Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 20 апр 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
{ VISITS } Просмотры: 38136  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: nemec65, Николаич33, алекс43
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 117
Возраст: 69
А пусть каждый СЕБЕ ответит, возьмет ли он за пол цены мотор или даже за треть, без документов, ведь ясно откуда он.
Я много лет отработал в автосервисе и к нам частенько приносили то магнитолу , то еще чего перечислять не буду, я ничего не брал, а вот
сотовариши брали и говорили не я так другой возьмет!. Спрос рождает предложение. Не будет спроса и красть незачем!.
Однажды товарищу его же колеса принесли и клялись , что это их собственные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Сохранность лодки в ночное время, Противоугонка на лодку, Противоугонка для лодки, проблема сохранности лодки и мотора в ночное время
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Ну вот круг и замкнулся. Оказывается сами и виноваты, жадность, трусость, глупость рулят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Аркадий писал(а):

А пусть каждый СЕБЕ ответит,

Каждый себе ответит, а если ты увидел мотор Юры(ГАЗман), ты бы ему сообщишь? или нет? Вот это тоже вопрос.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Бывают случаи разные в жизни и это не говорит что всё ворованное, сам знаю вещи на которые документы просто потеряли и хозяина уже нет в живых. А если человек выложит, естественно что у него есть документы, номера и марку мотора и т.д., ты уже будешь знать, что это ворованный точно. Просто обвинять кого то, что у него мотор такой же, не кто не собирается, без доказательно. Как то так.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
ГАЗман писал(а):

Ну вот круг и замкнулся. Оказывается сами и виноваты, жадность, трусость, глупость рулят.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Аркадий писал(а):

А пусть каждый СЕБЕ ответит, возьмет ли он за пол цены мотор или даже за треть, без документов, ведь ясно откуда он.
Я много лет отработал в автосервисе и к нам частенько приносили то магнитолу , то еще чего перечислять не буду, я ничего не брал, а вот
сотовариши брали и говорили не я так другой возьмет!. Спрос рождает предложение. Не будет спроса и красть незачем!.
Однажды товарищу его же колеса принесли и клялись , что это их собственные.

А я не возьму,и не потому что боюсь (их сделать не проблема,и ей не являлось ранее ) ,вопросы ---- они решаются.А потому что мотор без доков то же самое что авто или ружье.И каким образом они попали к продавцу неизвестно.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 22
Возраст: 73
Когда у меня увели из гаража сузу 15 , я хотел снять с учета в гимс, так мне начальник гимс сказал, пиши в связи с продажей, иначе не снимем. Когда я отказался он сказал, что так и будешь налоги платить. Правда я все таки умудрился снять комплект с учета. Я не утверждаю, но по все видимости вот так они легализуются потом.

_________________
Касатка 365 + Mercury 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 3650
dqdmitry писал(а):

Я того же возраста как ты, но прекрасно помню, как начали садовые участки чистить, машины угонять,

Дима, всё меняется, всё течёт. Вот раньше, для того, чтобы увидеть женскую жопу, нужно было отодвинуть трусы, теперь, чтобы увидеть трусы надо раздвинуть жопу. Метаморфозы, вот так и люди - рождаются и умирают. Вот как раньше клеили бабу? Подходили и говорили: "Чай, кофе потанцуем?" Теперь что говорят? "Пиво, водка, поебёмся?" Даа, действительно всё меняется, даже компьютерный вирус "я тебя люблю" в России видоизменился и принял новую форму "пошёл на хуй". Я тут недавно пил с одним психологом, он мне сказал: "Рома, если двенадцатилетний мальчик в России не ругается матом, значит, одно из двух или он глухой или ебанутый. Стираются города и цивилизации, стирается грань между городом и деревней и только русский народ, как матерился, так и продолжает жить ненормативной лексикой. Ещё Козьма Прутков в своё время говаривал: "Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое и нельзя впихнуть невпихуемое." (Р.Трахтенберг)

Дим, у нас как чистили участки так и чистят. Лодки и моторы воруют наплывами. Три года тишина была, а в прошлом году валом со всех стоянок "почистили".
В 86г. меня жёстко отпиздили(именно это слово, а не избили) два утырка. Мне было 13 лет, а из них один с Афгана пришёл, а второй с зоны, обоим по 20 лет, посмотрел я плохо на них, били малолетку ногами минут пятнадцать, бухие были.
Поэтому разницы Дим реально нет! Просто ты не сталкивался может быть, это да. Всё было везде. И район на район драться ходили и на другую сторону улицу я за молоком с опаской мелкий ходил. Много чего было. И жену один раз от ублюдка одного ночью отбил, случайно вышел на улицу, телефонов тогда не было и когда она вернётся не знал.
Если кто-то чего-то не помнит, это другое дело. Времена другие были, но от этого не менее безопасные.
Честно скажу, счас по Питеру намного безопаснее ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Savage писал(а):

dqdmitry писал(а):

Я того же возраста как ты, но прекрасно помню, как начали садовые участки чистить, машины угонять,

Дима, всё меняется, всё течёт. Вот раньше, для того, чтобы увидеть женскую жопу, нужно было отодвинуть трусы, теперь, чтобы увидеть трусы надо раздвинуть жопу. Метаморфозы, вот так и люди - рождаются и умирают. Вот как раньше клеили бабу? Подходили и говорили: "Чай, кофе потанцуем?" Теперь что говорят? "Пиво, водка, поебёмся?" Даа, действительно всё меняется, даже компьютерный вирус "я тебя люблю" в России видоизменился и принял новую форму "пошёл на хуй". Я тут недавно пил с одним психологом, он мне сказал: "Рома, если двенадцатилетний мальчик в России не ругается матом, значит, одно из двух или он глухой или ебанутый. Стираются города и цивилизации, стирается грань между городом и деревней и только русский народ, как матерился, так и продолжает жить ненормативной лексикой. Ещё Козьма Прутков в своё время говаривал: "Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое и нельзя впихнуть невпихуемое." (Р.Трахтенберг)

Дим, у нас как чистили участки так и чистят. Лодки и моторы воруют наплывами. Три года тишина была, а в прошлом году валом со всех стоянок "почистили".
В 86г. меня жёстко отпиздили(именно это слово, а не избили) два утырка. Мне было 13 лет, а из них один с Афгана пришёл, а второй с зоны, обоим по 20 лет, посмотрел я плохо на них, били малолетку ногами минут пятнадцать, бухие были.
Поэтому разницы Дим реально нет! Просто ты не сталкивался может быть, это да. Всё было везде. И район на район драться ходили и на другую сторону улицу я за молоком с опаской мелкий ходил. Много чего было. И жену один раз от ублюдка одного ночью отбил, случайно вышел на улицу, телефонов тогда не было и когда она вернётся не знал.
Если кто-то чего-то не помнит, это другое дело. Времена другие были, но от этого не менее безопасные.
Честно скажу, счас по Питеру намного безопаснее ходить.

А ГОВОРЯТ ЕЩЕ ЧТО У НАС ЖОПА......ВОЙНА И Т.Д.ЭТО МНЕ К ВАМ ЕХАТЬ БОЯЦЦА НАДО :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 3650
Александр_И писал(а):

Я не утверждаю, но по все видимости вот так они легализуются потом.

Вообще то существуют базы по воровству лодочных моторов.
Мне как то предложили Т18 привезённый из Финки без доков. Я пробил, что в России его не воровали и взял. Но там немного всё по другому. Там наши договариваются с финами и честно забирают старые моторы за три копейки, разбирают и перевозят через границу, фины ждут сутки и заявляют, а потом до кучи получают страховку.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Виталий писал(а):

ЭТО МНЕ К ВАМ ЕХАТЬ БОЯЦЦА НАДО

Виталь, можно всю жизнь прожить и ни разу не встрять даже в простенькую перепалку.
А кому то прёт на неприятности.
Я в парадную захожу после того, как в окно с улицы гляну, нет ли там никого, хоть и дверь на магнитном замке, привычка.
Не мы такие, жизнь такая... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Savage писал(а):

Я в парадную захожу после того, как в окно с улицы гляну, нет ли там никого, хоть и дверь на магнитном замке, привычка.

У нас в подъезд не заглянешь, окошек нет, приходиться вслепую... *( :*| С ножиком чурка нападал, я не помню что с ним сделал, но дырку мне в руке пробил и за жинкой ушлёпки бегали с ножичком, но всё в девяностые. Я сына с работы встречал когда он после работы возвращался в полночь и всё в девяностые. Сам с первого класса ездил к бабушке с дедом самостоятельно на общественном транспорте и всё в советское время. До армии на турбазах отдыхал, ну не было такого беспредельного, конешно может везло..

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 7 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 1
Возраст: 35
nemec65 писал(а):

для сохранности мотора я бы помимо тросика сделал вот такое чудо ,пропустил тросик через ушко сигнализатора поклевки а его самого спрятал под колпаком мотора -полезут тихонько снимать (мои ушастые начнут лаять как в последний день.да и сам злодей вероятнее всего припустит жидким в трусы) цена вопроса 40 рублей

Пользуюсь таким же сигнализатором.
Мотор в палатку (предбанник), а лодку в плотную к палатке и сигнализатор в палатку. Привязал тонкую леску к лодке и спать.

Ночью вышел из палатки по малым делам и задел лодку, а дальше как в анекдоте.

_________________
Gladiator A320K / Mikatsu M9.8 FHS
---
Kanger SUBOX Mini | iStick 100 | MutationX v4| Tobh Atty v2 | Zephyrus v2 | Hurricane | Taifun Gt II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 2646
Серёга - "Серёга 15"
Заказ готов. Осталось только ключик сделать.
IMG_20160609_155658.jpgIMG_20160609_155721.jpg
IMG_20160609_155745.jpgIMG_20160609_155806.jpg
Можно забирать...! :yes: (())


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Sagittarius писал(а):

Можно забирать.


Красота. Сергей а на серию ставить не собираешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Sagittarius писал(а):

Заказ готов. Осталось только ключик сделать.

Красиво сделано!
Сергей, а что это такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Вроде как на струбцины мотора замочек *(

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Именно так! :yes: :good: А теперь еще и с именной гравировкой! Нет предела совершенству!!

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 686
Возраст: 59
Сергей, вроде по фото всё ясно. Но если можно скинь картинку с размерами.

_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Флагман-350L + Тоха 9,8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Sagittarius писал(а):

Серёга - "Серёга 15"
Заказ готов. Осталось только ключик сделать.

(()) Афигетьневстать!!!
Сереж, огромное спасибо тебе!!!
Теперь еще придумать, как забрать... :roll: Красотищща!!! ^:^ ^:^ ^:^ Теперь буду совсем крутой!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Подводник писал(а):

Нет предела совершенству!!

(()) Произведение искусства! Чесслово!!! :yes: Спасибо, Сереж, тебе еще раз огроменное!!! (()) (()) (()) :good: :good: :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 6580
пешеход писал(а):

Сергей, вроде по фото всё ясно. Но если можно скинь картинку с размерами.

Я делал из профильной трубы 30х30. Первое сообщение этой темы с фото. До сих пор пользуюсь.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 2646
ГАЗман писал(а):

Сергей а на серию ставить не собираешься?

Не, Юрий, на заказ, и за деньги не делаю. Старый я..., ленивый.... (ну Тюлень словом... :D )
Да и времени сейчас на это совсем нет, лето.., сезон...
пешеход писал(а):

Сергей, вроде по фото всё ясно. Но если можно скинь картинку с размерами.

Алексей, еще более подробные фото
А по размерам, так они ж на разные моторы разные.
Я делал на С -15 новую и на С -15 старую.На Я - 15 и на Хайди - 9,9, и на С - 30 и все они , хоть отличия и не велики, но разные.
Но, во всех случаях (правильно Тёма написал) - профиль 25 Х 25 или 30 Х 30. А далее лишь диаметр конкретно твоих резьбовых шпилек, и их межцентровое расстояние. Вот и все размеры. А все остальноё на личное усмотрение.
серега15 писал(а):

Теперь еще придумать, как забрать...

Серёга, один из вариантов:
аввва.jpg
^:^ ^: :good: :yes: (()) (()) (()) (())


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Тоннельные лодки под винт

в форуме Лодки

Сибиряк38

10

7075

Аватара пользователя

21 окт 2022, 13:43

Сибиряк38 Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодки Таймень от "Мастер лодок"

в форуме Лодки

сергей-валерьевич

0

1455

Аватара пользователя

21 авг 2019, 12:11

сергей-валерьевич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией