Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
{ VISITS } Просмотры: 9933  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Маркус
Добавил Сообщение
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 16 сен 2015, 15:45
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 24 дня
Сообщения: 451
Возраст: 61
Случайно наткнулся на подборку журнала КиЯ. Первенство Союза в Уфе. Старт крейсерской гонки на 110 км. Есть что вспомнить! ;)

_________________
Изображение
Альтаир "Сириус-335" ,ямаха -5 , "Bester 400","НЕПТУН 23""Шеви "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Водномоторный спорт, кто и где учавствовал, как молоды мы были, форум водномоторников
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 16 сен 2015, 16:06
#2 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
И что там было? И как? Что то пост не получился развернутым. :? Может еще допишите чего нить.... может я рано влез с вопросами? :? А то я понял, что в журнале КиЯ что то писали про какую то гонку на 110км. И все. :pardon:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 16 сен 2015, 16:39
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 24 дня
Сообщения: 451
Возраст: 61
Кстати Тёмик, твои земляки Зеленоградцы выступали там( клуб Энергия). Сильные команды были Запорожье,Уфа,Москва (клубы Вираж,Энергия),Прибалты.Жалко фоток не сохранилось, да и некогда было и фоткаться.На первом кругу на мель налетели,пришлось винты менять,жалко, время потеряли,а ведь шли вторыми. Москва плохо выступила тогда, 350 сняли с заезда за навал на буй при повороте, 500- пришла вторая, мы ,700- третьими ,1000- был частник(лопушок) хотя фанат до мозга костей,все изобретал что то на ходу и просрал гонку.Первый вечер Запорожцы нас поили за 1-е место, мы перед финишем с Женьком их на поворотном буе посадили, но они нас все равно обошли на чуть чуть.На второй день КОЛЬЦЕВАЯ ! Мужики это жуть была!!! Течение сильное+ 700 вместе 1000 дистанция маленькая+20 кругов,во было месиво!!!! :good: Волна 1,5 метра!!!! Зеленоградцы кувырнулись..,у нас Нептун один накрылся. 500 вообще на старт не вышла ,им ночью кто то трос рулевого управления ослабил .Перед стартом ,на тренировке кувырнулись и чуть не утонули! В общем мы просрали :yes: Зато КМС сделал себе.p0022 - копия (2).png

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Темик писал(а):

И что там было? И как? Что то пост не получился развернутым. :? Может еще допишите чего нить.... может я рано влез с вопросами? :? А то я понял, что в журнале КиЯ что то писали про какую то гонку на 110км. И все. :give_rose:

Тём это было в 1989 г.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Лодочка у нас была Нептун-3 :good:


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Изображение
Альтаир "Сириус-335" ,ямаха -5 , "Bester 400","НЕПТУН 23""Шеви "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 16 сен 2015, 17:28
#4 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Лодочник писал(а):

Тёмик, твои земляки Зеленоградцы выступали там( клуб Энергия).

Я даже знать не знаю про какой то клуб водномоторный у себя в городе. Ни одного не знаю. Не думаю, что сохранились вообще таковые у нас. Если тока не от ДОСААФ. И то я там уже давно не был. Ранее по мотогонкам и картингу туда заезжал, в свое время. Сейчас там не бываю. Что бы даже спросить. Интересно, а вообще есть у нас в городе водомоторные клубы какие нить еще? :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 16 сен 2015, 17:41
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 24 дня
Сообщения: 451
Возраст: 61
Темик писал(а):

Лодочник писал(а):

Тёмик, твои земляки Зеленоградцы выступали там( клуб Энергия).

Я даже знать не знаю про какой то клуб водномоторный у себя в городе. Ни одного не знаю. Не думаю, что сохранились вообще таковые у нас. Если тока не от ДОСААФ. И то я там уже давно не был. Ранее по мотогонкам и картингу туда заезжал, в свое время. Сейчас там не бываю. Что бы даже спросить. Интересно, а вообще есть у нас в городе водомоторные клубы какие нить еще? :?

Тем, да уже все развалили давно

_________________
Изображение
Альтаир "Сириус-335" ,ямаха -5 , "Bester 400","НЕПТУН 23""Шеви "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 16 сен 2015, 18:20
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
Прочитал как тема называется :D
Как молоды мы были!!..
Потом прочитал что Артём написал :D
Я даже знать не знаю про какой то клуб водномоторный у себя в городе. Ни одного не знаю. Не думаю, что сохранились вообще таковые у нас. Если тока не от ДОСААФ.
Что то сразу молодость вспомнилась :hahaha: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 17 сен 2015, 09:35
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 24 дня
Сообщения: 451
Возраст: 61
Весело было x$$ и жили дружно. (())

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Темик писал(а):

Я даже знать не знаю про какой то клуб водномоторный у себя в городе.

Тём ,извини перепутал..Энергетик ..блин ..Старею елки палки ::?

_________________
Изображение
Альтаир "Сириус-335" ,ямаха -5 , "Bester 400","НЕПТУН 23""Шеви "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 27 июн 2016, 20:22
#8 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
***
А помнишь, как на остановку
Ходили пить мы газировку?
И там ещё стаканы были,
Их тут же в автомате мыли,
И те гранёные стаканы
Никто не тырил, как ни странно.
А как с бидонами бежали
Мы к бочке с квасом? Выпивали...
Ещё в дороге половину -
Ты помнишь вкус неповторимый?
А помнишь тот пломбир в брикете?
Вкусней нет ничего на свете.
Вкус детства... Шоколад "Алёнка",
Сырки, варёная сгущёнка,
Помадки, сахарная вата -
Без ГМО, без консервантов...
А помнишь мамино варенье?
Вот это было объеденье!
И петушки, и мармеладки...
Да, наше детство было сладким -
Хоть и прошло без интернета.
Но сколько же тепла и света,
Весёлых игр и каруселей,
И беззаботного веселья
В нём было... И не виртуальной
Была в нём дружба... Как съезжали
Мы с зимней горки на ледянках,
И в сад возили нас на санках.
И сложно было всё, и просто,
И были ближе в небе звёзды...
Так, в общем, мало было надо
Для счастья нам. Мы были рады
Таким простым вещам по сути...
И остаётся только с грустью
Нам вспоминать о нашем детстве,
Что навсегда осталось в сердце...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 28 июн 2016, 02:49
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Нытвенский пруд 2006 год.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 28 июн 2016, 03:17
#10 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя
ЗаБАНен!!!
Стаж: 7 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 261
Возраст: 60
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство!
Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!

_________________
[img]encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSEPUxV3sN0kysNWXXlLNQvBWCeDIXyQs2ZWwLE1rxt44JccWPqJg[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 28 июн 2016, 06:10
#11 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 781
Возраст: 66
Согласен, абсолютные сволочи.
Ведь так ласково, приглашали не согласных с колхозами на Калыму, и чего туда не ехать, ведь рай!
А как создавали трудлогеря, ведь всем кому не хотелось ехать на картошку, всегда была альтернатива ГУЛАГ.
А как ласково обращались с теми кто вякнул не по делу (в силу своих убеждений, или по пьянке), пулечку в затылок, и вся недолга.
А как вежливо брали под ручки после анегдота на кухне? Это ж красота.
А как,,,,,,,,,,,,,,,,,, ещё много а как?
Если жернова ИСТОРИИ не коснулись вас и меня, Не значит что нужно вопить о прекрасном, забыв всю мерзость того периода, когда входило в ОБЯЗАННОСТЬ СТУЧАТЬ НА ВСЕХ.
Нам повезло, не настучали.
Не забывай, когда в твоём золотом детстве, твои родители вывозили тебя на Чёрное море, попариться на солнышке, многие "парились" совсем на другом море.
ВСЁ БЫЛО, ВСЁ БУДЕТ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 28 июн 2016, 08:40
#12 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя
ЗаБАНен!!!
Стаж: 7 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 261
Возраст: 60
Полаешь при___________меньше народу погибло от синьки и иголки ???....среди моих выпускников трех классов(полагаю , твоих -так же) - осталось не более десятка ! Не будем рассуждать , что гуманнее .
vlasto1 писал(а):

ОБЯЗАННОСТЬ СТУЧАТЬ НА ВСЕХ

Сейчас "перепрофилировались" - обязанность : либо "сосаь" , либо "подставлять" .
В своей жизни убедился : Самое полезное в жизни — это собственный опыт..... УЛЫБАЙТЕСЬ!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Никогда не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
......Тфу , снова политика , ан НЕТ жизненное , ведь ЖИЗНЬ - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

_________________
[img]encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSEPUxV3sN0kysNWXXlLNQvBWCeDIXyQs2ZWwLE1rxt44JccWPqJg[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 28 июн 2016, 16:01
#13 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
vlasto1 писал(а):

Если жернова ИСТОРИИ не коснулись вас и меня, Не значит что нужно вопить о прекрасном, забыв всю мерзость того периода, когда входило в ОБЯЗАННОСТЬ СТУЧАТЬ НА ВСЕХ.

Владимир (()) , наверное каждого всё коснулось индивидуально, или каждый всё воспринял по разному.... У меня по отцу родня переселена была насильно на север Томской области, ездили туда с ним в 2000-м, навещали могилки....
В то-же время не было никакой обязанности "стучать на всех", может в 30-х, 40-х было, но в 80-е, когда был ещё СССР, и я был в боле-менее сознательном возрасте, говорю точно - не было такого...

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 28 июн 2016, 17:09
#14 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
dqdmitry писал(а):

В то-же время не было никакой обязанности "стучать на всех", может в 30-х, 40-х было, но в 80-е, когда был ещё СССР, и я был в боле-менее сознательном возрасте, говорю точно - не было такого...

подтверждаю, первый раз такое слышу.
----------------
один человек хороший сказал недавно: если ты видишь белое, то вовсе не означает, что другой видит тоже белое, он просто видит чёрное(или другой цвет)

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 28 июн 2016, 17:10
#15 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Как было раньше, жаль фоток больше нет.

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
Новичек писал(а):

УЛЫБАЙТЕСЬ!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

Все правильно сказано.
phpBB [media]


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 28 июн 2016, 22:32
#16 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Каждый прав по своему, но хорошего было больше. (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 29 июн 2016, 05:53
#17 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
vlasto1 писал(а):

многие "парились" совсем на другом море.


А может потому и дети свободно гуляли, по стране без паспортов ездили, дома на щиколду закрывали, деньги в афшоры не выводили и дома в таком кол-ве не складировали т.д и т.п?

А насчёт стучать я такого не знаю. Всегда подскажут где лежит, как и можно ли взять, к тому же и помогут (не путать с воровством).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 29 июн 2016, 11:40
#18 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6068
Возраст: 59
У всех, конечно , по разному было. Можно много говорить. Но про современность я полностью согласен с этими словами.
Тем более и сам из деревни. Всё это видел.
Ни один лежит у меня товарищ
На одном из тех деревенских кладбищ,
Где теплый ветерок на овальной фотке
Песенку поёт о паленой водке.

Себе такую дорогу
Ребята выбрали сами,
Но все же кто-то, ей Богу,
Их подтолкнул и подставил
.

Только надо добавить сколько просто убитых МОЛОДЫХ при разборках ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 29 июн 2016, 19:11
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Новичек писал(а):

Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!

Я тоже многого не пойму. Первый секретарь обкома (губернатор по нынешнему) ездил на 24й "ВОЛГЕ" с одним шофером и мало кто знал где он обьявится и о чем спросит. А на счет стучать, не знаю, но думаю что были такие (говорю о своих годах взрослой жизни), были так же как и нынче они есть. Дискусий на эту тему не продолжу, но говорю то что знаю. Ну , а про период после революции и до начала прихода Брежнева, давайте не будем. Что было, то было. А с тем, о чем написал "Новичек" , согласен. Сволочи эти комуняки, да еще и какие. Приучили их на сьездах и прочих сходках выражать "одобряемс" , вот и доодобрялись до Горбачева. Ну , а тот все сделал, по команде "ФАС", для развала империи. Ну , а когда это исполнил , обозначились стервятники (могильщики) Вот они-то сполна рвали на части то что веками собиралось. И один из них Ельцин. Ну, а сегодня нет смысла заводить спор о нынешней жизни. Тех кто попал в струю и умеет делать бабло, либо пристроился к этим господам в их карпорации, фирмы или учреждения, вот тех все устраивает. Период правления комуняк для них плохо. Тогда более-менее делились с народом. А основная масса ныне отброшена за черту бедности, они нахрен никому не нужны. (Комуняк-то нету-ти) А чтоб не ностальгировали о тех временах пугают Сталинскими временами, Сталинскими, но не Брежневскими. А подлости , да и стукачества и сегодня хватает. Ну и вдогонку, если сегодня губернатор намечает визит, то об этом узнают за много вперед. Все по плану , как встречать , кто и что скажет и что ему покажут. Ну и охраны ого-го и разных мастей, вплоть до снайперов. Не раз был очевидцем на таких мероприятиях по работе.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Как молоды мы были!!.... 29 июн 2016, 19:15
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Мда... а так всё хорошо начиналось, без политики... настальжи... эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией