Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
{ VISITS } Просмотры: 16067  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: nemec65
Добавил Сообщение
#61 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
у нас очень хорошо видно как был гарнизон ,потом его разворовали и бросили ,потом опять построили, потом опять бросят ,деньги же народные ,а вот не проще было подумать-и народу бы свои народные меньше тратить ,чо ж так черз жопу мозги то у тех кто думает за нас о счастливом будующем

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
второй день статистики (встав ночью и посидев пару часов и покурив ,думал ну все хана моей статистике ,ан нет сьездили с Наташкой на кладбище ,потом разморило на поспать-вот оно все и выровнялось) 24 сигареты ,второй день, полет нормальный ,так мало я еще ни когда не курил (ну сколько помню)
может помогает мой метод...
Наташка заикнулась про стоимость моего нового курения, ну да чуть дороже ,если некст который я курил до этого стоит 65 рублей пачка , т.е 3.25 руб.сигарета ,на неделю блока не хватало т.е 1500 руб. в неделю , теперь 119 руб. в день (округленно в меньшую сторону) т.е в неделю должно получится 834 рубля .
но это пока рано конечно считать, надо покурить хотябы до февраля

к ст.где то прочитал выражение что мол пишут я без курева не могу ,курю давно насущьная необходимость ,а в ответ доктор пишет классно так "вот вы ночью письнуть встаете пациент -да ,а покурить-нет"ну вот вам и ответ про физическую необходимость и насущьность :hahaha:

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
курение
#62 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
nemec65 писал(а):

где то прочитал выражение что мол пишут я без курева не могу

Да враки это всё. Курение это привычка, вредная или нет вопрос спорный. А вот насчёт того что не могу, враки. Во всяком случае сильно преувеличино.
А тебе Саша нужно прийти к 10-15 сигарет в день, ты почувствуешь облегчение. Во всём должна быть мера, как и с алкоголем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#63 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Петрович спасибо за позитив , вообще хочу прийти к 10-5 сигаретам , и чисто в удовольствие что бы было (пока еще присутствует потребность,но я работаю над собой)

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#64 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Переходи на три сигареты в день, проще контролировать, завтрак-обед-ужин. Втянешься быстро и будешь жить только ожиданием перекура. Сдержать себя проще, так как будешь знать что все равно покуришь. Я быстро втянулся, а через год совсем бросил.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ГАЗман писал(а):

nemec65 писал(а):

где то прочитал выражение что мол пишут я без курева не могу

Да враки это всё. Курение это привычка, вредная или нет вопрос спорный. А вот насчёт того что не могу, враки. Во всяком случае сильно преувеличино.
А тебе Саша нужно прийти к 10-15 сигарет в день, ты почувствуешь облегчение. Во всём должна быть мера, как и с алкоголем.


Облегчение так быстро не почувствуешь, даже бросив курить тяжесть присутствует еще какое то время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#65 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
А я курю как паровоз.....умом понимаю. что надобно бросить, а один хрен курю.... :? Слабовата воля и мотивации видать.. ::?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#66 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Vot Blin писал(а):

.....умом понимаю. что надобно бросить

Ты прав слаба мотивация, и нет желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#67 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2641
nemec65 писал(а):

к ст.где то прочитал выражение что мол пишут я без курева не могу ,курю давно насущьная необходимость ,а в ответ доктор пишет классно так "вот вы ночью письнуть встаете пациент -да ,а покурить-нет"ну вот вам и ответ про физическую необходимость и насущьность

Когда курил, почти регулярно хотя бы раз за ночь вставал покурить. А порой и не один раз.
ZIG писал(а):

Облегчение так быстро не почувствуешь, даже бросив курить тяжесть присутствует еще какое то время.

Я уже тринадцать лет как не курю, да и то порой во сне закуриваю. А другой раз и не во сне, а наяву так хочется затяжку другую сделать.
Но, странная закономерность появилась:
Пока сижу рядом с курящими, и вдыхаю их дым, он меня не только не раздражает, а даже нравится мне. Но стоит (выпив лишнего) взять у них же сигарету и закурить....., после пары затяжек, дым и вкус начинают вызывать отвращение. Сигарета выбрасывается недокуренная, и желание пропадает надолго.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#68 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
ну вообщем ,вчера заходил товарищь ,с коньячком ,выпили и посидели ,каждый раз когда с утра много курю ,начинаю очковать на предмет что выйду за колличество скуренных сигарет (хотя и понимаю,что ни кто меня не ограничивает,но цифра в 24 сигареты меня как успокаивает и выше залазить не хочется.но опять вот посидели с товарищем и получилось 23 сигареты-это не уменьшение колличества-это некая стабильность.
Вчера решил сделать резервные запасы на случай н\г ,прикупил табачку (обычного вышни не было ,прикупил двойную вишню) вообщем должно хватить.
не мог удержатся и не купить вкусных папиросок в запас и на пробу ,в итоге вчера попробовал все по одной что купил ,но не в восторге от вкуса,нужно было купить опять "богатырей" вишни и "бристоля"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и мои табачные запасы,(не хватает одной пачки-она в машине)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#69 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Саш, организм к хорошому быстро привыкает ;) когда сам табачрк бодяжишь совсей другой цимус

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#70 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Борис спасибо, но организм как то привыкает как мне хочется ,т.е особо не орет "дай закурить" совершенно спокойно ,переношу "не не буду поледнюю прерд сном" ну вообщем снижать норму в 25 сигарет пока не буду-ну если само не снизится ,взял за правило не курить когда что то делаю ,мне кажется (моя теория) что организм когда ты чем то очень увлечен и хомячишь сигареты на автомате одну за одной -мозг их просто не учитывает или учитывает но не все.
я тепер если собрался покурить-откладываю все и балдю, если нет возможности отложить все-докуриваю старый запас НЕКСТА.

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#71 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
nemec65 писал(а):

но организм как то привыкает как мне хочется

Так у тебя ничего не получится. Слишком много внимания уделяешь себе любимому и куреву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#72 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
и теперь я перед тем как покурить -думаю,чего бы я хотел ,если полегче- табачка с ментолом,если покрепче-папироску,если поароматнее-то двойную вишню или "богатырей" с вишней (но они покрепче и по ароматнее)если просто покурить и побалдеть-ну вишню обычную,
вообщем примерно так
не хочу снижать меньше 25 сигарет -ну как бы потому что бы не навредить и закрепить полученный результат ,думаю чуть попозже не курить по возможности в машине на ходу,остановится ,закрутить,и получить удовольствие на свежем воздухе ну и еще кучу отмазок

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ГАЗман писал(а):

Так у тебя ничего не получится. Слишком много внимания уделяешь себе любимому и куреву.

да нет ,просто я делаю из того что я делал много лет на бегу-удовольствие себе любимому.вот и все ,Петрович ты мудрый человек ,это некое хобби,я не сижуи не занимаюсь перебиранием табачка все свободное время и не думаючего бы мне еще отчудить.
Не парься я приеду на тусовку таким же как был ,не поменяю сексуальную ориентацию ,зе заболею нарцицизмом ,просто буду курить вкусные самокрутки. x$$ :drinks: (())

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#73 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
nemec65 писал(а):

не поменяю сексуальную ориентацию ,зе заболею нарцицизмом ,просто буду курить вкусные самокрутки.

Саша, конечно так и будет, а вот вкусных самокруток, нужно ооооочень много будет. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#74 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Нууу Петрович ,как его будет ко времени встречи-может я про самокрутки и не вспомню,а может буду курить их очень и очень мало-время покажет

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#75 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
ГАЗман писал(а):

Так у тебя ничего не получится. Слишком много внимания уделяешь себе любимому и куреву.

+100500
У меня есть два состояния:
1. Я занят работой, неважно где (дома или на работе) и тогда я о сигаретах могу и не вспомнить, ваааще. иногда бывает 2-3 шт. в день, запросто и без напряга. Заметил это особенно когда ремонт в квартире делал....
2. Я бью балду.... это полный "абзац".... или я курю, как паровоз, или жру все, что к стенкам не прибито...
На рыбалке курю всегда и много, но это в счет жизни не идет, значит можно :yes: :D :yahoo:
Пробовал бросать.... вес прет не по детцццки... понимаю, что это предрассудок и можно справиться, но тем не менее... :?

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#76 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Подводник писал(а):

Пробовал бросать.... вес прет не по детцццки... понимаю, что это предрассудок и можно справиться, но тем не менее

Один к одному и у меня. А стоит ли справляться и ради чего? От одного уйдёшь к другому придёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#77 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
вот и я не хочу совсем бросать по многоим причинам,вот сколько знаю тетек знакомых ,так им врчи во время беременности запрещали бросать ,для ребенков плохо

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#78 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 3650
nemec65 писал(а):

вот сколько знаю тетек знакомых ,так им врчи во время беременности запрещали бросать ,для ребенков плохо

Это фантастика... z""
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Выводы от прочитанного - можно и НУЖНО, может быть не так резко, но ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Хотя на мой лично взгляд, бросать надо сразу и не думать об этом. Куришка в голове сидит и всё от головы. Если ты своему мозгу объяснишь, что ты избавился от этой дряни и это хорошо, то никакого "отходняка" в принципе нет. ты просто сразу стал некурящим.
Не надо себя жалеть и думать, что ты перестал курить и тебе плохо, тебя знобит без сигареты, ты бедный и несчастный.
Надо просто сразу думать, что ты счастливый некурящий избавившийся от хрени приносящий тебе вред.
nemec65 писал(а):

и теперь я перед тем как покурить -думаю,чего бы я хотел ,если полегче- табачка с ментолом,если покрепче-папироску,если поароматнее-то двойную вишню или "богатырей" с вишней (но они покрепче и по ароматнее)если просто покурить и побалдеть-ну вишню обычную,

Саня, ты уже "покурить" в культ возвёл. :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#79 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Savage писал(а):

аня, ты уже "покурить" в культ возвёл.

скорее в ритуал и удовольствие ,слишком долго курил на бегу,
как у японцев -у них что ни действие ,то ритуал, чаю попить,сандали в угол задвинуть,
думаю даже жопу вытирают и с мечом какие нибудь манипуляции выделывают :hahaha:

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#80 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
ну что ,радует что не сокращаю специально ,оно само сокращается (колличество сигарет)
Изображение
подссчитал точную стоимость каждой папиросы и самокрутки-ценник не радует,но радует вкус.
Изображение
самое прикольное ,что курю в удовольствие ,но пугает а в друг совсем брошу-я НЕ ХОЧУ :(

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией