Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
{ VISITS } Просмотры: 46759  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Nikita707
Добавил Сообщение
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
andreyR писал(а):

А что он тебе на спор ответил?? Какое решение он дал??

Так по картинке видно.Плохо, но видно. Вот это по переводчику: "он находится на пути, pls платить больше терпения , если нет , pls, оплата стоимости доставки , и посылку обратно ко мне" без переводчика: "it is on the way, pls pay more patience , if not , pls payment the shipping cost , and back the parcel to me".
Я переиначил опять. так как не могу обострить спор, т.к. время 60 дней еще не вышло.
lbcnfywbz.JPG
Нажал на редактировать написал ему это: "After 60 days, a full refund 13$, as indicated in the order." по русски с переводчика: "После 60 дней, полный возврат 13$, как указано в заказе." И я снова написал что полный возврат денег. А то он за почту, типо просит или, прям давай говорит. Я чето не веду..... :? пока..... :hahaha: первый рас спорю.... *(
Ну и попросил добавить время на доставку заказа 5 дней. А там посмотрим. Это чтобы спорить типо проще чтоли было. мне как написал опытный товарищ Вконтакте какой то в группе Аллиэкспреса. :hahaha:
ГАд! Из-за него рыбок приходится кормить каждое утро уже два месяца! *( :lol: :lol: :lol:


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
товары, интернет-доставка, почта, зарубежные интернет-магазины, eBay, покупки на eBay при помощи Visa QIWI Wallet, Алиэкспресс
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Короче забей пока, есть трек номер?? Я один раз 2.5 месяца ждал и ничего не открывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
andreyR писал(а):

Короче забей пока, есть трек номер?? Я один раз 2.5 месяца ждал и ничего не открывал.

Есть. Он грит типа плати бабло за почту и я себе возвращаю товар. :shock: как так? :D Трек бился по китаю и усе. Весит как Экспорт на почте России и все...... так весит 50 с чем то дней уже. *( Не ну написанно же 60 дней. Если не пришло за 60 дней - значит полный возврат денег. Или я не прав? ;) Так еще и товар должон прийти. Или нет? :?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да и как не париться, если ему щас деньги отдадут, а товар мне так и не придет? Чего тогда делать то? :shock: :? Я лучше заранее бучу подниму как советуют. :)

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 222
Возраст: 44
Темик писал(а):

Да и как не париться, если ему щас деньги отдадут, а товар мне так и не придет? Чего тогда делать то? :shock: :? Я лучше заранее бучу подниму как советуют. :)

Лучше не ведись на его просьбы и требуй возврат всех денег, а ему напиши если все таки придет посылка, то ты как самый порядочный человек снова сделаешь заказ и как получишь трек, сразу подтвердишь доставку и напишешь ему положительный отзыв...

_________________
RIB 3.60 + SAIL 15 2т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Yurich писал(а):

Темик писал(а):

Да и как не париться, если ему щас деньги отдадут, а товар мне так и не придет? Чего тогда делать то? :shock: :? Я лучше заранее бучу подниму как советуют. :)

Лучше не ведись на его просьбы и требуй возврат всех денег, а ему напиши если все таки придет посылка, то ты как самый порядочный человек снова сделаешь заказ и как получишь трек, сразу подтвердишь доставку и напишешь ему положительный отзыв...

Так уже не ведусь! :hahaha: Спор длиться 14 дней. Я продлил время получения на 5 дней. И то .... ради прикола, чтобы на одной посылке все попробовать. Наверное больше для этого. :yes: Все что то новое нужно пройти самому, подсказать то толком некому, рядышком. Вот и вывешиваю и узнаю как и что и где.... и для чего.... Так то это единственный заказ из 15 что проблемный. Остальные пока все приходили. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Темик писал(а):

andreyR писал(а):
Короче забей пока, есть трек номер?? Я один раз 2.5 месяца ждал и ничего не открывал.

Есть. Он грит типа плати бабло за почту и я себе возвращаю товар. как так? Трек бился по китаю и усе. Весит как Экспорт на почте России и все...... так весит 50 с чем то дней уже. Не ну написанно же 60 дней. Если не пришло за 60 дней - значит полный возврат денег. Или я не прав? Так еще и товар должон прийти. Или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да и как не париться, если ему щас деньги отдадут, а товар мне так и не придет? Чего тогда делать то? Я лучше заранее бучу подниму как советуют.

Привет, Тем! Боже упаси забить. Каждый продаван дает срок доставки и ежели в конце этого срока не откроешь спор либо не потребуешь возврата своих кровных считай у тебя их и не було. Они автоматом уйдут к продавцу и пофиг на твой трек номер. В конце срока доставки только Ты решаешь забрать бабло либо продлить срок доставки. Однажды я два раза продлял, , заказ болтался на нашей почте и я это видел и понимал китайца. А, вот не так давно потребовал деньги назад без продления, китаец дал номер, но посылку так и не отправил. Если интересно можно глянуть на его трек номер. RB879540505CN. Только время потерял. Но деньги вернули в лет, как только обьяснил что к чему. Так, что могу только дать совет исходя из своего опыта, не зевай. Да, под этим номером посылка числится четвертый месяц. И, категорично ни в коем случае ни каких денег дополнительно. Получишь посылку после возврата денег , отправишь эти деньги ему. Они тоже отслеживают нашу честность и чтоб работать с ними лучше не химичить.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Вот последние новости моего опыта. Могу подтвердить номерами треков. До 10 февраля заказал несколько штучек китайского производства. Отправку начали с 10 го, и в течение 4х дней на все пять посылок дали номера для слежки. Три номера сразу почти засветились на сайтах почт,а вот два копеечных заказа до сегодняшнего дня были в... короче почта их не видела, но номера отправлений есть и причем их дали больше недели назад. Парадокс, Я пишу продавцам, а они мне в ответ , все ОК посылки ушли, не переживай все будет путем. Позавчера послал им вежливый ультиматум. Мол други извините но если не увижу свои заказы на сайтах наших почт потребую свои кровные назад на свою карточку, а Вам Уважаемые начну мстить по полной. И странное дело сегодня на ихней почте обе посылки обозначились как принятые вчера. Но , фокус то не в этом, номера отправлений я получил больше недели назад, а посылки были приняты на их почту только вчера.Фантастика и причем реальная. Однако они умеют делать много не возможного.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Такое в Китае бывает! У меня так было уже. Трек-номер получил а посылка не отслеживается. Через 5-7 дней только нарисовалась. У Китаезиков какая то договоренность есть на почте. И Трек номера у них как то заранее можно получить. Это не первый такой случай я слышу уже. На сайтах встречал уже давно такое. И сам с таким сталкивался. Но сразу не поднимал бузу, а тупо ждал. Ну и еслибы заказ не начал бы отслеживаться в течении 10-15 дней то как правило нужно поднимать бузу. А то и правда не вышлют, забудут али обмануть хотят. ВСЕ ИМХО.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Ну вот и моя посылочка пришла, заказал 16.01а во Внуково прилетела12.02, 20го квиточек пришел что мона забрать. А на ЕБЕЕ так и не отобразился трек отслеживания... Рад что пришло ,первый опытный процесс покупки, кстати пришло в указанный период доставки продавцом до 07.03 Уряяя!!! А заказал тах вот в среду заберу, раньше неможу, работа до поздна...

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Сегодня тоже получил посылку из Китая через сингапурскую почту. Вообще эта почта мне все больше нравится. Все, что отправляли через нее приходило максимум в 3 недели. А эта посылка , вообще супер, дошла быстрей чем шла посылка из Питера. Китаец сдал ее на свою почту 12.02. 14 г. В Москву прибыла !6.02. 14г. Сортировку покинула 19го, а сегодня уже получил. Итого 12 дней. А буквально месяц назад из Оренбурга до меня посылка шла две недели. Другая посылка сдана на почту в Китае !4.02. 14 и тоже через эту почту, уже сегодня должна покинуть Москву. Думаю к концу недели получу свой навигатор (именно навигатор) на Андроиде. Это плюс планшет, две камеры, вход АВ для доп. камеры, инет, скайп, вай-фай и т.д. Да и экран с высоким разрешением на 7 дюймах. Навител в комплекте и вроде с ключом.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
прохожий57 писал(а):

Сегодня тоже получил посылку

Поздравляю! Ждём фото в теме "Похвастайся что купил". (())Борь, а ты тоже хвастайся! :D

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Может кто в курсе. Где-то на уши упало что таможня фиксирует товары получаемые на адрес. Что-то типа если в посылке пять пар носков то хрен с ними , ну ,а ежели три телефона то зто уже комерция и надо добавить пошлину. Не знаю ихних правил, но дней двадцать назад выписал катуху товарищу. Должна на этой неделе подойти,рядом уже. Пару дней еще пару там же заказал , себе и знакомому. А теперь еще просят одну выписать. Вот и не знаю как быть. Может кто занимался этим и есть опыт.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
прохожий57 писал(а):

Может кто в курсе. Где-то на уши упало что таможня фиксирует товары получаемые на адрес. Что-то типа если в посылке пять пар носков то хрен с ними , ну ,а ежели три телефона то зто уже комерция и надо добавить пошлину. Не знаю ихних правил, но дней двадцать назад выписал катуху товарищу. Должна на этой неделе подойти,рядом уже. Пару дней еще пару там же заказал , себе и знакомому. А теперь еще просят одну выписать. Вот и не знаю как быть. Может кто занимался этим и есть опыт.

хз.... я 3 таха у одного уже заказал все по очереди. И все пришли. А у другого 5 штук разом лот такой был. Вот прошли таможку без проблем.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
У меня возникла проблема. Сегодня истек срок доставки заказа, я до этого 10 дней назад писал продавцу, что по трек номеру посылка не бьется, он ответил что если заказ меньше 8 баксов то он отправляет без отслеживания, и чтобы я не переживал если в течении 45 дней заказ не придет он вернет деньги. Я даже продлил срок доставки на 5 дней, но он его не подтвердил, 2 дня назад открыл спор, но он молчит и в онлайне не попадается. Заказ мелочный на 190 р. неужели он не поялвился не разу за неделю, чтоб или продлить срок доставки или что-нибудь мне сообщить?
А вот другой заказ интересный, 24 китаец его отправил, 28 он уже в Москве был, и 3 дня по Москве ходит. Вот так бы всегда. :hahaha:
Такое может быть что китаец отправил заказ 16 января, и до сих пор он не появился в России?

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Олег, я тоже 16 января заказывал и трек так и не высветился до самого получения. Продавцу тоже писал что трека нет и так же ответил что сумма маленькая и не отмечается в китае. Но пришла посылка в пределах срока его доставки до 7марта.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Борис, это я про другой заказ который 16 января отправился, вышел из Китая а в России не появился. где он может 1,5 месяца ходить? А тот и вовсе не бился по треку и до сих пор нету, и бумажки в почтовом ящике нету, как будто его и не отправляли вовсе...

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Так я о чем, 16.01 заказал и только 12.02 во Внуково потом по треку на квитке который мне в почту бросили отследил так сказать задним числом. Может уже на почте лежит, я так Виталин режик забирал. он трек мне показал на отправном я отследил и пришел за ним сам на почту и забрал, а квиток пришел только через неделю что нуна забрать пасылку. Так что может наша почта с ее непонятками z""

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Почта это как лотерея :hahaha: один заказ за неделю привезут, другой 2 месяца где-то идет... :hahaha:
Тем более это заказ жены, я не особо переживаю :D

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
У меня с 18 декабря заказ в китае болтается. Спор что то туго идет. Завис как то. Деньги пока не вернули. Это один единственный заказ из 16 что так получилось. Но и цена заказа 600р. Китаец ответил жди. А я ему в ответ - что мол 60 обозначеных дней пошло! Давай бабки. )))) И спор замутил за 3 дня до окончания. Потом время вышло, я обострил спор и все зависло! Ни туда ни сюда. Чего делать хз. Но Трек бился в Китае перед Россией и усе..... уже 70 дней прошло. Даже больше наверное.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 322
Возраст: 39
У меня с Кабеласом был спор. почем зря. вышло время ожидания. а посылки все нет и нет. отписался им, сразу ответили, что мол просят прощения за неудобства, отдали это дело в отдел урегулирования. на следующий день просят подаждать до определенной даты, и если не приходит посылка либо возвращают уплаченную сумму, либо направляют тот же товар. Проблем никаких и никаких доказательств не просят.
Пришел день назначенный и с утра позвонили с почты. у них посылка в городе лежала 1 месяц. потом нашли мой телефон записанный на коробке...
не смогли перевести билдинг и аппартментс... сволочи. нервы потрепали

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если им руководствуются миллионы людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией