Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 29 мар 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
{ VISITS } Просмотры: 46824  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Nikita707
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Андрей Сергеевич писал(а):

Пытался посидеть вечерок, так чуть мозг не вскипел, а мне так напрягаться нельзя, легче кого попросить.

Тоже вроде кажется все просто. Многим обьяснял и по русски и на пальцах. В основном боятся начать. Кто раз заказал и получил, те там зависают. Кто редко, а такие как я делаю заказы себе и другим. Вот, есть товарищ, вроде и в компе могет и расчеты ведет с компа , а на Али не идет. Если что надо меня просит.Предлагал даже сам его там прописать. Так , нет ни в какую. А вдруг, а если...? Вот и не пойму что так пугает? Да, может здесь уже звучало, но повторю. Обязательно надо и отчество . Фамилию и имя можно списать с пластиковой карточки, а отчество мне на аглицком внучка нарисовала. Адрес переводчик сделал. Правда я его подправил. Улицу, дом и квартиру обозначил так- yl, d, kv. Нужен почтовый индекс и телефон. Когда нажимаешь заказать предложат вариант оплаты. Выбираешь, вводишь данные..... . Но первое это регистрация с паролем. Потом можно следить за историей всех своих покупок и многое другое.Конечно есть там много чего что совсем не не стоит брать, но есть и много хороших штуковин.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
товары, интернет-доставка, почта, зарубежные интернет-магазины, eBay, покупки на eBay при помощи Visa QIWI Wallet, Алиэкспресс
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 3650
Добавлю чуток.

1. Платите ТОЛЬКО через Paypal, не платите на зарубежных сайтах напрямую с карточки!
2. Если вдруг оказалось, что при покупке товара нет возможности заплатить через Paypal или сглючивает что-то при переходе на оплату через Paypal, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!
2. При оплате товара НИКОГДА не откатывайте страницу назад!!!

Есть такое понятие как Фишинг(вид интернет-мошеничества). При откате страницы назад происходит подмена страницы продавца на аналогичную, но уже не настоящую.
Я сталкивался с такой фигнёй, задолбался деньги выцарапывать. Но всё успешно получилось.

Дальше.

4. Не покупайте в подобных местах вещи НАМНОГО дешевле, чем у других продавцов.
5. Даже с хорошим рейтингом(отзывами).
Цена может плавать например от 10 до 15 рублей, дык вот за 5 покупать не стоит, скорее всего, это наипалово. Скорее всего вам конечно вернут деньги, но это просто нервотрёпка.
6. Не покупайте восстановленные (типа новые) приборы, не путать с б\у. Скорее всего они проработают недолго.

Это всё из личного опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 3311
Возраст: 63
что то товар на 123р потерялся где то.
осталось: Защита Покупателя закончится через 6дней

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 3650
Николай писал(а):

Защита Покупателя закончится через 6дней

За пару дней до того же самого пришло письмо, что мол извините, в Китае на таможне вернули обратно мою посылку. Если хотите, мы вернём вам деньги. Я отписался и попросил всё таки прислать товар. Через два с половиной месяца. всё таки получил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Получил горелку и два ТС-011, пришло в срок... Горелка работает на "ура", тахи наверно буду продавать и покупать ТС-016...Горелку проверил на всех переходниках :good: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Народ, если кому интересно, 11. 11 с 11ти утра и 23х вечера по четыре часа (время МСК) будет распродажа с приличными скидками на Али. Сегодня завтра и послезавтра надо выбрать товар с доп-й красной ценой и закинуть в корзину, ну а 11го если повезет то купить его с этими скидками. Сам уже выбрал тел-н внучке и положил в корзину от разных продавцов. Два торгаша скинули цену на этот товар чуть не в половину уже. Сейчас буду искать мух , ну и еще че-нить. Дочь с внучкой тоже что-то по мелочам накидали.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Сейчас глянул интересующие меня позиции по понял, что со скидкой они стоят столько же, сколько они стоили без скидки пару тройку недель назад. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 3311
Возраст: 63
Темик писал(а):

Сейчас глянул интересующие меня позиции по понял, что со скидкой они стоят столько же, сколько они стоили без скидки пару тройку недель назад. :yes:

к примеру
2 недели назад у нас, в Кемерово купил вот эти фрезы для стойки под спиннинг, за 175р
на али ..... :hahaha:

Снимок.JPG


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Николай писал(а):

Темик писал(а):

Сейчас глянул интересующие меня позиции по понял, что со скидкой они стоят столько же, сколько они стоили без скидки пару тройку недель назад. :yes:

к примеру
2 недели назад у нас, в Кемерово купил вот эти фрезы для стойки под спиннинг, за 175р
на али ..... :hahaha:

Снимок.JPG

Там есть много всякой фигни за втридорога и есть много вещей что в 2 или 3 раза дешевле продаваемого у нас.Только нужно ждать.Ну и быть в курсе того что лежит в магазинах из того что может или должно понадобится но душит земноводное.Я иногда вылезаю из ее обьятий и хожу на Али.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Темик писал(а):

Сейчас глянул интересующие меня позиции по понял, что со скидкой они стоят столько же, сколько они стоили без скидки пару тройку недель назад.

Все верно Тем. Там тоже ушлые торгаши, сам заметил. Только то что меня интересует приглядывал уже давно. Тот же телефон и тех же мух. Да многие на днях добавили цену. И много товаров продают дороже чем у нас, и это тоже факт. Но и у них если не с бухты барахты, а еще и поговорить с ними то можно и найти то что нужно. Сейчас договорился с продавцом о том что он заменит мне в наборе из 120 шт. большие мухи на все маленькие. Ну нет у нас лосося, да и форели тоже. Вот и телефон внучке присматривал давно, почти всех продавцов изучил, ну и цены тоже. ребенок все ж Но и чтоб не совсем хуже чем у других. И вот из многих только у двух продавцов скидка устроила. Конечно не забыл и о том как и сколько у него покупают. Ну и естественно изучил цену на сайтах ДНС и ТЕХНОПОЙНТА. Цена в разы почти. Ну а про мух уже говорил. Сегодня глянул в нашем киоске , там эти мухи (те же самые) минимум 40 рублей штучка, а китаец пообещал отправить 120 шт всего за 622 рубля с бесплатной почтой. Вроде разница есть.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 3311
Возраст: 63
счас специально посмотрел цены, которые были 7,11,2015 и сегодня.
всё, что по акции11-11, подросло в цене, к 11 ноября, так и еще поди поднимут, время есть :hahaha:

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Вроде по отзывам сие чудо не хают шибко. Думаю ребенку в 13 лет пока сойдет. Да и не так обидно будет если где-то раздавит как и предыдущий.Продавец сотрудничает с МОЛЛ. Что это такое если интересно в ссылке нажать на МОЛЛ. Так же и еще кое что хочу заказать у таких же. Кстати был в эту субботу в Кемерово, возили "гуманитарку" молодым, да в "Оптику" заезжали на пр.Ленина. Пока мои были в "оптике" заглянул в "Рыболов" Прикупил аж 6 мух на 300 с лишним. Душа не стерпела. Хотя надеюсь что китаец не обманет и вышлет эти же мухи по пять с копейками. Ну а не получится по акции выпишу по червонцу за штуку. А ведь магазин закупает оптом и скорее всего со скидками, а нам продают.... Короче живут на те два процента ( с ударением на первый слог).

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Да, еще, этот аппарат идет с гарантией в наших сервис-центрах. Там в хар-ках есть пунктик.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 3480
Неплохо, и батарея нормальная. В раздумье для жены что-то приобрести, она в основном поболтать а инет и фото стороннее,

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Борис писал(а):

а инет и фото стороннее,

Вот фото как раз и не хвалят. Инет вроде нормально, Джи пи эс тоже вроде не хают. Думаю если не проскочит по акции, буду брать так. У нас в Кемерово с такими хар-ми мне ой как тяжело потянуть. А за 4ре рубля здесь что смогу?

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 3480
Так тоже деньги на дороге на валяются, жена третий месяц без работы :? . поэтому в таком диапазоне цен рассматриваю. А то у нее самсунг своей жизнью живет, захотел выключился захотел включился и три ремонта за гарантийный срок z""

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Самсунги давно не хвалят. Я себе Леново А606 взял. Дешего и сердито. ИМХО,

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 492
Возраст: 63
Борь их паяют с серебром а не с оловом поэтому по прошествии 3-4 лет серебро окисляется и контакты пропадают. Есть способ лечения .Разобрать и строительным феном нагреть плату без экрана. А так я купил не дорогого китайца и радуюсь жизни .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 3480
Надо почитать про китайченков, ихние фирмы которые на местном рынке очень достойного качества. А самсунгу всего год с не большим, на четвертый ремонт после гарантийки не успел он. Была в нем вообще шняга когда пытались с него позвонить он не передавал вызова а через семь минут сам отзванивал абоненту без отображения на дисплее звонка :shock: короче полное г... а фен это мертвому припарки, я теперь ту фирму стороной обхожу. ну а телефон под правое колесо -J^

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 3650
Борис писал(а):

Неплохо, и батарея нормальная.

оперативки мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Сообщения: 3480
Для меня а для жёны тем более главное в телефоне батарея, ну не сидит она в инете а пальчиком уже привыкла по экрану водить. Сам для связи кнопочный Филипс с зарядкой в раз две недели и приобретенный в 2008 году, инет на планшете, Яндекс карты на смарте. Пробовал все совместно то батареи на пять часов а потом во всем тишина и без связи :evil:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией