Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
{ VISITS } Просмотры: 10853  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#21 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
Добавлю
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
:D

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
рыбалка с берега, рыбалка на небольшой речке, выбор приманки
#22 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Привет Володя! Бампер передний сильно покорябали? :shock: Не потрескался с низу? :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#23 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
Бампер цел! Потому то и сразу не проскочили.
А вот бызговик пришлось обратно втыкать. (())

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#24 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Был в отпуске на тамбовщине 2 недели. Есть там речка местная Цна - глубины и рельеф разный - от перекатов до ям с глубинами под 10 метров. Рыбы всегда там было море - всегда где-нибудь да выпрыгивает рыбка большая. Хотя каждый год я по рыбалке пролетаю, но надежда на следующий сезон остается. И вот я опять на этой реке пытаюсь наловить чего-нибудь на спиннинг и на фидер. Водя теплущая, надежда только на ночную рыбалку. Несколько раз ездил днем и вечером и даже в грозу со спиннингом - вообщем полный пролет. Резину не жрет. Наверное лучше было б на воблеры ловить, но так как лодки не было, а глубины под берегом сразу 5-6 метров, ловил на джигурду.
Удалось один раз съездить на ночную рыбалку. Задача была поставлена на поимку сомов и утром может быть леща поймать. Сразу же нарисовалась проблема где найти червяков. температура в деревне была почти 50 на солнце, земля вся сухая.Вообщем кое-как накопали только навозных червей. Как стемнело закинули донки на сома. Ловили на повороте реки - река резко поворачавает и образуется водоворот. В далекие времена там рос дуб по середине, но потом от молнии сгорел и много веток под водой от него осталось. Много зацепов. Как стемнело начались поклевки усатых, размер конечно не тот о котором я мечтал - мелкие по 200-300 грамм сомята. Ваще ни о чем =(( Таких при определенных навыках можно сколь угодно наколотить. Где-то в час ночи клев кончился, стало скучно и тут нарисовался лис - он жрал наши яблоки из ведра. Решили мы его теперь ловить. А как его ловить??? Правильно - взяли самый большой подсак и стали им ловить =)) Сначала лис подпускал к себе на расстояние броска, но после пару промахов стал умнее и дальше 5 метров не подпускал. Потом он вообще исчез. Где-то часа в 3 все разбрелись спать, а я чтоб не проспать ход леща остался у костра. Как же стремно в лесу сидеть одному, это ваще капец какой-то. Везде шорохи непонятных зверей, да еще и бандитская база отдыха недалеко была. А добил меня опять все тот же лис, который проскочил незаметно мимо меня, и подобрался к шатру, но спалился на поставленной у шатра удочки. В итоге он мчал в одну сторону, я в другую =)) Самым нужным предметом в ту ночь у меня был китайский велофонарик, который бил светом, почти как ксеноновая фара от авто. Все мыши и другие гады разбегались по сторонам сразу же. Кое как я просидел эти два часа, пока не стало светать. Как только расцвело в воду полетела прикормка - я из питера тащил ее, в надежде на трофей. Вообщем никакого леща, да и подлещика я не поймал.
Наверное я не буду больше брать снасти на след год. Как вывод на этой реке рыбалка только осенью и зимой. Зимой мы на этой же яме таскали щук на жерлицы.
Фотки без рыбы т.к. то что ловилось не заслуживает внимание =))

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя На реке Дон. Осень 2022

в форуме Южный федеральный округ

Andrei.1962

0

3412

Аватара пользователя

28 ноя 2022, 04:26

Andrei.1962 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией