Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 18 апр 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
{ VISITS } Просмотры: 2139  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Соломоныч, Маркус
Добавил Сообщение
 Сообщение О жизни 22 фев 2015, 09:02
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 3311
Возраст: 63
Прощёное воскресенье.

Многие, а почти все, придавленные житейскими заботами скорей всего отмахнутся от этого.
Но что такое Прощеное воскресенье?
Вообще то, само по себе, Прощеное воскресенье, именно воскресенье тут ни причём.
Попросить Прощения можно в любой день, не зависимо дня на календаре.
Что бы понять это, нужно взглянуть в глубь мироустройства.
ВСЁ в этом мире полностью завязано и состоит из энергии (да, да, тот самый Святой Дух)
и всегда помните пословицу: что посеешь то и пожнёшь.
Её можно перефразировать: подумал плохо- получи проблему, не важно какую, это может будет здоровье, проблема на работе, в дороге, но она будет неотвратимо, пока ты её, скажем так: не переработаешь.
Плохая энергия, она всё равно к тебе вернётся, причём очень быстро и увеличенная в десятки раз(а что бы мало тебе не показалось).
Просто многие, а вернее почти все не видят прямой связи между проблемой(здоровье, на работе не срослась что либо, или в дороге, или шел, шел, подскользнулся, очнулся гипс).
Но есть и обратная сторона, хорошая энергия, посланная тобой, тоже вернётся именно к тебе, усиленная в десятки раз хорошим событием.
Так вот, когда человек просит Прощение, он стирает эту самую плохую энергию. Соответственно она не причинит ему проблемы. Вернее, тут есть зависимость от глубины, силы посланной плохой энергии.
(не всё так просто, это не значит, сделал гадость и сказал прости, лиж бы отмахнуться )
Не надо опускаться до самой плохой мысли, хотя если честно трудно это, а по первости и невозможно не ответить на неординарную ситуацию в жизни равносильным выплеском грязной энергии.
Это приходит с опытом.
Но это работает только тогда, когда просится Прощение ИСКРЕННЕ! От самого сердца!
Но нужно осознавать, что нельзя просить Прощение, и через пять минут снова повторить плохой поступок.
Примерно так это работает.

Добавлю еще. Всё это проверено на себе лично. Причем возврат негативных событий был так быстр, что я напрямую видел и вижу причинно-следственную связь.

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
О жизни
 Сообщение О жизни. 23 фев 2015, 01:01
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Пусть всё будет Хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение О жизни. 23 фев 2015, 10:43
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 1168
Возраст: 60
мысль Николая поддерживаю (())
У Пауло Коэльо есть тоже мысль, только он сформировал ее -как добрые дела, безвозмездные! идут в " мировой банк добрых услуг" и потом обязательно возвращаются к "вкладчику" с другой стороны, от других людей.
Добрей нужно быть к людям, но как быть с говнюками и хамами на дороге :evil: как не послать им и их... и порой думаю себе, вот едет такой по обочине, обгоняет затор, пылит всем, камни летят, и много людей, добрых в принципе, посылают им в спину много негатива(оскорблений) и это все навешивается на их Ауру, а слова и думы, нет-нет да и имеют материальную составляющую.
Добрей нужно, быть, прощать (())

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение О жизни. 07 фев 2016, 15:26
#4 
Не в сети
Забанен
ЗаБАНен!!!
Стаж: 8 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 6
Возраст: 39
начальник писал(а):

мысль Николая поддерживаю (())
У Пауло Коэльо есть тоже мысль, только он сформировал ее -как добрые дела, безвозмездные! идут в " мировой банк добрых услуг" и потом обязательно возвращаются к "вкладчику" с другой стороны, от других людей.


у Коэльо много хороших мыслей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение О жизни. 07 май 2016, 18:37
#5 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Всем привет (()) !
Не знаю как мысль сформулировать, просто скорее высказаться хочется. Новую тему наверное смысла нет создавать, а вот тему Николая увидел - подходит :yes: .

Коротко.
Речь о преддверии 9 мая.
Езжу по нашему небольшому городку каждый день практически в различных направлениях на автомобиле. И поймал себя на мысли, что мне не нравятся такие и подобные продавцы:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Картинка выше просто как пример, это не моё фото, но у нас очень много подобных, плюс молодые парни/девушки на светофорах и в пробках просто кишат между машинами, предлагая ленточки, и атрибуты на их основе.

Георгиевские ленточки поддерживаю всем сердцем (раз уж так в России общепринято), и смысл поддержки исторической памяти понятен большинству здравомыслящих людей. Для меня лично это аксиома.
Но! То-ли я брюзга стал, но меня реально раздражает бизнес на их продаже. Типа как к Новому Году игрушки...
Не купил ни одной "поделки" на дороге, и не по тому, что 100-300 руб. жалко, а потому, что противится всё внутри, да, я хочу почтить память ветеранов, и горжусь победой, но причём здесь хитро...ые коммерсанты, занимающиеся продажей этой атрибутики, какого, извиняюсь хрена, они-то тут причём?
Почему государству на себя не взять изготовление, и бесплатную раздачу, люди этого хотят, и это не так дорого, можно предприятиям взамен на какую-нить льготу предписание сделать, чтоб раздавали сотрудникам, или ещё как-то... Но, чтобы не было на улицах и на дорогах продающих как ёлки перед НГ Георгиевские ленты торгашей.

Просто такая мысль. Не первый год уже её в себе "гоняю"))).
Если кого задел или обидел - извиняйте. Но такое моё мнение.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение О жизни. 07 май 2016, 18:55
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 451
Возраст: 61
Дмитрий ,просто молодежи нужны карманные деньги , на гоп стоп им чтоли идти ?смотри на это проще ,а вот о государстве можно поговорить и разобраться что такое НАШЕ ГОСУДАРСТВО !!..)))

_________________
Изображение
Альтаир "Сириус-335" ,ямаха -5 , "Bester 400","НЕПТУН 23""Шеви "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение О жизни. 07 май 2016, 19:26
#7 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Лодочник писал(а):

смотри на это проще

Так вот проще и не получается... По крайней мере когда Дня Победы касается.
Лодочник писал(а):

Дмитрий ,просто молодежи нужны карманные деньги , на гоп стоп им чтоли идти ?

Сергей, дак я не против карманных денег, наоборот - ЗА, а вот гоп-стоп - это за гранями, есть и другие способы, и продажа лент здесь не панацея.
Лодочник писал(а):

а вот о государстве можно поговорить и разобраться что такое НАШЕ ГОСУДАРСТВО !!

Да другого нет у нас. Какое есть, с тем и живём. Мне кажется роль местных властей во многом играет. Инициативы боятся, главное угодить. Хотя можно вещи делать, и в пределах закона.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение О жизни. 07 май 2016, 19:34
#8 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 451
Возраст: 61
на данный момент они сейчас на ленточках зарабатывают ,кстати я сейчас в электричке ехал ,тоже торговали лентами ,но с значками ..кто как может так зарабатывают ,увы (((

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
А государство мужики ,ЭТО МЫ ВСЕ ЛЮДИ!!.. мы уступаем хамам,глупым ,злым,завистникам и тд и тп .Мы им просто не сопротивляемся вот и страдаем , иногда сами такими бываем как они .Начинать надо с себя и думать о другом ,а не о себе

_________________
Изображение
Альтаир "Сириус-335" ,ямаха -5 , "Bester 400","НЕПТУН 23""Шеви "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение О жизни. 08 май 2016, 01:26
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3650
У нас ленточки бесплатно раздают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение О жизни. 16 май 2016, 11:15
#10 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
В Москве тоже.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией