Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 18 апр 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
{ VISITS } Просмотры: 84046  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Соломоныч, Smokie, nemec65
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 620
Возраст: 39
Предлагаю в этой теме хвастаться, что купил для рыбалки, охоты, авто, мото и т.д. Можно сразу ссылки давать на тот или иной товар. Если будет жить тема то хорошо, если нет то можно удалить ее.
Начну с эхолота я.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



A Друзья, тема получилась очень популярная!
Но есть огромная просьба.
Давайте "хвастаться" теми вещами, которые относятся к профильным разделам форума, соответственно в профильных темах.
Иначе всё получается в "куче", и переносить потом очень неудобно.
Лучше пофлудить в профильной теме, и через какое то время удалить, чем заниматься выборочным переносом сообщений.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Похвастайся что купил, покупки для рыбалки и охоты
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 322
Возраст: 39
Пришли мои часы, те что ссылку давал и видео... один раз одел и подарил. Выпросили блин...
Пришли еще вторые, их вот два дня тестирую водой, пылью, цементным раствором. в общем не снимаю 2 дня. очень нравятся. Такие работяги. Вот сегодня заливал фундамент под котельную, в цементном растворе вымазал их. заехал на артезиан, умывалсяи часы прямо под напором отмыл. прикольно... Из функций будильник, секундомер, дата и день недели, часы электронные, и аналоговые, не плохая подсветка, удобный браслет. цена смешная 10 бакарей. была скидка.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если им руководствуются миллионы людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет
Сообщения: 976
Возраст: 40
Я уже больше полу года присматриваюсь к G SHOCK но еще так не определился с моделью.....

_________________
Не говорите что и как мне надо делать, и я вам не скажу куда вам нужно пойти!



Принимаю заказы на изготовление охотничьих и рыболовецких ножей!
Изображение

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6580
Фиг знает. Хороший или нет? Но по 700-1000 рублей надоели ломаться. :pardon: Очередной сдох. Вот пришлось купить новый.
Пилка зажимается сама. Не надо крутить винтики, которые постоянно слизываются или откручиваются. :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
]

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
Темик писал(а):

Вот пришлось купить новый.

Надо так надо...молодец!! (())

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Темик писал(а):

Пилка зажимается сама. Не надо крутить винтики

Вот это очень хорошо. У меня 2 лобзика умерло с этим зажимом болтиком...Сначала начинает пилку вырывать, а потом вся эта конструкция зажима ломается. Один хреновый (польский) был, а второй то Блек Декер (хотя тоже гавно английское...). 6 лет назад купил Бош GST 75 BE. Не нарадуюсь...Прошел огонь и воды и медные трубы...И вот такой же быстрозажимной патрон, это просто песня!!!

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 439
Возраст: 53
Темик писал(а):

Фиг знает...

Работал таким. Только положительные впечатления.

_________________
Ротан-500Э + Мерк. 3,3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Серёга с гаражом!!!
Тёмик с лобзиком!!!!Интерскол послужит, но если ляжет, то купи Боща, как у Игоря или Макиту такого класса, кстати Макита самая тихая и вибрация минимальная.
Иван, часы в Огне!!!!Только не вздумай тестировать на двух кувалдах.... :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 480
Возраст: 57
Темик писал(а):

Фиг знает. Хороший или нет? Но по 700-1000 рублей надоели ломаться. :pardon: Очередной сдох. Вот пришлось купить новый.
Пилка зажимается сама. Не надо крутить винтики, которые постоянно слизываются или откручиваются. :)
IMG_20140909_193527.jpg

У меня весь эл.инструмент AEG. Есть еще синий лет 20 с лишним работает. Тот что по-новее оранжево-черный. Вот это действительно качество. Использую не только в быту, но и на доп. работах, квартиры ремонтирую. За все время не сломалось ничего абсолютно. Шурика только украли, поехал такой же купил.

_________________
Автобот + TOMOS18, УАЗ-31512, прицеп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Игорь Кронштадт писал(а):

У меня весь эл.инструмент AEG.

Отличный инструмент был в 90-тые. Сейчас такого не встретишь и качество уже другое.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 480
Возраст: 57
Качество как раз и не пострадало, хоть и Китай стал. Говорю как пользователь с очень большим стажем сего бренда. Не верьте никому. Из АЕG имею практически всю линейку и более 20 лет.

_________________
Автобот + TOMOS18, УАЗ-31512, прицеп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6580
Сегодня чучуть поработал этим электро-лобзиком. :good: Мне понравилось. Тихий довольно таки. И не шаткий, как предыдущий китайский.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Игорь Кронштадт писал(а):

Качество как раз и не пострадало, хоть и Китай стал. Говорю как пользователь с очень большим стажем сего бренда. Не верьте никому. Из АЕG имею практически всю линейку и более 20 лет.

Ну кто как...У меня к примеру, тоже знакомый был, все фанател по технике Сони. У него все Сони было, абсолютно все...
Я обожаю инструмент, мне кроме рыбацких прибамбасов и инструмента, ни хрена не надо...Но я инструмент беру выборочно. Нет такой фирмы в мире, у которой все бы было зашибись. Это лично мое мнение, я его никому не навязываю, т.е. все что напишу, все ИМХО...
Вот к примеру взять Макиту...Фен Макитовский, один из лучших, его даже радиолюбители вместо паяльных станций пользуют - самое точное удержание заданной температуры на выходе...Бош аналогичный, много раз хуже...Шурик - Метабо, один из лучших в сегменте, по сравнению со сверстниками, полностью металлический редуктор, без всяких пластмассовых сателлитов в планетарке...Импульсный режим, откручивает даже полностью сорванные шурупы...А вот дрель, дальномер, реноватор, однозначно Бош...И так далее, и тому подобное...И полностью брать какую либо линейку инструмента, одной фирмы...Мне кажется, это....религия...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 480
Возраст: 57
Я когда обновлял парк электроинструмента составил табличку. Сверху бренд, слева наименование инструмента. Выписывал модели и цены того, что мне нужно. Самые дорогие оказались Метабо и АЕГ, потом Бош и самые дешевые (но не самые плохие) Макита и БлекДеккер. Чаша весов перевесила на АЕГ, финансово особо не был ограничен. На круг АЕГ вышел на 10 дешевле и плюс ощутимая скидка из-за количества приобретаемого инструмента в фирменном магазине. Метабо к сожалению похожего не предлагала. Конечно хотелось бы иметь в хозяйстве Фестул, но за неимением гербовой пишем на простой. :cry:

_________________
Автобот + TOMOS18, УАЗ-31512, прицеп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 480
Возраст: 57
Я похожие кастрюльки уже лет несколько в машине катаю, тока мешок черный. Три кастрюльки, три крышки-сковородки-тарелки. Правда люминь, но служат на ура.

_________________
Автобот + TOMOS18, УАЗ-31512, прицеп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Игорь Кронштадт писал(а):

Я похожие кастрюльки уже лет несколько в машине катаю, тока мешок черный. Три кастрюльки, три крышки-сковородки-тарелки. Правда люминь, но служат на ура.

А мне тут так подфартило :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Нашел около бункера для мусора печку туристическую из нержавейки. В комплекте труба, сковорода, котелок, миски, ложки, вилки, половник. Все на 6 персон. Все из нержавейки. Фото позже :good: :good: :good: :good: :good:
КПД 80%. Ваще не пользовааная ни разу
&( &( &( &(

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6074
Возраст: 59
максимчик писал(а):

А мне тут так подфартило :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Нашел около бункера для мусора печку туристическую из нержавейки. В комплекте труба, сковорода, котелок, миски, ложки, вилки, половник. Все на 6 персон. Все из нержавейки. Фото позже :good: :good: :good: :good: :good:


Этот мусорный бак не машина была с мужиками на рыбалку собирающимися? :? :? Что то такая халява смахивает на криминал. :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца
Сообщения: 7120
Возраст: 60
ТОФАЛАР писал(а):

Этот мусорный бак не машина была с мужиками на рыбалку собирающимися?

Неее, Сань. Это жена мужу уголок выделила для его пристрастий. :hahaha:
Навела порядок в комнате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 3172
Возраст: 55
ТОФАЛАР писал(а):

Этот мусорный бак не машина была с мужиками на рыбалку собирающимися? :? :? Что то такая халява смахивает на криминал. :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Саня, я сам в А@УЕ от такого фарта :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6074
Возраст: 59
максимчик писал(а):

Саня, я сам в А@УЕ от такого фарта :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как говаривал один кадр "Халявщик вы Макс" :yes: :yes: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца
Сообщения: 7120
Возраст: 60
ТОФАЛАР писал(а):

Как говаривал один кадр "Халявщик вы Макс"

Это использование служебного положения в личных целях.
Забил бомжа, отжал буржуйку с посудой и хвастается. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией