заманчиво ждёмс продолжения ^:^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
miha961 писал(а):

ждёмс продолжения

А дальше мы дождались ребят. Как и говорил, они уехали на день раньше гораздо выше, до прижима.
Ниже выложу просто фото, которые они сделали, а потом продолжу рассказ про наши попытки рыбачить)))...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Ещё в продолжение...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Продолжение фотозарисовки...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
dqdmitry писал(а):

А дальше мы дождались ребят. Как и говорил, они уехали на день раньше гораздо выше, до прижима.

Самое интересное :D , они и обрыбились (поймали одного хариуса, и съели)))), и даже рябчика добыли).

Изображение

Изображение

Рябчика тоже хотели съесть, как и хариуса сырым, но мы с Сергеем не дали :lol: ...

Изображение

А что делать, охотники они такие.... Суровые)))...

Изображение

Общими коллективными усилиями уговорили всё же рябчика приготовить на костре).
Он хоть и маленький, но дичь, и получился очень вкусным :good: !
Конечно на четверых маловато будет, но Сергей, который вместе с Сашей к нам приехал, предложил приготовить шурпу (скажу честно, понятия не имею как она правильно готовится, но было обалденно вкусно!)

Мужики... Все наши газовые/бензиновые печки-горелки всё же совсем несравнимы с костром и закопчёным котелочком))). Вот реально))).
Съели по полторы тарелки, пальчики облизывали :good: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
А дальше, отобедав, мы с Сергеем накачали старенькую резинку, которую привёз с собой Саша, и отправились на противоположный берег Китоя.
Саня остался в лагере, как самый опытный, и уже всё здесь повидавший. Второй Сергей пошёл по берегу с руЖЖом, просто побродить...
Вот мы его с воды зафиксировали)))

Изображение

Забегая вперёд скажу, что добыть ничего не удалось, но буквально в 200-х метрах от нашего лагеря он сфотографировал следы косолапого.
А ещё чуть дальше следы довольно крупного парнокопытного...

Изображение

Изображение

Ну, а мы высадились на противоположный скалистый берег.
Там струя как раз от камней шла, потенциальное место для ловли хорька, однако сколько не пытали мы счастья....
В качестве оправдания собственной некомпетенции были выдвинуты предположения о том, что погода слишком солнечная... Тень от скалы уже исчезла с воды... Давление не то... И прочее, прочее, прочее... Мухи мы меняли, что только не делали, не хотел брать в этот день...

phpBB [media]


У Серёги терпение уж насколько железное... Кидает и кидает.
А я не выдержал, полез чуть повыше к скалам, чтобы запечатлеть эти красивые места.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Многие фото как буд-то бы сделаны в наших местах. Оно и понятно, Сибирь!. Спасибо Дим, хорошие фото. Сам не умею, да и лень бывает, так снимать. В прошедшие выходные тоже были на реке и тоже был клев совсем ну не очень. За два с половиной дня намотали на катере больше двух сотен км. , а взяли всего около ведра. На что только не пробовали, не хочет и все. Наверное погода его мучила. А на стан в наше отсутствие приходил сохатый, точнее рядом с палатками наследил.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Реально железное терпение у Серёги :good: ...
Пока я, уже смирившийся с временным проигрышем с рыбой сегодня шарахался по склонам, Серёга всё продолжал кидать и кидать...
И я уверен, что если бы была хоть малейшая активность у хариуса, то он бы никуда не делся.
Но... Уж как есть. Тем не менее настроение ни у кого из нас ничуть не испортилось из за отсутствия клёва.

Изображение

Изображение

phpBB [media]


Изображение

Изображение

А это лодочка...

Изображение

Изображение

Изображение

Очень понравился деревенский туесок, который Сергей взял с деревни.
Берестяной, сделанный очень красиво и мастерски, лёгкий и ... какой то гармоничный :) .
Придёт время, и мы ещё набьём его рыбкой)))

Изображение

Пошёл я, после очередной безрезультатной попытки покидать верховой настрой, снова немного вдоль камней.
Солнце уже к закату приближалось, и нам пора было перебираться на свой берег...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
Дима, молодец!
захотелось в тайгу...

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
прохожий57 писал(а):

Многие фото как буд-то бы сделаны в наших местах. Оно и понятно, Сибирь!. Спасибо Дим, хорошие фото. Сам не умею, да и лень бывает, так снимать.

Саш, так и я зачастую твои, и Николая фотки смотрю, и тоже свои места узнаю :yes: .
Только снимать и я не умею, вот у Николая фото действительно сюжетные,а я просто взял за привычку "щёлкать" и "щёлкать", несмотря на то, что лень :D , авось что нибудь и приглянется потом, благо "фотоплёнка" нынче бесплатная :lol: ...
прохожий57 писал(а):

За два с половиной дня намотали на катере больше двух сотен км. , а взяли всего около ведра. На что только не пробовали, не хочет и все.

Будет ещё наше время :yes: .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Николай писал(а):

Дима, молодец!
захотелось в тайгу...

Николай, дай Бог, может и договоримся, и срастётся, и съездим как нибудь... (())
А в тайге здорово!

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
Попробую закончить свой небольшой фотообзор.
В общем, вернулись мы с Сергеем на наш берег "не солоно хлебавши", хотя на самом деле всё равно довольные и отдохнувшие.
Впереди был вечер, плавно переходящий в ночь :D , посидели славно, болтали, пели песни под гитару, употребляли понемножку... Здорово было))).

Кстати, испробовали "шведскую свечку", вот реально в первый раз она нормально у нас получилась))), горела часа три точно...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А на утро...
А на утро был БОРЩ :good: !
Даже не борщ, а ЩИ :good: :good: !!! :D
Потому что была с собой банка квашеной капусты, которой и добавили в котелок.
Вкуснее... Да простит меня жена :hahaha: , давненько ничего не пробовал)))...

Изображение

Изображение

Изображение

Настроение и самочувствие после такого заметно улучшилось :D ...
Парней даже на песни потянуло, хотя с утра уже никто ничего не употреблял, к обеду мы поехали до дома... Эх...
Хорошие выходные получились).

phpBB [media]


На этой ноте (правда не на пруду, а на реке :D ) можно и закончить этот небольшой обзор, остались лишь воспоминания...
"В одну реку не войти дважды..." (с), но рек ведь много :yes: .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
Спасибо Дима! (())

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#14 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Спасибо Дима! :yes: Низкий поклон. Как с вам побывал! :good:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#15 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 492
Возраст: 63
Дима очень классный фотоотчет , как буд то побывал там с вами .Все таки какие у нас на Руси разные и по своему очень красивые места , а также разнообразная природа.ЗДОРОВО. Очень хочется посмотреть в живую нашу богатейшую природу во многих местах нашей страны. ^:^ ^:^ ^:^ :good: ^: ^: ^: ^: ^:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#16 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
dqdmitry писал(а):

Даже не борщ, а ЩИ !!!
Потому что была с собой банка квашеной капусты, которой и добавили в котелок.

Не хотел писать, думал засмеют. А ведь и правда для многих из нас отходят те времена, когда на рыбалке обходились салом с картошкой, либо ухой из того что добыли. Не знаю лучше -ли?, а может все меньше романтики? Хрен его знает. Вот и мы тоже стали спать в двойных палатках на мягких матрасах в не хилых спальниках. На стане навес стол, кресла. Иногда даже примитивную баньку гондобим. Напитки тоже не всякие как раньше идут в ход. Если что не так то.... Ну и про кухню. Дожились. Чего только не... Картоха жаренная , Яйца во всех видах, оладушки и блины из бутылки, шашлык, лагман и плов... короче зажираемся. А в этом сезоне подсели на борщ. Натурально подсели.Готовим его на второй день с утра, причем основное это поллитровая банка магазинного борща и свиная косточка с хребта, это с базара. Остальное как обычно, но костер как можно больше, точнее чтоб углей потом было с золой много. Как вроде борщ готов, разгребаем костер, делаем чуть углубление и туда казан с борщем. Обкладываем булыжниками и все это засыпаем углями с золой. Все к обеду провиант готов.Это вкус детства, когда готовили в русской печи.А парни те что помоложе, так решили на следующий сезон приобрести казан посерьезней чтоб хватало и на ужин когда будут с нами.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#17 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
прохожий57 писал(а):

А ведь и правда для многих из нас отходят те времена, когда на рыбалке обходились салом с картошкой, либо ухой из того что добыли. Не знаю лучше -ли?, а может все меньше романтики? Хрен его знает.

Александр, мне кажется романтики ничуть не меньше стало))). Просто основные яркие воспоминания у человека закладываются в детстве и молодости :) . Да, многое изменилось по возможностям, жизнь идёт... Но самое главное, это отношение друг к другу, и к окружающему миру. В этом плане всё как прежде.
прохожий57 писал(а):

Вот и мы тоже стали спать в двойных палатках на мягких матрасах в не хилых спальниках.

Я до сих пор с ностальгией хочу брезентовую палатку!!! В ней и пахнет по другому :yes: . Но современные конечно практичней, легче и удобней...
прохожий57 писал(а):

Напитки тоже не всякие как раньше идут в ход. Если что не так то....

От водки практически все отказались в кругу моих близких друзей. Только продукт.
прохожий57 писал(а):

А в этом сезоне подсели на борщ. Натурально подсели.Готовим его на второй день с утра, причем основное это поллитровая банка магазинного борща и свиная косточка с хребта, это с базара. Остальное как обычно, но костер как можно больше, точнее чтоб углей потом было с золой много. Как вроде борщ готов, разгребаем костер, делаем чуть углубление и туда казан с борщем. Обкладываем булыжниками и все это засыпаем углями с золой. Все к обеду провиант готов.Это вкус детства, когда готовили в русской печи.

^:^ ^:^ ^:^
Прошла неделя уже с поездки, посмотрел на фото котелка со щами, слюни потекли)))
На костре - есть на костре :good: . Я ж говорю, никакие горелки и походные печки не сравнятся с ним.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
Дим, спасибо за отчёт. (())
Отличный отчёт, обалденные фотографии . Не зря я давно уже на Китой хочу.
Красивейшие у вас места. :good:
dqdmitry писал(а):

На костре - есть на костре . Я ж говорю, никакие горелки и походные печки не сравнятся с ним.

А вот я почти ни когда на костре не готовлю, да и вообще жгу костёр довольно редко. Так если только женщины, дети с нами.., для антуружу больше. А готовлю большей частью на горелках, печках и плитках все же.
Хотя в этом году на Белом Море, умерла моя дорогущая шведская горелка от "элитного" Кемского бензина. И волей - неволей пришлось две недели готовить на костре. Ни чо так, нормально вполне , но и особого какого то трепета не испытал, да и раньше особо не испытывал. Не романтик наверное.... :( (в морду искры летят, а в оппу комары кусают)
Но вот очень хочу за эту зиму походный самовар сделать .Чаю я много пью, (как бы не больше чем водки)
Так вот чай, да из самовара, да на дровишках, да на щепочках....... Вещь! ! ! ^:^ ^: :good:

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Sagittarius писал(а):

Не зря я давно уже на Китой хочу.

Серёг, на будущее лето у меня уже относительно полноценный отпуск должен быть. Уж неделю-полторы всяко разно выкроим.
Приезжайте с Леной, Сашу берите, Ивана, Николая Подводника, да всех, всех, всех, у кого будет желание (()) :yes: .
Можно будет организовать сплав. Не по категорийным местам, которые гораздо выше, а просто для отдыха. С ночёвками у костра.
Лодки найдём, как забросить наверх тоже найдём без проблем. Как обычно у нас, лучшее время - август, меньше шансов попасть на большую воду, в наводнение Китой совсем не такой, это просто поток грязи...
Вот видео нашёл в инете как раз про эти примерно места, это 2014 год. После половодья в июле.
phpBB [media]

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
dqdmitry писал(а):

Вот видео нашёл в инете как раз про эти примерно места

С высоты вааще вид обалденный...! ^:^
dqdmitry писал(а):

Серёг, на будущее лето у меня уже относительно полноценный отпуск должен быть. Уж неделю-полторы всяко разно выкроим.
Приезжайте с Леной, Сашу берите, Ивана, Николая Подводника, да всех, всех, всех, у кого будет желание

Спасибо Дим! (())
Я б с огромным удовольствием, но в будущем году точно не получится..., да и год семнадцатый (даже если доживу) тоже под большим вопросом.
А так, конечно, очень бы хотелось. Небольшой такой сплав, что бы на одном месте не стоять, да побольше всего увидеть. И именно не категорийный, а просто для души. Спокойный и не торопливый......
Но, пока увы..... :(
Желание есть, а вот возможностей.... Но будем стараться изыскивать. :yes:

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Похождения Сергеича 2022

в форуме Наши встречи

Андрей Сергеевич

8

3278

Аватара пользователя

05 ноя 2023, 20:46

Андрей Сергеевич Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Самоизоляция в Заполярье или похождения Сергеича.

в форуме Наши встречи

Андрей Сергеевич

9

1532

Аватара пользователя

10 фев 2021, 00:07

Grek Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Похождения Сергеича или "Пенсия - не приговор!"

в форуме Наши встречи

Андрей Сергеевич

0

1614

Аватара пользователя

28 июн 2021, 20:34

Андрей Сергеевич Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Река Суда Вологодской обл.

в форуме Отчёты с зимних рыбалок

Андрей Сергеевич

5

2361

Аватара пользователя

06 апр 2019, 19:42

Андрей Сергеевич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией