Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
{ VISITS } Просмотры: 46755  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Nikita707
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Во блин у меня сейчас ребус возник. Иду домой, зашел в подъезд, думаю дай гляну в почтовый ящик, а там извещение на мелкий пакет, думал вот она посылка, потом смотрю трек номер российский, залез на сайт почты и смотрю посылка из Екатеренбурга... z"" :? :shock: вес 190 грамм, и теперь не знаю что это? У меня там нет не родственников не друзей, и вообще я там не кого знаю и не чего не жду, и че теперь делать?

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
товары, интернет-доставка, почта, зарубежные интернет-магазины, eBay, покупки на eBay при помощи Visa QIWI Wallet, Алиэкспресс
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Ellipsis писал(а):

У меня там нет не родственников не друзей, и вообще я там не кого знаю и не чего не жду, и че теперь делать?

Олег, что делать, получай, потом напишешь настоящему получателю, да переотправишь, если тот откликнется, и оплатит расходы.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ellipsis писал(а):

Во блин у меня сейчас ребус возник. Иду домой, зашел в подъезд, думаю дай гляну в почтовый ящик, а там извещение на мелкий пакет, думал вот она посылка, потом смотрю трек номер российский, залез на сайт почты и смотрю посылка из Екатеренбурга... z"" :? :shock: вес 190 грамм, и теперь не знаю что это? У меня там нет не родственников не друзей, и вообще я там не кого знаю и не чего не жду, и че теперь делать?

Иди получай. Если не твоя смотри сразу и на почте говори, что не твоя! Хотя это может быть посылка из Китая перенаправлена после Таможни или еще чего нить. ИМХО. Такое встречается говорят. :hahaha:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Темик, да я вот тоже думаю что это китайцы, по весу очень подходит, только как ее так отправили для меня загадка :hahaha: В пятницу после работы пойду, если успею или в субботу с утра.
Так это при том что и ФИО правильное и адрес... ошибки быть не может, склоняюсь что это китайцы.

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Тут и склоняться нечего. Если адресс и ФИО правильное. Просто почта России перенаправила или еще чего. ХЗ. это твоя посылка. ИМХО .

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 25
Возраст: 63
В Катьке просто посредник сидит...Он и отправляет.

_________________
РПКСН К-51 Краснознамённый Северный Флот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
А мне пришол тот товар, за который я деньги забрал. Спорил с Китайцем, что мол 60 дней прошло а товар еще даже границу не пересек. И сказал, что мол 60 дней или возврат денег. У самого же в объяве подписанно! Вот мне комиссия после обострения спора бабло и вернула. Правда такм 13 баксов всего. Но всеже. Я думал он мне левый трек дал. Или посылку похерили по дороге. Ан нет дошла на 86 день! ))))) Так что у мну теперь рыбки сами кормятся еще и бесплатно!
Еще чувак один тах прислал бесплатно! Так как тот, который мне прислали со сломанной задней крышкой был один. начал спор, а китаец сказал, что он не вопрос деньги вернет на Пэй пал. А у меня нет такого. Так вот он мне сказал закажи там то там то тах. Он мне потом цену на 0,01$ поменял, и я оплатил. Вообщем бесплатно еще один тах выслал! :shock: Я прям в шоке был! И тот не заставил назад высылать! :)
Вот такие пироги! :yes: Товарищи. (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Темик писал(а):

А мне пришол тот товар, за который я деньги забрал. Спорил с Китайцем, что мол 60 дней прошло а товар еще даже границу не пересек. И сказал, что мол 60 дней или возврат денег. У самого же в объяве подписанно! Вот мне комиссия после обострения спора бабло и вернула. Правда такм 13 баксов всего. Но всеже. Я думал он мне левый трек дал. Или посылку похерили по дороге. Ан нет дошла на 86 день! ))))) Так что у мну теперь рыбки сами кормятся еще и бесплатно!
Еще чувак один тах прислал бесплатно! Так как тот, который мне прислали со сломанной задней крышкой был один. начал спор, а китаец сказал, что он не вопрос деньги вернет на Пэй пал. А у меня нет такого. Так вот он мне сказал закажи там то там то тах. Он мне потом цену на 0,01$ поменял, и я оплатил. Вообщем бесплатно еще один тах выслал! :shock: Я прям в шоке был! И тот не заставил назад высылать! :)
Вот такие пироги! :yes: Товарищи. (())


Добрый день Темик.

Работают китайцы.
Клиентов ценят, по этому так и относятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Я Игорю в ноябре заказывал ленты РГБ, прошли все сроки давно уже, правдами и неправдами китаец вернул деньги на ПайПал, а вчера смотрю трек, а они в Оренбурге появились :shock: . Надо теперь китайцу по честняку деньги отдать.
Понравилась мне
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
у них, как раз на трубу тента, надо подумать.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
mishanya писал(а):

Я Игорю в ноябре заказывал ленты РГБ, прошли все сроки давно уже, правдами и неправдами китаец вернул деньги на ПайПал, а вчера смотрю трек, а они в Оренбурге появились :shock: . Надо теперь китайцу по честняку деньги отдать.
Понравилась мне
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
у них, как раз на трубу тента, надо подумать.

Щитай Китаец тебе их подарил. :hahaha:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
mishanya писал(а):

. Надо теперь китайцу по честняку деньги отдать.

Михаил! Думаю правильно мыслишь. Как я понял из историй своих заказов у них, не только Мы изучаем и ищем надежных продавцов, но и они изучают надежность покупателей, т.е. Нас . Мне уже несколько раз делали скидку. Часто предлагают товары по более низким ценам. Еще могу посоветовать перед покупкой бросить товар в корзину и не спеша по электронке пообщатся с продавцом. Бывает тоже делают скидку . Многие из них любят торговатся. Восток все-ж.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Интересно! Чтобы это значило:
a0f0c4c34df89d2064bd255d21574066.jpg
В один аэропорт прилетела, а через другой улетает что ли? А как же я? :oops: Адрес не мой указан походу. Она покружила, покружила и ее решили назад в Китай отправить? z"" :?

Это только у меня черная картинка? :? Поправил....... что то у меня глюкануло.....


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
На днях решил попробовать заказать что-нибудь с АлиЭкспресса, выбрал недорогую безделушку за 600 рублей, нажал "оплатить", деньги с карточки списались, но на этом что-то все и остановилось. Как я понял мне должен придти какой-то код, чтобы можно было отслеживать свою покупку, но его пока нет, а есть только номер заказа и все. Что дальше делать не знаю, потраченных денег в принципе не жалко (специально старался заказать что-то недорогое в качестве эксперимента и к неудаче морально готов), но все же хотелось бы научиться пользоваться такими ресурсами, т.к. на них очень много чего продаётся интересного и недорогого. Кто уже сталкивался с ними подскажите что, как и в какой последовательности делать (желательно со скриншотами для особо одаренных типа меня, т.к. данный сайт хоть и переведен на русский язык, но во-первых, весьма коряво, а во-вторых, все же не полностью, а с языками у меня можно сказать никак), на что нужно обращать внимание при покупке, какие есть риски, нюансы и т.д. и т.п.
На одном сайте уже была похожая тема, но думаю будет весьма пользительно иметь её и у нас.

P.S. В какой из разделов форума засунуть данную тему пока не знаю, так что пока пусть здесь повисит

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Сергей, у нас здесь есть уже такая тема Тёма ее кажись открывал. А конкретно по твоему вопросу там есть иногда наше сумма заказа маленькая то и трек не дают. Но все равно товар обычно в срок приходит отмеченный продавцом. Если просто почтой то до60 дней бывает.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Ссыль на тему Тёмину не могу дать, на телефоне, но внизу на этой страницы есть похожая тема Помощь в покупке заграницей

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 976
Возраст: 40
Serkap писал(а):

Что дальше делать не знаю

Сидеть и ждать. Через некоторое время вам сообщат что ваш заказ отправлен.
Как правило трек коды которые они дают, не работают (возможно из-за того что наши сервисы по отслеживанию не полноценно работают).
Где то через месяц (бывает раньше, бывает дольше) вы по идее должны получить ваш заказ.
После получения вам нужно будет подтвердить получение на али в вашем личном разделе с заказами.

Если вы заказ так и не получили, то вы не подтверждаете через какой то промежуток времени вам напишут что вы мол не подтвердили. (как правило приблизительное время доставки стоит в вашем заказе)
По истечении этого времени. Вам деньги вернут обратно (но это будет не сразу).
Ну в общем если вы так и не получите заказ то деньги вам вернут где то через 3-4 месяца.

_________________
Не говорите что и как мне надо делать, и я вам не скажу куда вам нужно пойти!



Принимаю заказы на изготовление охотничьих и рыболовецких ножей!
Изображение

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
Борис писал(а):

Сергей, у нас здесь есть уже такая тема Тёма ее кажись открывал. А конкретно по твоему вопросу там есть иногда наше сумма заказа маленькая то и трек не дают.

Спасибо за разъяснения, а по поводу Тёминой темы - извиняюсь, не бросилась в глаза сразу хотя и помню, что что-то похожее уже обсуждали поэтому и подумал, что это было на предыдущем ресурсе. Удалю вечером (с телефона неудобно это делать)

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Serkap писал(а):

Спасибо за разъяснения, а по поводу Тёминой темы - извиняюсь, не бросилась в глаза сразу хотя и помню, что что-то похожее уже обсуждали поэтому и подумал, что это было на предыдущем ресурсе. Удалю вечером (с телефона неудобно это делать)

Да это я в заблуждение ввёл Сергея... Сам про ту тему забыл)))) :oops:

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Сережа на против заказа что стоит? Ожидается отправки? Справа? И время тикает? Тогда жди. Как отправят там будет написанно подтвердить получение. Пока товар не получишь не подтверждай иначеузкоглазому деьги отдадут. Как тока появится надпись подтвердите получение слева у наименования заказа появится трек номер. Иногда они не работают как писали выше. Если товар не приходит в обозначенное время нужно открывать спор дня за 3 примерно. И чтобы китаец не говорил спорьте. Я вон проэпал момент, китаец время ожидания товара все продлевал, продлевал, и я попал. Деньги он получил. А назад не хо\чет отправлять грит счет пай пал давай. Я ему с пай пала запрос сделал на его почту. и усе. Может я чего не так делаю?
Как правильно счет пай пэла давать? НАучите? :? :hahaha:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 976
Возраст: 40
Темик писал(а):

Как правильно счет пай пэла давать? НАучите?

Тем твой счет пайпал это твой логин, как правило это идет почтовый адрес (твое мыло)

_________________
Не говорите что и как мне надо делать, и я вам не скажу куда вам нужно пойти!



Принимаю заказы на изготовление охотничьих и рыболовецких ножей!
Изображение

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ну значит все правильно. Китаец деньги получил. Товара у мну нет. Он меня за нос водит. :hahaha: Что и следовало ожидать. :yes: Ладноть. Что не делается - все к лучшему! На ошибках учатся.
Спасибо Вань, за разъяснения. (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией