Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
{ VISITS } Просмотры: 14694  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#21 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 492
Возраст: 63
Да ну вас ! :( Грибок ,бирюса и другая гадость. :yes: Главное не мои руки поднимать будут . Скинуть еще можно , а вот тащить с глубины при частых переходах . :yes: :D :hahaha: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Выбор якорной электролебедки, форум водномоторников
#22 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 432
Возраст: 66
ну.если так,то вот простой вариант. в патрон шуруповерта крепишь шпулю, и на нее наматываешь трос якоря, а для сброса кидаешь якорь за борт и наклоняешь шуруповерт шпулей вниз. чем не самосброс

_________________
лодка микра (псевдо риб) хайди 9.9,электро запуск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#23 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 492
Возраст: 63
*V- :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#24 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
сергей писал(а):

ну.если так,то вот простой вариант. в патрон шуруповерта крепишь шпулю, и на нее наматываешь трос якоря, а для сброса кидаешь якорь за борт и наклоняешь шуруповерт шпулей вниз. чем не самосброс


В ветке самодельные якорные лебедки я делал лебедку. Лучше чем руками, но самосброса не было и тащила она нормально дол 4кг.. Моторчик конечно поменять и потащила бы 6 спокойно. Но покупная, есть покупная. А на коленке я ради эксперемента попытался сделать. :yes: Эт я к чему, а к тому, что шуруповертами вы уж как нить сами. *( :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#25 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 432
Возраст: 66
сегодня был в одной конторе,там продают юзаную трак 25 фишермен за 13 с хвостиком. Если кого интересует, могу скинуть координаты

_________________
лодка микра (псевдо риб) хайди 9.9,электро запуск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#26 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Мне пока рано. Я пока тока думаю. Склоняюсь к Стронгер уже. :yes: Более тихая, по сравнению со всеми и чуть быстрее.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#27 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 183
Возраст: 61
Вот, что пишет один из первых владельцев( если не самый первый) :oops: ну по крайней мере в Москве,о Сиа-про
По очень субъективным данным, лебёдка сделана даже несколько качественней самого прародителя! Есть небольшие отличия ( кнопка управления), а так один в один! Радиопультик, чистА китайский( здесь западат, здесь не дожимат), но сделан аккуратно! НО.... самое главное, это громкость работы, которая всех так раздражала у Трака , она.....на мой вогнутый слух, процентов на сорок тише, даже без смазки! В общем где то чуть громче, той, что делают наши братья, подарившие нам взад Крым. Задержки при бросании, практически нет, грузик кг. так в 6-7 поднимат спокойно, играючи я бы сказал! Когда победю свой комп, выложу фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#28 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 432
Возраст: 66
сегодня получил свой Трак 45 в магазе 1000 размеров. обошлась мне лебедка в без копеек 9 тыр. заказывал еще доп кнопку на панель с проводом, но не стал выкупать,так как выяснилось,что в продаже бывает беспроводной пульт управления(брелок),которого нет в каталоге магазина,ввиду его отсутствия на складе.Но меня обнадежили,будет к Июню. Подключил лебедку,все работает. сделал замеры по шуму(приложение "шумомер" для андроида) .Для сравнения замерил шум от шуруповерта макита. Шурик конечно работает потише,но не на много. После замеров снял крышку. Шестерни со смазкой не знакомы смазал густой лодочной смазкой(не боится воды). По моему шуметь стала меньше. теперь надо будет делать роульс. может кто -то может оказать помощь в этом деле ? буду признателен. Выкройку сделаю. На пути домой заскочил в Спорт хит на Сколковском. там и Сиа про лебедка за 13 тыр с дистанционным пультом и трак 45 за те же деньги,что у меня.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
лодка микра (псевдо риб) хайди 9.9,электро запуск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#29 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 7 лет 26 дней
Сообщения: 34
Возраст: 55
сергей писал(а):

сегодня получил свой Трак 45 в магазе 1000 размеров. обошлась мне лебедка в без копеек 9 тыр. заказывал еще доп кнопку на панель с проводом, но не стал выкупать,так как выяснилось,что в продаже бывает беспроводной пульт управления(брелок),которого нет в каталоге магазина,ввиду его отсутствия на складе.Но меня обнадежили,будет к Июню. Подключил лебедку,все работает. сделал замеры по шуму(приложение "шумомер" для андроида) .Для сравнения замерил шум от шуруповерта макита. Шурик конечно работает потише,но не на много. После замеров снял крышку. Шестерни со смазкой не знакомы смазал густой лодочной смазкой(не боится воды). По моему шуметь стала меньше. теперь надо будет делать роульс. может кто -то может оказать помощь в этом деле ? буду признателен. Выкройку сделаю. На пути домой заскочил в Спорт хит на Сколковском. там и Сиа про лебедка за 13 тыр с дистанционным пультом и трак 45 за те же деньги,что у меня.

Оч. интересно как покажет себя в эксплуатации,послежу за темой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#30 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 7 лет 26 дней
Сообщения: 34
Возраст: 55
Сейчас все больше Сеа Про обсуждают, наверное из за "бюджета" оной, но народ послушаешь- вроде бы лебедь то работает! И шумит говорят не сильно,седня смотрел как бы приспособить , но пока финансы сказали подожди :( ,а так в перспективе ну очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#31 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 432
Возраст: 66
потихоньку продолжаю нагружать свою посудину. Вот и лебедка Трак нашла свое место под капотом. Роульс пришлось колхозить из подручных нержавеющих материалов.Готовый не подобрать,так как вылет большой. Якоря пока нет. Буду покупать со следующей большой получки грибок с тремя лепестками кил на 5. Выключатель установил на панель под бублик. Капот шумоизолировал авто шумкой 10мм. Замеров по шуму пока не делал. Нужен якорь,чтобы веревку натягивал, но по ощущениям шумоизоляция не очень помогла. Ну да ладно. после замеров выложу


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
лодка микра (псевдо риб) хайди 9.9,электро запуск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#32 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 432
Возраст: 66
сегодня забрал в" 1000 размеров"пульт беспроводной для лебедки Трак. стоит 2,6 тыр Вот как на фото,так и забрал в смысле,без коробки,просто в п/э пакетике. в общем сделано достаточно добротно. "колхозить" действительно не надо с подключением фишки совпадают.А вот с мех частью пришлось повозиться,точнее с установкой. наши азиатские друзья вместо того,чтобы нарезать резьбу в пластине,на которую крепится электронный блок,просто просверлили отв. и на болтик с гаечкой(гаечка на 7). Ну очень не удобно крутить. Сейчас все работает,осталось переделать крепление колпака,но это чуть позже ,а как сделать,уже подглядел в сети. так же недавно состоялись испытания лебедки на рыбалке. на Окском течении якорь гриб держит хорошо,лебедка легко тянет лодку против течения при подъеме якоря. что касается шума, он присутствует. при сбросе кратковременное жжж,затем плюх! якорь лег на дно,снова короткое жжж ,фал зафиксирован,вроде бы и не очень нашумел. Подход на моторе шумнее. А если место не понравилось и якорь поднимаю.чтобы перейти на другое,то какая разница распугаю рыбу,или нет,а раз меняю место,значит ее тут и нет. вот такие первые впечатления от лебедки Трак. С телефона фотки не получается вставить.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
лодка микра (псевдо риб) хайди 9.9,электро запуск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#33 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 432
Возраст: 66
алилуйя! научился методом тыка вставлять фотки с телефона


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
лодка микра (псевдо риб) хайди 9.9,электро запуск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#34 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Сергей, как показала себя лебедка в работе?
сам вынашиваю мысль прикупить 45-й Трак, уже в корзину накидал всего и много, чтоб за раз доставили, жду скидки плановые в 1000 размеров.

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Выбор между Suzuki DF 6A и Mercury ME F6M

в форуме Моторы

Виктор Руссов

10

5314

Аватара пользователя

15 окт 2019, 13:20

andreyR Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией