Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
{ VISITS } Просмотры: 2843  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Соломоныч
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Парни,на одном из охотничьих форумов есть тема под названием Делимся хорошим и плохим.Тема очень востребована и актуальна.
Давно хотел открыть что то подобное и у нас,так как у всех есть чем поделится,и радостью и горем.
Долго думал как новую тему обозвать,что б полностью не копировать название и далеко не уйти от смысла.Назвал так.Не обессудьте.
Ну и как основатель ))) поделюсь первый !!!
Вот уже почти год живу новой семьей,вчера девченок (новая хозяйка с дочкой ) и сына водил в цирк.Все такие мероприятия,выезды,походы по злачным для детворы стараюсь проводить совместно не деля их.Оба Мои дети.
А сегодня ездили за подарком дочке в Махачкалу.Закончила второй класс на отлично.Одни пятерки и в качестве поощрения купили ей животную.( Бедный я ))) тойтерьера если не ошибаюсь в названии.Но,основную часть должен перевести ее папа,а так как подвернулась песа я ее просто купил ))) Не ожидая пока переведут.
Привезли,думали как отнесется к собачке кошка.Смешно было смотреть как та бегает за песой и пытается с ней играться.
В общем купили пару бутылок белого сухого.Курочку гриль и обмыли псину.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Хорошая тема Виталя. Действительно иногда хочется с кем то поделиться......
Хочу рассказать небольшую историю.
13 лет прожил с женой. Когда встретились с ней, у нее уже была дочка. Как положено удочерил ее. Она и не знала ,что я ей не родной. Родилась еще одна дочка.Не скажу что жили душа в душу, но неплохо. Я такой,что все в семью. Да и к тому же непьющий. Некоторое время назад я решил продать дом,доставшийся мне от отца с матерью. Продал. Деньги вложил в ремонт и перестройку другого дома, где живет теща и куда мы постоянно ездили. Вложил. Было сделано ВСЁ от нового забора до новой бани. Не говорю уже про сам дом. И вот, когда денежки кончились моя бывшая вторая половина заявила что жить со мной не может и не хочет и я могу быть свободен. Ситуация.............. Квартира где проживали муниципальная, я там был просто зарегестрирован. Дом за городом (оказывается) на жену бывшую оформлен путем дарственной от 3 -го лица. Денег нет,жилья нет, семьи нет.
До старшей довели, что я не родной отец. Младшая-моя, сначала позванивала . Потом стала звонить все реже.Ну а сейчас совсем не звонит. Ну и я ее не тревожу. Зачем?? Значит так ей нужен, если ей даже не интересно жив я или уже загнулся.
2 года мотался по съемным квартирам пока не познакомился с женщиной с которой сейчас и проживаем. 3-е детей :D :D ....... Старшая правда уже сама мама и живет с мужем в Калининграде. Зять гаишник. Ну а я получается резко стал дедом. Ну а двоих пацана и девочку воспитываю и поднимаю. Они на мои,естественно, но реально слушаются и уважают.Два хвоста :D . На мне все от помощи с уроками, до выездных развлечений.Анютка спортсменка. Серьезно занимается бадминтоном. Полностью ее в этом поддерживаю. Женька компьютерщик, елы палы :yes: Но на рыбалку со мной по первому зову, забыв про все компьютеры и друзей в сети. И слава богу. Большего мне и не нужно. Сейчас потихоньку начинаю вставать на ноги.
Трудно было мужики. ОЧЕНЬ трудно. И морально, и в финансовом плане, ведь еще и алименты плачу. Ну да ничего!!!! Что нас не убивает, то делает крепче. Не дай бог никому такого, но если все же случиться НЕ ВЗДУМАЙТЕ заливать горе спиртным. Зубы стиснуть и сказать себе и бывшей своей( как я и сделал) :"Я сделаю ВСЁ чтобы жить , и жить лучше чем ты со своим новым избранником"
Вот она МОЯ семья.
Изображение

И наша собака.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
Пётр, поддерживаю!
молодец!!!

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Николай писал(а):

Пётр, поддерживаю!
молодец!!!

Я тоже. Так как у самого теперь тоже два ))) Свой, и еще один свой. ))) Хвосты !

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Хороша темка, нужная!!!!
Виталька молодца!!!!
Пётр, правильно сказал....сжать зубы и вперёд!!!!
Я пробовал бухнуть-не моё....уехал строить свой домик, приехали друзья на помощь и жизнь наладилась.Окружение нормальных людей их позитив и стремление к жизни дают силы.Живём один раз, так что нужно жить и живя оставаться самим собой.Хочу выразить особую благодарность Николаю Подводнику, Саше смоленскому, Адрюхе невльскому, Тёмику, Саше Немцу за общение в трудную психологическую минуту....веселили, держали в ритме жизни, давали понять, что мир не перевернулся. давали жизненный свет. чтобы не погрузиться во тьму и не сломаться. став частью этого разрстающегося глобального мира алчности, зависти и безразличия.Юлагодаря им и семье я понял , что не ужно падать духом, нужо бороться за свой мир, отстаивать его и дать поглотить....Разогнал вокруг себя всю негативное, мерзкое....и о чудо.......я снова на своей планете. где комфортно, радостно жить и общаться.
С уважением, Блиныч!!!!! (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Вот тоже появилось желание поделится своим. Странные дела творятся в нашем царстве. Конечно надежд мало, но... . Просто поделюсь, может еще кто рискнет. Итак, 25.04. 2017 я по паспорту достиг пенсионного возраста. Что-то видать подсказало, мож интуиция, но за несколько дней до этой даты запросил с портала ГОСУСЛУГ извещение о моем лицевом счете в ПФР. До этого регулярно следил там о моем ИПК (ИПК это то на основание чего рассчитывается пенсия) Мне на мою почту отправили это извещение, с моим ИПК и полной распечаткой моего трудового стажа и отчислений в ПФР в формате гарантируещем подлинность данных предоставленных ПФР. Там же есть и единый пенсионный калькулятор . Можно самому рассчитать то что заработал. Но после того как в местном отделение рассчитали и начислили я честно опешил. Вдруг в местном отделение ПФР куда-то делись больше двадцати баллов. Вчера посетил это отделение. Сначала и разговаривать не хотели, но когда предьявил копию о состоянии моего лицевого счета в ПФР и сказал что на моих электронках есть оригиналы, сбавили тон. Долго сравнивали и удивлялись откуда такое разногласие. Тогда я предложил раз они не могут разобраться, я напишу заявление в прокуратуру и пусть там проверяют кто внес ошибку. Тогда они предложили чтоб я написал заявление на их начальника и они сами разберутся и дадут ответ в течение 20ти дней. Хочу предупредить тех кого заинтересует эта история. После того как устанавливается пенсия , все данные на сайте ПФР о ИПК исчезают и доказать что-то будет еще труднее. Конечно 20 баллов может и мелочь ,но каждый балл дает прибавку к пенсии 78р с копейками. А это ежемесячно больше полутора тысяч. Не знаю чем все кончится, но и давать задний тоже нет желания. Поживем, узнаем!

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Пенсия вещь нужная и конечно не все о не думают пока молодые, тоже следу за баллами. К тому же ещё и накопительная есть и не стал ждуном перевёл её в сбер. Курочка по зернышку... Пенсия приходит внезапно!!!

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Кагорыч писал(а):

Пенсия приходит внезапно!!!

Ну да, в определённую государством дату :lol: ... Мне годик с копейками остался, начну всех доставать... Ещё у нас половина города пенсионеров, с 45 лет, все наверно обмануты...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией