Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 29 мар 2024, 06:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
{ VISITS } Просмотры: 39066  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
Maverick писал(а):

Сомневаться-ваше право...
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А Вы внимательно это видео посмотрели? В данном случае её не скашивали (и валки тут ни причём) - она у них под снег на корню ушла.
Так что даже и не сомневаюсь. Я там 2 года прослужил, и что такое тамошние бураны не понаслышке знаю.

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Maverick писал(а):

Вы могли этого избежать. Надо было: подать нулевые декларации за эти годы в налоговую, заплатить налоги в пенсионный фонд(это было бы примерно 70 тыс.), ну ещё по тысяче рублей штрафа на неподачу вовремя деклараций в налоговую...

Нулевые подал, за три последние года(срок давности у налоговой, в пенсионном его НЕТ) да и штраф за несданную декларацию нивелируется до 100 руб за шт :yes: при написании заявления.

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
начальник писал(а):

Нулевые подал,

при сдаче нулевых деклараций, надо не забывать про уплату в ПФ кругленькой суммы.
Геннадий, но теперь то ты в курсе этих дел.
да и штрафы в ПФ не шуточные, и самое интересное, не обойти и не объехать ПФ.
и всё у них денег нет на пенсии.
как то читал, в России самые шикарные здания у сбербанка и пенс. фонде.
так оно и есть, заедь в любой райцентр и глянь, не говоря про крупные города

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 7 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 360
Возраст: 61
Leonid50 писал(а):

А Вы внимательно это видео посмотрели? В данном случае её не скашивали (и валки тут ни причём) - она у них под снег на корню ушла.
Так что даже и не сомневаюсь. Я там 2 года прослужил, и что такое тамошние бураны не понаслышке знаю.
Если это для вас так принципиально-я просто вам привёл ролик как доказательство того, что гречиху можно обмолотить и весной. Сейчас мне просто лень, но если вам уж очень надо, то я расшибусь в лепёшку, но найду вам недавно прочитанный где-то материал про выращивание гречихи. Там один как раз алтайский выращиватель говорил, что в иные года, когда у них случаются запредельные урожаи и им просто негде хранить зерно, то они оставляют скошенную гречиху в валках на полях и под снегом она хранится до весны. За зиму склады освобождаются, но дефицита нет, тут как раз и поспевает весенний обмолот. Поверите на слово? В любом случае, СССР пал вовсе не от засыпанной снегом гречихи...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
начальник писал(а):

Нулевые подал, за три последние года(срок давности у налоговой, в пенсионном его НЕТ) да и штраф за несданную декларацию нивелируется до 100 руб за шт при написании заявления.
Ну да, сэкономили на спичках...)))

_________________
PM-360+Мерк F9.9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Maverick писал(а):

Ну да, сэкономили на спичках...)))



A Сообщение отредактированно модератором.
Автору предупреждение!


_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Leonid50 писал(а):

Не прав ты Андрей. Сколько знаю разных людей - о прошлом помнят исключительно хорошее. О плохом вспоминать не любят.

Этой поговорке тысячу лет, и тысячу раз она себя оправдала, и ещё тыщу раз оправдает. :yes:
Viktor jama писал(а):

Кому на Руси жить хорошо? наверно тем у кого не чего нет

Виктор, ну наконец-то!!! :hahaha:
Это сколько же надо было написать страниц чтобы мы пришли к единому мнению... :lol:
Я об этом ещё в начале темы сказал.
Leonid50 писал(а):

Какая нахрен к середине 80-х Великая и Могучая?

По скольку тема плавно перешла в политическую, то говорить о политике во всемирной помойке нет не какого желания.
Отвечу коротко.
Я родился в СССР, там вырос, выучился, был счастлив, дал присягу своей Родине, которую у меня отобрали, навязав бардак и анархию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Viktor jama писал(а):

но много моментов по налогообложению я не понимаю


Я тоже.
Государству, как и нам приходится выкручиваться, потому,что не хватает на всё.
Причина в том что много нечестных. У кого хватает совести и наглости.не платить, а наобарот брать не важно как, делают остальную часть обделённой.
Воспитывать надо законопослушание это первое, а второе законы делать лояльными к гражданам России, не зависимо от положения в обществе. Общество должно быть нетерпимым к тем кто не выполняет закон, не зависимо от положения в отом обществе.ИМХО,
Мои слова не означают, что мне всё нравится, или нет. Это моя точка зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Да ладно, государству приходиться выкручиваться, нос свой надо меньше совать во все тяжкие, гум конвои во все сто раны рассылать, Сирии , шмирии и.т.д
Я готов платить налоги и всю остальную чушь, но всё должно быть в рамках разумного, а у нас всё как всегда через край :yes:

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
Наверно если дальше будем продолжать в этом ключе, то только переругаться можем. А нам всем тут это надо? (()) :yes:
От себя только подведу как бы итог - то, что сейчас происходит, полностью на совести как законотворцев, так и исполнительной власти. Будь законы разумней, а каждое преступление наказуемым (не взирая на положение и мошну), будь чиновников раза в три меньше, то, глядишь, что-то бы сдвинулось.
И будь наказание обязательным, то воровство бы резко пошло на убыль. Простой пример - у нас ПДД нарушают только так, а вот попадая в Европу эти же люди быстренько начинают соблюдать. А почему? Да очень просто - там в лапу не дашь и обуют по полной.

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Leonid50 писал(а):

Будь законы разумней, а каждое преступление наказуемым

Парни, да че вы завели бесполезный разговор. Ну поговорим, ну че от этого изменится??? Ровным счетом ничего...Если бы...Если бы у бабушки был хрен, бабушка дедушкой была бы...Ребят, хорош ругаться, тем более из за чего??? Мы 90-е прожили, нам уж ничего не страшно...В этой стране все равно ничего к лучшему не изменится, говори, не говори...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
maliiv писал(а):

Leonid50 писал(а):

Будь законы разумней, а каждое преступление наказуемым

Парни, да че вы завели бесполезный разговор. Ну поговорим, ну че от этого изменится??? Ровным счетом ничего...Если бы...Если бы у бабушки был хрен, бабушка дедушкой была бы...Ребят, хорош ругаться, тем более из за чего??? Мы 90-е прожили, нам уж ничего не страшно...В этой стране все равно ничего к лучшему не изменится, говори, не говори...

Есть выборы. И наше право, чтобы они проходили честно.

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 781
Возраст: 66
Leonid50 писал(а):

Есть выборы. И наше право, чтобы они проходили честно.

У нас все выборы проходят честно, и будут проходить честно.
Я живу хорошо, на честные выборы не хожу.
Желаю всем жить хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
vlasto1 писал(а):

Leonid50 писал(а):

Есть выборы. И наше право, чтобы они проходили честно.

У нас все выборы проходят честно, и будут проходить честно.
Я живу хорошо, на честные выборы не хожу.
Желаю всем жить хорошо.

К сожалению, всё так. Но это единственный цивилизованный путь. А может стоит всем прийти на выборы? Да и постараться не допустить подтасовок. Понимаете, это как раз то, что я называю изживанием в себе рабской психологии (от меня всё равно ничего не зависит, и т.п.)

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 781
Возраст: 66
Некоторые всё время ноют, при любом строе.
Некоторые послали подальше все строи, и живут в гармонии с собой.
Каждому своё.
Кому на Руси жить х..................., весь мир открыт, но там в основном всем жить х..................., если не сп....................... миллиарды, а если и сп..................., ну грохнут.
Можно подумать, что в других странах бабки с неба сыплются, там то же вкалывать надо, и пожёсще чем у нас.
Удачи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
vlasto1 писал(а):

что в других странах бабки с неба сыплются, там то же вкалывать надо, и пожёсще чем у нас

А налоги по любому платят все. Вот и развита социалка и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Такая мелочь как я, особо налогов не на кроит и казна Российская от этого не рухнет. Налоги кроят "воротилы", а не такие как мы. Понимаю можно сказать - с мира по нитке , нищему рубаха, но нашей России эта "рубаха" не поможет.Работать надо везде в любой стране,хочешь зарабатывать больше, работай не 8 часов а 12, мало, работай ещё больше, только так можно жить более, или менее достойно. На старость надо откладывать не в пансионный фонд, а в стеклянную банку :yes:

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Viktor jama писал(а):

Да ладно, государству приходиться выкручиваться, нос свой надо меньше совать во все тяжкие, гум конвои во все сто раны рассылать, Сирии , шмирии и.т.д

Виктор, мля... ну вот не понимаешь ты для чего и ради чего это делается, ну накуя об этом говорить?
Мало нас что ли окружили со всех сторон? Ну давай в Украине ещё разместим "Тамогочи" для полного счастья, или Сирийскую нефть отдадим пиндосам и будем покупать бенз на автоколонках по стописят за литр. :*|
Leonid50 писал(а):

Есть выборы. И наше право, чтобы они проходили честно.

Не смеши.................
Сказать кто будет следующим президентом?
Viktor jama писал(а):

Такая мелочь как я, особо налогов не на кроит и казна Российская от этого не рухнет.

Простой пример, сбор денег по 30 руб. по смс, на лечение больных детей - миллиарды!
Сбор денег по 30 руб. по смс на востановление деревень от пожара - миллиарды!
И только потому, что тупые законы запрещают чистить лес от валежника и хвороста во круг этих деревень. Даже трухлявый пень, поросший поганками, считается государственным и его трогать нельзя. Маразм мля!!! Сами чистить лес не будем и другим не дадим - вот политика властеимущих, а не забота о народе своей страны.
Viktor jama писал(а):

хочешь зарабатывать больше, работай не 8 часов а 12, мало, работай ещё больше, только так можно жить

Это не жизнь, а рабство! :yes:
Пахать сутки, не видеть семьи, а после удивляться почему семьи распадаются и детородность в стране снижается. А для чего тогда рожать? Плодить нищету? Так интернаты и так забиты с грёбанным ювенальным законом, который уничтожает право родителей на защиту собственного ребёнка.
Вот читаю не первую страницу и не пойму, откуда в вас столько наивности в седине?
Снимите розовые очки и выйдите за ворота, к людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
такс, про политику ни слова! :yes: :hahaha:

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
Николай писал(а):

такс, про политику ни слова! :yes: :hahaha:

Николай, ты когда тему с ТАКИМ названием открывал, о чём думал? :lol: :lol: :lol:
Ладно, всем удачного отдыха - пошол собираться - на Волгу на 3 дня. :good:

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
Leonid50 писал(а):

Николай, ты когда тему с ТАКИМ названием открывал, о чём думал? :lol: :lol: :lol:

я вообще то хотел совсем о другом поговорить.
а получилось как всегда. :hahaha:

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией