Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 апр 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
{ VISITS } Просмотры: 39142  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 492
Возраст: 63
Был я в Калининграде в начале 80-х. Чисто на улицах ,это потому что не сорят и убирают .А вот насчет зеленых электричек за колбасой в Москву этого конечно не было - долековато до Москвы. Главное люди там другие ,спокойнее. Да вот и Минске бывал . Та же история с географией . Люди спокойные и чистота вокруг. А вот многие с этих зеленых колбасных электричек в Москву приезжали не только за колбасой но и работать. И прав Саша в СССР было лучше и увереннее. Да люди были доброжелательнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Андрей Сергеевич писал(а):

Если хочешь что бы тебя понимали, то надо просто приехать на форумовку "без галстука" и накатить с пацанами у костра, половить рыбки, поесть ухи из общего котла.
Тогда тебя все понимать будут с полуслова.

Сергеевич, твои слава да богу в уши, кто от такого от кажется, посидеть с нормальными мужиками у костра,накатить от души, поесть ухи, это мне кажется мечта любого нормального мужика, Вы можете это воплотить в жизнь , Вы близко друг от друга, а я у чёрта на куличках(((, хотя не чего не реального в этом мири нет, жизнь у нас одна, деньги с собой в могилу не унесёшь, я подумаю об тоМ как наладить взаимопонимание :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ГАЗман писал(а):

В одном большинство сходится: спокойствие, безопасность, уверенность в завтрашнем дне.

А это Вы от кого ждёте? я всегда думал что такие моменты в жизни мужик должен сам делать.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Подводник писал(а):

А сейчас вообще расслоение... до нищеты с одной стороны и до .... да хрен знает, как их называть..., но не олигархи точно... мразь какая-то получилась... за редким (совсем редким...) исключением...
А не за это наши предки боролись... вот по этому вдвойне обидно!!!

Мне кажется то что сегодня получилось это делали наши "одноклассники" то есть наше поколение, что сделают то что мы родили, вообще страшно подумать.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ГАЗман писал(а):

Назовите кто нибудь, кто с 0 Построил своё дело и процветает. При этом платит налоги, белую зарплату, свою не скрывает. Опять таки торгаши и сфера услуг не в счёт.

Хотел ответить но меня вычеркнули :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
борода седая писал(а):

И всё равно в СССР было лучше

Конечно лучше, девки молодые на нас смотрели и хрен стоял со звоном :D

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Viktor jama писал(а):

хотя не чего не реального в этом мири нет, жизнь у нас одна, деньги с собой в могилу не унесёшь, я подумаю об тоМ как наладить взаимопонимание

Вот это уже ближе к телу...Я езжу каждый год в Калининград и ниче. С Шенгеном вообще без проблем, сел да поехал. До Питера, штукарь через все три прибалтийские республики. Петрович вон с Ростова 2 раза в сезон приезжает...3 туда, 3 обратно...И будет уха из красной рыбы, и все на свете.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1150
Возраст: 58
батя-дебаркадер писал(а):

Был я в Калининграде в начале 80-х. Чисто на улицах ,это потому что не сорят и убирают .А вот насчет зеленых электричек за колбасой в Москву этого конечно не было - долековато до Москвы. Главное люди там другие ,спокойнее. Да вот и Минске бывал . Та же история с географией . Люди спокойные и чистота вокруг. А вот многие с этих зеленых колбасных электричек в Москву приезжали не только за колбасой но и работать. И прав Саша в СССР было лучше и увереннее. Да люди были доброжелательнее.

Я думал у нас самая засраная область ,с самыми плохими дорогами и с зачухонными берегами рек :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
maliiv писал(а):

Вот это уже ближе к телу...Я езжу каждый год в Калининград и ниче. С Шенгеном вообще без проблем, сел да поехал. До Питера, штукарь через все три прибалтийские республики. Петрович вон с Ростова 2 раза в сезон приезжает...3 туда, 3 обратно...И будет уха из красной рыбы, и все на свете.

Даже стесняюсь спросить кто в гости приютит? :?

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Viktor jama писал(а):

Даже стесняюсь спросить кто в гости приютит?

Дык если в Августе будем собираться, почему бы и нет??? Если у всех все срастется, то в середине августа...велком

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1150
Возраст: 58
То есть . ты готов принять меня в гости?

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Viktor jama писал(а):

То есть . ты готов принять меня в гости?

Мы с Михой готовы принять всех желающих. Такое уже не раз было. Два года подряд. В этом году к августу видно будет контингент участников встречи. Грек, Подводник, Валерка, Леня, Юра с Вологды, дай бог звезды ровно лягут и Петрович с Сан Санычем и Соломоныч. Серега с Ксе уже вынашивают варианты. Пока не понятен точный состав. Но приезжай, не пожалеешь.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Viktor jama писал(а):

Вы можете это воплотить в жизнь , Вы близко друг от друга, а я у чёрта на куличках

:shock: Нечего себе близко...
Кто за две тысячи, кто за три... :hahaha:
Viktor jama писал(а):

А это Вы от кого ждёте? я всегда думал что такие моменты в жизни мужик должен сам делать.

Стабильность должно обеспечивать государство, а не пускать всё на самотёк и отпускать возжи управления.
Будет стабильность и уверенность придёт. :yes:
Viktor jama писал(а):

Мне кажется то что сегодня получилось это делали наши "одноклассники"

Это сделали продажные твари с метками на лбу и бандюки, которые правили страной в девяностых, а кому-то теперь это всё приходится разгребать и пытаться не дать опуститься стране ниже.
Viktor jama писал(а):

Конечно лучше, девки молодые на нас смотрели и хрен стоял со звоном

Да вроде ещё стоит и девки не отворачиваются. :hahaha:
Viktor jama писал(а):

Я думал у нас самая засраная область ,с самыми плохими дорогами и с зачухонными берегами рек

Шутник однако... :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1150
Возраст: 58
maliiv писал(а):

Дык если в Августе будем собираться, почему бы и нет??? Если у всех все срастется, то в середине августа...велком

В принципе посмотрел, на самолёте шесть часов лёту и на месте и не каких виз не надо, у меня всё по заканчивалось и за гран паспорт и визы, всё не как не соберусь навести порядок в документах :)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Стабильность должно обеспечивать государство, а не пускать всё на самотёк и отпускать возжи управления.
Будет стабильность и уверенность придёт.

Я всегда думал, что государство, должно законодательную стабильность обеспечивать , а остальное должны делать мы сами.
Возжи управления, да ещё в натяжку, нужны для стада, а не для свободно мыслящих и живущих людей, по мне лучше так , чем с уздечкой в зубах :)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Это сделали продажные твари с метками на лбу и бандюки, которые правили страной в девяностых, а кому-то теперь это всё приходится разгребать и пытаться не дать опуститься стране ниже.

В девяностых полноценно работал закон джунглей :)

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Андрей Сергеевич писал(а):

Об этом можно не говорить, а просто перечитать твои посты в этой теме.
Бизнес для дочек, персональные преподаватели, дом на воде, машина с получки, пруды с рыбами и так далее, что не может позволить себе среднестатестический рабочий в РФ.
Или ты думаешь, что на форуме одни И.П.?


Сегодня перечитал коменты Андрея Сергеевича и на конец понял, почему ко мне приходят люди и просят миллион рублей в долг. Видимо так со стороны всё и выглядит, вышел во двор своего дома, осмотрелся и прикинул по той "мебели" что стоит на дворе, можно сделать вывод что у хозяина двора денег куры не клюют. Видимо менталитет Русского человека- встречать по одёжке и по ней же провожать искоренить не возможно. Но бл@дь, если учитывать что я не гос чиновник, не наследник богатства, которое не на роком упало на голову, а простой тракторист- машинист с 8 классами образования, смог всё это заработать с нуля, за последних 20 лет, это те самые 20 лет, когда не было стабильности и уверенности в завтрашнем дне, то почему "Вы" с высшими образованиями сидите по нулям? Вот поэтому я и не отправил своих детей, за этими никчемными дипломами, которые за ранние зомбируют человека работать либо на дядю . либо на государство.

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
Viktor jama писал(а):

Сегодня перечитал коменты Андрея Сергеевича и на конец понял, почему ко мне приходят люди и просят миллион рублей в долг. Видимо так со стороны всё и выглядит, вышел во двор своего дома, осмотрелся и прикинул по той "мебели" что стоит на дворе, можно сделать вывод что у хозяина двора денег куры не клюют. Видимо менталитет Русского человека- встречать по одёжке и по ней же провожать искоренить не возможно. Но бл@дь, если учитывать что я не гос чиновник, не наследник богатства, которое не на роком упало на голову, а простой тракторист- машинист с 8 классами образования, смог всё это заработать с нуля, за последних 20 лет, это те самые 20 лет, когда не было стабильности и уверенности в завтрашнем дне, то почему "Вы" с высшими образованиями сидите по нулям? Вот поэтому я и не отправил своих детей, за этими никчемными дипломами, которые за ранние зомбируют человека работать либо на дядю . либо на государство.

Виктор, уже писал, что каждый судит по своему опыту. Совершенно согласен, кстати, что историю 85-го - 90-х делало наше поколение. И мы за это в ответе. Но людям всегда удобней позиция - "моя хата с краю", какой-то дядя с горы должен всем обеспечивать. Я всё время задаю вопрос - эти, которые власть захватили в 90-х с Марса свалились? Задумайтесь, они же не родились в 91-м.
По поводу высшего образования заблуждение - солидное производство (подчеркну, производство) без образования создать не возможно. А уж на дядю, или в гос.структуры - это от самого человека зависит. Талант организатора он от природы, образование тут ни причём.

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Leonid50 писал(а):

По поводу высшего образования заблуждение - солидное производство (подчеркну, производство) без образования создать не возможно. А уж на дядю, или в гос.структуры - это от самого человека зависит. Талант организатора он от природы, образование тут ни причём.


А для чего это солидное производство? денег больше заработать? так их с собой в могилу не унесёшь, помочь деньгами другим. не поймут. Мне кажется все эти миллиардеры больные на голову, зачем им столько денег кто скажет?

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
Viktor jama писал(а):

Leonid50 писал(а):

По поводу высшего образования заблуждение - солидное производство (подчеркну, производство) без образования создать не возможно. А уж на дядю, или в гос.структуры - это от самого человека зависит. Талант организатора он от природы, образование тут ни причём.


А для чего это солидное производство? денег больше заработать? так их с собой в могилу не унесёшь, помочь деньгами другим. не поймут. Мне кажется все эти миллиардеры больные на голову, зачем им столько денег кто скажет?

А ты с другой стороны на это посмотри - тебе не кажется, что - во первых, без солидных, современных предприятий существование огромной страны вообще невозможно, а во-вторых - эти люди (те, кто создаёт такие) дают множество рабочих мест. Почему ты зациклился на малых предприятиях? :)

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Leonid50 писал(а):

А ты с другой стороны на это посмотри - тебе не кажется, что - во первых, без солидных, современных предприятий существование огромной страны вообще невозможно, а во-вторых - эти люди (те, кто создаёт такие) дают множество рабочих мест. Почему ты зациклился на малых предприятиях?


Моё мнение, что солидные предприятия должны создаваться государством, от сюда все вытекающие нюансы - защищённость, стабильность и.тд. А то что сейчас мутят эти воротилы, это не для народа, это для большего заработка денег, от сюда и зарплата в конвертах и не уверенность в завтрашнем дне :yes:

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
Viktor jama писал(а):

Leonid50 писал(а):

А ты с другой стороны на это посмотри - тебе не кажется, что - во первых, без солидных, современных предприятий существование огромной страны вообще невозможно, а во-вторых - эти люди (те, кто создаёт такие) дают множество рабочих мест. Почему ты зациклился на малых предприятиях?


Моё мнение, что солидные предприятия должны создаваться государством, от сюда все вытекающие нюансы - защищённость, стабильность и.тд. А то что сейчас мутят эти воротилы, это не для народа, это для большего заработка денег, от сюда и зарплата в конвертах и не уверенность в завтрашнем дне :yes:

Ах, Виктор, как же глубоко в нас всех сидит совок! :( Попробуй вспомнить хоть одно государство, которое пошло по пути соц-зма и не вляпалось по полной. Государство не должно создавать производства - его функция обеспечивать возможность людям создавать их, и, главное - не мешать этому. А это и нормально функционирующие суды, законодательство, правоохранительные и т.д. В развитых странах самое большое преступление (соответственно и наказывается) - это уход от налогов. И если там кто-то начнёт в "конвертиках", то рано, или поздно глубоко об этом пожалеет.

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Leonid50 писал(а):

Государство не должно создавать производства - его функция обеспечивать возможность людям создавать их, и, главное - не мешать этому.


Вот про нЕ мешать хорошо сказано, про налоги тоже было сказано, но они должны быть подъёмными. Я пробовал по разному работать, на все 100 по чес ному,работаешь на всех, но не на себя, начинаешь кроить для себя, значит кто то получит меньше, либо государство , либо сотрудники, замкнутый круг, не довольный всё равно, рано или поздно, появится на твоём пороге.

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Viktor jama писал(а):

работать, на все 100 по чес ному


У нас больницы, школы, пенсии убогие а почему? Пользуются благами все, а налоги за падло. Вот и вся честность, и богатство непомерным трудом нажитое. Там, что дальше делают с этими налогами отдельный разговор.
Кто платит налоги по полной, никогда не согласятся с укрывателями. Это воровство, у нас в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Viktor jama писал(а):

В девяностых полноценно работал закон джунглей

Он таким и остался. Имхо...
Не работают у нас законы, одна видимость.
Одному за миллиарды украденных денег дают условно, а другому за курицу пятилетку.
Viktor jama писал(а):

у хозяина двора денег куры не клюют.

Зажрались наверное, вот и не клюют. :hahaha:
Leonid50 писал(а):

Совершенно согласен, кстати, что историю 85-го - 90-х делало наше поколение. И мы за это в ответе.

В чём? Если почти весь народ проголосовал за сохранение Великой и Могучей страны, а его (народ) не захотели слушать и перекроили историю под себя, создав породию капитализма, да ещё усадив в кресла не кого народ выбрал, а бывших уголовников и жуликов, которые растащили всё по забугорьям, а что нельзя было вывести начали распродавать на местах, вместе с людьми.
Viktor jama писал(а):

А для чего это солидное производство? денег больше заработать?

Чтобы обеспечить тебя всем остальным и создать рабочие места для населения, потому что одними автосервисами страну не накормить, да и производить машины, чтобы обеспечить тебя работой, должен кто-то тоже выпускать, выработать электроэнергию, чтобы ты поднимал машины не брёвнами, а на подъёмнике, а для них кто-то должен производить станки, слесарные инструменты, а всех их кто-то ещё должен накормить, вспахать землю, посеить зерно, произвести комбайны, сшить одежду, подоить корову...
Мля, я своим детям так не объясняю, потому что они и так это всё знают.
Viktor jama писал(а):

Моё мнение, что солидные предприятия должны создаваться государством, от сюда все вытекающие нюансы - защищённость, стабильность и.тд. А то что сейчас мутят эти воротилы, это не для народа, это для большего заработка денег, от сюда и зарплата в конвертах и не уверенность в завтрашнем дне

Насмешил...
Если встретимся с глазу на глаз, на одной из коллективок, то я тебе поведаю кто хозяева этих предприятий...

Viktor jama писал(а):

Видимо менталитет Русского человека- встречать по одёжке и по ней же провожать искоренить не возможно.

...а провожать по уму!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 210
Возраст: 67
Андрей Сергеевич писал(а):

В чём? Если почти весь народ проголосовал за сохранение Великой и Могучей страны, а его (народ) не захотели слушать и перекроили историю под себя, создав породию капитализма, да ещё усадив в кресла не кого народ выбрал, а бывших уголовников и жуликов, которые растащили всё по забугорьям, а что нельзя было вывести начали распродавать на местах, вместе с людьми.

Андрей Сергеич, ну что Вы штампами опять совковыми? Без обид. Какая нахрен к середине 80-х Великая и Могучая? Позвольте слегка просвещу. Наверно инфы у меня чуть поболе в это время было. Да и постарше чуток. :) Так вот, то что страна стояла на краю экономической пропасти (славное плановое :evil: ) было руководству страной понятно ещё в конце 70-х. Только на то и застой, что менять никто ничего не решался. Пришёл Андропов (уж у него инфы было достаточно), попытался как-то что-то менять. Только не умно и опять в рамках репрессивного строя. Это же хохма, когда автозаками народ в дневное время загребали из пивнушек и требовали объяснений почему не на работе.
Можете не верить, однако не сложно проверить - с конца 70-х мы закупали мясо, например, из-за бугра (наши славные колхозы и совхозы обосрались. С.Х. во многом держалось на странной помощи студентов, пром.предприятий, армии. Практически в каждой дивизии существовали так называемые "целинные бвтальоны", которые с ранней весны до поздней осени мигрировали по стране помогая посеять и убрать. Не забуду, как у меня на глазах в степном Алтае (целинные земли :) огромное поле гречихи вокруг одной из наших пусковых шахт свалили в валки, и так они и ушли под снег)) Какие были расходы на оборону помощь "дружественным" странам даже представить трудно (сам в 83-85 служил в РВСН офицером - масштабы представляю. Да и вообще, в оборонке работал до 92-го).
Когда Горби пришел в 85 картинка была.... Ну как вы думаете, Перестройка лично ему на куй сдалась? Жил бы себе как Брежнев, да в ус не дул. Однако уже было по Брежнему не возможно. Тут и началось. Другой вопрос, что как перейти обратно на рельсы нормального государства никто опыта не имел. В период с 85-го по 91 было сделано много и правильного, но много и ошибок.
И, как ни странно покажется некоторым, я, лично, Горбачёва уважаю. Это очень мужественный и умный человек, который посмел сломать адскую систему. Но, к сожалению, он сам вышел из неё, и отсюда многие его промахи.
Судите сами - ведь в 91-м произошла фактически революция - переход от маразматического соц.строя к капитализму. И во многом заслуга Горби (Гласность и т.п.) это произошло практически бескровно. Что-то из тех, кто сегодня стенает по совку, на улицах не было видно с возражениями (достало ведь тогда всех).
Вспомните, например, ещё один маразм совка - выполнить план на 120% :lol: . Кому нахрен нужны лишние гвозди и гайки? Современные производства стремятся полностью избавится от складов - всё с колёс. А тут никому не нужное. Затрачены материалы, труд - пущай на базу гниёт... В результате - самая богатая страна в мире по ресурсам оказалась в ж-пе. Давайте дальше вспоминать как мило было при совке.
Обидней всего, что наступаем на грабли. Если внимательно присмотреться к окружающей действительности.
Да, кто-нибудь вспоминает, что до 80% всех овощей при совке выращивалось на "6-ти сотках"? Вы не удивляйтесь теперь, что картошка в магазинах из Израиля. Египта и т.п..

_________________
Чем легче комплект, тем чаще рыбалка. :)
Река285М - Т3.5++, Река340+ - Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Между тем как одни герои романа были убеждены в том, что время терпит, а другие полагали, что время не ждет, время шло обычным своим порядком.
Ильф и Петров.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией