Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
{ VISITS } Просмотры: 46753  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Nikita707
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Народ! Всем привет!
Вот я так все таки и не могу понять что и как купить. Точнее что я хочу я знаю. А вот как купить, я понять не могу.
Тут услышал, что на Алиэкспресе можно вообще покупки оплачивать через терминал Киви.
На Ебее также можно? Или нужно карту заводить...... или со счета тлф можно.... вроде на счет можно положить без процентов.
Блин...... Нуждаюсь в покупке двух штуковин на данный момент из-за бугра, так как там они стоят копейки по сравнению с нашими ценами на эти штуковины! Барыги гады!
Разжуйте мне, пожалуйста, дубу такому, конкретно, как и что? Хоть деньги и не большие, но не хочется чтобы ушли куда нить не туда. И сильно гиморно для меня разобраться в этих нюансах. Там все по нерусски, хотя и переводчик страниц помогает хоть както.... :stars:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
товары, интернет-доставка, почта, зарубежные интернет-магазины, eBay, покупки на eBay при помощи Visa QIWI Wallet, Алиэкспресс
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Ты начни, а мы тебе поможем,прям выкладывай скрины сюда.Где-то на ебее все висела реклама. что можно оплачивать киви кошельком.А какая проблема сделать карту банковскую??

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
ссылка, по которой я учился покупать

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик,у Володи Хантера спроси. Он несколько раз заказывал и говорит что со штатов с доставкой бывает дешевле чем здесь

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
andreyR писал(а):

Ты начни, а мы тебе поможем,прям выкладывай скрины сюда.Где-то на ебее все висела реклама. что можно оплачивать киви кошельком.А какая проблема сделать карту банковскую??

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
ссылка, по которой я учился покупать

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
нашел.

Я как посмотрю на эти статьи >) - мне дурно становится! :stars:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Ты не смотри - ты читай и все.Надо то одну статью от корки до корки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
andreyR писал(а):

Ты не смотри - ты читай и все.Надо то одну статью от корки до корки.

Я в реальной жизни всего две книжки от корки до корки прочитал! :yes: А тут цельную статью! Еще и думать надо! :shock: :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Пипец какой! Я на Алиэкспресс пытаюсь купить..... в данный момент! Чето вроде выходит... :) Но башка кругом идет! Дошел до оплаты.... :shock: :? Впал в ступор! :lol:
Вот по этой штуке вроде шагаю. Но чегото не совпадает чутка.... :stars:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Чето форум глюкает на нетбуке..... Скрин экрана черный как так? Хотя на компе нормальный. :shock: :?


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Последний раз редактировалось Темик 18 дек 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Кифи Валет (Кифи кошелек) это не по номеру мобильника оплачивать? ..... :? Чето не пойму нифига. И пойдетли по верхней сылке..... короче как оплатитьто? :? :stars: :stars: :stars: Через Кифи терминал, что на телефон денюжки принимает можно както? :stars:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
О кажись замутил Киви кошелек. тока на тлф 0 -1,32рубля. :lol:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ну вот! С одной проблемой разобрался. :yes: Осталось в тонкостях разобраться :? и все ок! :) Ожидание оплаты долго длиться? Это получается, что товар как бы зарезервирован мной? Чтоле... ?
Edit Member Profile - полностью заполнять? А то адрес доставки я так понял заполняется каждый раз..... :?
Вот чего еще хотел спросить: Китайская почта написано было 14-26дней. Это я так понял обычная, и мне за нашу доплачивать не придется? :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 428
Возраст: 34
Темик писал(а):

Вот чего еще хотел спросить: Китайская почта написано было 14-26дней. Это я так понял обычная, и мне за нашу доплачивать не придется?

Темик, обычно китайская почта бесплатная, хотя бывает и платная, это все указывается при выборе способа доставки, но сдесь в России ты не чего за почту платить не будешь, продавец ее оплачивает. Я вот на алли заказывал и там было написано до 45 дней обычной почтой, на 40 день кажется пришла посылка. 26 дней это даже быстро...
Вообще алли по-моему простой сайт в совершении покупок, по крайней мере не сложнее наших инет-магазинов только на английском, можно в хроме его открыть и сделать перевод сайта, правда немного корявый будет, но суть понять можно.

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ellipsis писал(а):

Темик писал(а):

Вот чего еще хотел спросить: Китайская почта написано было 14-26дней. Это я так понял обычная, и мне за нашу доплачивать не придется?

Темик, обычно китайская почта бесплатная, хотя бывает и платная, это все указывается при выборе способа доставки, но сдесь в России ты не чего за почту платить не будешь, продавец ее оплачивает. Я вот на алли заказывал и там было написано до 45 дней обычной почтой, на 40 день кажется пришла посылка. 26 дней это даже быстро...
Вообще алли по-моему простой сайт в совершении покупок, по крайней мере не сложнее наших инет-магазинов только на английском, можно в хроме его открыть и сделать перевод сайта, правда немного корявый будет, но суть понять можно.

Я так и делаю. В хроме. :yes: (()) Тахометр попробую купить. Да и там столько вещей интересных :shock: , что я бы все деньги желтым братьям отправил. :lol: Еще бы с еБей научиться..... Нужны клапана Бойсен на Ямаху15 2т. Буду себе ставить на Хидею 9,9(15). Ну во всяком случае, хочу. :yes: Там они в районе 700-1000р. стоят. У нас от 2000т.р..

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#14 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 428
Возраст: 34
Темик писал(а):

Да и там столько вещей интересных , что я бы все деньги желтым братьям отправил.

Это ты прав, я бы сам пол алли скупил бы... :D Как жене показал, что там всякие висюльки типа сережек, кулонов и тд стоит по 30-50 р, а у нас от 300 подобные, она уже хотела заказать целый ящик :lol:

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#15 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Вот скрин. Это я купил получается? :? Чего за дни на рассмотрение? Тикает снизу справа? :? И как отслеживать посылку? :?
хз.jpg

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#16 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Да Тёма, это ты купил. Время обработки заказа 4 дня . Через это время , а то и раньше появится надпись- товар ожидается принятие.Там будет номер трека, по которому будешь отслеживать посылку. Установи себе самый простенький "ТрекЧеккер", настрой его на 4 почты-Чина,Сингапур,Гонконг,Россия. При включении компа он сам будет проверять посылки. Адрес укажи подробнейший, обязательно ФИО полностью, иначе наша Раша отправит посылку обратно. Можешь проверять на сайте "почта России" или "Где моя посылка". Если еще есть вопросы, милости прошу, но я счас редко захожу, все дела какие то. Игорю недавно заказ делали для ремонта квартиры, думаю экономия очень приличная вышла.

Есть еще просьба ко всем, (()) вдруг чего интересное найдете, ссылками делиться.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#17 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
mishanya писал(а):

Игорю недавно заказ делали для ремонта квартиры, думаю экономия очень приличная вышла.

Мишань, привет. Тоже с Игорем разговаривали, не то слово, что приличная!

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Тем! Если есть Яндекс или Майл Ру, смело набери в поисковике- алиэкспресс. Выскочит несколько вариантов. Я выбираю- алиэкспресс на русском. Далее в списке выбираю - дешевые товары на алиэкспресс.Ну ,а там либо из каталога, либо вводишь название нужной тебе вещи в поисковую строку и нажимаешь поиск. Обычно появляется список товаров с кратким описанием. Выбираешь тот что приглянулся ( мой совет смотри только тот что со звездами) и кликаешь его Выскочит полная характеристика товара. Не спеши, изучай так как будто изучаешь приговор(шучу) Не заказывай первое что понравилось, возможно, да и скорее всего есть получше или такой же но много дешевле. Где написано почта доставки есть треугольничек , нажми на него и будет список других почт доставки. Рекомендую из дешевых, Гонконг, Сингапур, и Шведен почт. Если есть желание и лишнее бабло можно и дорогую доставку, но побыстрей. Выбрал почту, выбрал товар, все еще раз проверил и жмешь -КУПИТЬ. Предложат пройти регистрацию. Данные вводи на инглиш с помощью переводчика. Обязательно вводи ОТЧЕСТВО. Потом можно переводчик чуть подправить. Понимаешь , адрес будут читать наши почтари и причем на не русском. Я улицу обозначил-ul, а квартира-kv, дом-d. Дальше выберешь способ оплаты. У меня карта от сбербанка, зарплатная " ВИЗА". Вводишь данные с карты в поля соответственно и потом ОПЛАТИТЬ. Если все правильно, и платеж прошел, на почту придет сообщение с номером заказа.. Примерно через сутки заказ уйдет к продавцу и когда он его вышлет , то скинет тебе номер посылки для отслеживания.. С этого момента пойдет отчет по сроку доставки . Если посылка не доставлена в этот срок за день или два до окончания срока открывай спор иначе можешь потерять деньги. А в истории заказа идет цифровой отчет по времени срока доставки. Чтоб узнать где посылка, набираю -почта россии - почта россии отслеживание почтовых отправлений (есть там и другие варианты) и вводишь номер трека. Правда очень часто и особенно при бесплатной доставке очень долго посылка не светится. Мои последние посылки которые получил вчера и два дня назад шли меньше месяца Одна по почте Сингапура ,а другая , Шведен почт. Еще четыре где-то идут почти месяц по Китайской почте. Подарки своим позаказывал. Если что , обращайся , чем смогу помогу.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
mishanya писал(а):

Установи себе самый простенький "ТрекЧеккер", настрой его на 4 почты-Чина,Сингапур,Гонконг,Россия. При включении компа он сам будет проверять посылки.

Михаил! Я тоже подсел на доставку из Китая. А вот такой штуки нет. Может подскажешь по подробней как это установить. Надоедает каждый раз выходить на сайты почт и набирать номера треков.. Только если можно, языком попроще. Чтоб понятней.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
прохожий57 писал(а):

mishanya писал(а):

Установи себе самый простенький "ТрекЧеккер", настрой его на 4 почты-Чина,Сингапур,Гонконг,Россия. При включении компа он сам будет проверять посылки.

Михаил! Я тоже подсел на доставку из Китая. А вот такой штуки нет. Может подскажешь по подробней как это установить. Надоедает каждый раз выходить на сайты почт и набирать номера треков.. Только если можно, языком попроще. Чтоб понятней.

Я
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
слежу за посылкой. Вбиваешь номер, сохраняешь ссылку в закладки и следишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией